67

У Мацы родилась дочь

Свернуть
Ответить
зачем? все равно талант на детях отдыхает. будут папкино наследство проедать.
Ответить
ну проедать то, что заработали родители удел всех, кому родители оставили что съесть. Потом они своим детям оставят
Ответить
это вовсе не факт, поскольку надо кроме как проедать-еще и работать.
Ответить
а вы своим детям совсем ничего не оставите?
Ответить
я - оставлю, но не столько, сколько Мацуев ;-) Что-то не улавливаю, к чему Вы ведете.
Ответить
а почему вы оставляете меньше Мацуева,ваш муж плохо работает?
Ответить
Заинтересованно: да вроде, ответ очевиден нормальному человеку. Вы знаете, кто такой Мацуев? Погуглите, чтоль.
Ответить
а почему у Мацуева не может вырасти самодостаточная дочь,которая сможет и сама прилично зарабатывать,а не проедать отцовское?
Ответить
может, разве я где-то пишу, что не может? ))
Ответить
Ответить
мое. и что тут нелогичного? Талант на детях отдыхает, так что они скорее проедят, чем приумножат. Чего вы возбудились-то?
Ответить
ну и пускай проедают,вам то что до их денег?
деньги для детей и зарабатывают
Ответить
Мне-ровным счетом ничего. Разумеется, пусть проедают, я об этом и говорю)
Ответить
и ваши проедать будут
Ответить
у моих есть шанс быть талантливее меня и зарабатывать больше. А у детей Мацуева эти шансы невелики;-) Не переживайте так, все у них будет хорошо ;-) И у нас.
Ответить
если бы ваши были талантливы,это бы уже заметили.
а они такая же серость,как и вы
Ответить
не переживайте, все все заметили! А вы злая какая-то. Это очень вредно для лица, учтите. Особенно, для такого серого, как у вас)
Ответить
если уже заметили,то пожалейте своих внуков,они же никогда уже не будут талантливы
Ответить
Обязательно будут! Но все зависит от того, насколько талантливы будут дети! А вам посоветую не злиться так; заплюете слюнями клавиатуру, отмывать будет тяжко ;-)
Ответить
а вы как со своими плевками боретесь,научите?
Ответить
не могу( Я не злюсь. И вам не советую ;-)
Ответить
как же не злитесь?
перечитайте еще раз своё сообщение
http://eva.ru/topic/230/3459983.htm?messageId=93722781
Ответить
интересно, на кого, по вашему, я в том сообщении злюсь? Наоборот, оно:
1. Комплиментарно для героя топа ;
2. Объективное наблюдение жизни - есть даже поговорка народная про "талант на детях отдыхает", не слыхали, не? ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325