Шокирующая Елена Корикова
http://www.dni.ru/showbiz/2016/4/15/334238.html
Звезда многосерийного фильма "Бедная Настя", актриса Елена Корикова сильно изменилась. От хрупкой красавицы блондинки не осталось и следа.
поделиться
В интернете есть аккаунт, который ведется от имени Елены Кориковой, однако подписчики понимают, что имеют дело с фейком. Правда, там появляются свежие снимки. К примеру, недавно было опубликовано фото, на котором актрису почти невозможно узнать.
От хрупкой блондинки не осталось и следа: Корикова сменила привычный цвет волос на рыжий. Также заметно, что звезда сериала "Бедная Настя" сильно постарела. Кстати, на днях артистке исполнилось 44 года. Поклонников опечалили такие перемены. Они раскритиковали новый цвет волос Елены, отметив, что блондинкой актриса была гораздо красивее.
Впервые за долгие годы Корикова попала в объективы папарацци, появившись на церемонии прощания с актером Альбертом Филозовым. Проводить коллегу она пришла с букетом хризантем, в скромном черном наряде и платке.
Впрочем, недавно журналистам удалось разыскать Елену. Она была одета в короткий черный полушубок, черные обтягивающие брюки и серую шапочку, а на лице почти не было макияжа. "У меня все в порядке, все нормально. Я уже десять лет не даю интервью", – коротко сообщила звезда представителям СМИ.
Добавим, что в кинематографических кругах ходят слухи, будто Корикова тяжело переживает невостребованность. Артистка, которую прославила роль в сериале "Бедная Настя", давно не снимается, а возрастные изменения лишь добавляют ей поводов для расстройства.
А фигура у нее до сих пор - звончайшая)))
Это фото прошлого года... но под ним тоже подписи про "постаревшую":ups3
Имхо, лучше иметь такие ножки и ... надутую физию:ups2 (тем более что половина "круглолиТСых" дам 40+ "заполняют недостающий объем" искусственно:ups3
SUPER запечатлел Елену Корикову в день ее 43-летия. После обеда актриса на такси отправилась в салон красоты, где на протяжении четырех часов готовилась к предстоящему празднованию. На выходе, даже после вмешательства руки профессионала, в стареющей актрисе едва ли можно было узнать прежнюю цветущую красавицу: припухшие веки, потухший взгляд и заплывшее лицо, потерявшее четкие очертания, мало ассоциировались с когда-то принадлежавшим ей статусом всероссийского секс-символа.
http://super.ru/news/113772

Многие колют филлеры. Но замечаем мы только тех, кто делает это неумеренно.
А кто умеренно - про них мы говорим "замечательно сохранилась! Отличная генетика")))


А в первом твоем посте она издалека...просто женщина.
Просто ... просто уж очень она была не по-здешнему прекрасна полжизни тому назад...

Пипец ваще(((( Глянец настолько оболванивает людей, что порой стыдно становится.
Нормальная ухоженная 44-летняя женщина.

Всегда такие были.
Если и подкалывает - то чтобы сохранить те, которые от природы, а не чтобы изменить.

На Али можно купить...
15 минут держишь - и сутки губки, как у невинной девочки:ups3
А тут нормально, соответственно возрасту.
далёкий 92....
И с твоей подачи, удалили мой прекрасный топ про Туркеменистан, когда ты спросила: - а что там по ссылке. Не хорошо.
Это ведь отвращает мужчин. И даже женщин.
И дико заметно всегда (((
Жалко, что Корикова увлеклась филерами и пластикой, могла бы сейчас выглядеть также, как дама по ссылке выше ((.
http://celebmafia.com/wp-content/uploads/2015/10/kelly-ripa-spring-awakening-opening-on-broadway-in-new-york-city_1.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=rigg8xc9VhI