Навка вернулась на «Ледниковый период»

Навка вернулась на «Ледниковый период»

39-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка, полтора месяца назад ставшая матерью, впервые после рождения ребенка вернулась на лед. В минувшие выходные она приняла участие в шоу «Ледниковый период», откатав номер с актером Егором Бероевым.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-20921.htm

А почему она в интервью 7 дн. рассказывала про Пескова, но отказалась называть его имя?
Это смешно действительно:" среди основных кандидатов фигурировал партнер по шоу Артем Михалков")))))) ОН-то каким боком????
А что Вы так удивляетесь?:) Ледниковый период этим и славится:)
Фу, от чужого мужика родила и не стесняется.
А он уже и не чужой, а ее. У нас крепостное право отменили стописят лет назад ваще-то.
вряд ли они даже живут вместе. не говоря уже о большем
http://www.kp.ru/daily/26292/3170142...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
9.10 14:34
10
http://www.kp.ru/daily/26292/3170142/
Спортсменка за короткое время вернула идеальную фигуру и приступила к съёмкам в шоу «Ледниковый период» [фото]

Всего полтора месяца назад Татьяна Навка родила дочку, однако засиживаться в декрете 39-летняя спортсменка не стала. Вчера фигуристка приступила к съемкам в популярном телешоу «Ледниковый период»: впервые выйдя на лед в присутствии жюри, Татьяна блестяще откатала номер. Партнером Навки вновь стал Егор Бероев – вместе со звездой «Турецкого гамбита» фигуристка каталась в третьем сезоне проекта. Судьи поставили паре высшие оценки, а строгая Татьяна Тарасова не удержалась и сказала своей любимице: «Таня, как я тебя ждала! Как же я тебя обожаю! Мы так счастливы!».
В коротком черном платье с обнаженной спиной, не скрывающем идеальной фигуры, спортсменка выглядела блестяще. То, что Татьяна настолько быстро вернула себе былую форму – просто потрясающе, но, по словам фигуристки, далось ей это отнюдь нелегко. Спортсменка села на жесткую диету и постоянно ограничивала себя в еде. Но усилия того стоили: после выступления Татьяна не скрывала своей радости от того, что снова катается.

- Спасибо! Я не знала, что так будет. Когда начался сезон, я с жадностью смотрела его. Мне так хотелось вернуться. Спасибо Егору, который поддержал меня в этом решении, - сказала фигуристка, едва сдерживая слезы.
Поклонники до последнего надеялись, что Татьяна все-таки примет участие в новом сезоне «Ледникового периода». Они буквально забросали старшую дочь Навки Александру вопросами об этом на ее страничке в соцсетях. Девушка неизменно отвечала, что мама, несмотря на недавние роды, уже приступила к тренировкам. И вот теперь ожидания поклонников наконец-то оправдались.

красотка, чО ;)

а поклонники шоу было обрадовались, что нет ее наконец-то, и вот бля - подарочек, йопт :( :( :(


А куда Песков смотрит? Я бы наручниками приковала и кормила насильно, что бы ребенка грудью кормила и рядом была хотя бы до года. За чем тогда рожать было?
Это с позиции Пескова конечно)
Это с позиции нормальной матери так надо. Она, видать, не такая.
ему она нужна не как кормящая мать, а как секс-бабешка, а ребенок... ну типа родился и ладно, мамки-нянки выкормят )
А вы знаете какая у Пескова позиция?
а Егорка, бедняжка, прямо видно как ...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
9.10 14:36
а Егорка, бедняжка, прямо видно как надрывается


