Виктория Крутая: Интервью с молодой женой

Из дочери известного отца в столичную it-girl Вика Крутая превратилась сразу после свадьбы с ресторатором Давидом Берковичем – такого размаха и роскоши не видел не только московский свет, но даже респектабельный Монако. В светской хронике лицо Вики стало появляться чаще и чаще. Подоспел и семейный бизнес: после недолгой певческой карьеры девушка успешно переквалифицировалась в бизнес-леди – Вика владеет сетью цветочных бутиков Florist Gump.

http://www.elle.ru/moda/zvezdny-stil/devushka-nedeli-viktoriya-krutaya/?utm_source=rambler.ru&utm_medium=anons&utm_content=devushka-nedeli-viktoriya-krutaya&utm_campaign=celebrities


Согласна! Особенно волосы хороши, всегда ими любуюсь. Какие витамины они там жруть? )
угу в америкосии у всех нереальные волосы. Может кто расскажет какие добавки они едят.
где-то читала, что они волосы расчёсывают в день десять раз по сто движений... ну или типо того)), соот массаж и волосы такие "качественные" у всех)
это шутка была,хотя лошадь стоимостью от .....плохим шампунем мыть не будут из нашей аптеки.
я ваще могу не расчесывать 3 дня и такие же густые волосы у меня
это сейчас он лысый от избытка тестостерона,а волосы были у него хорошие.
Научите, как так похудеть, но чтоб грудь не похудела?! Тоже хочу)
тип такой. у большинства грудь тает, но есть счастливицы
силикон в помощь. какие незамутнённые тёти в сш, бггг :-D......
офигительная!))
Всегда она мне нравилась... чистА внешне:-7
Че там с унутренним - не знаю... не пробовала;-)
Редкая красавица. Да еще и богатая, видать, хорошая карма у деушки ;)

Редкий тип внешности,когда с годами человек не теряет красоту...из таких потом получаются очень красивые старушки с ясными глазами.
платье на свадьбе - буэээ, особенно сзади


Холеная девушка. Бедная Божена, почему-то вспомнилась)). Может быть из-за ее "налет денег и дороговизны наконец-то сел и на меня". Всё же сытые детство и юность сразу видны. Сытые -не в плане еды, конечно.
Красивая фотография.
Но я вспомнила как на каком то юбилее Крутого, она и ее мать пальцами смазывали крем с торта, еще не разрезанного именниником, и облизывали пальцы - интеллигенция.Мне кажется что Крутой из другого теста сделан, очень скромный и вежливый.
Вот как она счас по Москве ходит после свадьбы и папы такого? с охраной поди ка
Девочка всю жизнь в США прожила, что вы хотите? Ихний) прези...дент фрау Меркель за попу схватить пытается, и королеву-матЪ Елизавету тоже облапал. Еще вчера вокруг его сакли Эбола бродила, а сегодня он в овальном кабинете бананы ест.
а ты все так же в помойке своей сидишь , у него хоть прогресс , а у тебя все то же самое пять поколений
это у нас "це Еуропа" вякает? макак защищает иноземных.
Попрыгай! Отпустит.
напоказ все свое добро ) кто она что она.. никакая
Где напоказ добро? :) Ножки открыла, грудь до подбородка спрятала! Хороша девушка, похудела в меру, красавица стала, не подкопаешься.
вы о каком добре?
я вообще-то о богатстве))
красива, но такой южной красотой...ч...
Назову себя Гантенбайн *
26.10 15:06
красива, но такой южной красотой...чуть простовата...но может быть, станет поутонченней со временем...
красивая,одета хорошо,скрывая полноту,супер каблук!Очень обаятельная.
вам кажется
а рост каким образом является аргументом жирности?
Смотрела на нее всегда и завидовала.
Все то у нее хорошо. С моей жизнью не сравнить.
А тут бах!
Про Камбоджу она мечтает.
хе хе...я тоже мечтала, но у меня мечта уже исполнилась)
Да уж, это очень странное что-то.
Золотая Долина **K**
23.10 19:06
http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/614/20100802-urmala-gallery-8.jpg Разнесет со временем, причем довольно быстро. Верхняя часть ног вообще не на ее возраст, позорные. У меня в 40 и то ноги стройнее
все равно у нее фенотип склонный к полноте. Родит, разнесет и будет вечный бой с лишним весом. ДОстаточно посмотреть на ее верхнюю часть ног, заплывшие колени, полные плечи, намечающийся двойной подбородок. К свадьбе похудеть молоденькой легче, чем оставаться стройной до полтинника.
Не факт. Я тоже жирная была в ранней молодости, потом похудела, после родов похудела еще сильней, хотя фенотип склонный к полноте.
У нее помимо того, что она полная на этой фотке , еще и сами по себе ноги не красивые (во-первых короткие,во-вторых коренастые ,стройные), поэтому вполне может быть у Вас в 40 лучше ноги)Ей вообще не стоило бы носить такие открытые платья.
Стройность ног от возраста не зависит. Полно молоденьких девочек с толстыми ногами. Потом, с ее исходными данными и возможностями с возрастом может подкорректировать ноги у хирурга. Очень худые ноги - тоже не красиво. Как соловей.
а почему вы считаете, что под стройными ногами подразумеваются "очень худые ноги"?
ваши сорокалетние ноги и остальные ч...
Черный квадрат (La jj) V.I.P.
27.10 23:59
ваши сорокалетние ноги и остальные части тела не в тему :-P
речь не о других ногах, а о том, что ноги молоденькой девушки выглядят лет на 20 старше и она их выставляет напоказ. Было бы чем гордиться, прикрыла бы их лучше и не позорилась
мы о разных фотографиях говорили, не надо так нервничать
Ну так тема-то о том, что Вика замужем расцвела, похудела... чего и нам желает))))
А вы зачем-то вытаскиваете и обмусоливаете старые фото(((
Да, Вика была мясистой девушкой. Похудела. Молодец))
Красотка она!)) понра) впервые ее увидела)))
Здесь без макияжа, похоже.
Нереальная краса:-7


Да красивая она девушка! Она может худеть, полнеть, еще худеть, но все равно остается красивой, хоть кому-то будут ее ноги казаться полноватыми, кому-то уши толстоватыми, кому-то еще что. Она яркая!
В ней яркость изначально заложена. Вон маманька красотка какая.
А мы вчера с дочерью старый клип Билана смотрели http://www.youtube.com/watch?v=lvof7MyOo0Y и очень удивлялись что за толстая девушка там снималась. Хорошо, что она похудела!!!
Ей хорошо любой, хоть толстой, хоть худой. Потому что красивая.
Тощая уродина еще не равно красавице.
Она и в клипе офигительная)))
С Биланом смотрятся очень здорово))
С удовольствием пересмотрела... главным образом, из-за видеоряда))
а мне кажется она на его фоне совсем не аппетитно выглядит. но вас не возможно переубедить, если на ее месте была ира пегова, тоже бы сказали - что офигенно.
Нет, Пегова с Биланом не "женятся"))
Стиль разный.
так она она мощнее Била и даже кажется выше, выше казаться может только стройная, а лучше худая девочка.
Вот в клипе тот вариант, когда замечательно смотрятся красивая плотная девочка с красивым жилистым мальчиком)))
В жизни таких случаев наблюдаю еще больше)))
я б ее к какому-нибудь Кириллу Андрееву поставила, например.
Имхо, тогда эффект не такой будет)))
И потом Кирилл Андреев в отцы ей годится вроде...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325