70

Дэвид и Виктория Бекхэм разводятся

Дэвид и Виктория Бекхэм разводятся

По данным западных СМИ Виктория и Дэвид якобы уже давно не живут вместе, постоянно ругаются и после 17-ти лет совместной жизни пара решила оформить развод.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-29538.htm

Свернуть
Ответить
Ну вот!( Совсем не на кого равняться... Не нужен сейчас никому брак.
Ответить
рАвн
ровняет газонокосилка и грабли
Ответить
Спасибо, исправила
Ответить
Ссыклу дайте на "западные СМИ" про "В. и Д. разводятся".
Ответить
не надо.
пусть вон кембриджские разводятся.
Ответить
Такое бурное обсуждение, как будто это событие затрагивает ваши личные интересы…
Ответить
Прям расстроилась, такая прекрасная пара, столько терпела Вик измен его и тут не выдержала .....
Ответить
Сколько? Вы ведете подсчет?)))
Ответить
Блииин, жалко. Девид такой очаровашка в последнее время.
Хотя, наверное, "ходок".
Ответить
Он то очаровашка, а вот она та еще грымза
Ответить
а вы лично знакомы? и знаете, какой он дома, в кругу семьи? Она его из говна слепила.
Ответить
Вы такой знаток кто кого из чего слепил? Сейчас говном выглядит именно она.
Ответить
У вас есть факты? Я еще раз спрошу, лично знаете семью изнутри? Их внутренние взаимоотношения? Или просто пиписька у вас при виде Девида зудит?:)
Ответить
Ну,похоже вы знаете изнутри??? И в каком же шоколаде она была? Он ведущий игрок,капитан,своей сборной. А она?.. Минутная попрыгушка,одна ИЗ...
Ответить
Вы бы истерику прекратили.
Ответить
Не гей и то хорошо.
Римские каникулы *
8.02 19:41
Не гей и то хорошо.
Ответить
Может, потому и разводятся, что гей.
Ответить
вот только на Бекса не надо гнать, он не такой
Ответить
Ну, Питт тоже не такой, а однако ж. "Один раз"... можно :)))
Ответить
а че, Питт разве голубился когда-то?
Ответить
Ага...похоже,с анонимом выше...
Ответить
? :crazy
Anonymous
24.02 00:05
? :crazy
Ответить
Ходят упорные слухи :))
"...And his sexuality with men isn’t a new thing. Sham told Star that Brad’s bisexuality has been going on for close to 10 years and even spoke about two of his male hookups. Cameron Fox, who did adult films and was an all-American looking adult-film actor, was contacted by Brad on a website called RentBoy.com nearly a decade ago. The two were supposed to meet at a hotel in Monterey, California..."
http://starmagazine.com/2015/05/20/exclusive-brad-pitt-dates-men-on-the-side-why-it-works-for-angelina-jolie/
Ответить
знаете, я думаю, это отношение другого уровня жизни.
Ответить
да у них там в голивудях все что угодно быть может, так что даже такому я не удивлюсь. все они там геи или наркоманы. или и то и другое))
Ответить
Наши сплетни почитайте,сплошная гомосятина,причём дамы с Евы диагноз ставят по выражению лица. Никак не пойму,откуда вообще дети родятся.
Ответить
Ну, этого добра в шоубизе и правда хватает, че удивляться. Помню, подростком читала книги Джеки Коллинз и удивлялась, типа, как так, ну и персонажи, неужели люди в шоубизнесе могут быть такими. Потом когда читала ее высказывания, ее спрашивали, не сгущает ли она краски в своих книгах, она сказала, что наоборот делает своих героев менее шокирующими, чем они есть на самом деле, ведь большинство героев она списывает с реальных людей.
Вообщем, я думаю, что в этой среде и правда много различных извращенцев и мы еще про большинство не знаем. И хорошо что не знаем.
Ответить
А не ходят слухи,что у Виктории все дети эко-шные от неизвестного донора??? Ну достала вся эта бредятина!
Ответить
почему бредятина, вы не верите в существование гомиков или считаете, что они с другой планеты?
Ответить
Иногда сначала думайте,когда пишете. Где тема об этом??? Проблемы с противоположным полом??? Мне глубоко фиолетовы гомики,и планеты другие тоже. По факту есть что сказать?
Ответить
Ииии?
mm-nn **
24.02 00:27
Ииии?
Ответить
Вот тут совсем беда! Сочувствую.
Ответить
Мадам, продолжайте варить Schtschi, не отвлекайтесь :))) Вам не надо читать форум.
Ответить
(с) С кем хочу, с тем и ипусь, а вы обсуждайте, обсуждайте!
Ответить
Вам члена что ли в жизни не досталось,что всё на гомиков оглядываетесь с надеждой и вожделением?
Ответить
AD
Ой, она не в накладе будет. Концы с концами не придется сводить. Она выглядит всегда такой злой. Странно, что он так долго выдержал. Детей правда у них много
Ответить
очень злой и отталкивающей. Всегда шокирует ее вид.
Ответить
она просто голодная всегда )))
Ответить
Дэвид и Виктория Бекхэм вопреки слухам не собираются разводиться!
Кривотолки о расставании четы Бекхэмов то и дело появляются в СМИ. В конце прошлой недели таблоиды сообщили, что Дэвид и Виктория живут отдельно, готовясь к бракоразводному процессу, что очень расстроило поклонников харизматичной пары. Однако, если посмотреть на свежие снимки супругов, гуляющих с дочерью, то достоверность этой информации вызывает сомнение.
Мыльный пузырь

Гипотеза журналистов не выдержала проверки. Папарацци сняли Бекхэмов во время семейной прогулки, когда они возвращались домой после ужина у своего доброго приятеля Гая Ричи. Плотно покушав у гостеприимного режиссера, знаменитости решили прогуляться по улицам Лондона, компанию им составила их 4-летняя дочурка.