Я чет не поняла: Бероев же уже выступал в ЛП с Гордеевой. Кто в их паре "новичок"?
"Таня может все" быстренько переименовали в "Тане можно все". Поэтому она выбрала из всех непрофессионалов, кто ранее уже участвовал в шоу, самого катающегося, и сказала "Хочу!" :-)
*сквозь зубы* ссссссука!!! и опять Т...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
9.10 15:50
*сквозь зубы* ссссссука!!! и опять ТАТ будет не видеть ее падений и все такое :( тьху! :(
угу, и подпевать: Танюююююха! Эх, лююююблю Танююююююху! тьфу, блин.
Уважаю ТАТ за профессионализм в работе тренера, то ее заискивания видеть и слышать тошно :sick4
Но Т. Навка же в самом деле классная...
Ноги, вступившие в диалог с Вовой V.I.P.
9.10 19:49
Но Т. Навка же в самом деле классная фигуристка, почему ее не любить?
Главное чтоб на официальных чемпионатах судьи объективно оценивали нынешних спортсменах, а ветерены в шоу пусть делают красивые позы, ни на что ведь не влияет это.
Это субъективное понятие: классная или нет, мне, например, из танцоров нравится Домнина, Дробязко и другие девушки, Навка очень переигрывает, стала тяжела, нет в ней прежней легкости и скорости. Раньше, да, была конфеткой, сейчас тяжела даже в сравнении с Костомаровым. А ТАТ предпочитает закрывать глаза на недостатки, ошибки Татьяны, согласитесь (если Вы смотрите ЛП)? Причем, кмк, видно, что она ммм...несовсем искренне выглядит в момент хвалебной пеСТни, чувствуется фальшь и наигранность ее речей.
С Домниной они разве из одного покол...
Ноги, вступившие в диалог с Вовой V.I.P.
9.10 22:38
С Домниной они разве из одного поколения? Домнина же младше. А Дробязко Навка обыгрывала на официальных соревнованиях, и это объективная оценка, правда?
На ЛП я видела вообще непонятные оценки за выступления, но это же шоу, вы что, не понимаете что смотрите? И хвалебные песни- часть шоу.
Таня выше и вероятно тяжелее Дробязко, Домнина кста меня никогда не поражала, ни во время спортивной карьеры, ни после.
Мы не обсуждаем официальные соревнования и то, что было раньше, я говорю о том, что происходит на шоу и только на шоу Ледниковый период. И мое субъективное мнение, что Навке очень часто завышают баллы просто потому, что она Навка, вот и все. Так же как ТАТ все время гнобила и занижала баллы Лобачевой с любыми ее партнерами, просто потому, что она Лобачева.
Чего это не обсуждаем? Мы тут ВООБЩЕ просто обсуждаем Навку, как она быстро восстановилась после родов, кто ее муж, а ледниковый период... это в в другом форуме))
Это спорт мы обсуждаем как раз в другом форуме:-P
Именно в данной теме обсуждается появление госпожи Навки на шоу Ледниковый период.
А мне хочется не спорт и не телевидение, а Навку :-P Здесь сплетни , а не спорт и не телик :-P
Обсуждайте на здоровье, тут уже обсуждать нечего, итак все понятно:-7
Ну что, насладились катанием "несравненной";-)? Подхалимаж, причем неприкрытый :sick4. Стыдно было смотреть и слушать. А как все судьи встали? круто... не встанешь, так сядешь называется.
А я писала уже, что не смотрю это шоу, мне интересна сама Навка и сплетни о ней :)
http://eva.ru/travel/read-20921.htm
Собственно "для тех, кто в танке": название темы подразумевает обсуждение возвращение Навки на шоу ЛП. Прочие ее заслуги в ФК никто не оспаривает, а все лишь комментируют ТЕКУЩЕЕ шоу и ОТНОШЕНИЕ зрителей (то бишь еварушниц) к Навке в данном шоу.
Я уже поняла, что Вам Навка интересна в качестве объекта сплетен, а не в качестве фигуристки.
Посмотрите, как сегодня каталась Дробязко. Как комментировала ТАТ ее танец. И финальную ее песТню насчет спасительной карты.
"Я уже поняла, что Вам Навка интересна в качестве объекта сплетен, а не в качестве фигуристки.
Посмотрите, как сегодня каталась Дробязко"

Я не смотрю шоу, в танке Вы. Вы читаете только название?
Мне все равно, смотрите Вы или нет шоу, и что интересно конкретно Вам, здесь в топике обсужают шоу ЛП, и появление в нем Татьяны Навки.
Про наличие совести тоже нигде не написано :-)
Считаете справедливым участие непрофессионала, который уже раньше побеждал в этом шоу?
Я не смотрю шоу, и не знаю правил. Поэтому и спросила.
по правилам пару должны составлять новичок+профи, а Егор уже принимал участие в паре с Катериной Гордеевой, потому и несправедливо это все, не по совести :(
Просто Егор Бероев уже участвовал в этом шоу раньше и победил в паре с Екатериной Гордеевой. Постоянные участники тут только профессионалы, непрофессионалы всегда меняются на новых участников.
Все люди равны, но некоторые бывают более равны :-)
Спасибо за разъяснение, да, странно это. Хотя Навка мне нравится
А что с Бероевым,как-то странно он выглядит. Белый конь ускакал?

