Школа
22

Бельгийская принцесса Аликс де Линь вышла замуж за графа

Бельгийская принцесса Аликс де Линь вышла замуж за графа

19 июня 31-летняя принцесса Аликс де Линь, наследница бельгийского аристократического рода де Линей, и люксембургский 31-летний граф Гийом де Дампьер обвенчались. Пышная свадебная церемония состоялась в замке XIV века Белей в небольшой церкви святого Павла. На свадебном торжестве присутствовало 800 гостей, среди которых сама королева Бельгии Матильда и другие высокопоставленные родственники и друзья молодоженов.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-31496.htm

Свернуть
Ответить
какая пара позитивная! Задорные:) Ма...
Сонечка Пиманович (из балетных) F**
21.06 12:12
какая пара позитивная!
Задорные:)
Мамашки тоже кстати ниче так...)
Ответить
Приятная пара! Совет-да любовь:)
Ответить
Как из сказки )) Щастья молодым!
Ответить
Жених выглядит моложе.
Ответить
Через полгода...новости..беременна...потом родила.....потом фотосессия прабабушки королевы с правнуками на марку.....де жа вю.....блин...
Ответить
Фата какая-то деревенская.
Ответить
Вам канешна виднее, вот были бы вы прынцессой, да?
Ответить
Ну а они конечно законодатели вкуса и моды :))) Если принцесса, то усё-бездна вкуса, идеал. Поменьше лизоблюдствуйте, не "пылите" при слове "принц" или "принцесса". Тем более , что им пофиг на вас. :)))
Ответить
они действительно законодатели мод и вкуса, на них целый шатат работает. А вас, с суконным рылом путь в калашные ряды закрыт.
Ответить
Не подавитесь слюнями зависти к прЫнцессам.
И учите поговорки про "рыло и ряды" :) А то ни сукна, ни фаты ,ни моды, ни рядов у вас нет. Да и рыло повеселее делайте, может какой прЫнц из калашного ряда найдется:)

Пишите еще, если так вам легче :)) И мне смешно и вас отпустит на время может
Ответить
Энтой фате может быть лет сто уже.... ))))
Ответить
Мне напомнило, как я в детстве из бабушкиных штор такие делала :) Да и сейчас в Икее такие продают. Платье тоже странное, но им виднее, у них там свои тренды.
Ответить
свекровь чего-то слишком лиловая, надо было разбавить))
Ответить
Невеста выглядит на свой возраст, а жених как-будто школу только окончил. Эх, легкая жизнь!
Ответить
С такой сединой то...и только школу закончил :scared2
Ответить
Красиво...Хорошо все-таки быть принцессой, другая жизнь...)
Ответить
што он по карманАм распихал?
Ответить
точно такой же вопрос возник)) И вообще как-то странно на нем костюмчик сидит
Ответить
Брючки подшить не помешало бы...
Ответить
фу...ну хоть за графа, а не за тренера
Ответить
похожи, как брат и сестра)))
красиво
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)