Татьяна Навка и Дмитрий Песков окрестили дочь Надежду

Татьяна Навка и Дмитрий Песков окрестили дочь Надежду

4 сентября в семье фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрия Пескова произошло радостное событие – супруги крестили свою годовалую дочь Надежду.


Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-27175.htm

"Самый ценный вклад в воспитание реб...
Всем будет хорошо @ +
7.10 07:22
"Самый ценный вклад в воспитание ребенка - это правильный выбор отца" ....это ПЯТЬ!!!!
Какая же некрасивая Татьяна. Нос, как у Бабы Яги. Что в старости будет, страшно представить.
У Навки и губы некрасивые, и подбородок. Помоложе она неплохо смотрелась, но чем старше тем страшнее. Хотя 40 лет не бог весть какой возраст.
А как Песков относится к соблюдению заповеди "Не укради"?
А вы как к этой заповеди относитесь?
Ны не воруем ,а что? Так странно ,что кто то не ворует? Да? В правительстве о таком и не слыхсали наверно)
Песков в декларации о доходах написал - "10 лет не ем я масла и не вижу колбасы, но зато купил себе я очень классные часы!" Так что все по честному.
Навка, а ты почему Жулину и Башарову не дарила часы за 600 тыс. долларов?! Зажала почему-то.
В церковь ходют, а заповеди не соблюдают "не укради", "не прелюбодействуй", "не убий"?
а она бабка из церкви. Как щаз клюкой залепит - будете знать грешить, окаянные
Представляю какой они банкет по этому поводу устроили. С европейскими винами и закусками.
С такими хапугами как Песков и прочая путинская братия не мало пенсионеров уже не могут свести концы с концами.
Вы пенсионер, который не может концы свести?)
А что по вашему, такие вот письковы должны грести миллионами/миллиардами, а народ должен быть доволен что на хлеб хватает?!
тебя волнует кому на что хватает, это мразь страну разворовала
А почему Навка не соблюдает заповедь «Не прелюбодействуй»?! Она трахалась с Песковым когда он был женат. Влезла в семью где маленькие дети, увела у них отца, а сейчас из себя святошу изображает.
Навка из себя набожную святошу изображает. А то можно подумать никто не в курсе как она прыгала по койкам женатых мужиков))))
"Самый ценный вклад в воспитание ребёнка - это правильный выбор отца!!! - это пять:)
Отлично сказано! Я вот тоже так щитаю))
Молодец тетка, ухоженная, умная, здоровая и богатая!!!
Особенно отец, который делает детей, но их не воспитывает, уходит к очередной "любови всей жизни"
К чему это показуха от женщины, которая спала с чужим мужем, отцом чужих детей?! Сейчас те дети растут без отца, а эта мымра хвастатется на весь интернет крестинами очередного ребенка Пескова.
средства у нас есть, у нас ума не хватает
Посмотела на прошлой неделе Кармен в Сочи. Шоу мне очень понравилось, но вот Навка в роли Кармен и близко не подходит. Да, она классная фигуристка, но просто эта роль не ее. Не знаю почему Авербух принял такое решение.
правда не знаете?
да потому, что жинка пескова она..... все на откатах даже тут )
+100 . Из нее Кармен ,как из говна пуля. Дробызака была бы лучше .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325