58

В Вене гуляет "оперная" свадьба

Сегодня в Вене гуляет грандиозная свадьба. Свои отношения официально оформили мировые оперные звезды – 44-летняя Анна Нетребко и 38-летний Юсиф Эйвазов. Несмотря на то, что торжества проходят в Австрии, большинство гостей этой звездной пары — из России.

Для Анны и Юсифа это первый брак. С отцом своего сына Тьяго — уругвайским оперным певцом Эрвином Шроттом — Анна Нетребко официально не оформляла отношений.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2703902

Свернуть
Ответить
Однозначно - монтируются:-7
Горько!:party2
Ответить
Весна,а тебе на свадьбе "Горько" кричали?
Ответить
На какой?
Вес/на F
30.12 10:18
На какой?
Ответить
такие хорошое )))
Настоящие, не пластиковые. С живыми эмоциями, не напоказ.
Счастья на долгие годы,
Ответить
http://lifenews.ru/news/177672
Anonymous
30.12 00:49
Ответить
Киркоров в качестве свидетеля убил... сразу стало пахнуть пошлостью и водевилем
Ответить
Почему никто не вопит, что старая кляча белое платье натянула, да еще и фату))) непорядочек)))
Ответить
Старая кляча-это Вы. А Анна-звезда мировой сцены, умница и красавица.
Ответить
Да я и не претендую)) А платье с фатой выглядит куда хуже чем у Навки. Ту обосрали, эту нет. Та, между прочим, чемпионка чемпионистая.
Ответить
а тебе завидно, потому что ты вообще никто? непременно хочется кого-то обосрать? в зеркало посмотрись и отведи душу.
Ответить
Мне? Я вообще обсерами незнакомых теток не увлекаюсь. Обсиральщики все в СШ. Я просто не разделяю местных оховахов с придыханием на эту тему.
Ответить
да никаких придыханий. роскошная талантливая фемина гуляет свадьбу с размахом, который может себе позволить. совет, как говорится, да любовь.
Ответить
Ну да, и *лядь *лядистая. Так что у кого у кого, а у неё фата и белое платье ну совсем не в тему.(Про Навку)
Ответить
счастья ей! обожаю!
ginger5 **
30.12 16:27
счастья ей! обожаю!
Ответить
Наконец-то толстуху замуж взяли. Залетела наверное .
Ответить
Прекрасная и талантливая! Присоединяюсь к пожеланиям счастья на долгие годы!!!
Вчера как раз телеканал Культура осчастливил показом концерта, где она так блистала! Такое наслаждение её слушать и видеть!
Ответить
Очень красивая пара, подходящая.
Ответить
Трогательные, так нежно смотрят друг на друга:-)
Ответить
Люди, разбирающиеся в голосах, говорят, что у Нетребко крайне слабоватый голос для оперной певицы. Она своего рода шоуменша.
Как и Басков - "оперный" певец.
Ответить
В Европе она номер 1! Лучшая!
Ответить
вы ваще не разбираетесь в опере )))
Ответить
зато в ценах на спектакли с ее участием разбираются люди. Нетребко на сцене- гарантия полных залов и высочайших цен на билеты.
Ответить
на Киркорова и группу "Блестящие" тоже полные залы
Ответить
В Нью-Йорке или Милане? :D
Ответить
Басков так же известен всему миру, видимо?
Ответить
Басков не дурак. В опере он был бы одним из. Быть лучшим, голоса не хватает. В шоубиз он вписался, хорошо деньгу колбасит. И выгодно выделяется на фоне безголосого большинства.
Ответить
Да конечно))), крайне слабоватый, так и сказали? Люди, разбирающиеся в голосах...ооо
И с Басковым сравнили? Ну как Лаврова не вспомнить)
У нее сильный голос, а главное, он имеет характерный узнаваемый тембр. Что ОЧЕНЬ ценится в вокальном мире.
Вагнеровским сопрано не всем нужно быть, она и не рвалась в ту сторону никогда.
И плюс она очень артистична, природно, многие блекнут, бедняжки, на ее фоне. Мир жесток))
Ответить
