62

Божена с Лавинией разругались, что ли? :-)

Дело было в Лондоне. Одна блогерша, она же – гуру стиля, попросила познакомить ее с кем-нибудь из моих знакомых, а то не с кем общаться на чужбине. Я пригласила на ранний ужин в «Мари Ванну» лучшую подругу, дочь прекрасного советского писателя. Диспозиция такая: гуриня любит шампанское. А мы с подругой вообще не пьем.

Каждый заказал себе по горячему. Гуриня потребовала пузырьков. Беседа не заладилась, и вскоре мы решили разойтись. И гуриня, прямо как в анекдоте, решила уйти с тортом, только не для тети Песи, а для своей дочки. А мы, вечно худеющие, от десерта храбро отказались.

И вот приносят стофунтовый счет. И блогерша сразу же предлагает: «Ну что, давайте на троих?» Быстро сориентировалась, черт возьми. Выгодное это дело – выносить такие предложения. Получается, мы оплачиваем и ее торт, и ее шампанское. А с хрена ли, решила я, и, рискуя попасть в ее рубрику «Манеры и этикет» как пример адского моветона, сказала: «А дай-ка счет посмотреть, сколько там с меня». С меня оказались жалкие 20 фунтов, которые я и внесла, одновременно сказав подруге: «С тебя 22». А гурине пришлось оплачивать и шампанское, и тортик из личных средств.
http://www.sncmedia.ru/stars/bozhena-rynska-o-zvezdakh-shchedrykh-i-ne-ochen-/

Развернуть
Ответить
Придумали вы все.
Anonymous
17.02 19:27
Ха,это для каждой из них по 14 ,а дл...
Марфенька(Ккот) F
19.02 18:44
вот дура!
Anonymous
18.02 21:22
Ну это не новость.
Finikizum **
18.02 21:27
30
Ехехе, не прокатило?
невротик +
19.02 03:43
AD
Ну, Лавинию на Еве не любят, это пон...
Обычная такая.... KF*
17.02 20:56
Залезла, читаю.)
Обычная такая.... KF*
17.02 21:08
а как ее найти там?
Anonymous
17.02 21:50
а вы правда ТСН?
Anonymous
19.02 13:27
У неё падчерица есть? Что там она на...
Римские каникулы *
19.02 13:53
Нелогично...
Anonymous
19.02 14:58
Что именно?
"ТСН"
19.02 15:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325