Школа
31

На что Отиева обиделась?

Девочки, кто в теме. С утра читаю в твиттере грозные заявления Отиевой, что она закроет Давай поженимся. Что Гузеева ее унизила и оскорбила. Кто знает, что сказала Гузеева и , если можно, киньтесь ссылкой! Очень интересно. Отиева негодует, интересно, что Лариска про нее сказала

Свернуть
Ответить
Полагаю, то на это.
http://davaj-pozhenimsya.ru/davaj-pozhenimsya-26-iyulya-2012-goda-muza-dlya-marta/


Давай поженимся 26 июля 2012 года 26-летний Март ищет стройную красивую брюнетку с большими глазами. За его внимание боролись Ника, Татьяна и Вероника. Марту 26 лет,. По гороскопу он Овен. Певец и композитор. Окончил эстрадно-джазовый факультет музыкальной академии. Ни одна женщина не смогла пленить его настолько, чтобы он смог сделать ей предложение. Во всех избранницах он находил свои недостатки. В 21 год закрутил роман с Ириной Отиевой, которая была старше него на 28 лет, но связь со звездой принесла ему одни лишь неприятности. Март предупреждает, что никогда не женится на девушке, которая неуважительно относится к старшим. Его избранница должна быть красивой и стройной брюнеткой с большими глазами.

Певец рассказал, что Март – это его сценическое имя, на самом деле его зовут Родион. По словам Марта, Ирина Отиева, педагог по вокалу, сама предложила ему встречаться, для того чтобы раскрутить его, начинающего певца. Хочет встретить девушку, которая не ходит по клубам, желательно не из шоу-бизнеса. Лариса Гузеева пожелала Марту найти ту, с которой расцветет его талант. Василиса Володина считает, что Марту нужна женщина боевая, активная, которая будет брать за душу и бодрить его. Друзья посоветовали выбрать Нику. Лариса Гузеева также считает Нику самой достойной кандидатурой. Роза Сябитова высказалась за Веронику. Василиса Володина заметила, что Март должен определиться, хочет он любить или быть любимым, и в зависимости от этого выбрать Нику или Татьяну.
Ответить
так дело было год назад? чо-та тормознула Отиева с обидами :)
Ответить
Посмотрела передачу . Про Отиеву Гузеева ни слова не сказала. Может речь о другой передаче????
Ответить
Может вырезали?
А, вообще, смешат старые телухи, которые крутят на всю страну романы с молодыми, которые им в сыновья и внуки годятся,а потом еще обижаются на правду.
Ответить
да она вообще с большим прибабахом, рассталась с мальчиком, бо ее сглазили, свекруха,наверное, постаралась http://www.yoki.ru/idols/stars/29-07-2012/400622-porcha-0/
Ответить
кто такая отиева?
Anonymous
1.10 13:29
кто такая отиева?
Ответить
Зайка, иди Карусель посмотри, там сейчас мультики показывают
Ответить
Ну и хорошо,давно пора закрыть это мерзкое шоу с базарными бабами. А разжиревшая актрисуля одной роли вообще оборзела.
Ответить
Зато какой роли!
Anonymous
2.10 09:50
Зато какой роли!
Ответить
С голосом Каменковой и пением Пономарёвой :-)
Ответить
А она не своим голосом в фильме говорит? Обалдеть... На глазах рушатся идеалы((
Ответить
Она "говорит" красивым голосом актрисы Анны Каменковой.
Ответить
Каменкова, кмк, и лицом куда красивее Гузеевой, а голос вообще отличный.
Ответить
Примечательно, что ее даже в титрах не упомянули :(
Ответить
Ужасно... Гузеева тогда там просто красиво шагала туда-сюда что-ли? Каменкова очень талантлива, очень.
Ответить
Анна - мастер дубляжа. У нее более сотни озвученных ролей. И в отечественных фильмах, и в зарубежных. Она озвучила Джульетту в фильме Дзеферелли 68 года, Скарлетт в «Унесённых ветром», Анжелику, Анастасию Ягужинскую в "Гардемаринах", Надежду в продолжении "Иронии судьбы" и т.д. Стоун, Робертс, Пфайффер, Бейсингер и многие другие зарубежные актрисы были тоже озвучены Анной.
Ответить
Можете не перечислять. Очень талантливый человек, мне она и в фильмах нравится. А голос - улет.
Ответить
Анна - актриса прекрасная, обожаю ее в "Ты есть", роль ее на 100%. Какая-то она загадочная, светлая, никак не могу ее понять, хотя смотрю все фильмы с ней. А голос чарующий угадываю в дубляже всегда. Плюс красота.
Ответить
Тоже удивлена! Вот это да, спасибо за информацию.
Ответить
Ой ,обидели.Всех ебли ,а её не видели.
Вышла баба из тиража.Усё .Пенсия.Но ведь не может угомониться,цепляется ко всему.Жаба.
Ответить
Люди! Ну так скажите, что там про нее Гузеева говорила? Заинтриговали
Ответить
а посмотреть по ссылке передачу слабо?
Ответить
а посмотреть пост выше слабо? я написала, что посмотрела и никаких оскорблений там в адрес Отиевой не услышала.
Ответить
Помнится, смотрела этот эпизод. Ну оскорблений-не оскорблений, но выставил там ее парень не в лучшем свете. Кстати, он тоже хорош: уж молчал бы. Потому что уж себя\ опозорил: пошел альфонсом к стареющей диве, и еще и растрепал про это с экрана. Тьфу!
Ответить
а дивы все верят в любовь к себе ) смешно.Потом сами переживают)
Ответить
Дивы верят в любовь,а базарные бабы это обсасывают в своих шоу.
Ответить
...и на сайтах, да?
Anonymous
2.10 11:58
...и на сайтах, да?
Ответить
И на сайтах,да.
Anonymous
2.10 13:12
И на сайтах,да.
Ответить
дивы верят в то, что могут себе позволить иметь мясо молодых бычков. При своей табуретошной внешности Отиева открыто говорит, что мужчины старше 35 - нафталин
Ответить
Что уж тады обижаться?!
Тетрадь для нот *
3.10 15:47
30
Что уж тады обижаться?!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)