Так получилось. Понимаете, они занимаются часто сексом. И от этого случаются дети. Стирать хозяйственным мылом в тазу пеленки маме не надо, однушку на двушку ради детской разменивать тоже, поэтому проблем нет. Занимаются сексом и рожают. Рожают и занимаются.
"Понимаете, они занимаются часто сексом. И от этого случаются дети." То есть, если у пары только один ребенок, они сексом редко занимаются?))) Вы в каком веке живете?)
Я-то в этом веке живу, а вот у кого-то с чувством юмора совсем беда, независимо от века.... Ндя..
Откуда такой вывод? Откуда ваше "то есть"?
Вот от туда: http://eva.ru/topic/230/3286240.htm?messageId=86839934
"они занимаются ЧАСТО сексом. И от ЭТОГО случаются дети"
Тыкаю носом для непонятливых))
И что? Так понятно, что от секса случаются дети. Не придирайтесь к словам человека.
А вам тоже не понятно, что в 21 веке дети от секса не случаются?)
Это дело случая. Может случиться, а может и не случиться.
А от чего они случаются в 21 веке?
Я, наверное, в каком-то другом веке живу, мои - "случились" именно от секса.
У вас детей столько, столько раз у вас в жизни секс был? ))
Неужели теперь дети появляются делением, или отпочковываются? надо же, прогресс! :)
Ну если у вас они случились от ЭКО, то у многих других- все-таки по- старинке, от секса-таки. :)
если нет денег на ЭКО , то да, нищеброды плодятся по-старинке
Естественное зачатие что, уже вышло ...
Ноги, вступившие в диалог с Вовой V.I.P.
18.09 01:43
Естественное зачатие что, уже вышло из моды? Ретро? Винтаж? Антик?
Ну если у вас от каждого полового акта случаются дети, то вас жаль конечно)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325