А как вы считаете

Кто красивее
Софи Лорен или Катрин Денев?
Интересно и как они сейчас выглядят?
Лорен же вроде перекроилась, вчера видела её по культуре в кино2010 года, жалко её...

А что вкуснее-отбивная или стейк из семги? На вкус и цвет, как говорится..
Мне лично Лорен больше нравится. Но это дело вкуса.
Софи Лорен...но во многих фильмах ни...
Назову себя Гантенбайн *
19.06 20:22
Софи Лорен...но во многих фильмах никто бы не смог заменить Денев
Катрин Денев) Софи лорен тоже хороша...
yченый кот из лукоморья C.G.
20.06 17:20
Катрин Денев)
Софи лорен тоже хороша, но в ней нет той тонкости очертаний и породы, что есть у Денев.
Хотя, все дело вкуса, конечно)
Софи Лорен. Но она такая земная, настоящая, а Денев-сказочная фея. Выглядят обе хорошо, но на свои.
Мне С.Лорен нра. И именно такой тип лица.
Денев для меня скучная красота. Такие есть и среди НЕ звезд,в обычной жизни. А таких как Лорен не припомню. Они разной красоты.
Лиз Тейлор в молодости - затмит обеих.

а вообще итальянки - первые красавицы )
Софи Лорен, Моника Белуччи...у Тейлор тоже итальянские гены )
Они абсолютно разные, но обе хороши
Академик Флуда C.S.
21.06 00:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325