Источник:
http://womanadvice.ru/devid-i-viktoriya-bekhem-vopreki-sluham-ne-sobirayutsya-razvoditsya
Ответить
Особенно она выглядит "плотно покушавшей". :-D
Ответить
Одеты все ужасно включая ребенка
Ответить
На ребёнка явно сверху накинули взрослую кофту, а родители одеты кэжуал и вполне себе модно. Вы, наверно, просто не умеете одеваться?
Ответить
Что именно не понравилось?
Мне весь образ Дэвида приятен...
а также зачОтные сапоги и штаны на Вики.
Свитерок, оголяющий позвонки - ужасен, да. Ей в самый раз оверсайз носить... чтобы скрыть уродливую худобу:ups3
Ответить
да-да, без стразов, рюш и платформ стриптизёрских. Полнейшая безвкусица.
Ответить
Что и трабовалось доказать :) Была уверена, что у них всё хорошо.
Ответить
Блин, в Лондоне дубак - штормовой ветер и по ощущениям как минимум 0. Дэвид по погоде одет, а Вика и дочка вообще непонятно как выдерживают.
Ответить
если вы живёте в Лондоне, то для вас не должно быть новостью как тут одеты дети.
Ответить
Они же не на метро ездят. В машине тепло.
Ответить
А почему ребенок разный?:scared2

Руки и спина у нее ужасно костлявые...
Понравились сапоги и юбка-брюки.
Ответить
50
Юбку-брюки в наше время принято называть кюлоты. ))
Ответить
Я кюлотами называю прямые, а не расклешенные укороченные штаны.
В любое время.
Ответить
http://mixfacts.ru/articles/%D0%B1%D...
Римские каникулы *
9.02 13:21
Ответить
Хорошо... добавила в вокабуляр на полочку с хууууди, свиииитшотами, лонгслиииивами, слиперами и слиппонами:ups1
И все же для меня кюлоты - это широкие укороченные штаны, которые НЕ претендуют на звание юбки.
Ответить
честно стопроцентный антисекс эти ваши кюлоты
Ответить
ребенок один и тот же, привели с косичками, потом их распустили, увели уже с распущенными волосами.

Юбка-брюки тоже очень понра. Особенно этот терракотовый цвет.
Ответить
поняла))
Волосы красивые у девочки))
Ответить
Ребенок один и тот же ))) На первом фото идут в гости с косичками и в кофточке, далее - покидают гостеприимный дом Гай Ричи с шариком, с распущеннымы волосами и в мамином кардигане. Этим и объясняется голая спина Вики. Возможно, к вечеру похолодало и наличие тонкой кофточки у малышки показалось маме недостаточно. Наверное машина где-то рядом, если налегке одеты. ИМХО, как-то так.
Ответить
Позвонки - это ерунда, кисти рук ужасны, одежда Виктории меня не радует совсем и сапоги ужасные, какими бы ультрамодными он не считались, какие-то жуткие копыта. Единственно красивой на этих фотографиях только дочка выглядит, даже в одежде не по размеру..
Ответить
Разводятся родители Бекхама. Новость в дэйли мэйл от 8 февраля.Начали процесс раздела имущества и развод с октября, хранили это в секрете.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-99622/Beckhams-parents-head-divorce.html

Еще няня из дома Виктории и Дэвида дала семистраничное интервью какому то издательству, няню засудили за нарушение контракта.

Автор поста - просто слов нет, не выражаюсь я такими словами.
Ответить
А почему в статье написано, что его отцу 53 года, а матери 48 и они прожили в браке 32 года? Дэвиду Бекхэму 40. Она его в 8 лет родила? Или этой статье уже больше 10 лет, которая по вашей ссылке? Просто слов нет. Хотя нет, есть - вы бы головой думали чуток.:crazy
Ответить
ВОпросы к издателю, выпуст от восьмого февраля этого года.
Ответить
К издателю вопросов нет. Есть такая статья. От 11 февраля 2002 года. Вопросы только к вашим глубочайшим умственным способностям:-о
News Article
Beckham's parents head for divorce
February 11th 2002, 6:56:30 am
While the marriage of David and Victoria Beckham has gone from strength to strength, that of the England captain's parents has not, and they are getting divorced, it has been revealed
Ответить
Не правда
Anonymous
9.02 02:57
Не правда
Ответить
Неправда
Anonymous
9.02 11:43
Неправда
Ответить
неправ да.
Anonymous
9.02 22:25
неправ да.
Ответить
не, правда
Anonymous
9.02 23:02
не, правда
Ответить
Да не.., правда!
Генералиссимус KF**
10.02 14:00
Да не.., правда!
Ответить
А не всё равно ли???
Солнце SD
10.02 15:44
А не всё равно ли???
Ответить
AD
Ну вооооооооооооооооооот! :( А мне он так нравились :(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325