Светлана Ходченкова в Каннах в дни кинофестиваля

Светлана Ходченкова в Каннах в дни кинофестиваля

Мастер современного итальянского ювелирного искусства и специалист по цветным драгоценным камням, Дом Bulgari приурочил открытие своего главного бутика в Каннах на бульваре Круазетт к 68-му Каннскому кинофестивалю. Почетной гостей вечера стала русская актриса Светлана Ходченкова, выбравшая для этого вечера украшения из новой коллекции Diva.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-24298.htm

Невекроятная красотка, а платье ужасное.
Ну жЫрные пальцы у меня, бью по двум клавишам)))
Платье великолепно оттеняет белую кожу лица и декольте.
Но невыгодно кожу ног. Делая их синюшными и акцентируя их худобу((
Ноги нужно было слегка отавтозагарить...
)))вы так предсказуемы))) и даже на ник можно не смотреть)))
КлаЧ, гостЕй... Редактора наймите, редакция.
Очень красивая женщина. Мне она очень нравится и как актриса. Что касается наряда, то цвет платья ей подходит, а вот фасон мне кажется не особо.
не соглашусь. Смотря какой режиссер. У Гай-Германики в фильме она очень хороша и как актриса, и как женщина :) Там вообще все актеры хороши. "Краткий курс счастливой жизни". Это как один из вариантов её удачных ролей.
Сейчас придут уродины и напишут что-нибудь плохое про эту красивейшую актрису.
Не-а, не про актрису. А про мерзейшее платье - из серии как утолстить прекрасную фигуру.
да уж, она какая то квадратная в нем, да и цвет мне кажется не ее.
+1
цвет вообще не её :( Убивает все естественные краски лица, оставляя блеклую физиономию.
Люблю Ходченкову, но в платье - ужас... С такими "костюмерами" ей не надо евских комментаторш. Уж на что ее невозможно было испортить никакой одеждой, но тут Вика Газинская превзошла себя. Обидно, что платье само по себе эффектное и стильное, но не на Светлане.
довольно специфическая внешность, неприятный голос, уродующая родинка. неужели красивее в вашем рейтинге нет? :)
очень любила Ходченкову в "благословите женщину".
Сегодня она красивая, но красота ее обычная, заурядная.
Так это ее единственный успешный фильм, который все помнят!)
сижу, напрягаюсь, пытаюсь вспоминть хоть 1 фильм с ней кроме БЖ, все верно, единственный успешный...
"Карусель" где она с молодым еще малоизвестным Авериным играет, пухленькая еще :)
Платье - отдельно, Ходченкова - отдельно. Т.е. каждое взятое по отдельности - красиво и необычно, а вместе - фу.
Она красивая женщина и хорошая актриса, но часто снимается в откровенном говне.
а посоветуйте фильм с ней хороший, "Благословите женщину уже смотрела", что бы ещё с ней посмотреть?
Хороших с ней больше нет. Сегодня по ТНТ смотрела комедию с ней и Матвеевым "Любит-не любит". Играла отвратительно, еще раз убедилась, что актрису в ней может разбудить только Говорухин(не побоюсь этого слова - великий). Если бы Ходченкова не была красивой, то смотреть на нее в фильмах невозможно.
"Краткий курс счастливой жизни". Я не смотрела "Благословите женщину", может быть, она там шедевральна. Пока лично мне она понравилась только в одном фильме - см. выше.
Никакой шедевральности там нет. Актриса она очень средняя.
Она просто шикарная в фильме "Яма" по Куприну с Пореченковым. Ну и "Любовь в большом городе". Там совсем другой типаж. Мне она ооооочень нравится!
"Не хлебом единым", посмотрите, не пожалеете и не только из-за Ходченковой.
AD
Такое впечатление, что платье ей очень велико
Платье ужасное, туфли ужасные. Выглядит на фото тоже ужасно(
Красотка. Я всегда недоумевала кому идёт терракотовый цвет ,уж очень он специфичный.Её очень подходит и платье мне нравится.
Это топ фанатов Светланы?) Выше правильно писали: голос у нее просто мрак. Внешность совершенно обычная. Милее она была гораздо в юности, когда у нее были грудь и попа. Сейчас ничего милого, и уж тем более КРАСИВОГО. Но я понимаю, сейчас фанаты Ходченковой меня закидают тапками))
Пусть хоть обкидаются тапками. Ничего привлекательного в ней нет. ИМХО
Платье ужасное. Красоткой ее не считаю. Она не урод, это естественно. Но и не красотка.
+10. Внешность холодная. Типичная. А в юности ее красили женственные формы.
Одна из немногих, с голливудской внешностью. И даже платье из мульта " Красавица и Чудовище" её не портит:)
Из Голливуда за ее "талант" ее погнали бы мокрыми тряпками. Там одной голливудской внешности маловато:-)
Так не погнали ее из Голливуда. А наоборот, пригласили сниматься. В одном фильме с Хью Джекманом.
В этом году выходит еще один голливудский фильм с ее участием.
Аа...так вот она какая, эта самая голливудская внешность...
Ну и вкусы там у них....
Длинная и страшная она.
Опять страшные коротышки повылазили.
Вполне возможно...
Хотя в детстве многие шатенки светлые...


