16

Еще на одну семью стало больше)))

Бет Дитто официально женилась на своей девушке

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/103622_bet-ditto-ofitcialno-zhenilas-na-svoey-devushke


Свернуть
Ответить
А я сначала подумала, что за мальчик...
Обычная такая.... C.B.
7.01 21:48
А я сначала подумала, что за мальчик рядом с толстой молодой женщиной. :-)
Ответить
чегой-то они активизировались, кто следующий из гомо под венец?
Ответить
Может Кристен Стюарт соберется)) Она вроде со своей девушкой больше не скрывается, вроде были фото где они целуются на пляже))
Ответить
Кристен Стюарт такая хорошенькая стала: Рот закрылся), короткая стрижка, которая, однозначно, больше ей идет, чем непрочесанные пакли. И улыбка вместо вечно мрачной физиономии. Может, про подружку- пиар), но Кристен выглядит абсолютно счастливой.
Ответить
А мне кажется не пиар, вы правильно сказали что выглядит счастливой. С Патисоном своим она такой счастливой не казалась, а сейчас вся светится))
Ответить
какой-то бесконечный парад уродцев в бродячем цирке:(
начиная с фрая и заканчивая этими...
Ответить
Если не знать кто это, то увидев это фото подумала бы, что девушка вышла замуж за азиата, такая счастливая гетеросексуальная пара. А это оказывается лесбиянки поженились))
Ответить
Это не семья, это ряженые больные люди.
Ответить
Мартина, Фрай собирающийся под венец, Бет Дито-и это год только начался, может еще кто соберется из геев))
Ответить
Раз гей браки разрешают потихоньку, то конечно они будут жениться. "Цивилизованный" западный мир, что уж...
Ответить
впервые слышу о Бет Дитто и Gossip. мало ли нетрадиционных уродов на свете...
Ответить
Она хорошая певица.
Ответить
То, что Вы не знаете ее не означает, что ее нет. Я ее просто обожаю. Ну, творчество, конечно
Ответить
Ну жалко конечно их, но хоть так(
Ответить
что их жалеть, им судя по всему хорошо живется.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325