Мммм, когда я жила в Сочи .Неподалеку проживал Гришка Лепсверидзе( Лепс). Ну и надоедал , бегал за мной .А я от него .Дарил подарочки мелкие , но я его терпеть не могла.Вечно под кайфом.До сих пор ржу и мужу говорю - вот , щас бы была женой Гришки .Кстати последняя его жена имеет сходство со мной . Ну или я с ней .Несколько лет на глазах Гришка маячил на районе .Ну как мужик -ничего особенного , в молодости был более менее симпатичен , потом кололся - стал ужасен как чмо . Талант да ,не пропил хоть .
Честно, не жалеете, что Гришку динамили?
Честно-честно только!
Я хоть и не аноним, но искренне не понимаю, зачем жить с алкоголиком и наркоманом (пусть и бывшим). Да путь он хоть трижды будет талантливым и знаменитым!
Нет , не жалею . Он не в моем вкусе)Да и потом , он вечно был обдолбанным ,тусовался со всяким мелким криминальным элементом . Пел песни уголовные .Ну "Мурка" у него очень здорово получалась .(пел ее вперемешку с харчками т.е. с плевками ). Ну меня просто воротило от него .Жил в обычной пятиэтажке с мамой .Женился , через некоторое время жена с дочкой убежала от него , роняя тапки .Пел сначала в одном ресторане , потом построили "Рэдиссон-Лазурная "- ошивался там . Денег у него никогда не имелось ,все на дозу ...Постоянно мерял себе давление (худо ему было )Ну и помер бы , если б его не заприметили приехавшие отдыхать в Сочи Московские криминалы . Они и свели его с кем надо , забрали в Москву .
Фу, блин.. Надо это дамочкам почитать, которые на концертах прямо в зале готовы отдаться этому даже не знаю как назвать ... "элементу".. И ведь жена нынешняя у него такая милая. Интересно, знает она про эти эпизоды его жизни...
А вы за тех "дамочек" не переживайте, они сами как-нибудь решат когда им отдаться, на концерте или потом. Вы лучше идите к вашему "элементу" и за его обмылок подержитесь, может он вам тоже расскажет какие-нить факты из своей жизни.
Интересно, а Лепс то сам в курсе, что когда-то, будучи обдолбанным, он бегал за какой-то бабой? Или вы ваши фантазии на еве воплотить решили?

А жаргончик ваш, конечно, сразу выдает "высококультурную" мадамУ. Такое ощущение, что вы с ним на пару кололись и бухали. Только потом он в звезды выбился, а вы все в жопе и сидите.
Как же неприятно читать вот таких персонажей, как вы! Ощущение, что в дерьмо наступила... (
Противно читать таких дур, как автор поста про Лепса. Вот там не просто наступила, а в дерьме искупалась.
ты за своим жаргончиком следи. "Бухали", "Баба", "жопа".
А вы мне не тыкайте. Я в вашем колхозе не жила.
За своим жаргоном я слежу, но и такому быдлу, как "бывшая безответная любовь Лепса", отвечаю ее же языком! Значит в ее словесном поносе, такие слова как обдолбанный, харчки и прочий бред, вашу тонкую натуру не напрягли?
А то, что она обиженная и недалекая баба, сидящая в полной жопе, я повторю еще и не раз.
То, что она вывезла сюда, якобы секретную информацию о Лепсе, знают все и уже давно, о наркотиках, пьянках, кабаках и криминале написанно везде, да и Лепс это не скрывает.
Вы видать с ним в одной компашке кололись, эвона как беснуетесь:)
Нет, дама, судя по таким "потробностям" кололась та мадам, которая это все написала. Только вот засада, Лепс соскочил, а она так и продолжает. Вот желчью и исходит.
"эвона" - хорошо у Охлобыстина выходит, вам это слово употреблять не надо.
вам до Охлобыстина, как двони до породистой собаки.
+10000, врет она все. Она бы так хотела. Только даже самый обдолбанный торчок в ее сторону не смотрел никогда.
Допускаю, что Лепс, по-молодости, пару раз к ней и подкатил, а она его отшила. А теперь жаба давит, он в Крокусе и Ред Холле аншлаги собирает, а она сидит на жопе ровно и держится за своего стареющего хмыря))).
почему Вы думаете что все такие как Вы? кому то уж лучше свой хмырь, который выпивает по выходным, чем такой красавец как Лепс, орущий в крокусе.
Правильно, каждому свое. Только знаете, чем ваш хмырь от того отлечается? Ваш орет пьяный по выходным на кухне, а Лепс ПОЕТ в крокусе, а в том, что он поет, сомнений нет и доказательств тому множество! А уж какой он - пьяный, потный, наколотый - не ваше дело. Не нравится - не слушай, не смотри, не нюхай.
у меня ваще то мой хмырь еще молодой и не пьет, но мы говорим здесь о том, что человек в молодости мог завязать отношения с другим человеком, который в последствии стал звездой, никто не уменьшает его таланта, но как человека на бытовом уровне в своем доме не приемлет, что здесь такого? или звезды не люди и какают фиалками?
А что, мне надо ваше разрешение спросить, что можно писать и где?
прям после вашего поста интересно ст...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
12.07 02:03
прям после вашего поста интересно стало, кто это:) Спасибо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325