195
Навка затаривается в Париже
Сплетни Шоубизнеса
13.12.14 19:01

Навка затаривается в Париже

Навка затаривается в Париже
http://irena-mishina.livejournal.com/689321.html

Свернуть
Ответить
Уже обсуждали в топе про Навку и Пескова.
Ответить
В своей норке выглядит, как колхоз, кем по сути и является несмотря на титулы и высокое положение любовника.Она бы хоть посмотрела, как вокруг женщины одеты.
Ответить
А как вокруг женщины одеты?))))
Ответить
Соответственно погоде. В Париже +6 если что
Ответить
Даже на фото видно что холодно.
И в Париже в +6 мехов не носЮть думаете богатые тетеньки?))))
Ответить
Не думаю, а знаю-так как неделю назад оттуда.А меха там носЮт, но в театр, например, а не на прогулке по рынку.
Ответить
Каждый видит то, что хочет))) в который раз убеждаюсь)
Я много меха в европе вижу, при чем везде.
Вон в ПиМ тема про уличную моду Нью-Йорка, тоже много шуб. Может, конечно, все русские в них)))
Ответить
А у нас куда угодно носят и собак выгуливают в центре. В центре Вашингтона.
Ответить
продемонстрировала свою глупость
Ответить
а в чем глупость?
Azahar C.S.
13.12 23:02
10
а в чем глупость?
Ответить
типа я крутая, посмотрите
Ответить
вам украинцам долго объяснять:)
Ответить
Браво! Этапять!
Anonymous
14.12 10:16
Браво! Этапять!
Ответить
естессно. У нас это все есть в магазинах..
Ответить
Мда, ещё глупее, чем Навка. Думаете, шо у нас нет колбасы?:D
Ответить
Нет у нас колбасы и сыра у нас, блин, нет нормального)
Долго будем хорошую мину при плохой игре делать?
Или жрать докторскую и пошехонский?)))
Ответить
иди ты со своим грюйером и пармезаном пешком прямо в киев. там все есть.
Ответить
Можно в ПарЫж?)))
Из за того, что у нас народ такой терпеливый, так и живем.
Реально за продуктами уже ходить противно. Мало того, что на полках кроме всякой херни уже нет ничего, еще и она стоить стала дороже.
Зато Крымнаш, хуле.
Ответить
"на полках кроме всякой херни уже нет ничего" а где вы покупки совершаете? мне только сыра не хватает со всякими видами плесени, а что у вас с остальными продуктами случилось? зелень всяка-разна есть, туда же овощи, мясо, птица, рыба, молочка, хлебобулочные изделия, кофе-чай, в чем конкретно у вас нехватка?
Ответить
Сыров нет хороших - моя огромнейшая печаль.
Мясо-колбас заграничных нет. Пререживем без них, конеш, но не приятно.
Рыбы охлажденной не стало хорошей. Замученная перевозкой через Белоруссию дорада в 2 раза дороже чем была лежит и камбала-минтай всякий((
Макаронных изделий итальянских не было в этот раз.
Гречки хоть и хрен знает почему нет, но нет же)))) Купила в этот раз только зеленую)))) Она, конечно, полезная, но разваривается в склизскую кашу. Жарю сама ее)))
Да, забыла написать, в это в Метро Новосибирск. Может, в Москве получше, но у нас прям сильно ассортимент оскудел.
Ответить
А у нас завал алтайских сыров. Вкусные. Но по цене от 700 (на "ярмарках") до 1000 - в супермаркетах средней ценовой категории))
Алтайский, Горный, Швейцарский (это название вида)... В СССР они тоже подороже были - по 3 р.90 коп. (остальные - от 3.00 до 3.60)

Интересно... у вас, наверное, подешевле эти сыры?
Ответить
Алтайские сыры всю жизнь были по 200-300р, у меня рука их по 700 не поднимается покупать))
И качества они не стабильного. Горный сыр одного и того же производителя может быть хорошим, а может быть кислятиной. Лучше их на рынке покупать, где попробовать можно.
Ответить
Все-таки транспортные накрутки у нас((
Ровно 999 р. стоит Швейцарский сыр с Алтая в супермаркете Билла (это не Зеленый перекресток и не Азбука вкуса... тот же диапазон, что и Перекресток, Седьмой континент...)
Я сама охренела:-D Полгода назад "Старого голландца" покупала в Ашане по 600 р.;-)

