Школа
21

Наталья Османн блистает в Bulgari

Наталья Османн блистает в Bulgari

Российский инфлюинсер и тревел-блогер Наталья Османн покорила красную дорожку, надев на премьеру фильма «Истории семьи Майровиц» в рамках 70-го Каннского кинофестиваля колье и серьги из коллекции Serpenti, дополнив комплект кольцами Divas’ Dream. Завершила свой образ Наталья черным клатчем Bulgari Cocktail.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-natal-ya-osmann-blistaet-v-bulgari.htm

Свернуть
Ответить
И эта амебного вида девица-ифузория туфелька,кого то поучает,спрятавшись за экраном компа?Да,сказать нечего,лицо,как у овцы на заклание!Даже платье дорогое ,неспособно закрыть сущность человека!С таким лицом -на паперть,милостыню просить!
Ответить
после ее "граммотного рускава изыка"...
Тетрадь для нот KF**
23.05 14:39
после ее "граммотного рускава изыка", который она успела продемонстрировать на 1-м, пока не прикрыли передачку, уже даже и фотки смотреть не хочется.
Ответить
А что она вела? Какую передачу? Я все пропустила.
Ответить
http://www.1tv.ru/shows/sleduy-za-mn...
Тетрадь для нот KF**
24.05 10:29
Ответить
Блистает? Это унылое безгрудое существо? Да уж.. блеск во всем его проявлении!
Ответить
Я прямо стесняюсь спросить: вот это "инфл...." - что значит? Не, я серьезно. Матильда, пожалуйста, можно писать великим могучим русским языком? Ну издевательство же. Вместо интереса к новости - недоумение.
Фиг с ним, что это за девочка. Но кто она? с ваших слов?
Ответить
+1000!
Anya3 SD*
24.05 07:34
+1000!
Ответить
Сисек нету :-(
Anonymous
23.05 14:42
Сисек нету :-(
Ответить
Эти драпировки на лифе платья уныло выглядят. Ваты бы напихала что ли. А лучше б другой фасон платья. Но муж у нее пробивной, уже и в Каннах жена "блистает" типа.
А вообще, такое впечатление, что пригласительные в Канны где-то со скидкой продавали - все российские "звезды" там.
Ответить
Знать бы еще кто это, и чье позорище...
Ответить
Не знаю ее, но Хрудь надеть забыла))))
Ответить
"Кругом одни евреи" (с)
Ответить
Какая-то унылая дама...
Ответить
УГ
ВиднаЯ H*
24.05 14:22
УГ
Ответить
+100, вот то же самое хотелось напис...
Тетрадь для нот KF**
26.05 11:05
+100, вот то же самое хотелось написать))
Ответить
Костюм чешуйницы какой то. И вид в целом.
Ответить
"Российский инфлюинсер и тревел-блогер" - это звучит гордо.
Ответить
Может, Вы мне подскажете:
"Российский инфлюинсер" - это что? Я серьезно.
Ответить
"Влиятельное лицо или «инфлюенсер» (по англ. influencer) — это понятие получило распространение в последние годы, когда бренды командами набирают для своих кампаний в соцсетях популярных блогеров, или обращаются к знаменитостям в своих кругах с целью продвижения своей продукции."
https://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8E%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80&rlz=1C1VASU_enRU619RU630&oq=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BB%D1%8E%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80&aqs=chrome..69i57j0l3.5452j0j8&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8
Ответить
20
О, спасибо. и кто здесь "влиятельный блогер"?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)