Блин, а вы сами не разбираетесь? Мне вот Лючия больше понра в исполнении Хиблы, но это ж не значит, что у Нетребко слабые данные!
Ответить
AD
Спелись. :-)Счастья им .
brunetka777 KF**
30.12 20:48
Спелись. :-)Счастья им .
Ответить
А Малахов то что там делает, любитель грязных сплетен, стервятник
Ответить
морда Киркорова в каждом кадре не ме...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
30.12 21:49
морда Киркорова в каждом кадре не менее удивительна!))
Ответить
С тиарой за два миллиона евро ..жесть.
Ответить
вот и уровень Нетребко - попса без интеллекта. третьесортная певичка
Ответить
Малахов всего лишь ведущий шоу, он озвучивает чужой текст, причем не всегда удачно, так как у него плохо с памятью. Писатель Юрий Поляков, участвовавший в одной из программ, подробно описал процесс съемок в повести. Неужели не заметили, что Малахов частенько путает фамилии и имена героев передачи? Он же за любой ерундой лезет в бумажку, присмотритесь)))))
Ответить
Вы серьезно так думаете? Не всегда строители строят здания, которые им по душе.
Ответить
Красавица, умница, талантливая, обожаю ее)) Счастья и любви ей!
Ответить
Ей бы(им в компанию) подошел певец оперный, который с Грибулиной :)
Ответить
Зря она разъелась, 10 лет назад, когда была стройная, очень эффектно выглядела.
Ответить
А между тем, это именно она, в тиаре за 2 миллиона ( которую посчитали за честь сделать специально к этому торжеству), в одном из красивейших городов Европы празднует свою свадьбу, о которой с утра писали на первых страницах австрийских газет.
Ответить
Она конечно наверное талант. Но пара несимпатичная, толстые бегемотики, молодые же еще, в порядок себя привести нельзя что-ли..
Ответить
Мне кажется, у кого-то так сильно промыт мозг, что судят людей по фигуре, а именно: близка к анорексии или нет
Оперная певица и не может быть тощей. Да и Нетребко не квадратно-гнездовая.
Плюс она в одном интервью говорила, что после родов у неё увеличились плечи. Именно не жир, а стали шире - так бывает. А широкие плечи уже дают эффект массивности.
Ответить
Так не бывает. Ага. Плечи у неё стали шире. А жопа типа уже
Ответить
Вы точно глупая.
Anonymous
1.01 17:12
Вы точно глупая.
Ответить
А 44 - это еще молодая?
Ответить
А что, старая, что ли?
Ответить
Нет. Но и молодой трудно назвать ))
Ответить
Это смотря в каком вы возрасте сами. Если вам 20, то для вас она старперша. Если вам 60 - то ее молодой назвать вы вполне можете. Все относительно.)
Ответить
Нет, я старше ее. Но это не мешает мне объективно оценивать возраст.
И еще раз повторюсь: не назвать молодой - не значит назвать старпершей :)
Ответить
бывают такие старушки с советскими стереотипами с детства. вы из них - совок в вашей голове навсегда
Ответить
Переход на личности - отсутствие аргументов.
Ответить
вы даже не в состоянии понять, что про вас просто пишут факт
Ответить
Красивая женщина! Восхищаюсь. Счастья ей много!
Ответить
Как я ждала этого момента, очень нравится она мне, просмотрела все документальные фильмы с ее участием, читала статьи , но вот на английском ее почему то часто пытаются подколоть, показать дешевкой.
Она живая, мне кажется она привнесла в оперу новое видение, один ее танец с разбрасыванием роз и туфель чего стоит...Не чопорная дива как были наши старые певицы...
Ответить
Дорогие с Филей Киркоровым не поют. Видимо, на Западе люди тоньше чувствуют других и выше уровень культуры.
Ответить
Кабалье с Басковым пела и че...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325