64

Ветлицкая

Давно не видно-не слышно,читала,что в 40 лет родила девочку.Чем сейчас занимается? Есть фотки ребенка?

Свернуть
Ответить
Ответить
не нашла там ее фоток
Ответить
Что интересно нигде в интернете нет ее фотки с дочерью.
Ответить
privacy
Мадам Уй *
21.05 13:26
privacy
Ответить
Говорят, есть проблемы, не СД, но что-то в этом духе. Возможно говорят именно потому, что она дочку нигде не показывает.
Ответить
алсу тоже своих нигде не показывала, не факт что по причине проблем у детей
Ответить
Я же не говорю, что именно так и есть. Простое предположение природы слухов о нездоровье дочери (возможно, аутизм) именно по причине скрывания.
Ответить
да кому она интересна? Только пионЭрам из 90х. Нонешние даже не знают кто это.
Ответить
Судя по ЖЖ злая неудовлетворенная баба. Когда впервые читала, удивилась, как будто не ее блог.
Ударилась в йогу, ездит частенько в Индию. Вчера ссылку смотрела, там везде высказывания ее Учителя, смешно.
Ответить
Вот сойдет на вас просветление, вы тоже так будете писать... ;-) :-)
Ответить
Да я ржу над просветляющимимся. Бордовских в ту же степь несет, интересно, как у Ветлы будет и все-таки вариант лайт?
Это как же грешить надо было, шоб так просветляццо:)
Ответить
Амалию забыли - вот где ПОЛНЕЙШЕЕ просветление!

*реплика в сторону* Чтобы я, в здравом уме и твердой памяти, поехала на Гоа? Убейте меня сразу :-)))))
Ответить
Фигасе, эта тоже? Думала, ей просто нравится дауншифтить, а тут оказываеццо "просветление".
Ответить
А что страшенного на Гоа?:-о:-)
Ответить
То же, что и на Тибете :-) Те кто туда едут за просветлением... знают места ;-)
Ответить
дочка поет у нее. перед нг заняла призовое место, не помню где
Ответить
Это сейчас модно, повальное увлечение. Она никогда мне и не казалась божьим одуванчиком. Настоящая баба-стерва, красивая, хваткая. Какая ещё может быть успешная содержанка?
Ответить
Так она не в начале пути, а как минимум в середине. Многого добилась, денег, успеха, выглядит отлично. Так откуда столько злобы из бабы прет? Стерва не обязательно злющая должна быть.
Ответить
Это сущность такая - завистливая, вечно неудовлетворенная жизнью. У неё на лице все написано.
Ответить
Согласна.
Anonymous
22.05 10:16
20
Согласна.
Ответить
вот уж кто не производил впечатление...
Назову себя Гантенбайн *
22.05 23:45
вот уж кто не производил впечатление завистливый особы, так это Ветлицкая...теперь занудствует иногда и учит жизни, но не завидует...она накушалась всего, чего хотела...прЭкрасно себя чувствует и сейчас...отличные вещи перепостует: http://aroundtree.livejournal.com/164322.html
Ответить
А по-моему, злая и неудовлетворенна баба тут вы. А она вовсе не такая.
Ответить
Ржу "с вас", вы уже всем ответили в стиле сам дурак.
Ответить
Ржать надо с Вас, потому что только дура может написать подобную хрень без оснований.
Ответить
просветление не мешает делать вот та...
Назову себя Гантенбайн *
22.05 00:32
просветление не мешает делать вот такие фотосессии - классно выглядит: http://ru-glamour.livejournal.com/3477951.html

