Прикольные, худые дети- здоровые дети
Вот мне почему то кажется, что дети счастливы, с таким папой детство веселое и энергичное. Он из тех родителей, который будет для них и слоном (катать на спине) и в песке на море закапаываться :) В общем клевые они
Приятные симпатичные дети, особенно девочка понравилась. Но мало фото, чтоб рассмотреть
И девочка, и мальчик очень милые. Крепкие, загорелые, улыбчивые)))
исключительно только для вас :) А для других они возможно такие же идиоты, как и их мамаша :)
Исключительно для всех, кто их знает! А вот ваших вам надо лечить(
Не выдумывайте! У осинки не родятся апельсинки !
аткель знаешь, что у меня кто-то есть дохтур:)?
Просто вам правду никто в лицо не скажет! Вы ведь тоже лаете не в лицо их маме!
при чем тут бесплодность?Или вы считаете,всем должны нравится дети Джигурды и считать их красавцами?
К слову,нахожу детей очень симпатичными!Но возмущают люди,которые ´находят причины,по которым людям может не нравится то,что нравится им.
Вы знаете, я вот бесплодна, бывает в жизни и такое((( Но это не мешает мне считать детей Джигурды прехорошенькими, даже очень!!!
ух, вы только ваших не показывайте))
эта фотка старая что ли?? Беременная она на фото, детки хорошие, мальчик мамин, девочка папина
Одно ее платье говорит о том, что мозги у нее- с горошину. Фиии, разочаровалась.
Нормальное платье для пляжа. Семенович в таком приперлась на какое то торжесто. Вот где мозгов нет.
тоже не понимаю этих черепушек, тем более на детях
не в курсе, что на морях популярна пиратская тема:)?
Черепушки были в моде лет 7 назад, и то тогда были "низким" вкусом. На море- в черном, да еще с таким принтом...подтверждаю, куриные мозги.
у тебя точно, фото с пиратской вечеринки)))
И такие именно пиратские костюмы, как у Анисиной носили пираты 300 лет назад))) Куриные мозги не только у Анисиной, но и у ее яростных защитников))
Ну если у других мозги хотя бы куриные, то у вас цыплячьи, не более того )))
AD
Прикольная семейка, позитивная. Мне нравятся (на этом фото, а не вообще).
Пацан на крысенка похож, девочка вообще как с уо.
у неё их вообще нет и не будет ,ей трубы перерезали вместе с мозговыми извилинами
это вы некрасивы. А дети - замечательные.
некрасивые дети некрасивых родителей. Пишу честно, как думаю.
вы еще некрасивее, а ваши родители - еще некрасивее вас.

пишу, как думаю.
Её родители взяли призовое место на конкурсе уродов.
Вопрос, наверное, риторический...
Вот то чмо, что пишет о стахолюдности и неполноценности этих детей - оно тролль или очень несчастно? Или тролль на почве невзгод?
пол-евы-злобные куриные мрази. Иногда, когда у меня невзгоды, я вспоминаю еву и как то сразу нахожу выход из сложившейся ситуции
Вопрос конкретный- где посты именно со словами страхолюдные и неполноценные? Некрасивые и обычные прочла, почему вы не даете людям права так считать?
Например...
http://eva.ru/topic/230/3423163.htm?messageId=92264061
Всё норм?
Ок... твой ребенок похож на свинёнка и вообще рожа у него неумная. Нравится?
Несчастная и озлобленная баба, вызывающая жалость.
По себе судите? Вы же первая любите людям диагнозы раздавать и матом крыть!
все прекрасно, кроме обезумевших глаз Джигрдинушки
Джигурда с Анисиной - пара очень гармоничная, несмотря на странности обоих, похоже, семья у них очень крепкая и дружная, отсюда и очень красивые детки, видно, что их очень любят
Красивые дети. ИМХО. Удивляют тетехи, не женщины, которые пишут-фи. Уверена, что покажи своих, такие же тетехи обосральщицы найдутся на их необыкновенных. Прям тьфу на этих тетех.
классные детки. поджарые, загорелые, мамины-папины )))
У обоих детей породистые правильные носы, не требующие ринопластики, это уже 50% красоты, большинство людей либо с картошкой, либо с пипкой, либо с орлиными). Очень симпатичные ребятки.
AD
К тому же девочка блондинка. В жизни такие дети очень милы. А у мальчика большой лоб, я считаю это достоинством, а не недостатком. Про носы уже писали - все ок.
Мальчик прям вылитый папа! Если это все, что унаследовал от родителей, то вырастет классным мужиком!
Девочка... девочка блондинка, этого достаточно)))
нет, он харизматичный. Если б не идиот, то все бы и на еве от него кипятком писались. Когда впервые на экраны вышел, все женское население страны по нему вздыхало
Вы за всех не пишите. Харизма - это не только внешность, это набор многих качеств. Как может идиот быть харизматичным, по-вашему?
ээ... вы точно знаете значение слова "харизма"?
Я - точно. А вот вам, ээ..., стоит узнать.
во-первых, он всё-таки не идиот. брутальный, эпатажный - да. но просчитанный, как , например, Жириновский.
а харизма, чтобы там не утверждала выкипудия - это совокупность качеств, работающий на образ. а уж какой это образ - как пойдёт. Гитлеру в харизме никак не отказать.
Во-первых, я отвечала на вот это сообщение http://eva.ru/topic/230/3423163.htm?messageId=92272635 там написано именно слово "идиот". И я с автором согласна. Харизмы в Джигурде не вижу.
Ну а почему он мерзкий-то? Если от е...
Тетрадь для нот F**
4.04 17:12
Ну а почему он мерзкий-то? Если от его поведения абстрагироваться, он очень даже привлекателен внешне.
Для меня невозможно абстрагироваться от поведения, например. Да и привлекательным я его вообще не считаю - скорее наоборот.
А откуда Джигурда знает про корректуру ТАСС, да еще бог знает в каком году, и что это такое?
Мальчик как раз на маму похож, глаза точно мамины.
Нет, как раз у них все правильно, мальчик похож на маму, а девочка на папу.
Мальчик будет очень красивый.
Очень симпатичные дети, милые, видела их на каком-то ток-шоу, так защебетали, увидев отца. Видно, что дети любимые и желанные, ими занимаются. Несмотря на мою нелюбовь к Джигурде, детки все у него получились хорошие.
Какая всем разница! Детки живут в полной семье, здоровые, крепкие, родители хорошо обеспечены. Можно за них порадоваться.
А на вкус и цвет.... От того, что некая еварушница считает их некрасивыми, им, поверьте, ни горячо ни холодно. А вот для себя она только хуже делает. Осуждение ни кому добра не принесет.
Будьте добрее :))))
Мальчик похож на папу, а дочь - на маму.
Странно, что кто-то видит наоборот.
Наоборот. Маленькие глазки у папы и дочери, большие у сына и мамы. Тоже и с губами. :)

вы по размеру смотрите?
вы смотрите: у Анисиной лицо вширь, как и у дочки. У папы - лицо овалом, как и у сына. Форма носа у папы длинный почти прямой. У сына также. У мамы короткий и широкий нос, как и у дочки.
У мамы средний нос - и по длине, и по ширине. У мальчика и отца острые носы.
дети чудесные получились,да и вся семья на фото выглядит очень гармонично.
AD
Нормальные дети!
Парень симпатичный, дочка тоже подтянется.
Мальчик оч. похож на папу, надуюсь только внешне.. Девочка симпатичная.
Дети не красивые, а просто милые, как все здоровые, любимые и счастливые дети.
Про Анисимову и Джигурду-другой разговор.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325