Кстати... в Утконосе можно купить "голландца"... 1000 р. за 400 гр...
http://www.utkonos.ru/item/2010974
Ответить
В Москве все не так грустно. Колбасой заграничной, да и отечественной, я не питаюсь, бог миловал :), но вижу колбАсы в больших количествах на прилавках разных магазинов, возможно, они все отечественного производства, но довольно разнообразно. Рыба... я не гурман, люблю семгу, треску, телапию, дорада не впечатлила, кстати, минтай весьма неплохой варьянт.
Крупы не иссякли точно (у нас в семье без круп никак не обходится). Макароны помимо нашей Макфы и пр. есть Мальтеглиати, Зара, Барилла.
Гречка подорожала - это правда, но наша бабушка старый боец, сделала стратегический запас (чтобы на полгода хватило и не испортилось), а судя по поднявшейся цене, таких советских стрелянных бойцов много
Как-то так.
Ответить
Телапию есть нельзя. Разлюбите ее лучше...
А колбасу я покупаю в армянской лавке - суджук сырокопченый. По 700 р. И в халяльной лавке - полукопченку.
В армянской же покупаю дивный овечий и козий сыр. По цене соответственно - 400 и 600 р.
А у грузинской дамы - другие рассольные сыры и сырные рулеты.
Иногда покупаю гуду - по 1200. Это бурдючный овечий сыр из Тушетии. На других рынках он дороже в полтора раза. А вот на Москворецком недорогой.
Ответить
Смею предположить, что фуагрУ и копченую колбасу (ну и другие отдельные изыски) есть не менее вредно, чем телапию, так что будем считать, что я съедаю свою порцию вредностей.
Ответить
Ответить
тЕлапию может и нельзя...
Ответить
почему телапию нельзя?мне ее вкус не нра,рыбой не пахнет,но вот почему нельзя не знаю
Ответить
уже прочитала.теперь знаю..
Ответить
спасибо за совет!!
пойду в армянскую лавку.
Ответить
Какая феерическая хрень... Сначала очевидное, но, плин, невероятное! Непонятно почему у вас в магазинах ничего нет, вернее зачем вы врете, что магазины переставили привозить товары просто так, вот они не под санкциями, но их просто не привозят, ха-ха 3 раза...
1. Дорадо не под запретом, и никогда там не была!
2. Макаронные изделия не под санкциями, тоже никогда там не были!
3. Гречка в цену за 60 рублей заполнила все магазины, нет гречки по 24 рубля, это точно нет, а вот по 60 хоть задницей ешь!
4. Мясо. Аргентинская говядина это один из самых лучших мировых брендов, чем не устраивает? И зараза хамон тоже стоит! Охотничьи, суджуки, бастурма...
5. Про сыры. Сыров реально очень много - белорусские, сербские, турецкие. Нет некоторых с плесенью. И, видимо, это трагедь всей жизни, как были многие колбасными душами, в колбасные иммиграции уезжали, а теперь у нас плесневая иммиграция начнется.
Когда уж вы плесневые души ныть перестанете:(
Реально нет 2 продуктов, а уже все, бедные помирают без них.
Особенно учитывая, что все кто производство здесь открыл, тот же Валио и пр. так и торгуют своим товаром.
Чего вам не хватает, непонятно.
Ответить
Колбас и мяса не ем, поэтому могу высказаться только по сырам и молочке:
1 с сырами реально швах. Бог с ними, с французскими деликатесными - не до жиру ( хотя больше всего я люблю хороший козий сыр, как в полумягком, так и в твердом виде.) Но нет и хороших качественных сыров средней руки. Я раньше покупала финские и датские, литовские. Как нет и "производных сырных" для детей.

2.Сейчас нахожусь в поиске хорошего зернистого творога... беда, знаете ли... все, что пробовала за последнее время, какое - то серое, напоминающее картон... сваля в этом смысле была спасением.


кстати, о гречке... 94 руб.
Ответить
Датские и финские - говно говном по сравнению с армянскими, грузинскими, костромскими и алтайскими.
Поднимите задницу, дойдите до рынка.

На рынке же найдете творог в ассортименте. Включая зернистый.
Думаю, в Петербурге те же реалии, что и в Москве.
Могу уточнить у золовки. Она г...вна не ест. Отоваривается преимущественно у "своих" продавцов.
А датские ширпотребные сыры - замазка.
Или вы имели в виду те, что подороже?
Кто привык к хорошему НЕдешевому сыру - тот и сейчас не особо пострадал. Просто покупает Швейцарию вместо Франции;-)
Ответить
сделаю вид, что не заметила тона, в котором вы ведете беседу.

хорошо, поверю вашему вкусу, что финско-датское – это говно. Кому же, как ни вам – знаменитой путешественнице по просторам Европы, верить? ;)


В принципе, можно и творог самой делать, вот только корову на балкон засуну. Настя, а вы не боитесь на рынке молочку покупать? Вы доверяете изготовителям - перевозчикам - продавцам? Санитарно - гиенические нормы там всякие, в общей лохани грязными руками.Где складируется и как везется? Не смущает?
Ответить
Не смущает.
Суджук и сыры в армянской лавке - в вакууме. Местного армянского производителя... но не индивидуалов.
Все нормально у закавказцев с гигиеной и санитарией. Не украинцы же:-D
Ответить
анализы давно сдавали?:)))
Ответить
Биохимию сдаю два раза в год. В августе сдавала - все нормально. В следующий раз - февраль.
Ответить
я бы про фауну спросила, но это слишком уж интимно;)
Ответить
Червяков в какашках не наблюдаю
Ответить
экзбиционизм дошел до крайней стадии? Перешли на внутренности?
Ответить
Проекции?
Это вам почему-то армянский суджук навеял ФАУНУ, обнаруживаемую В АНАЛИЗАХ;-)
Ответить
Какие проекцции? Анатомическую тематику открыли вы, причем с указанием наиболее значимых для вас частей тела:) http://eva.ru/topic/230/3316927.htm?messageId=87994311
Ответить
Я же в переносном смысле: "поднять задницу", "говно не ест" - это все НЕ БУКВАЛЬНО)))) Или вы полагаете, что - в отличие от моей золовки - кто-то ест реальные испражнения?
А вы про конкретных аскарид(ов) в конкретных фекалиях, не??
Ответить
Только вчера на рынке купила ледяную , стейки семги, дораду охлажденную. Макарон в Перекрестке хренова гора- барилла несколько видов и.т.д. Сыры присутствуют разные, появилось много молодых сыров, пармезан правда нашего производства, но мне пармезан как-то и не очень нужен. Зато сколько стало фермерской молочки на любой вкус и кошелек:). Гречки нет? Сюр какой-то.
Ответить
Тогда мне, плиз, скажите, где у вас там есть нормальные сыры и колбаса, не белорусские, не российские по акциям и не грузинско-армянские без сан. сертификатов.
Ну и не по 2500 р за кг и не алтайские по тысяче за кг.
Ответить
украинец глупый и в Испании)))
Ответить
Я тоже не поняла в чем глупость?)))
Ответить
Потому что тоже глупая.
Жены государственных чиновников не должны оценочно обсуждать государственные решения и дразнить население покупками в Париже.
Политес не позволяет.
Ответить
Вы, может, и умная, но с глазами что-то делать надо)))
Жена-то там на фото где?
А в подписи где она давала оценку действия правительства?
Ну и если вам колбасу покажи, вы от зависти ядом начинаете брызгать во все живое, то это уже ваши проблемсы, а не ее)))
Ответить
Она не жена.
Она любовница. А любовницам сановитых чиновников положено быть глупыми. Умными у них должны быть друзья, дети, компаньоны...:-7
Ответить
оййй, как мне ботики ее нравятся!!)))
Ответить
Да, ботики очень даже ничего.
Ответить
она и вправду такая дура или от цинизма совсем крышу снесло?
Ответить
"сырную и колбасную продукцию, бедных французских фермеров..."

