26

Ксению Бородину признали самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса

Ксению Бородину признали самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса

33-летняя Ксения Бородина стала первой в интернет-голосовании, запущенном в сети Андреем Малаховым. По версии журнала StarHit самая сексуальная женщина года российского шоу-бизнеса выглядит именно так.



Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-31611.htm

Свернуть
Ответить
Куда катится мир...
Крем-брюле F
28.06 13:17
Куда катится мир...
Ответить
Если абстрагироваться от ее амплуа и сосредоточиться на голосовании, тогда ее не зря выбрали. Фигура очень хорошая и девушка красивая. На этом фото точно секси.
Ответить
Вы серьезно? Она эе страшная совершенно.
Ответить
Кто признал? У кого опрашивали? У дагестанской диаспоры или у зрителей Дома-2?
Ответить
ну если это фото 20 летней давности, тогда да. на фото хороша.
Ответить
Опять она себе ноги вытянула?
Ответить
Воспринимают только как рекламщицу ее
Ответить
Может, это, конечно, и женская зависть, но... Серьезно? Самая? Сексуальная? Сложно даже представить аудиторию, которая выбирала.
Ответить
А Калашникова, которая на 3 месте. Я, вообще не пойму, как такое по телевизору показывают..
Ответить
Объективно Калашникова намного краше Амоевой.
Ответить
Амоева это кто?
Anonymous
28.06 20:58
Амоева это кто?
Ответить
Амоева Ксения Кимовна. По первому мужу - Будагова, по второму - Омарова.
Ответить
По сравнению если только с Собчак.)
Ответить
Ну и фотошоп. У Бородиной никогда не было талии и бедер, у нее низ, как у мальчика.
Ответить
Я считаю, правильно выбрали. Лицо у ней бля№&#ское сильно. Это сексуально должно быть.
Ответить
оно у неё тупое. сразу читается тупость и агрессия. ничего более. никакого секса.
Ответить
Фу, ну какой же проплаченный "конкурс", меня даже не столько Бородина удивила, в которой ИМХО ни капли сексуальности, а остальные известные и не очень личности.
Ответить
А кто выбирал то? Наверное, они сами проголосовали и выбрали себя - Калашникова, Гагарина и Бородина)
Ответить
на фото вполне симпатичная
Ответить
А мне Бородина всегда какой-то "баби...
Атомули Ядалато D**
28.06 22:36
20
А мне Бородина всегда какой-то "бабистой" казалась. Даже на заре Дома-2 не помню, в каком году.
И совершенно не сексуальной.
Ответить
А это точно не фотошоп? уж очень гладко натянута кожа и ни одной оживляющей складочки и морщинки. Словно утюгом отгладили, а лишнее на спине завязали. Слишком идеальна.
Как зубы у Пугачёвой, на столько белые и ровные что кажутся вставными.
Ответить
Купальник какой красивый, очень.
Сама модель отредактирована, конечно.
Ответить
Сколько завистниц, держись Ксю
Голосовала за АмоевуБородину
29.06 08:49
Сколько завистниц, держись Ксю
Ответить
дур еще больше, Ксю, ты не пропадешь...
ваще не знаю как она выглядит
29.06 09:49
дур еще больше, Ксю, ты не пропадешь!
Ответить
Аааааа.... )))))))
Anonymous
29.06 15:46
Аааааа.... )))))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325