Школа
14

Клуни и его жена планируют усыновить ребенка из Сирии

Клуни и его жена планируют усыновить ребенка из Сирии

Джордж Клуни и его супруга Амаль собираются усыновить ребенка. Они планируют взять малыша из страны, которая охвачена военным конфликтом.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-21611.htm

Свернуть
Ответить
Странная мотивация. Ну да ладно, у богатых свои причуды, а ребенку хорошо.
Ответить
да они налоги тогда не платят, если усыновляют...
Таковы их законы))) А вы думали. что они детей так любят?
Ответить
Нет, только вы любите, очевидно. Во-первых, налоги платят. Усыновители получают разовый налоговый кредит, если их доход ниже конкретной суммы. У этой пары он в разы выше, так что ваше ведро экскрементов мимо.
Ответить
Ответить
Откуда сказки про налоги????
Ответить
Ага, бедствовали всю жизнь и решили нажиться на сироте, к старости лет.
Ответить
Точно. От бедности.
Ответить
из Украины слабо?
Anonymous
19.11 00:08
из Украины слабо?
Ответить
А своего заделать уже не судьба,что ли?
Ответить
Юкрэйн!
Anonymous
19.11 22:55
10
Юкрэйн!
Ответить
Опровержение
http://www.gossipcop.com/george-clooney-amal-adopting-adoption/
Джош Клуни и его жена Амаль, не собираются усыновить ребёнка, не смотря на распостранившееся во вторник сообщение. Этот слух создал журнал Woman’s Day и новость была подхвачена десятками других мелких изданий.
Ответить
А почему не африканчика, как делают все нормальные голливодские звезы?
Ответить
А выделиться? :)
Anonymous
19.11 20:37
А выделиться? :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)