А фермеров-то зачем?!
Ответить
:)))
Астрея *
14.12 17:09
:)))
Ответить
я тоже думаю, что она тупая необразованная пробка)))
Ответить
Когда ей было образовываться, она постоянно на тренировках. Песков то по сравнению с ней совсем из другой среды. Вот еще один пример, когда мужики членом думают. О чем вообще Песков может разговаривать с Навкой?
Ответить
про колбасу
Anonymous
15.12 13:03
про колбасу
Ответить
Он на работе наговорится. :)
Ответить
Ну эйфория от Танькиных минетов быстро пройдет. А дальше то что???
Ответить
Вас это так сильно волнует? :)
Ответить
Мне вообще все равно))).
Ответить
AD
Ни патриотка
Anonymous
13.12 20:11
Ни патриотка
Ответить
НЕ!!!
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
13.12 20:54
НЕ!!!
Ответить
нене, она как раз "патриотка" в современной российской коннотации. Вон сколько "крымнаша" отдыхали эти летом в ненавистных гейропах:))

а вот еще один патриот: только не поняла, это скрытая реклама айфона или он взаправду? https://hi-tech.mail.ru/news/kapitan-sbornoy-rossii-kupil-zolotoy-iphone-6.html
Ответить
Такие посты обычно предвещают перемены в Кремле.
Запостила про Навку, которая пишет в Инстаграме про то, как закупается продуктами в Париже http://irena-mishina.livejournal.com/689321.html
В принципе, я ожидала реакции от местных идиотов, но чтоб в таком количестве...
"Да вы завидуете талантливой фигуристке!", " Просто вы не в состоянии затариваться в Париже, а закупаетесь в Магните!", "Навка вправе сама решать, где ей покупать сыр!".
И вот еще, самое фееричное: " Просто на вас Песков не женился!"
О Боже. Средний показатель IQ по ЖЖ сегодня ниже температуры воздуха в Магадане.
Пост не о том, где затаривается жена пресс-секретаря ( да хоть каждый день пусть в Милан за новыми колготками летает!).
Пост о том, что побудило жену высокопоставленного кремлевского чиновника, правой руки Путина, написать подробный пост в Инстарам и снабдить своей фоткой в подтверждение.
Камент по теме из почти 500 пришел всего один, от
vova_borodach: "Мне кажется, что возможны два варианта.
Первый, что Навка как и все спортсменки (увы и ах) тупа как пробка. Я не поленился залезть в её стограмм, так вот она еще 6 дней назад обрадовала всех читателей, что тусит в Париже. Ей уже тогда некоторые комментаторы намекнули, что типо не дело, но ей судя по усему пофиг... Но я если честно, как суровый прагматик в её тупость не очень верю. Наверняка её бы (точнее её мужа) тут же бы поправили такие ребята с серьезными лицами, которые еще со времен Сталина отслеживают всякие такие "не туда заезды".
Второй, что Навка тупо кого то подставляет. Тут уж возможны варианты - начиная от "поругалась с мужем и назло ему" - это в самом деле чревато для Пескова неприятностями, вплоть до того, что сам Песков начал играть в какую-то хитрую игру.
Варианты совсем "оборзевшей" элиты они для дураков. На таком уровне ничего просто так не бывает. И любой чих контролируется. Так что скоро мы будем наблюдать какие-то последствия, связанные с этим постом. Я думаю, что возможны два варианта, либо развод Пескова, либо его увольнение с последующим переходом в команду оппозиции или же к какой нибудь политической фигуре. Но в то что фото "от просто так" появилось, повторюсь, не верю".
Те же мысли, один-в-один.
http://irena-mishina.livejournal.com/#/690120.html#comments
Ответить
какая жракля! сколько же дур!
Ответить
у меня тоже была мысль, что подставляет сознательно, но чесгря, кажется, что это слишком сложная комбинация в сегодняшнем ннтиллектуальном поле:))
Ответить
А я еще третий вариант вижу: уедет растить капусту в какую-нить европейскую провинцию. С женой и детьми. Пусть и скажут, что разжаловали...
Ответить
на всякого мудреца довольно простоты!
я думаю она просто вот такая, нет там никаких многоходовок!
Ответить
"Варианты совсем "оборзевшей" элиты они для дураков." - на самом деле самый вероятный вариант. Та самая дурость, в котроую сложно поверит, обычное явление у наших чиновников.
Ответить
подскажите, не в теме, она уже жена официально?
или гражданская, не пойму ничего,..
