Школа
14

Звездные гости показа Tom Ford, осень-зима 2015

Звездные гости показа Tom Ford, осень-зима 2015

Несколько дней назад состоялся показ осенне-зимней коллекции Тома Форда. Гостями шоу стали едва ли не все голливудские знаменитости.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-22940.htm

Свернуть
Ответить
Скарлет хороша, пока сидит, верх и ноги настолько не соответствуют дуг другу. Ферги надела платье с дойками. Гвинет девушка-китаец, неожиданно. Эми Адамс какой-то треш, подруга Элвиса. У незнакомой Олсен милое человеческое лицо
Ответить
Элизабет Олсен - младшая сестра знаменитых двойняшек Мэри-Кэйт и Ашли Олсен, тоже снимается в фильмах. Ей всего 26, но выглядит как-то по-взрослому.
Ответить
Робби - навсегда!!! Клаассныыый! И супружница под стать :)
А чего это Роузи Хантингтон-Уайтли так в Стетхема вцепимшись? Боицца шотубежит?
Зачем Скарлет это с собой сделала? (Я про прическу)
Патрик и Майли мииилые, но что на ней за тюль одета?
Ричи....тааакааая Рииичи
Ответить
Скарлетт может для фильма какого в образе? :-)
А Роузи вцепилась, ага, наверняка боицца :-)
Ответить
Ну надеюсь, что не по собственному желанию ;)
Ажно прям шмешно, как уцепилася :))) сбечь пытался, что ль? :)))
Ответить
А! Ноги Гвинет свернули меня в приступе зависти! Офигенно выглядит!
Ответить
а цвет лица? :-o
Anonymous
25.02 19:52
а цвет лица? :-o
Ответить
Роузи Хантингтон-Уайтли так по-хозяйки положила руки на Стэтхема.
Очень понравилось платье Гвинет Пэлтроу. У Джей Ло кожа - персик! Выглядит обалденно, но платье безвкусно, на мой взгляд.
Стильная прическа у Скарлет Йохансон. Платье в полный рост - жуть. Вернее она в этом платье - жуть. Что-то с ногами...
У Бьенсе ноги, уж, слишком толстые.
Мужчины - все красавцы.
Ответить
+1000
Anonymous
24.02 09:58
+1000
Ответить
Гвини уже на себя не похожа :( Натянута по самое "некуда".
Ответить
А Лопес седая что-ли?
Ответить
не понимаю хорового восторга в адрес Скарлетт Йоханссон
Ответить
Мне она в новом имидже тоже не нрави...
Обычная такая.... C.B.
25.02 20:05
Мне она в новом имидже тоже не нравится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)