41

Солиста «Иванушек» перевели в реанимацию

Собственно, вот:
http://news.rambler.ru/32036596/

Свернуть
Ответить
реанимация - это не значит, что умирает.
просто требуется особый уход
Ответить
Ну, выглядит он давно паршиво.
Ответить
Здоровья ему.
Ladybug❦ SD*
26.11 20:39
Здоровья ему.
Ответить
я думаю, каждый второй из нас, кто переживал операции приходилось полежать в реанимации....
Ответить
Глупость какая. После операции это просто отделение выхода из наркоза, а реанимация это серьезная терапия.
Ответить
в РФ нет ни одной двери, где написано "отделение выхода из наркоза". В России это называется "реанимация".
Похоже ты никак из наркоза не выйдешь...сходи в это отделение, проснись уже!!! Ты на русском форуме!
Ответить
Глупость - это ваш пост.
Ответить
Глупо комментировать то, в чем не разбираетесь. У нас после операции переводят в отделение реанимации. Я после кесарева провела там 12 часов.
Ответить
Да как бы оно там у вас ни называлось это совершенно не уровень реанимации.
Ответить
О! Ты себя ко всему прочему возомнила еще и мерилой уровня?
Ответить
Да у нас все "не уровень", спасибо, что нас просвещаете, как жить надо. От этих ваших нелепых самоутверждений на Еве, уже давно всем смешно, но остановится вовремя вы никак не можете.
Ответить
Дело в том, что в России это разделено в редких случаях. Так и называется: отделение реанимации и интенсивной терапии, ОРИТ.
Например, я после второго КС лежала именно в блоке реанимации - под аппаратами, капельницами, на всякий случай рядом стоял аппарат ИВЛ, находилась под наблюдением именно реаниматологов, а не гинекологов.
А за стеной была палата интенсивной терапии, где были просто роженицы после КС, вполне физиологически здоровые, за ними просто в течение 12 часов было пристальное наблюдение, а затем они переезжали в обычные палаты совместного пребывания.
Ответить
вот и я также в ОРИТе лежала, плохо отходила от наркоза, и за мной следили не только гинекологи, но и реаниматологи, лежала под аппаратом и с капельницами. Но в моей же палате стояли две каталки с девушками, с которыми все в порядке было, за ними просто следили положенные 12 часов.
Ответить
Какая операция? Скорей всего никакой операции и не было.
Ответить
на носу концерты.дешевенький пиар...
Ответить
да , читала , что к пятнице собирается выступать
Ответить
А я сегодня по радио слушала, что группа "Иванушки" опровергают информацию о госпитализации, и солист находится на репетициях.
Ответить
Как он ужасно выглядит. Жирный, лицо опухшее.. фу
Ответить
Дура ты. Он очень харизматичный в жизни.
Ответить
+100 мерзкий жирный тип. сталкивалась в реале, блевать тянет(
Ответить
Вчера у Малахова в записи?
Няня Макфи:-) **
26.11 22:18
Вчера у Малахова в записи?
Ответить
в записи и под фонограмму пели. ужас.
Ответить
Понастальгировала недавно.
http://m.youtube.com/watch?v=X3BA8kFJQ4o
Ответить
Не успев реабилитироваться после хирургической операции, 45-летний Андрей Григорьев-Аполлонов отправился на концерт, посвящённый 20-летию группы «Иванушки Int.».
http://super.ru/news/116367
Ответить
Панкреатит болезнь алкоголиков, Пельша еле вытянули.
Ответить
уже он скачет
Anonymous
28.11 21:26
уже он скачет
Ответить
Ну вы даете...Не только алкоголики б...
Обычная такая.... F**
28.11 21:26
Ну вы даете...Не только алкоголики болеют этим заболеванием.
Ответить
Неалкоголиков среди них буквально единицы, увы и ах.
Ответить
Я лично знаю не алкоголика. Но там в...
Обычная такая.... F**
29.11 12:58
Я лично знаю не алкоголика. Но там вообще с ЖКТ затык произошел после смерти родителей. А ведь какая-нибудь...может и плохо подумать, наверное, от недостатка образования.
Ответить
неправда. Помоему у наших алкашей вообще ничего не болит.
Ответить
Согласна на 100%. Если у мужчины - панкреатит в расцвете лет - однозначно последствие бесконечных вливаний.
Ответить
У моего кота панкреатит. Не замечала за ним..
Ответить
шикарно!
У меня все хорошо! +
29.11 01:25
шикарно!
Ответить
))))))))))))
lady.eva83 KF
1.12 16:48
))))))))))))
Ответить
Ну, алкоголиков не алкоголиков, но явно людей с проблемами с ЖКТ, вызванными либо алкоголем, либо питанием.
Ответить
Чегой то алкоголиков? Такая хрень их не берёт. Это проблемы питания и ЖКТ.
Ответить
Какая глупость .
Natashik♥ H*
29.11 13:23
Какая глупость .
Ответить
Не знаю, у ребенка моего панкреатит с 4 лет, но когда прочла новость сразу поняла, что про рыжего. Пьет он ужасно, лет 10 назад у него в райдере была водка, на сцене на колонках стакан всегда стоял (выступал в пансионате).
Ответить
райдере была водка да уж..
Генералиссимус KF*
1.12 15:40
райдере была водка

да уж..
Ответить
у моей мамы опоясывающий панкреатит. 63 года, ни разу не алкоголичка, сердечница, инвалид 2группы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325