Ответить
инициация состоялась на модном катке:)))
Ответить
без кольца?))
Anonymous
14.12 19:52
без кольца?))
Ответить
Теплая, домашняя фотка. Обычный шоппиг со счастливой улыбкой. Норка, конечно, слабо вписывается, но может, ей так нравится.
Заработала, тратит. Какие проблемы?
Ответить
вы что, телевизор не смотрите и вести из Думы не читаете?
Ответить
Смотрю, читаю, анализирую. Про что? Про падение рубля? Ну и что, может быть, она теперь тоже вынуждена более дешевые марки покупать.
Но она же чемпионка России! Она должна иметь возможности, нет?
Чтобы молодежь стремилась, ага, к олимпийским горизонтам!
Ответить
при чем здесь олимпийские рекорды, когда страна в кольце врагов? Поднимать промышленность и сельское хозяйство нада, а не ездить по рынкам гейропы и скупать продукцию вражеских фермеров, снабжая из кровнозаработанными, тем самым субсидируя их сельское хозяйство! Они ведь только и видят как отобрать у нас нефть и газ и развратить наших детей!
Ответить
Мляяя, вы тоже телек-то поменьше смотрите)))))
Кольцо врагов)))
Ответить
Думаю, что дама пишет с сарказмом.
Обычная такая.... C.B.
14.12 21:13
Думаю, что дама пишет с сарказмом.
Ответить
сами вы с сарказмом! Я искренне пишу! У меня душа за нашу многострадальную родину, которую враги душат, болит!
Ответить
Точно)))
Это у меня недостаток пармезана в организме сказывается))))
Ответить
Нет, это недостаток мозгов сказывается...
Ответить
Это вы, не отрываясь от написания докторской диссертации, бзднули, надеюсь)))))
Ответить
постойте, а для кого работает российское телевидение? Как это нет кольца врагов?
Ответить
Да что ж вы глупая-то такая? Ну виден же сарказм? Она же в вашу дудочку дует, пипец какая вы сообразительная:))))))))))))
Ответить
Тааак, вы серьезно.
Тогда скажу вам просто. Мы с вами по-разному понимаем роль Навки. Я ее понимаю как роль успешной олимпийской чемпионки, спортсменки, комсомолки, которая за свои труды, лишения и, как следствие, достижения, заслужила таки хоть шопинг в Париже.
А вы ее как рассматриваете? Как первую-вторую-третью леди? Вы с ума сошли!!!
Ответить
я вот не пойму -где тут непатриотичность?
она же работает -вон после родов сразу вышла на каток.
заработала -поехала тратить.
что же ей теперь из-за Пескова никуда не ездить и паранджу надеть?
Ответить
ездить можно и тратить тоже.
рот надо закрыть и учиться соответствовать статусу
Ответить
А где дочка новорожденная,с ней?
Ответить
да, в сумке под сыром
Ответить
сыр с плесенью поди уже лопает, а я завидую. тоже хочу вкусный сыр!
Ответить
Завтра напишут, что взломали )))
Ландыш Ceребристый V.I.P.
15.12 05:32
Завтра напишут, что взломали )))
Ответить
и отфотошопили: а на самом деле она была в Рязани на колхозном рынке:))
Ответить
AD
молодец она , всем плюнула в лицо
Ответить
Таким как вы в первую очередь.
Ответить
я не в России , так что вам скорее всего
Ответить
Я тоже не в России, но, в отличие от вас, не радуюсь, что там все не очень хорошо.
Ответить
Глупая она потому что. Не допетрила, во что это может вылиться. А так фотка и подпись самые обычные. ЕСЛИ рядовой человек.
У спортсменов при всех их рекордах и медалях ума по минимуму обычно. Не может бог наделить человека всем. Если где-то по максимуму наделил, то в другом месте по минимуму.
Ответить
у каждого свои ценности:))
Ответить
это очень почетно для олимпийской чемпионки, не правда ли?
Ответить
Ага, черта таких, как вы, плевать в лицо. И ссать против ветра.
Ответить
Я не верю, что можно быть настолько тупой реально. Подстава.
Ответить
ну она спортсменка, чего вы от нее х...
Картина-Катерина *
15.12 10:08
ну она спортсменка, чего вы от нее хотите
Ответить
что-то не вижу сенсации, ну в Париже, ну колбасу купила, в шубе....и что?
Вот страдания официальной супруги Пескова в их парижской квартире были любопытнее с точки зрения благосостояния госчиновника. В свежем Татлер она кстати выдала очередной ответ Чемберлену - подготовила материал про то, как её якобы случайно застукали в квартире известного столичного часовщика. И в целом статья вроде как о часовщике, но в текст вплели её ремарку про то, что часовщик - такой незаурядный мужчина, ну прямо как бывший муж.