да. В детстве и Благословите женщину совершенно другой нос. Переносица широкая. Была. И кончик носа изменила.
там она полнее была гораздо. При похудени черты заостряются и вытягиваются
у платья хочется рукавчики убрать, а так ничего вроде)
с этими нарукавниками нарушено правило золотого сечения, платье или надо было в пол шить, или что-то с рукавами по-другому придумать.
AD
похоже мне одной платье понравилось, не удивлюсь, если это Валентино, этот дом любит красные платья, Ходченкову считаю неплохой актрисой, но невероятно модной и стильной дамой,тембр голоса низкий тоже считаю приятнее визгливых голосков, считаю ее красивая по-настоящему, своей, не деланной красотой, тонкой, славянской
Почему одной? Мне тоже платье понравилось. Отдельно от Ходченковой. И Ходченкову обожаю. Отдельно от платья.
харизма у нее есть это факт. И голос да, ни с кем не спутаешь :)
А в каком месте она невероятное красотка? Если наштукатурить и снять при правильном свете - то еще ничего, а так... обычная мымра. И еще не особо талантливая.
ну вы-то нев**бенное красотко, только она в Каннах, а вы - в заднице мира))))
С каких это пор Москва - это задница мира?! ;)
Видела её в Меге. Девы, сорри, но никакая..безликая, уныло плывущая верста.Может всегда такая, может не в духе была. Но никакого впечатления не производит в реале.
А должна в шариках и с цыганами по Меге ходить? :)
Человек шопиться пришел. Смысл краситься и т.п.?
Верста - это значит вы коротышка? Молчали бы о чужой красоте. Стыдились бы и помалкивали, чтоб вас не обсмеяли.
Красавица! Без высокого роста красоты не бывает.
Ага, еще напишите, что Вивьен Ли, Мерлин Монро, Лиз Тейлор некрасивы. Ходченкова конечно куда красивее))
Все перечисленные вами красивы. Я больше про реальность. Одно дело красивое лицо на телеэкране, но в жизни красивый рост - это достоинство, он обращает на себя внимание, на нём и одежда красивее смотрится. Да и в целом пропорции лучше и красивее при вытянутых формах.
У Ходченковой все же перебор для красоты.
При ее 180см это уже никакой изящности, имхо...
Вот 170-175см это красота!
ну и что. Я тоже некоторых видела без макияжа, Гусеву например. В пансионате загородном. Лицо без макияжа, в прыщах было, выглядела совсем не очень, выходила через черный ход. Обычная. Меня одеть, накрасить, прическу сделать - офигенная, не хуже чем на ковровых дорожках
Выглядит, как всегда, нетривиально и великолепно одновременно. Любимая российская актриса.
Ходченкова была красавица в своей первой роли "Благословите женщину". Говорухин ей дал отличный шанс как актрисе...но увы ( Как он сам потом говорил, не ожидал такого недостатка ума.

сейчас - никакая. Ни ролей, ни внешне...Из русской красавицы превратилась в нервно-истощенную "модель".

также как и сотни других штампов современного шоубизнеса. нет харизмы, изюминки, своего стиля...Гагарину такой же сделали. Пелагею. Под тип истощенной гламурной блондинки (
соглашусь.
Могла хоть немного повторить Гундареву.
А получилось нечто грустное.
платье очень нравится. именно с серебристыми туфлями.
под этот красный нужен более темный цвет волос.
как у меня:) или как в оригинальном лукбуке Вики Газинской.
надо вынуть ходченкову из платья. шоб не портила.
кажется, что платье ей велико. наверное в своем прежнем теле она бы ей лучше пошло. и формы аппетитные были бы.
Вчера был какой-то отрывок, 3 мадам на острове, какой-то кокосовый конкурс. Это фильм.
Вот там 3 девушки в т.ч. Светлана кривлялись на берегу.
Какая-же она не гибкая, палка. Никакого секса.
Я поняла, что меня в ней раздражает!!!! У нее голова непропорционально большая по отношению к костлявому тельцу!
блин, вы меня насмешили )) представила какую-то инопланетную зверушку

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325