хотя она иной раз уверена, что говорить правду - ее теперь основная цель, иногда впадает в злобу и занудство
Ответить
так это 2009 год
Anonymous
22.05 09:23
так это 2009 год
Ответить
Уже в 2009 году видно по фото, что дэушка-кокАиновая. Причём глубоко!
Ответить
Соори, а как вы это определили?
Ответить
ни разу это не видно
тем более на постановочных отредактированных фото
Ответить
А мне нравится Ветлицкая. Ничего плохого в ее блоге не увидела. Да и бэкграунд у нее неплохой. Она москвичка из интеллигентной семьи. Папа-физик-ядерщик и мама пианистка. А ее личная жизнь - это ее дело.
Ответить
AD
Вызывает отвращение. Обычная бандитская подстилка. Переспала со всеми московскими бандюками и иже с ними шоу бизнесом.
Ответить
Свечку держала ? Потому что тебя никто не трахает ? )))
Ответить
Меня не трахают, со мной любовью занимаются.
Ответить
любовью нельзя заниматься , занимаются сексом.
Ответить
А я все повторяю по нее, ну как одно самолеты дарят, а у другой телефон забирают...
Ответить
Стильная красивая тетка, остальное меня не ипет, кто мы такие чтобы судить?
Ответить
Ответить
с возрастом она стала более моложаво...
Назову себя Гантенбайн *
22.05 23:46
с возрастом она стала более моложавой и стильной, чем в этом клипе :-)
Ответить
Икона стиля 90-х. Могла бы быть мега звездой уровня Марлен Дитрих, Греты Гарбо, Мерилин Монро...если бы родилась за Западе ))

а так - умница, красавица. Вовремя ушла со сцены, и по-фигу ей, кто что думает по этому поводу.

Остались прекрасные клипы-воспоминания. Спасибо, что можем в ютубе их видеть/слышать
Ответить
какая страшная сиска


Ответить
а по-моему хорошие у него фотографии...
Назову себя Гантенбайн *
23.05 00:04
а по-моему хорошие у него фотографии...фантасмагория, гротеск...и стиль:
http://www.etoday.ru/2012/07/fotograf-erez-sabag.php
Ответить
Это Вы страшная, а она красавица и милая.
Ответить
Как раз - красивая, стильная. Клипы были офигительные, образ.
Ответить
красивая она!
Anonymous
25.05 22:19
красивая она!
Ответить
У нее симпатичная, но мужиковатая внешность (худое квадратное лицо, асексуальные губы, хотя красивая улыбка). Уж если Монро или Беллуччи или даже Гузееву многие считают страшными, то Ветлицкая вообще этажом ниже:)
Ответить
Дуро,как может быть худое лицо "квадратным"-то ?!
У неё треугольное лицо с четкими красивыми склами!
Ответить
"худое квадратное лицо"- это перл субботы ))
Она ??? Мужиковатая ?????? ОМГ... Она вообще сама женственность.
Ответить
Ну женственности то в ней не слишком много. Стервозность - да.
Ответить
Дорогая бл..дь.
Anonymous
26.05 12:45
50
Дорогая бл..дь.
Ответить
Да, сразу видно чем заработала свое благополучие - таланта ноль, ума тоже, но хваткая и в глазах цифры
Ответить
Сразу видно злобное и страшное бабье, которые ничего из себя не представляя поливает помоями красивых и успешных женщин.
Ответить
живет и жила лучше вас всегда
Ответить
Она не бл..дь ни разу, живет скромно и достойно. А вот вы явно дешевка, и ещё на вас бы посмотреть!
Ответить
Не блядь будет с женатым азером Керимовым?
Ответить
Она была очередной подстилкой Керимова.
Ответить
а в чем для вас разница между подстилкой и спутницей? Вот вы, например, чем не подстилка? И чья? Гоши из техсервиса? Или Пети, офисного планктона?
Ответить
я жена программиста, 10 лет будет в августе:).
Ответить
"я программисту отдана и буду век ему верна" - забавно получилось у вас доказать свою чистоту и непорочность :-)
Ответить
Конечно буду )
Anonymous
26.05 18:19
60
Конечно буду )
Ответить
Дешевые бляди всегда ей завидовали, и , как оказалось, продолжают это делать.
Ответить
одни бляди завидуют другой бляди, ничего удивительного.
Ответить
Не блядь. Куртизанка. Содержанка. Красивая и интеллигентная. Вот не могу ее осудить. Она относится к той категории женщин, которым дарят самолеты). И кстати, всегда очень активно занималась благотворительностью.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325