Ответить
Да, Париж, шуба и колбаса это ерунда. Не ерунда то, что муженек ее разрабатывает контрсанкции, а женушка хвалится, что она российское мясо жрать не будет, а поедет на денежки своего муженька в парыжы и будет там колбасы французских фермеров покупать.
Зачем была НАДПИСЬ? Ну выложи ты фотку, и напиши, гуляла и зашла на рынок. А то эка невидаль! Кто уж в том Париже только не бывал... Но к чему эти оценочные глупости? Зачем красную тряпку бросать, вон чуть выше уже радуется, что молодец, плюнула всем в лицо! Ага, вот таким и плюнула, а она еще и радуется этому своему унижению, как же, молодец Танюша.
Ответить
так она ему не жена?
Ответить
С чего вы взяли, что пресс-секретарь что-то РАЗРАБАТЫВАЕТ?;-)
Ответить
Не важно, он в этом варится, его ближайшие соратники точно разрабатывают.
Ответить
Вот дура :( Неужели не понимает, что она ГМ подставляет?
Ответить
вот в этом вся интрига. Мнения разделились: по глупости аль специально?:)))
Ответить
Глупая какая. Муж/любовник (как там ...
сдобная особа V.I.P.
15.12 11:18
Глупая какая. Муж/любовник (как там его назвать)прессекретарь президента, а она санкционные продукты закупает. Чтобы потом его ими кормить.
Объяснил бы ей, что ли, что статус спутницы государева человека обязывает не выпендриваться.
Ответить
То, что закупает продукты, это фигня, по большому счету.
Вот то, что она об этом пишет открыто, вот это уже не фигня.
Либо глупость, либо мстит милому за что-то. Я думаю, что глупость.
Ответить
а вы думаете прямо вся Россия в курсе, что Навка с Песковым? Для большинства людей она известная спортсменка. Поэтому пока на неё не возложено никаких этических обременений как на официальную жену госчиновника, то и сенсации нет.
Ответить
откуда вам знать, что нет сенсации?
Ответить
А вы думаете, вся Россия читает навкин инстаграм? :D
Ответить
да, на уроках физкультуры в качестве теоретической подготовки:))
Ответить
большинство до сих пор не знали как Песков-то выглядит :) Если бы не история с Навкой, лично для меня "пресс-секретарь президента" был бы просто фигурой речи в новостях
Ответить
О! Так может это она так просится в официальный взамуж? :)
Типа вот оженимся, буду в крепдешиновом платье с глазами в пол стоять подле тебя, с буклями и патриотическими морщинками на колготках... А ежели нет, то уж тогда, прости, милдруг, Лондоны-Парижы... :)))))
Ответить
пескову стереть с лица земли эту глупость - раз плюнуть было. но осталось. делайте выводы.
Ответить
так хочет колбаски и сырка?
Ответить
Она наоборот хотела сказать, что мол мы с вами, страна! Не едим и не покупаем ничего запретного на Родине! Это я типа при случае вот здесь куплю. А вы накинулись сразу!))
Ответить
Для частного ввоза продукты не запрещены. А в Кремле, как жрали, так и жрут запрещенку.
Ответить
Это значит лишь то, что она, как и все остальные россияне, покупает деликатесы в загран. поездках, это не запрещено законом. Выкладывать или нет эту информацию- ее личное дело, конечно, но в самой информации нет ничего предосудительного.
Ответить
Учитывая что только процентов 8-9 от всех россиян хоть раз были в загран поездках (а сейчас их число будет стремительно сокращаться), а возможность купить деликатесы в России сама же Россия и перекрыла, от супруги чиновника такое хвастовство выглядит форменным издевательством.
Ответить
Какие 8-9%...? У меня даже семидесятилетняя мама каждый год ездила по разным странам(и не в Египет и не в Турцию). С таки курсом сейчас мало кто поедет конечно, но не знаю ни одного человека в России, кто не был бы хоть раз за границей.
Ответить
А у меня 80-летняя бабушка. И что? Да, она тоже входит в эти 8-9%. И я знаю не одного и не 2 человека в России, которые никогда никуда не выезжали. Высуньте нос из своего уютного мирка, отьедьте на 100 км от столицы и поспрашивайте народ, где кто был. Может розовые очечки с глазок упадут.
Ответить
Неужто все эти ваши невыезжавшие знакомые питались исключительно запрещенными ныне деликатесами?


