очередная ж...опа от Ким

Опять она снялась. И как ее муж терпит. А само фото :) Эталон просто, ага ага


Не, ну а че? Муж терпит, потому что ее жопа торгует! Пока востребована, будет ею светить))
Дааа, эти фото на грани просто...
Что-то Ким в разнос пошла
А муж ее считает самой красивой и сексуальной женщиной, читала где-то. И жопа ее - его личная гордость)))
Ну так у него...это...национальный вкус такой. Ну нравятся им весомые филейные части.
нет, русская. когда-то жила в Латвии :)
Какая у нее фигура некрасивая. Ноги короткие, жопа большая.
Не обижайте лошадей!!! Они смотрятся гармонично!
Меня тут уверяли, что у нее классическая правильные пропорции фигуры. Тоже считаю, что ноги короткие.
Как раз про ноги и шла речь. Я написала, что короткие ноги, на что мне ответили, что у нее классически правильные пропорции и ноги ваапче не короткие.
Я думала, вы об этом
Действительно, очередная


Ой! Я сначала подумала, что это фотошоп...
Так нет же! :-D:-D:-D
Что, действительно есть такой парфюм? Даже боюсь представить, как он пахнет.
Ага, мало того, что он действительно есть, он еще и от Кардашьян ))
Она вроде бы выпустила свою линию сумочек и парфюма, а это логотип и изначально он означал (как я поняла) две буковки К, повернутые друг к другу спинкой. Здесь видимо решили добавить завитушек и вот что получилось :D
"Ты каким парфюмом пользуешься? - Золотой жопой." Четаржу!
Девы это просто пиПЕЕЕЦЦЦЦ!!!!! Мож не она все-таки, фотошоп????? Неужто мозгов совсем нет, силикон все отдавил?????? Если это красиво, то я Дюймовочка(((((((((((
Это не жоп...А, это СРАКА!!!! У нормального мужика на такую не встанет, нужен извращенец!!!
сразу видно, что вы не мужик...такая жопа+тонкая талия-просто мечта мужика.
Если это естественная жоп..а, то да, возбуждает, а если там силикон, то извините, на редкостного любителя.....
думаете процент силиконолюбетелей мал? Отчего же тогда бабцы в сиськи свои силикон все закачивают и закачивают?
чего-то не встанет? Думаете только плоскожопки пользуюцца спросом?
задница классная, а фотки - просто о...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
13.02 17:08
30
задница классная, а фотки - просто отвратные!:sick4
была б задница классная, то и фотки не испортишь такой, красоту ничем не испортишь, а тут просто пошлятина и отстой для дрочеров, буээ
ну да, конечно. Испортить можно все ...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
13.02 18:45
ну да, конечно. Испортить можно все что угодно - и даже талантУ особого для этого не нужно))
AD
как то пошло, ничего не имею против ее жопы, но фото меня смутило что ли
Она просто кавказская страхолюдина, таких жопастых, коротконогих и чернявых - полно Закавказье, ну, а теперь - и Москва полна. Вот что значит - грамотно себя разрекламировать!
Типичная армянская ж...па. У них обычно узкие плечи, тонюсенькая талия, огромная ж..па и ноги-бревна. В юности ничего, в возрасте становятся ужасными усатыми глыбами с невероятным крупом.
Не надо про всех армянок. У меня две подруги армянки. Одну вообще ветром сдувает. А у другой, как раз , верхняя часть выдающаяся. И ножки у обеих точеные.
А правая фотка что собой символизирует?
хорошую глубокую эпиляцию. бразильская, кажется?
что такая жопа настолько велика, что даже половых губ не видно сзаду
Жопа отличная, но эти фотки за гранью добра и зла. Жутчайшая пошлость и вульгарщина, тянет блевать.
Печальная армянская срака. Что в этом окороке красивого?
как раз печального в ней ничего нет...весьма объёмна, даже слишком...жать, что мозг именно в ней.
Думаю, эта жопа опечалится лет через 5, нельзя будет все время делать подтяжку, оно обвиснет, импланты уползут под коленки... в общем будет на что посмотреть.
На национальность зачем переходите, ...
Обычная такая.... C.B.
15.02 17:04
На национальность зачем переходите, это ваш пунктик?
А кто то не знает ее национальность и особенности фигур с кавказа?
Печальна не сама часть тела - тут все относительно, что выросло, то выролсо. А печальна именно подача этой части тела как с..ки, не иначе.
Имеется конь скульптурный с похожим задом http://pikabu.ru/story/yetot_pamyatnik_konyu_v_kalkamane_vpechatlil_3078413 там правда еще и прочие причиндалы имеются, но задница - Ким прототипом могла бы послужить.
Вот это конь!!! В прямом смысле Конь с яйцами:) А ж**па точно с Ким слеплена...
Простите, а что у коня из жопи торчит???? Это то , о чем я подумала?
Комментатор пишет, что это затычка, чтобы переработанные рельсы не вываливались :)
Рабочий станочек:) На такие завсегда любитель найдется. Фотка в фикусе (или чо там в горшке?) пошлая, остальные ок.
так, не поняла....одна я вижу тока жопу в фикусе?
какая некрасивая грудь у нее.... фотографии тошнотные....
Тошнотные, гнусные, бля куда катится мир???
Я не совсем поняла, в чем суть композиции. Что она там делает в фикусе с голой опой и сигаретой? Блюет? От полиции нравов прячется? Труселя потерянные ищет? И ЧТО там от "Прада"?
:) "я не вижу пра(в)ды здесь, хоть и все глаза открыты":)
Я не претендую на понимание там чего-либо, но мне из представленных фото именно фикус выбивается тем, что на прочих фото Кимасик типа грязное на все готовое чернявенькое ебливенькое мясцо, а на фотке с фикусом высказана претензия на "я не такая, ща я косяк в фикусе затушу, а потом мы "быдьможат" поговорим нащет моего грязного нехорошего тела и недоразвитого интеллекта, а жопа это ой, невзначай". Фикус неуместен, даже если там не фикус, короче:) все остальное вполне в гармонь - вот такия оне, и сама, и мама, и сестрички, и Кимин муж, и мамин муж... не графьев же из ся корчить, лучше уж волнорезить.
(заслушалась) Красиво излагаете! респект! Спасибо.
Посмотрите остальные фото, станет понятна общая идея, а имя ей ГНУСНОСТЬ!
Наконец сбылась мечта армянина об идельной женщине: большие красивые глаза, а остальное ж...па))))
Разные армянки. У нас ремонт делала ...
Обычная такая.... C.B.
15.02 20:03
Разные армянки. У нас ремонт делала тонкая и звонкая, с молочно белой кожей и карими глазами. Я, вроде неплохо выгляжу, но та дама в свои 44 тогда лет на 10 выглядела моложе своего возраста.
Пластические операции Ким Кардашян.Дата рождения: 21.10.1980
Пластика:пластика носа,

