77

Настя Каменских

Удивительно красивая женщина. Интересно, что она собой представляет в жизни? Может кто-то знает?

Свернуть
Ответить
Эта ссылка ничего не говорит о Насте лично
Ответить
Спит с Потапом
Anonymous
23.05 09:10
Спит с Потапом
Ответить
Че это спит? Он женат ваще то
Ответить
Ну и что? Им это не мешает
Ответить
Да неее, жена его крепко за яйца держит:)
С Настей он точно не спит.
Писали как то в караване что она встречается со своим сверстником у которого все близкие погибли в автокатастрофе. Как-то так..... Хотя это давно было, может уже и не встречается
Ответить
точно , не точно...детский сад какой-тА
Ответить
Спит или сексом занимается?
Ответить
Я живу в Киеве, в доме, где квартира им сдается. Мож, они там репетируют или в нарды играют, конечно. Тока чеж они так шифруются-то , когда приезжают
Ответить
Так пофоткайте, снимки продайте .
Ответить
брехня.
он на телеканал приезжает часто, напротив которого я работаю, всегда с ребенком или с женой. очень трогательно, как для него, к ним относится, очень заботлив.
Ответить
Настя?
Anonymous
23.05 14:57
Настя?
Ответить
Удивительно красивая женщина этот пудель?
Ответить
В смысле волосы кудрявые? Так когда это женщину портило?
А лицо красивое и фигура сногсшибательная.
Ответить
Действительно, с ног-сшибательная :-D
Ответить
о, недотраханые анорексички подтянулись))
Ответить
Завидуете ее шикарным волосам?:)
Ответить
мне не нравится ее фигура и волосы
Ответить
а мне харя её не нравится
Ответить
и лицо не нравится, да
Ответить
Уж очень они полны (с)
Ответить
это называется нормальная женщина. А то, что предпочитаете вы - называется вешалки и кости :-Р
Ответить
это называется кобыла
Ответить
Ответить
очень простые и приятные люди, ее отце обслуживается у моей матери в парикмахерской.
Ответить
`такой же кудрявый и толстый?
Ответить
Ну... Она не толстая. Или я чего-то не понимаю
Ответить
Согласна, что она не толстая, у нее круп великоват, но это уже телосложение такое, никуда от крупа ей не деться. В целом смотрится приятно, но репертуарчик, канеш, отпадный! :mda
Ответить
Репертуарчик да!!!! И поведеньице будь здоров!)))
Ответить
Она родилась когда отцу было 48 лет, соответственно сейчас ему 74. Вы уверены, что это действительно он?
Ответить
а что, в 74 не стригутся уже?
Ответить
на еве в 74 во вовсю на погосте бдения устраивают, чтоб не пропустить свой час. :)
Ответить
AD
Очень девка нравится) Всё при ней - ...
Розария Агро ☭ C.B.
23.05 20:09
Очень девка нравится) Всё при ней - ноги, сиськи, хаер)))
Ответить
У нее фигура по типу Бейонси - кобылистая тетя.
Ответить
главное что мужикам нравится) И не рожей лошадь напоминает, да и не лошадь Пржевальского)
Ответить
"главное что мужикам нравится" у меня таких знакомых мужиков нет, которым нравится Бейонси или Настя, есть двое ребят, которым нравится Джей Ло, но даже они говорят, что, если б у нее зад был поменьше, была бы идеальна, а вот Сальма Хайек и Моника Белуччи нравится в той или иной степени, но всем без исключения мужчинам (из моих знакомых).
Ответить
у хаек то еще жОпе... так в чем разница? О_о http://www.papag.net/wp-content/urok/011/4.jpg
Ответить
Ага, я тоже спрашивала - у Хаек же тоже попа эге-гей, говорят, что она пропорциональная, а у Бейонси, Каменских и Джей Ло попы большие, а верх маловат, короче женщины-груши (гитары/виолончели/контрабасы) меньше привлекают, чем женщины - песочные часы.
Ответить
у каменской попа в разы меньше, косоглазые мужики у вас какие-то
Ответить
40
Посмотреть бы ещё на этих ценителей прекрасного))) Настя всё равно клёвая девка!
Ответить
Хайек и Белуччи отнюдь не альтернатива Насте и Лопез

одного типа тетеньки - с крупом:-7
не долговязые-худощавые... не косточки-тростиночки