А Навка-таки заработала себе на загран. поездки. И законов никаких не нарушила, скорее наоборот.
Ответить
А мы не о законах говорим. Мы говорим об элементарной порядочности - не кичиться своими возможностями перед людьми, у которых ее муж их отнял.

Понимаете, неважно, питались люди этими деликатесами или покупали их раз в год к новогоднему столу. Важно что публичный непосредственно связанный с властью человек КИЧИТСЯ тем, как он "обходит санкции". Наши же санкции, нашим же государством наложенные.

А заработать много кто работает... тоже мне подвиг.
Ответить
Никакой непорядочности в том, что она так же, как и все, лишилась деликатесов, и покупает их только при случае.
Нет проблем заработать- замечательно, можно ездить за деликатесами.
Она не кичится, она смеется и иронизирует.
Ответить
чушь несете, все "курорты" египта, турции забиты регионами, там москвичей то не встретишь, никакие ни 8-9% , а все 70% выезжали хоть раз на отдых заграницу. Не ездят исключительно пенсионеры/малоимущие по каким либо причинам и всевозможные алкаши, и даже с зартплатой в 30 р вполне можно было откладывать на поездку в турцию/египет. Теперь врядли получиться.
Ответить
У меня родственник работает в МИДе, ведет статистику по въездам-выездам. Так вот, может вы удивитесь, но реально загранпаспорта имеют всего 10 проц. населения нашей страны, а использовали их действительно 7 проц.
Ответить
Откуда 70%? Если только 17% россиян имеют загранпаспорта...
Ответить
такие 8-9%,которые в Москве живут... а Россия - это не только Москва... вы правда об этом,наверное, и не знаете..
Ответить
вот раскладка о наших путешествиях - 60% населения никогда не были за пределами бывшего СССР.
Только 7% путешествуют за рубеж один раз в год, 8% путешествуют один раз в 2-3 года.

http://www.levada.ru/09-04-2014/rossiyane-o-poezdkakh-v-drugie-strany
Ответить
AD
ведёт себя также глупо как Раиса Горбачева в свое время, когда в стране была нищета , а она на международных приемах сверкала мехами и брильянтами, вообразив себя наверное Екатериной II.
Увы,Навка не отличается умом и сообразительностью.
Ответить
Им бы курсы чтоль какие устроили, ну качественно отсасывать научилась,ботинки подбирать. Не великого же ума наука, даже в кино учат Тетчер, Король говорит. Два часа в неделю: ты теперь жена слуги народа, шубы на приемы, сиськи, бабло в интернет не выкладывать.
Ответить
Ботинки - ох....ительные. Вы либо завидуете, либо с Урала:-D
Ответить
дурацкие ботники, Настя. Дурацкие:)
Ответить
Офигенские.
Сорри, но вы, кажется, не являетесь даже в рамках данного форума экспертом в области стиля)))
Не замечала вас в ПиМе.
Ок... давайте поболтаем... Кто для вас является образцом стиля?
Какую обувь вы предложили бы для данного образа?

Имхо, как раз ботинки - с уклоном в милитари-сафари, но при этом явно ручной работы - "женят" хипстерскую намотку на голове с мадамской шуППкой.
Ответить
хотите поболтать? вы восполнили запасы нюхательной соли?
Ответить
Если вы начнете петь дифирамбы одной кровожадной нации и их непонятным обожателям в нашей стране - могу ухнуть все запасы сразу((( Чтобы не стало очень плохо(((
Но при обсуждении ботинок я почти не пользуюсь средствами ... от укачивания;-)
Ответить
Я пою дифирамбы кровожадной нации? Насть, вы соли перенюхали? Я вообще не пою дифирамбов. Никому;)


Это вы бегаете по топам и сеете ненависть , злобу и вражду. И это не любовь к родине. Это ваша возможность хоть как – то реализоваться в социуме. Почувствовать свою значимость и показать её публике. В обычной жизни кому вы интересны?

Вы же пару лет назад легонечко так «подфашиствовали», упиваясь эстетикой третьего рейха, предлагали стерилизацию и пр. . И тут вдруг словили волну, превратились в пламенного псевдопатриота на баррикадах мейнстрима. Вам не мир нужен, вам нужен повод покривляться.
Ответить
А мне всегда нравилась эстетика Третьего рейха.
И национал-патриотам я тоже сочувствую... во всяком случае, той их части, которые пропагандируют ЗОЖ и делают упор на то, что русский должен подняться с колен (из лужи блевотины)... и тогда его превосходство над другими нациями не нужно будет ни насаждать, ни отвоевывать)))
Я не псевдопатриот, поверьте.
Ответить
нет, не поверю. Потому , что понятие "превосходство" - это иллюзия. Смертельно опасная иллюзия как для человека, так и для нации. За нее слишком дорого платят. Иногда жизнью и свободой, причем НЕ своей.


Кстати, правые на Украине ведь тоже национал - патриоты и уверены в превосходстве своей нации. Вы им тоже сочувствуете, они же разделяют ваши ценности превосходства собственной нации над остальными?
Ответить
Нет, я им НЕ сочувствую. По определению)))
Это только ПРОЛЕТАРИИ всех стран СОЕДИНЯЮТСЯ(с):-D
А национал-патриоты - ни разу... Точнее, в зависимости от национальных интересов...
Вот с Марин Ле Пен нам сейчас по пути. А с бесноватыми славахероинами - нет.
Ответить
Но вы разделяете их ценности.:)) Насть, вы понимаете, что у вас какая – то своя доморощенна логика. Есть объективные ценности, которые определяют взгляды, в вашем случае - Превосходство одной нации над другой. И вы этой ценностью руководствуетесь. И здесь совершенно не имеет значение КАКОЙ именно, ибо результат у них один: гегемония. А так , как в современном мире гегемония какой то нации невозможна по определению, то остается фрустрировать в медиасреде.

Гитлеровцы уничтожали славян и евреев, как недолюдей, руководствуясь все этой же «высшей ценностью».


Вот вам несколько признаков Ур-фашизма по Эко:

3. Иррационализм крепко связан с культом действия ради действия. Действование прекрасно само по себе и поэтому осуществляемо вне и без рефлексии. Думание — немужественное дело. Культура видится с подозрением, будучи потенциальной носительницей критического отношения. Тут все: и высказывание Геббельса «Когда я слышу слово „культура“, я хватаюсь за пистолет», и милые общие места насчет интеллектуальных размазней, яйцеголовых интеллигентов, ( НАСТЬ, НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?) радикал-снобизма и университетов — рассадников коммунистической заразы. Подозрительность по отношению к интеллектуальному миру всегда сигнализирует присутствие ур-фашизма. Официальные фашистские мыслители в основном занимались тем, что обвиняли современную им культуру и либеральную интеллигенцию в отходе от вековечных ценностей.