маммопластика
Ботокс
пластика ягодиц


Нос- то делала, а вот грудь и зад не...
Зяблик весенний *
15.02 21:27
Нос- то делала, а вот грудь и зад не делала. Грудь плохая по форме- отвислая, точно ничего не делала. Зад природно огромный , никаких имплантов. Очень склонна к полноте. Все более или менее приличные фото - отфотошоплены- уменьшены бедра и вытянуты визуально ноги и вся фигура.
да нееее, тут давали фото ДО и ПОСЛЕ...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
15.02 21:54
да нееее, тут давали фото ДО и ПОСЛЕ. Ну не могёт так жо... вырасти))
Да бросьте, где вы видели такой переход от нижнего края попы к ляжке? Под прямым углом фактически


А вот и вся правда про натуральную жопу))


Это она почти 10 лет назад- еще моло...
Зяблик весенний *
17.02 00:20
Это она почти 10 лет назад- еще молоденькая, худенькая. И снято так, что не видно задницы. Второе фото - просто монтаж
Да все фотографы с Ким выбирают такой ракурс или просто специально увеличивают ей зад, чтоб зачотные фото получились . Зад у нее свой
Думаю, про зад уже никто не поверит ;)
учитывая, что папа-Кардашьян вообще стал женщиной, попа его дочки - просто цветочки :)


Это отчим и он реально дебил по жизни
Позыв фото каков? Чтоб от него поблевать? Не вижу искуства на Фото. Все хуже и хуже ее фотки. Следущее фото чем удивИт? Дырку жопную сфоткает в растопырку? Позорище.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325