...
Мда, постарел парень. Нет в нем прежней брутальности и силы.
И сейчас у него важная миссия: фигуристку намбер ван катать, это ответственность большая. Это даже не Цой-Тихонов.
нет,такое впечатление,что это нужно им обоим,для чего-то.
орфографический словарь найдите себе.
а они в каком месте в следующий раз верифицируются,вы не знаете?
что-то я в последнее время стала завидовать некоторым гимнасткам и фигуристкам, так удобно устроились бабы, детей рожают и делают что хотят.... эх (
Они всю жизнь делают то, что должны,...
Ноги, вступившие в диалог с Вовой V.I.P.
9.10 19:46
Они всю жизнь делают то, что должны, а не то, что хотят. Режим, изнуряющие тренировки, отсутствие развлечений в юности, жизнь без родителей в детстве. Вот и пришло время собирать камни кмк.
Мдя, балерины из БТ не в моде среди власть имущих)))), куда культурнее дамы))))
А я вот не пойму - это она зачем? Настолько не доверяет мужчинам,настолько отсутствует инстинкт материнства или настолько прекрасен статус сожительницы?
А что, Песков развелся вроде? Не?
Тетрадь для нот *
9.10 23:01
60
развелся, да. Но не женился на Навке. Значит - сожительница.
ну и что такого, мы уже одну такую гимнастку-сожительницу много лет наблюдаем )
Вы так пишете, как будто незарегистрированные в ЗАГСе отношения - это что-то плохое. У вас пунктик обязательно замуж выйти?
Это не плохое , это сожительство. Вам не нравится это слово?
вас никто в загс не позовет, не переживайте.
Да, это что-то... не совсем достойное... комсомолки-спортсменки солидного возраста, матери взрослой дочери.
Любовная связь для разведенной женщины - норма.
А вот сожительство и рождение внебрачного ребенка - ну... не для всех есть норма. Почему бы не "оформить отношения"?
Фу . За каким хреном ее туда посреди программы вставили ? Теперь точно смотреть не буду дальше .
А я уже радовалась , что ее не будет в этот раз.
Ну все, будет Навка победительницей - на меньшее она не согласна точно, все дальнейшее шоу - фарс просто. Как-то даже отпала охота смотреть дальше ЛП. Буду смотреть только Артура с Таней, Марго, Оксану с Иваном, Яну и Максима с Аллочкой.
Я бы очень желала победы Тане и Артуру.
Видимо, Песков мало денег зарабатывает. Вышла на подработку!
Тоже ваш муж сказал?
Ноги, вступившие в диалог с Вовой V.I.P.
12.10 02:47
AD
Надоела эта Навка. Везде она. Не буду смотреть ЛП из за нее, потому что все ясно, кто у нас победителем станет.
А где " везде"-то? Везде, ИМХО, Собчак!))
Если бы Песков позвал замуж - никогда бы она на лед не вышла.
Но именно потому, что готова была выйти - возможно, и не позвали(((
Интересно, а coming out они будут делать, или как старшие товарищи - будут любиться втихую?
А что такого ? Навка катается там реально круче всех. И артистичнее. Смотреть приятно. Она спортсменка. Для настоящих чемпионов профессия -все. При чем тут Песков и его " позвал/не позвал"?? Песков производит как раз впечатление человека, который может понять другого. Зачем ему делать из нее мужнюю жену ? Он уже нажился с такой. Теперь хочет драйва. И. Навка этот драйв ему дает, с ее-то темпераментом.) пусть катается, пока возраст и здоровье позволяет - я вообще в шоке, как она быстро в форму пришла в ее-то годы и начала опять такие нагрузки брать. Молодец..
потому что раз она так гордится материнством, то можно бы в 40 лет и уделить немного времени грудному ребенку, хотя бы годик. Не пропадет Ледниковый период без нее, стара она уже для коньков. И никаких нагрузок при ее подготовке для нее вообще нет - раз плюнуть. А вот посветиться в ящике и не прощелкать все тусовки - это да, это она, конечно упустить не может.