вот если бы вы Одри Хепберн противопоставили... или Каллисту-простигоспоподи-Флокхарт :ups1
Ответить
Ну не, анорексия против сытости это слишком сильное противопоставление, как я поняла, мужикам больше нравится наличие крепкого зада плюс к такому заду грудь не меньше тройки, а у Бейонси, Кменских и Дж. Лопес хрудь слишком маленькая для имеющейся кормы.
Ответить
ей до бейонси как до луны
Ответить
+1 куда уж Насте до Бейонсе, чтобы стать такой как бейонсе, инвестиции нужны, у Насти с этим туго))
Ответить
+1, красотка
winter,s cherry BRILLANT
23.05 22:39
+1, красотка
Ответить
+1 Красивая молодая евреечка )
Ответить
тоже тащусь от ее внешности
всесторонне обильная красотка
зачотная чикса:-7
Ответить
Скока завистливых теток понабежало - жуть! Волосы не нра, фигура кобылистая.
Мой знакомый работает на радио, видел ее живьем, сказал, что она худая очень. Вот.
А вообще я ее считаю шикарной, все при ней и с избытком.
Ответить
А мне она очень нравится. Вся такая, в теле! Причём, в довольно фигуристом теле. И ноги от ушей. У самой такого нет и никогда не будет, так хоть на других полюбуюсь. З.Ы. Ориентация нормальная. Просто есть реально "вкусные" женщины, у которых всё на месте, как надо. Настя как раз из таких, по моему глубокому мнению. Ну и физя симпОтичная ;)
Ответить
+1
Anonymous
24.05 17:59
50
+1
Ответить
))) ну хоть кто-то написал правду) С...
Злая Мирабелла C.S.
24.05 21:51
))) ну хоть кто-то написал правду) Спасибо) Согласна с Вами полностью)
Ответить
:)
Anonymous)))
25.05 11:47
:)
Ответить
И я согласна.И фигура, и лицо,и волосы-все на пять!!Причем,абсолютно не считаю,что она пышечка.
На мой вкус-самое оно!!!
Ответить
красавица, ходячий секс просто.
Ответить
Плюсанусь:) Именно что ходячий секс.
Ответить
+1 Такая аппетитная пышечка :-)
Ответить
Да она красавица и супер сексуальна по всем внешним параметрам!
Ответить
Давно мною подмечено, что Настя Каменских нравится полным женщинам :)
Ответить
Не правда! Я тощая и практиццки плоская, в смысле сисеГ. Токма после родов немного пришла в норму, вешу 50 кг, а то был хронический недовес - 43 кг. И чо? Нравится мне Настька!
Ответить
Не только.
Чучуэль V.I.P.
25.05 13:56
60
Не только.
Ответить
Тощие подтянулись ;-) :-))))
Ответить
Сперва средние:)
Чучуэль V.I.P.
25.05 22:31
Сперва средние:)
Ответить
Пересматривайте свою статистику :-) Мне Каменская нравится, признаю её аппетитность и сексэппил, но я не полная... Нет, может я буду когда-то полной, но не сейчас, а Настя нравится уже сейчас ;-) :-))))
Ответить
Каменская - ето из сериала, Филинг :-D
Ответить
Нужно повторять как мантру каждый день утром и вечером "Я не полная, не полная, не полная..."
Ответить
железная, чисто женская логика
Ответить
AD
Мне Настя оч нравится:-) Особенно когда схуднет чуток...
Мордяха красивая:



Попа упругая:



Ноги длиннющие и красивые:





Трусы белые:-)



А когда поправится, не так сильно нравится;-)



Ответить
На первом фото... Киркоров ;-) :-)
Ответить
Кхм... (подавилась):-)
Колбасища C.S.
25.05 19:14
Кхм... (подавилась):-)
Ответить
Первая фотография - симпатично, а вот дальше - пузо и галифе как-то так се... мне на ночь много жирного вредно (с)
Ответить
А в живую с ней кто-то разговаривал?
Ответить
Сильно извиняюсь... а зачем с ней разговаривать? :-)
Ответить
)))) Вы правы - не за чем. Просто хотелось бы понять, что она представляет собой в умственном развитии
Ответить
Похоже, вот этот аноним: http://eva.ru/topic/230/3125524.htm?messageId=80815243:)
Ответить
Мне она в любой толщине нравится :) От неё просто прёт позитивом и сексом ! Живчик и всё вокруг заряжает, пусть остаётся такой!
Ответить
Жиром и пОтом от неё прет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325