4. Никакая форма синкретизма не может вынести критики. Критический подход оперирует дистинкциями, дистинкции же являются атрибутом современности. В современной культуре научное сообщество уважает несогласие, как основу развития науки. В глазах ур-фашизма несогласие есть предательство.

5. Несогласие — это еще и знак инакости. Ур-фашизм растет и ищет консенсусов, эксплуатируя прирожденную боязнь инородного. Первейшие лозунги фашистоидного или пре-фашистоидного движения направлены против инородцев. Ур-фашизм, таким образом, по определению замешан на расизме.

6. Ур-фашизм рождается из индивидуальной или социальной фрустрации. Поэтому все исторические фашизмы опирались на фрустрированные средние классы, пострадавшие от какого-либо экономического либо политического кризиса и испытывающие страх перед угрозой со стороны раздраженных низов. В наше время, когда прежние «пролетарии» превращаются в мелкую буржуазию, а люмпен из политической жизни самоустраняется, фашизм найдет в этом новом большинстве превосходную аудиторию.

7. Тем, кто вообще социально обездолен, ур-фашизм говорит, что единственным залогом их привилегий является факт рождения в определенной стране. Так выковывается национализм. К тому же единственное, что может сплотить нацию, — это враги. Поэтому в основе ур-фашистской психологии заложена одержимость идеей заговора, по возможности международного. Сочлены должны ощущать себя осажденными. Лучший способ сосредоточить аудиторию на заговоре — использовать пружины ксенофобии. Однако годится и заговор внутренний, для этого хорошо подходят евреи, потому что они одновременно как бы внутри и как бы вне. Последний американский образчик помешательства на заговоре — книга «Новый мировой порядок» Пэта Робертсона.

10. Для всех реакционных идеологий типичен элитаризм, в силу его глубинной аристократичности. В ходе истории все аристократические и милитаристские элитаризмы держались на презрении к слабому.
Ур-фашизм исповедует популистский элитаризм. Рядовые граждане составляют собой наилучший народ на свете. Партия составляется из наилучших рядовых граждан. Рядовой гражданин может (либо обязан) сделаться членом партии.
Ответить
Не знала этой теории...
Буду смотреть...

http://cargocollective.com/nullmagazine/VECNYI-FASIZM

Навскидку понятно. Но... да, это то, что нужно сейчас и здесь нам.
И... знаете, на всех не хватит ... пряных кексиков. Народ в массе должен есть простую и здоровую пищу.
Ответить
нам нужно, чтоб определение Умберто Эко читали и осмысливали. В противном случае, вы воспроизводите то, против чего боролись наши деды.

Людям нужно есть ЗДОРОВУЮ пищу.
Ответить
Все сложно...
Мой дед, например, боролся не только против того, что вы имеете в виду, но и против своего деда... который мой прапрадед, погибший в Соловках еще до раскрутки террора на полную мощность.
И оба они мои предки, ага.
На данном этапе я думаю так. И иду в той, а не в этой колонне.
Раньше - вытанцовывала "за полями"...
Завтра - встану в другой строй.
Беседую с вами - здесь и сейчас. Поэтому - см.выше...
Однако, до свидания(с) :-)
Ответить
все ОЧЕНЬ просто, Настасья. И не нужно ни вытанцовывать, ни в строй становиться. Нужно просто ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Но это же так скучно, правда? У человечности нет баррикад и апломба. Есть просто ум, совесть и сердце. А их на арене по рублю не разменяешь;)
Ответить
Настя, вы извините, но вам тоже оооооооочень далеко до эксперта в области стиля))). Даже не смотря на ваши потуги в ПиМе. :)
Ответить
А что извинять-то, стеснительная моя?;-)
Разумеется, я с твоей точкой зрения не согласна.
Ах, да... по делу есть чего?
По поводу ботинок?
Ответить
скажу вам о ботинках: когда много лака - это пошло. Тем более ядреного цвета. А в сочетании с норкой, шарфиком на голове и штанишками «в тон» - дорогая дворничиха. Она добивается налета буржуазности, но получается лавочница)

Если уж неймется надеть такие ботинки, то я бы разбавила их потертыми джинсами, и твидовым легким полупальто.
Ответить
Джинсы и твидовое полупальто (вариант: штаны-карго и бушлат... на самом деле, вариантов много) - это очевидно и ... стереотипно))
мне нравится эклектика и амбивалентность ... и прочий смех сквозь слезы))
Я вот думаю, что Навка оделась именно так, вовсе не пыжась изобразить из себя нечто... а просто ей захотелось любимой шубы, хипстерских ботинок и укутанного горла одновременно)))
Я тоже ношу полушубок с джинсами и грубыми ботинками.
Возможно, я пристрастна.

ну а какую обувь под эту шубу и штаны посоветовали бы?
Или вообще такие брюки нельзя сочетать с шубой, считаете?
Ответить
Вы же, вроде, отчалили? ;)

вот бушлатов к милитари ботинкм не надо:))) или вы на карнавал идете?