Песков при том, что была бы ему нужна Навка и ребенок ее - цыкнул бы, сидеть дома и заниматься младенцем - и она бы села. А ему пофик. А так ей приходится крутиться, чтобы её не забыли, когда Песков ей даст пинка. Уж если жену с тремя детьми из жизни выкинул, то Навке вообще рассчитывать не на что.
Так из-за Навки и выкинул! А Ваши версии - это прям сказки венского леса)), да еще и с такой уверенностью рассуждаете)). Вы у них в горничных или в посудомойках? Откуда такая осведомленность, кто на кого БЫ " цыкнул"?))
жена сама его послала, кабеля старого
Это поэтому она в интервью из Парижу сопли размазывала, как они друг друга любят до сих пор?)))
Вы по себе то не судите всех)) Стала бы Навка в 40 лет крутить с мужиком, который на нее цыкать будет:) Она абсолютно самодостаточна, а вышла на лед потому, что это ее жизнь. Она это любит и умеет делать. В ее сорокет она врядли уже станет олимпийской чемпионкой, зато всякие шоу как раз для нее, каждый год для нее сейчас важен, а сребенком я думаю она и так проводит достаточно времени.
Еще как стала бы. И стала)))
Это не просто мужик. Это МЕДИУМ между Самим и остальным ПОДлежащим миром, к которому собссна и Навка относится со всеми своими медальками в витрине;-)
Да бросьте. Видно же, как они подходят друг другу. Обаприколисты. Им просто хорошо и весело вместе. Жена его во всех своих выпадах продемонстрировала, что она -тоскливый дятел. Читала ее интервью и , честно говоря, было жалко именно Пескова.
А Навка и без Пескова будет олимпийской чемпионкой и победительницей. Она молодчина.
"приколисты" не работают у Пу Главным ретранслятором.
Все это - тщательно продуманный имидж.
На и под КГБ он работает еще с конца 80-х.
Прожженный дядька - пробы ставить негде. Впрочем, Таня такая же.
Да, наверное, подходят.
А чо бы не обжениться тогда?;-)
Он оч умный. Я слушала его у Минаева, была очарованаего кошачьей манерой, мягкими , но твердыми коготками)). Обжениваться - дело нехитрое. Но муж энд жена - это ж так скушшшшшшно, девушки). Это уже усе - хомут. А вот такое, когда и ребенок прекрасный маленький, и интрига " (" а чо не женюццо???"), и романтика. Эхххх! Молодцы! Не время еще. Или.... уже)
Согласна, что он умный.
Поэтому и не берет Таню замуж.
Не на ней успокоится его сердце, когда он будет уже совсем стареющим лисом.
Ему нужна бабенка поумнее, посложнее, попрянее.
Возможно даже, что типа Божены-с-Рынка;-)
Таня - ага, пусть будет. Но, имхо, в его планы детишки не входили от Тани.
Тут она его поставила перед фактом.
И будет ли это способствовать романтизации их отношений - под вопросом.
Зачем дяденьке с тремя детьми еще дети от "балерины"?
хотя, разумеется, он не настолько пошляк,:-)чтобы отказываться от ребенка и т.п.
короче, Таня, поимев П. в каццве "спермодонора", рискует потерять его в качестве сановитого покровителя и сердешного дружочка
Покровитель и дружочек, возможно, закончились бы еще быстрее и без ребенка...А так, будет умно себя вести - получит много еще пряников.
Но не женится он на ней, да, тоже так кажется.
Что-то читала-читала ... надоело. Я далеко не фанат Навки и даже щоу уже не смотрю, но то что она сейчас показывает это уровень фитнесса для нее, а форму она растеряла уже давно, ей даже тренироваться не надо для того что она показывает в шоу, ну так может в общем режиме, 4 часа в неделю. Один день в неделю оторвать от ребенка и съездить на съемки она всяко может себе позволить, как-то же другие мамы ходят на работу? Бероева уж точно не она выкатывает, для этого у Авербуха есть "разнорабочие".
ТТ вышла на лед тоже недели через 3 оставив очень желанную дочку дома.
Домнина вроде подольше, но она кажется не в сезон попала.
Маша Петрова дома посидела, но там вроде совпало с травмой Тихонова и они в принципе катать не могли.
Албена единственная год вроде почти "просидела", но и то она фк в Болгарии в это время занималась.
Они другие. Они просто так привыкли, для них каждый сезон простоя равен забвению. У них того льда осталось год-два и по состоянию здоровья и по возрасту уже у всех.
Для сравнения, Навка оказавшись беременной каталась всего пару месяцев, Тотьммянина и Петрова месяца до 6, про Домнину и Денкову не помню, но катались, они по другому свой организм воспринимают.
И да, в связи с кочевой жизнью с детства для них нет нисего особенного что младенец побудет с няньками-бабушками день-два-неделю, они же жили одни и выжили.
Это спортсмены, они другие.
Не знаю, я по-разному отношусь к Навке, но надо признать что харизма все еще присутствует.

