Школа
23

Санатан...

http://medny.ru/sanatan/

Свернуть
Ответить
этапесдец...как теперь развидеть?
Ответить
у него что-то с надбровными дугами? или как это называется?
Ответить
В фильмах про зомби и прочую нечисть...
холерная Басенька *
18.08 01:31
В фильмах про зомби и прочую нечисть можно сниматься без грима :))
Ответить
О Боже!У него со всем что то не то!!
Ответить
Комменты тоже хороши :-) особенно защитников Санта...хер знает как его там, в общем.
"В аочую" достойно анналов Евы :-9
Ответить
Украинская тусовка это мракобесие какое-то, а сам персонаж ниочем, Павел Петель рулит, вот после него у меня точно шок был, а это так клоун с монголоидными чертами морды.
Ответить
Слушьте, ну не пугайте уже((
Ответить
Мляяяяяя, куда мир катится....
Ответить
чур меня
Ladybug☼ C.G.
21.08 17:21
чур меня
Ответить
Чего-то даже не смешно. Позорище какое-то.
Ответить
ржачная тупизна)))))
Ответить
хочется матом, зачем таких уродов показывать?
Ответить
Ну, пусть будет. В принципе, мне его модели понравились. Я только за то, чтоб у нас больше появлялось молодых и креативных. Из такой биомассы и вылупляется что-то стоящее в конце концов. Талантлив ли он - жизнь покажет, м.б. это просто выплеск сильного желания быть богатым и знаменитым и спекуляция на эпатаже. А то у нас шмотки - либо дешевка ширпотребная, либо зашкаливающий ценник и лейблы, и только-только появляется прослойка интересных и относительно недорогих дизайнерских вещей ( я не беру в расчет дизайнеров жен и любовниц, которым по большому счету пох купят их вещи или нет, и они могут ломить любые цены, и вещи раскупаются по дружбе)
Ответить
Ч Т О там может нравиться? Посмотрите внимательнее! Это ужасный ужас!
Ответить
Не хуже, чем остальные наши дизайнеры из эпатажных клепают. В тренде такскать
Ответить
Печеньку сьел )))))))
:dash1
Ответить
чет мне прям жалко их всех стало - т...
yченый кот из лукоморья C.G.
21.08 11:42
чет мне прям жалко их всех стало - такие страшненькие
Ответить
Мне вот это больше всего понравилось:

кажется, я знаю происхождение псевдонима
“Оська был вице-адмиралом и главным матросом, Имя его было Сатанатам. Происхождение имени Сатанатам оперное. К нам ходил петь басом один провизор. Он пел арию Мефистофеля: “Сатана там правит бал”, слишком надавливая голосом на отдельные слоги. Получалось: “Сатанатам”. Оська потом интересовался, кто это такой Сатанатам – дирижер? ”

Лев Кассиль “Кондуит и Швамбрания”
Ответить
Мне понравились комменты под статьей - особенно от Ангела - "подруга, которая видела в аочую показ"
Вот бы "в аочую" в перлы евы- уж, кажись, ко всему я подготовлена, ан нед, вздрогнуло сердце)))
Ответить
Звереву на этой фоте только рогов и хвоста не хватает)))))
Ответить
Милые дамы, простите....
Но по моему это полный пиздесссс:sick4
Ответить
Ну что ж вы так...как можно такого мальШика пиздесссом обзывать?! Душка он...пиздец какая душка... :)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)