Школа
22

Варнава, что у нее в личной жизни?

http://7days.ru/lifestyle/family/ekaterina-varnava-pokazala-podrosshego-syna.htm

в какой-то передачке видела ее и она там про бойфренда рассказывала, а кто он?

Свернуть
Ответить
Видимо, варнав
Anonymous
10.03 20:21
Видимо, варнав
Ответить
Замуж за танцора собиралась. Гугл в помощь http://www.kp.ru/daily/26633.5/3652309/
Ответить
УХ ТЫ! здорово! спасибо ))
Ответить
у нее бойфренды меняются периодически, найти своего не может. Сочувствую ей реально, но налицо несоответствие желаний/запросов и характера/внешности. Может, кто на пиар клюнет...
Ответить
БичИха. Как услышу по тв её голос, сразу переключаю.
Ответить
+1, тоже не могу ее слышать-видеть, фу просто. Особенно в рекламах, ну совсем жуткая там :sick4 А крутят на всем каналам :-0:scared2
Ответить
ну вы чегооооо, а мне нравится, смешна
Ответить
+много-много! Она и сама жуткая и голос отвратный.:sad2:fight1:scared1
Ответить
Катя Варнава замечательна.
Достаточно посмотреть её с минимумом грима и не ассоциировать тв-шоу образ на человека.
https://www.youtube.com/watch?v=pUzujlOWMbE
Ответить
Приятная здесь. Но темперамент не скроешь. Она импульсивная, холеричная особа. Дёрганая. Поэтому, мне кажется это многих и раздражает.
Ответить
она еще была на канале Пятница в одной передаче, по Москве водила ведущего. Очень приятная там, обычная.. вела себя нормально
Ответить
Ой, классная)) не фанат камеди вуман...
Радиола розовая SD**
13.03 22:44
Ой, классная)) не фанат камеди вуман, видела немного, поэтому мои ассоциации разбиты вдребезги.
Ответить
мне тоже она очень в "наедине" понравилась
Ответить
Что с гримом, что без, какая же она все-таки страшная! Не повезло бабе с внешностью пошутила на ней природа!
Ответить
Реально страшная! То случай,когда никакая пластика не поможет и кожа у нее плохая,лицо "рябое".
Ответить
а мне она нравится. Веселая, живая и...
Сонечка Пиманович (из балетных) KF
13.03 09:22
а мне она нравится.
Веселая, живая и кмк без нездорового звездулизма. В
В какой-то передаче она так здорово иронизировала над своей внешностью...а заодно и над теми, кто над ее внешностью иронизирует))
Интересная, словом, девица.
Ответить
И правда похожи ) раньше этого не замечала
Ответить
Варнава больше на Елену Ваенгу похож...
Римские каникулы D*
13.03 11:06
Варнава больше на Елену Ваенгу похожа.
Ответить
Ух ты, а Артемьева не мамка ейная? Похожи. И голоса, и талант клоунессы и комедийной актрисы.
Ответить
Артемьева вне грима и сцены, совершенно на Варнаву не похожа. Да и Катя мало напоминает свой сценический имидж недалёкой стервищи)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)