37

Кто утверждает Безрукову на роли?

Когда Ее вижу в кино, всегда возникает такой вопрос. Неужели она прошла пробы и Ее выбрали из большого количества претенденток на роль?)
Она у именно рекламирует фильм на канале Россия, в котором снялась . Никто не видел? Неужели хорошо сыграла?

Свернуть
Ответить
Хм... "всегда возникает вопрос". Перечислите хотя бы парочку фильмов с ее участием
Ответить
Anonymous
24.07 18:49
Ответить
а я только парочку и могу перечислить. Это Китайский сервиз, где она на Серёню залезла и какая-то провальная сказка, где она выглядит бабушкой
Ответить
Я еще один припоминаю, cоветский, она там бывшим мужем Ливановым играла, правда тоже ни названия ни содержания впомнить не могу. А кто-то умудряется на постоянной основе поражаться
Ответить
"Самая обаятельная и привлекательная"эпизод в поезде..и в 90х снималась..но не в главных ролях..
Ответить
В этом эпизоде играла другая актриса. Безрукова бы и эпизод не вытянула , слабая актриса.
Ответить
это Вероника Изотова

Ответить
Она всегда говорит, что снялась в фильме Коля, смотрела фильм с ней "когда опаздывают в загс", там она никакая, смотреть невозможно. Безруков Ее снимал в своей сказке, без слез не возможно смотреть.
Сейчас с Лавроненко снялась в фильме, отрывки выложила в Инстаграмм.
Ответить
Коля очень хороший фильм, роль у нее там махонькая, а фильм понравился!
Ответить
кстати, с Лавроненко еле узнала ее - лицо оплывшее, возрастное. Игра никакая
Ответить
Да-да, присоединяюсь )))
Л а в а н д а SD*
24.07 23:07
Да-да, присоединяюсь )))
Ответить
Такой вопрос можно задавать по отношению почти к каждой второй современной актрисе. А кто утверждает Марину Александрову, Женю Малахову, Кристину Асмус и так далее? Талантом там тоже не пахнет.
Ответить
Ну Ириша вообще, сорри, КАК ПОРОЛОН никакая.
Те хоть молоденькие...
Ответить
был "магазин на диване" по тв в начале нулевых, вот там Ириша-ведущая органично смотрелась - с рекламой брюликов и цацков: сережечки, перстенечки, холеные ручки с маникюром... ))
Ответить
+++точно вспомнила
Anonymous
25.07 00:47
+++точно вспомнила
Ответить
Ей бы мужа богатого и более возрастного, желательно иностранца, и жила бы она на своей вилле органично принимая гостей, следя за питанием мужа, украшая его на светских раутах. Очень бы вписалась. Со вкусом у нее порядок, держать в обществе себя умеет, в конфликтах не замечена. Идеальная жена. И нафиг ей это актерство.
Ответить
Старая уже для таких ролей.
Ответить
Нормальный у нее возраст. 20 лет назад в 25 лет уже старородящая считалась, а в 30 лет незамужем - старая дева. Сейчас возрастные рамки гораздо шире.
Ответить
Это для гинекологов. А для миллионеров, за редким исключением, отбор во все времена тот же.
Ответить
Ну не обязательно про олигарха речь, просто про богатого иностранца.
Ответить
У меня такой же вопрос про Толстоганову. Недавно наткнулась на фильм "Медсестра" - она там как чудо деревянное! Совершенно с одинаковым выражением всегда! Ботокса перекололи ей что ли, но хоть бы глазами играла, голосом...неа...
Ответить
она еще и страшная
Anonymous
25.07 10:29
она еще и страшная
Ответить
Для меня она навеки Тонька-пулеметчица. Как увижу ее в телеящике, всегда мурашки по коже пробегают.
Ответить
А мне очень нравится Толстоганова, о...
Младшая дочь офицера KF**
6.08 23:55
А мне очень нравится Толстоганова, она естественно всегда играет.
Ответить
Я тут недавно по тв увидела новую (может, только для меня новую) актрису - один в один Иришка. Только моложе. Щаз специально погуглила - Юлия Подозерова. Приятнее даже. Но такая же актриса, как и старшая.
Ответить
Нет, Подозерова - это скорее Зудина Марина в молодости. Внешне. У Безруковой общий типаж с Кориковой.
Ответить
жаль, что Корикова так хорошо не сохранилась как Безрукова, а молодая была оч. красивая.
Ответить
Так Кориковой еще только 45 лет, а выглядит гораздо хуже 52-летней Безруковой.
Ответить
Вот тетка, типаж Кориковой, ей 46 лет. Сравните, как выглядит. Живьем вообще супер. Kelly Ripa https://www.google.ca/search?q=kelly+ripa&newwindow=1&client=ubuntu&hs=Qo1&channel=fs&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiw8svi0rTVAhXG6oMKHWjfBEAQ_AUICygC&biw=1208&bih=608
Ответить
Ничего общего с Кориковой. Острые мелкие черты лица. У Кориковой более славянский типаж, мягче, но стареет быстрее. С Безруковой они по типажу более схожи.
Ответить
В купальнике - бяда :-о:-о:-о
трын-трава SD*
2.08 10:02
В купальнике - бяда :-о:-о:-о
Ответить
Ну уж никак эта Подозерова не приятнее Безруковой. Даже не смотря на разницу в возрасте, Ирина покрасивее будет.
Ответить
Да? Никак? Ну извините, видимо, я ошиблась. Думала, молодуха поприятнее.
Ответить
AD
помню интервью в Караване на заре отношений с Сережей (еще женаты не были) - там така любофф, дифирамбы молодому таланту ! И как будучи в браке с Ливановым - как влюбилась, мучительно тянула с разводом... такое слащавое интервью. Не называя имен.
Ответить
И что? А какое интервью может быть у влюбленного человека?
Ответить
Сначала первый муж Ливанов помогал ролями, потом СирОжа.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325