А остальное пусть для вас останется тайной :-P
Ответить
А почему тут Навку то все засирают? Ну катается по Парижам и что? Она вроде ж как не просто любовница чья то, а вполне заслуженная спортсменка и спортсмены у нас неплохо зарабатывают. И почему то уверена, что Песковских денег на ней нет ни копейки, по крайней мере пока она просто любовница. Кстати никогда она мне не нравилась почему то, но считаю, что она вполне имеет право жить как хочет и таскаться в Париж за круассанами.
Ответить
засирают не потому что катается , а потому что дразнит народ
Ответить
Вопрос не в том что у нее бабки есть да бога ради, вопрос банальной этики, твой муж всей стране говорит что мол мы сплотимся и соленые огурцы покушаем, и жена тут де выкладывает шоппинг-выйоббинг. Некрасиво. Первым блЕдям государства нужно уметь кушать вилкой и ножом, держать лиццо. Не 15 лет девчонке так галимо лажать.
Ответить
ага, соленые огурцы покушаем, плюс рот свеклой намажем, и нательное белье российские женщины исключительно местного производства носить обязаны, ибо нефиг заграничного производителя поддерживать..
Ответить
Я совершенно не об этом) а о том что вроде не первый день замужем, в европу ездит, неужель нельзя вместе с проф.шопером для выбора сапог нанять имиджмейкера,раз у самой мозгов не хватает за такими вещами следить. Как из зимбабве.
Ответить
Обалдели? Классные у нее сапоги.
Ответить
Да да, я ж уже похвалила, сапоги и мужей выбирать умеем, осталось мозги и манеры подкорректить.
Ответить
С мозгами точно проблемы.
Ответить
сапоги дурацкие. тем более в сочетании с шарфиком на голове:)
Ответить
Кому как, мне нравятся.
Ответить
"И почему то уверена, что Песковских денег на ней нет ни копейки" :)))) хахах. А я почему - то уверена в обратном, если он нормальный мужик:)) Или вы ему в этом отказываете?


Она была "просто спортсменкой и олимпийской чемпионкой", пока не вошла в правительственный истеблишмент. Вот тут правила и изменились.
Ответить
AD
Плевать они (Навкипесковы)хотели на все. И при первой возможности убегут подальше.
Ответить
сыр и колбаса реально глупо
в азбуке все в продаже)
Ответить
нет уже там, пусто почти
Ответить
все есть
Anonymous
23.12 13:37
все есть
Ответить
ура!
ИРРик C.B.
22.12 19:11
ура!


Ответить
Дочка прямо жулин жулин. Странная девица.
Ответить
Нафига подростку сумка Шанель? Ну моетон же.
Ответить
почему странная то?
Ответить
По мне, так дочка - вылитая Навка, по-крайней мере на этом фото.
Ответить
Симпатичная девочка, только ведь она подросток совсем, а выглядит гораздо старше.. Сейчас все девки какие-то акселератки -Маликова Стефания, Аня Завортнюк, Олеся Кафельникова.. Че дальше то с ними будет?
Ответить
А мне нравятся они вместе:-) ХОть и по отдельности ни Навку, ни Пескова не люблю.
С Жилиным они мне нравились очень, как семья....
Девочка - прехорошенькая. Похожа на обоих родителей.
Ответить
Даже без язвы, доча реально старше навки выглядит
Ответить
+1 ужас просто
Anonymous
22.12 23:27
+1
ужас просто
Ответить
а я думала, что это подруга какая - то лет 25... там же девочка была?
Ответить
+1000 сколько девочке лет-то?
Ответить
14
Anonymous
23.12 12:50
14
Ответить
Ну не старше, конечно, но и красоты особой правда не видно. Хотя подрастет, сделает губы-зубы, может и ничего будет, рост только явно маловат, в Жулина, видимо.
Ответить
летнее фото
кофейница *
23.12 12:48
летнее фото
Ответить
прекрасно все трое выглядят, навку всегда страшненький считала, а тут так удачно вышла, даже симпатичной получилась.
Ответить
Девочка не нравится. Тип внешности бабий. Именно бабий, а не женский.
Длинный узкий рот. И приземистая, да.
Ответить
Навка симпатичная здесь, да и само ф...
Обычная такая.... C.B.
23.12 21:49
Навка симпатичная здесь, да и само фото приятное.
Ответить
А по моему девочка взяла у мамы косметику,и накрасилась как смогла. Я так же делала,сразу +10 лет.
Ответить
Тетки, вы ебанулись совсем уже без колбасы?
Ладно Навке позавидовали, прошлись по ней вдоль и поперек, но девочку обсуждать в таком ключе, это уже прям запредельно... женщины, матери, блять...
Ответить
А схуя ли баня то сгорела?))) взрослая баба, жена неабыкого ведет себя как 15летняя деревенщина впервые за отсос получившая шубу, она первый раз в париже сыр увидела что, бля в инстаграм аж выложила?))) Или мозги совсем оладьи что два и два сложить не в силах, жене госчиновника, в стране на пике кризиса НЕПРИЛИЧНО так делать, мещане бля)))

доча под горячую руку,бывает. А колбасу вредно кушать.
Ответить
Посмотрела ботинки на Навке, которые здесь горячо обсуждали. Я такое дерьмо даже и не заметила бы. Даже если кто-то их считает "хипстерскими". А я их считаю просто ботинками для ходьбы.
Ответить
Ах, как не патриотично, у буржуев покупают жратву нынче запрещенную. гады, одним словом )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325