Этож штож она сделала c собой???? Мамадорохая!
Даже не знаю какой... Если только полглаза?
левый, да и тот с натяжкой (пардон з...
Мизерикордия BRILLANT
11.02 00:50
левый, да и тот с натяжкой (пардон за каламбурчик!)
слушайте, ну, что вы так ойкаете?)) ну, намакеяжилась несвойственно, шож так убивацца?))
Не вижу глобальных изменений. Стрелок нет и брови с волосами рыжие...и всё. Асимметрия лица была у нее всегда.
Не узнаю ее в гриме :( разочарование номер 2, на первом месте Рене Зельвегер.
Ох ты ж йок-макарек, глаза на жопу натянули. А была ведь вроде как и ничего.
да на месте Ума осталась, просто мейкап неудачный
Вообще не вижу изменений.
Ну не накрасила тетка глаза, что ж теперь в обморок-то падать.
Бедные мужики.
мамамия!!!:scared2 Или просто фотка ...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
11.02 07:46
мамамия!!!:scared2 Или просто фотка неудачная, или...но лично я вижу двух разных женщин:(
Еще одну не узнать ((( Сначала Рене потеряли.... потом Уму, совершенно другие лица!!!
у Рене изменилось лицо, у Умы просто макияж другой, что так все переполошились))
Абсолютно такая же. Накрасить глаза и все. слепые что ли все.
Все бы ничего, но овал лица другой.....
Обычная такая.... C.B.
11.02 10:01
Вспоминается момент из "Люди в черном"
Лучше бы она просто всю косметику смыла...
Красавой она никогда не была,нормальная тетка с пластикой.
AD
Просто на первой она слегка подняла подбородок, а на второй опустила, и глаза не подвела. Больше никак не изменилась. ИМХО, каждого человека можно снять так, что мать родная не узнает.
Я видела её "новую" по ТВ. Вообще не узнать. На фото она, как раз, лучше получилась.
"Обо мне заговорят!" (с) :) Как мало надо, оказывается.
Любимый момент в этом фильме:
-У тебя что-то с кожей...
- Так лучше?
:)))))))
Мне кажется, у неё брови шире накрашены, а верхняя губа - меньше.
Она затонировала мешки под глазами, а глаза не накрасила вовсе. Глаз не хватает
Дорисовать глаза, стереть губы и станет почти прежняя, ничего критического, скорее мозги протекли.
да нормально все будет, погодите полгодика
Ничего прям криминального, по крайней мере Рене Зельвегер куда хуже стала после пластики, а Ума просто с макияжем намудрила.
Вот так забудешь накрасить глаза и обвинят во всех смертных, ещё и за транса примут.
Хотите сказать она забыла? Или может в нервных переживаниях ресницы подстригла??
думаю визажист забыл накрасить или времени не хватило.
У моей дочки такая раскраска есть в планшете.
ну и чего - все равно ж не похоже ни...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
13.02 10:22
ну и чего - все равно ж не похоже нифига. Как у Рене - не поймешь толком, что именно изменилось - а полностью другой человек. Но я б ни за что не узнала.

Особенно обидно, что уродуют себя не куклы а-ля эмбер, которые похожи друг на друга как две капли воды, а именно уникальные дамы.

Надеюсь, следующей не Мэрил будет?:mda
сразу видно, что нос другой - и на первом фото, и на другом - более узкий стал.
ИМХО, просто макияж другой. Ну может еще что-то из процедур сделала. Но в целом, она, только постаревшая и "глаза дома забыла".
И еще она мне тут Лидию Вертинскую напомнила:-)
Теперь не будет "забывать глаза" )))
Я всегда крашу глаза, тени-тушь, а один раз, в институте ещё училась, не стала красить, тон нанесла, помаду нейтральную и вперед, ууу, сокурсники спрашивали,не заболела ли я ))) с тех пор почти всегда с "глазами" :)
чёт я уже не верю даже, что это она....
Сонечка Пиманович (из балетных) *
13.02 11:03
чёт я уже не верю даже, что это она...может, это фэйк какой?:mda
Я не косметолог, но вижу, что приделали новый нос и чего-то напрыскали вокруг глаз.
Ужас для 44 лет. И это с пластикой... По этой фото ей не меньше 50, но Википедия пишет, что 44.
AD
Вердикт моего косметолога!)))


"Мой вердикт: нос сузила и кончик исправила. Лоб форма изменилась. Скулы. Нижнюю челюсть сбоков сузила. Импланты . Была нормальная женщина. Пипец!"
Ну раз такие люди, как сам "ваш косметолог" говорят, то точняГ!
Время безжалостно к людям, увы. Как бы дамы ни изощрялись и ни пытались обмануть его, морщин все больше и больше, а лицо становится унылым и жалким. Знаете, я где-то понимаю пожилых мужичков-бодрячков, которые обзаводятся молодыми особями. Жить со старушкой - не комильфо.
я все могу понять... сама маленько балуюсь
но зачем из красивого носа делать клюв с толстой переносицей?..((
А всего-то прическа, макияж и гребаный татуаж бровей...
Нет у нее пластики, НЕТУ. Даже блефаро не делала. Даже ботокс "выветрился". Смотрите все фото, а не только это.
охренеть, первая вообще в ступор ввела. Боевой раскрас у некоторых это что-то
совершенно одинаковые тетки на фото)...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
14.02 16:04
совершенно одинаковые тетки на фото)) Просто раскрашенные жуть как.
Почитайте о скульптурировании лица, гримом можно очень существенно изменить черты.
Я тоже думаю что нет ничего ,просто грим поменяла и ракурс другой. Ну может пополнела чуть чуть, лицо округлилось
+1000000
И тут уже писали, что на Тильду стала похоже.
Проф. макияж многое меняет во внешности. У меня обратная история:в жизни не крашусь, а на свадьбу ессно делала мейк-ап. Там потом эти фотки вся работа обсуждала под лозунгом? что с людьми хороший визажист делает:)
здесь похожа, уф:) Но даже при том, ...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
15.02 12:18
80
здесь похожа, уф:) Но даже при том, что на видео она тоже не особо накрашена, на фото все же две разные женщины;) Особенно пугающе выглядит разноглазие...

Значит, просто косорукий фотограф.

На фото справа она явно после каких-то процедур. Или вовнутрь приняла накануне. А слева - молоденькая даже. Вот что значит сороковник - как в том анекдоте про "всю ночь пил..."
Практически в одно время она на обеих)))
У нее всегда были разные глаза. Посмотрите фото, где правда фотошопа нет.
Поправилась кило на три и забыла ресницы пришпандорить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325