Я Дроздову не узнала с таким носом она...
Нос у нее был зачотный:-) и заметный. А сейчас оттюнинговалась, даже не узнать.
Да она вообще страшная, просто есть стиль и вкус.
Никого бы не узнала без взрослого фото.
Понравился патриарх Кирилл - в детстве уже в русской рубашечке с пояском.
а я вот почему-то сразу подумала, что малышка в темных очках - это Варум. Уж очень характерные рот и нос :)
Да нууу? Даже Киркорова и Дюжева? Они же как МиниОни на этих фотках. Хабенский, Батрутдинов, Аршавин не такие копии, но тож узнаваемы.
Алексий II, не Кирилл. Но это станда...
Видная (ex.Тired) V.I.P.
14.10 09:19
Алексий II, не Кирилл. Но это стандартный вид одежды для фотографии тех лет. Имею такие в своем семейном архиве.
Ну, ФК невозможно не узнать, а в русской рубашке - Алексий II.
Ах, сорь, бес попутал) А что за годы-то по фото? У моих родственников таких нет.
Да что Вы! Многие почти не изменились.
Блин, у Укупника детское фото в тако...
Кошка-в-босоножках *
13.10 19:58
Блин, у Укупника детское фото в такой рамочке...
А наш президент, похоже, губы уменьшал)))
Волочкова хорошая.
Почти все приятнные и черты лица угадываются. Не поняла только, Дроздова которая из...?
Куценко ржачный.
Укупника наверняка пиздили в школе. У него прям просит морда :)
Волочкова и Гусева хорошенькие.
Канделаки - чудо просто :)
Бледанс смешнючаяя.
Водянова - ничо не предвещало :)
Путю тоже прям отмудохать хочется.
Обнаружила, что я и Канделаки (в детстве) похожи были.
Лапушка такой, и выглядит намного увереннее себя теперешнего.
волочкова, Ленина, Данилко, Водянова и Медведев хорошенькие.
у Батрутдинова в глазах чертики уже в детстве. :) А Зверев- несчастный какой-то Изя:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325