Школа
13

Кто врет?

Вот объясините мне: смотрим по 1-му каналу "голос" и по 2-му "главная сцена", и там и там прямой эфир, и там и там сидит Фадеев. Вот как так?

Свернуть
Ответить
Фадеева не показывали пол-передачи, вообще создалось впечатление - что когда он говорил в конце и было такое эхо, как будто его отдельно записали..
Постоянно сверху кресла наставников показывали, и Пуза Фадеева не было видно ни разу))))))я сразу это отметила)))
Ответить
Сама щелкая вчера каналами, удивилась, когда на 1-ом и 2-ом канале под вывеской "прямой эфир" сидел Фадеев. Не верю второму каналу.
Ответить
на втором канале на "главной сцене" была моя подруга. Был точно прямой эфир. И там и правда-правда был Фадеев :)
Ответить
Точно. Это чучело.
ZOlya BRILLANT
18.04 13:09
Точно. Это чучело.
Ответить
Сказали же на втором канале, еще в начале, что Фадеев уходит в Голос, поддержать детей.
Ответить
Ага, а потом он чудесным образом раздвоился, сидя и на первом и на втором канале.
Ответить
Вполне возможно, что оба прямых эфира проходили в соседних студиях, тогда вообще проблемы не вижу, его же не непрерывно показывают. Полчаса там посидел, полчаса тут.
Ответить
Ну вот ни фига- Фадеев с начала был на ГС, выступил его Арсен, спел сам и ушел. Они там еще что-то прикалывались по этому поводу. потом бы на голосе.
Ответить
Все врут! Однозначно!
Ответить
Он вначале передачи спел песню на России и ушёл на детский голос. Ведущие так объявили. Болеть за своих детишек. Появился уже когда началось голосование жюри на Главной сцене. В течении выступлений его не было.
Ответить
http://otvet.mail.ru/question/177490440
где-то запись была
Ответить
Муж нашей сотрудницы поехал в пятницу на запись Голоса. В 18 позвонил и рассказал ей - что видит Фадеева. В понедельник расспрошу у нее, что рассказал интересного))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)