Школа
16

Вера Брежнева удержала звание "Самой сексуальной женщины России"

Вера Брежнева удержала звание "Самой сексуальной женщины России"

Журнал Maxim опубликовал свой ежегодный рейтинг 100 самых сексуальных женщин России-2016. Как и год назад, возглавила его певица Вера Брежнева, получив этот почетный титул уже в четвертый раз.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-33767.htm

Свернуть
Ответить
Женщин России? Ха, так Вера же хохлушка)
Ответить
)))))
Amorika F**
23.11 12:12
)))))
Ответить
вот и пожалуйста, с птозом век - а возглавляет всякие ретинги ;-) естественная красота.
Ответить
Фотка дикая какая-то! Волосы-пакля нечесаная! Лицо отёкшее... А в бельишке - лицо очень симпатичное... Труселя-утяжки, а бюстик бесформенный -как так:)
Ответить
На фото вообще страшилка
ДЮЙМовочка D**
23.11 10:15
На фото вообще страшилка
Ответить
Какое отношение Галушка имеет к России.
Ответить
"в первый десятку" говорите? :-D
Наталья Рудова, Ирина Шейк, Анна Хилькевич, Анна Седокова, Елена Темникова, Глюк’oZa, Мария Горбань, Ольга Серябкина и Татьяна Котова- кто голосовал за этих людей??? :scared2
з.ы. Галушка страшная.
Ответить
Девочки,завидуйте молча,пусть хохлушка,но красива,правда не всегда удачное фото
Ответить
Хммм, когда уже Костя Меладзе уговорит себя, что хапнул лучшее, что было предложено? Он так скоро разорится, проплачивая даме места во всяческих рейтингах. Второе фото "Утро бандерши после рабочей оргии". Фигура у нее хорошая, но очередь за лицом Вера все же пропустила безвозвратно.
Ответить
Костя платит за удержание))
Ответить
Ну и Верунчик отрабатывает 45мин на корпоративах за 40шт евро.
Ответить
"брежневская эпоха.." ппц.. она оказывается дама эпохи
Ответить
Фото в евановости спецом такое? Или это конкурсное?
Жесть!!!
Ответить
Нечесанный пудель. Ничего в ней нет особенного.
Ответить
Какие замечательные комментарии. А вы уже отметились в топике о выходке Джиджи Хадид?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)