Где? Где новые песни? У Серёжи спросили про них и концерты, в ответ тишина. Уважать за что? За то, что припёрся сюда с заявой, что про него тут вспоминали, сплетни пришёл развеивать...Где сплетни? Я лично порылась в архиве. Кроме упоминания вскользь в топе про Челобанова, что они подрались, ни-че-го!
А он чего-то из себя пытается строить, а стройматериалы уже далеко не те )))))))
Огрызаться начал, посты тереть. Сейчас, видно, понял, что, если все неугодные потереть, от топа ничего не останется ))))) и перестал удалять )))
Человека уважают за что-то, а не за пустые понтЫ.
Сколько букв, энергии, и все - бесплатно)))

Спасибо!

)))))))
Так нищему подашь-на том свете зачтётся! )))))
Я просто так ничего не делаю ))))
Думаете, сострили? ))))))
А вы молитвы читаете и поститесь для чего? Модно или хотите потом в рай попасть?
)))

Постился я для того, чтобы хотя бы понять, что это такое, и могу вам сказать - не разочарован)))

Касаемое же молитв и около - склонен обсуждать со священником)))

Насчет рая или ада))) - решать буду не я, а те персоны, которым лучше знать, какой музыкальный состав и где нужнее. В любом случае - что там, что там - отличные коллективы)))

зы - если я сказал какую-то вещь, которая вас больно задела - то уж простите, даже не рассчитывал угадать))))
Вы почему-то всё время думаете, что здесь ваши высказывания кого-то всерьёз трогают. Мне забавно с вами общаться, вот я и общаюсь между делом.
Пы.Сы. Боюсь, вас и в рай, и в ад не захотят брать )))))
С Вами уже советуются - кого куда брать? Гм...Круто, че. Не со всеми разговаривают высшие силы)))):tongue2:tongue2:tongue2:tongue2:tongue2
Не, у меня не такая мания величия, как у некоторых. Просто, думаю, вы и там, и там быстро надоедите своим самомнением. Ангелам даже ангельское терпение не поможет:ups2 , а черти будут чертовски раздражены :evil
Не могу ничего сказать - нет опыта пребывания на том свете)))))))))
Ну если хотя бы погуглить, то можно найти новые песни. Я нашла, например. Пусть им пару лет, насколько я поняла, но все же, не 90-х годов. Уважение к человеку - тема для отдельного топа! У всех свое мнение на этот счет, за что и кого уважать! Я отношусь к тому типу, которые просто уважают людей!!!! Плохого, гадкого, хамского и мерзкого Сергей никому не писал. Прошу заметить и не ТЫкал, как некоторые, пытаясь только отшучиваться на злые агрессивные выпады так называемых "оппонентов".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325