А, то что ее в шоу ввели мимо правил, плохо конечно, но в этом шоу правила были только первые 2 сезона, сейчас рейтинги и да, Аверу надо успеть обеспечить и себя и команду за то время что осталось, а осталось немного.
Самый прикол интервью что Песков якобы не знал кто она , будучи пресс секретарем главы Государства :)))))
да вполне мог и "не знать", это же не бабло тырить
ну Путин вообщето любит всех награждать и на счет протокольных мероприятий, я думаю Песков в курсе
"ну Путин вообще-то любит всех награждать" бггг
Путин любит совершенно другие вещи. Награждения - это не очень, кстати, приятная обязанность его, как президента.
часто он награждает , то одних то других , вы видимо не следите ;))
Он много, что делает часто, это вовсе не означает, что он это "любит", как вы написали. Ельцин и Медведев не меньше награждений проводили. Это обязанность любого президента.
когда возразить нечего, то конечно ни о чем))
вы о чем со мной спорите? ;)
любит Путин награждать или нет ? почему он не может любить награждать по-вашему, совмещая так сказать обязанности с приятным ему делом ? ))))
да их там этих награждаемых жопой дави, всех не упомнишь.....
ну такую красоту нельзя не не заметить !
ну вот он и не прошел мимо, пометил территорию )
да лана , он с Аликой Смеховой с молодости дружит, а Навка ее подруга , не знал он
AD
Кожин ей предпочел мобильную блондинку
А почему такая офигительная агрессия к Навке?
зависть )
баба хорошо устроилась, а это всегда вызывает агрессию
Офигительная? Вы топы про Волочкову-Бузову-Божену и прочих звезд читали? Там похлеще эпитеты у дамочек, да и то это не агрессия. А любить ее никто не обязан, Вы любите - вот и на здоровье, как говориться;-) Насильно мил не будешь, восхищатся ее сегодняшним катанием - глупо. Заслуг в спорте ее никто не оспаривает, хотя там тоже есть нюансы подковерных интриг и карьерного роста.
Могу объяснить про себя. Из-за Ледникового периода. Я помню , когда она еще в первом сезоне с Башаровым каталась, я смотрела не отрываясь, мне она и правда очень нравилась. Но потом началось - Навка и только Навка. И прямо лучше всех катается, и не дай Бог кто-нибудь ей поставит оценку 5.9, какое у нее обиженное лицо и чуть ли не слезы на глазах, и обида, и оскорбленное достоинство. И обязательно именно она выигрывает это супер-шоу. Я понимаю, что это всего лишь шоу, но просто кто-то в самом начале решил, что Навку народ любит-обожает и с тех пор пошло. И она просто надоела.
А по поводу того, что она прямо лучше всех, где-то в сети есть запись, не помню какого года, когда Навка с Костомаровым заняли первое место на соревнованиях, а Повилас с Маргаритой, по-моему, третье, но публика была настолько несогласна с этими фальшивыми результатами, что Повилосу и Рите устроили бурю оваций, а на Навку молчали.
А не помните какой год? Хотелось бы найти, посмотреть. Маргоша такая классная с Повиласом.
Вот родила вроде, молодая мамочка, а не знаю почему, но она у меня с шалавой какой то ассоциируется...
У меня такие же ассоциации. А заметили, как перед ней все стелиться стали? Противно смотреть.
Как хорошо откаталась Асмус, так ее засудили.
обабилась она жутко, поплыла вся, сразу возраст виден стал. Понятно, что родила совсем недавно - но нафига в такой ужасной форме лезть в шоу? Неприятное зрелище, можно же было хоть вес немного сбросить
Чрез 1,5 мес после родов? Ужасная? Вы в себе? Она шикарно выглядит!
мда..? Ну я по себе 2 раза рожавшей и по окружающим сужу, если люди во время беременности не разжираются, то после родов нормально выглядят, разве что животик чуть выпирает, а тут килограмм 10 лишнего веса. Ну бывает и такое, некоторые не могут не жрать и потом весь год после родов восстанавливаются, но зачем тогда в спортивное шоу лезть и на всю страну свои жиры демонстрировать?
сколько же желчи в Вас, нормально она выглядит. Зависть плохая штука
чего-то я у нее жиров не заметила, если честно)). Вам, наверное, такие как Дапкунайте нравятся - воблы сушеные? а Танька с фигурой всегда была. Красивая женщина. ну что поделаешь, звезда, жизнь удалась, но нельзя же так переживать)). Берегите себя))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325