Школа
43

У Лебедева родился 10 ребенок

«Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз, – объявил Артемий. – У меня теперь четыре девочки и шесть мальчиков в диапазоне от нуля до 22 лет».

Вопрос, куда ему столько?
И не вижу Толстую в роли бабушки с ароматными пирожками)))

Свернуть
Ответить
Это жена совершила подвиг а не он.
Ответить
Ну да, а пишет, что как будто он бедный рожал всех десятерых!

Жен у него несколько.
Ответить
Аааа так он обычный *мат*....
Ответить
У него 4 жены было.
Anonymous
18.08 00:06
У него 4 жены было.
Ответить
При чем тут Толстая? Мы живем без бабушек и все хорошо, правда с тремя.
Если он всех детей содержит на уровне, то да, это подвиг.
Ответить
А кто вообще эти люди?
Старая Кошелка SD
17.08 23:00
А кто вообще эти люди?
Ответить
Артемий Лебедев - известный дизайнер, сын писательницы Татьяны Толстой. Что то вы совсем темная.
Ответить
Да, он придумал значок метро, которы...
aмериканские каникулы *
17.08 23:45
Да, он придумал значок метро, который был ещё в Союзе и получил под этот проект деньги от государства.
Ответить
и чего?
и вы придумайте, получите деньги - хоть какие.
Ответить
Я не дизайнер.
Anonymous
17.08 23:58
10
Я не дизайнер.
Ответить
И гораздо неуспешнее Темы, не так ли? ;-)
Ответить
Ну да, на данный момент я безработная и у меня всего двое детей.
Ответить
Читаем текст внимательно: "он придумал значок метро, который был ещё в Союзе и получил под этот проект деньги от государства". Где тут его дизайн?
Ответить
тут его ТАЛАНТ. НЕ обязательно дизайнера.
Ответить
и чего? Я писала, что он талантливый или что? Я об этом понятия не имею. У него дизайн-студия Артемия Лебедева. Он успешно деньги делает. И это факт. Кто чего там придумал - я так пристально не слежу за его творчеством. как вы
Ответить
И спи..дил из какой-то расхожей книжки виньетку для логотипа Большого театра. И тоже получил за "проект" хорошие деньги от государства.
Ответить
Помимо этого его компания разрабатывает сайты ведущих компаний. И это делает его компания потому, что он успел сделать себе имя на заре формирования инета. Про вас в те времена никто не знал, как и сейчас, наверное. А Тема Лебедев был известен еще в прошлом веке.
Ответить
Это значит, что он тоже скоро умрёт? Он будет уже третий.
Ответить
Не знаю никаких причин, по которым он умрет раньше чем вы. Вы тоже где-то третья, наверное
Ответить
ой, фу. это я фотографию его в вики увидела
Ответить
Толстая как раз любит готовить и печет пирожки ;)
Ответить
+1, в фб рецепты постит)))
Тетрадь для нот D
17.08 23:21
+1, в фб рецепты постит)))
Ответить
Читала её категоричные рецепты в ЖЖ лет 10 назад. Сейчас она мне уже не интересна, последний её взлет и всплеск был во время гречкоcрача. Потом всё - искру больше не вышибает :-7
Ответить
Прикалывается Артемий, а вы и поверили..
Ответить
Ну и дурак, раз прикалывается. Развесил по всем сайтам свои приколы.
Только вики тоже про 10 детей прикалывается?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#.D0.9B.D0.B8.D1.87.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.B6.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D1.8C
Ответить
Прикалывается, конечно.

И посмотрите в вики, какие именно правки требуют проверки. Одна из них - как раз про детей. Было четверо, и вдруг стало 10.
Ответить
опять под заказ работает? хочет рунет уничтожить? уже минус два его основателя случилось, один сам, другому помогли, недавно совсем.
Ответить
посмотрела вики, какой-то совершенно...
aмериканские каникулы +
20.08 16:22
посмотрела вики, какой-то совершенно отвратительный тип.
Ответить
Меня другое удивляет - напишет Тёма - я чихнул - и тыща каментов.
Счас в инсте троллит мильен человек https://www.instagram.com/temalebedev/ И ведь не отписываются, сидят...
Ответить
Красава :) только у меня ноль показывает.
Ответить
войди инкогнито
наши D**
17.08 23:38
войди инкогнито
Ответить
23 тыщи лайкают остатки еды на тарелки. Чудны дела твои, инстаграм))
Ответить
Видимо сдерживается пока в силу своего, такскать, происхождения, чтобы не наcрать как-нибудь художественно и не выложить в инстаграм. Хотя, он может.
Но, повторяю, меня удивляют его подписчики. Вот чего они ждут? Каких объедков они еще не видели?
Ответить
там лайков - 500 максимум. идиётов мало.
Ответить
ТОже порадовало про подвиг и про стал отцом. Впрочем см. выше - талант дизайнера :-). Как в случае со значком метро.
Ответить
забыли про талант постить объедки...
Ответить
Тоже дизайнерство в своем роде. Так запостить объедки, чтобы это стало...эээ...взорвало инет или как оно там..
Ответить
Вот жизнь у человека крутая, путешествует круглогодично по миру, параллельно бабы ему рожают детей. Ни забот ни хлопот, одни впечатления, и работа по инету.
Ответить
У него мама этим же занимается, разв...
aмериканские каникулы *
18.08 10:58
У него мама этим же занимается, разве что только детей ему не рожает.
Ответить
Его из ФБ.
"Петиции
Пиздец, больше всего на свете меня бесят странички, состоящие из одних сердобольных петиций.
Подпишите петицию за спасение Машеньки от *мат*омы.
Подпишите петицию за остановку сноса Усть-Пиздюйской средней школы.
Подпишите петицию за освобождение очередного пубертатного *мат*еда от ужасов фемиды.
Петиция головного мозга".


"Родительское собрание
Один раз я был на родительском собрании.
В принципе, я подозревал, что это мероприятие настолько же бессмысленно, как и большинство переговоров в больших структурах, на которых присутствуют больше трех человек. Классная училка убивает час времени целой комнаты взрослых людей абсолютной хуетой.
Известно, что дети - как зубные щетки: свои терпишь, а чужие отвратительны. Очевидно, что мне совершенно реально насрать на то, какие успехи в школе у чужих детей. А на родительском собрании ты вынужден это выслушивать. Полезная инфа - о моем ребенке - занимает три процента времени от собрания. Это недопустимо низкая концентрация смысла.
Но больше всего меня поразило другое. Мне было 27 лет, первый раз в первый класс, тыр-пыр. Я думал, что в классе будут другие молодые родители, будет с кем пообщаться. А там сидели мрачные старые пердуны и тетки предклимактерического возраста. В дубленках, шубах и ушанках. Одутловатые, красные и бесформенные. Такие водители автобусов и работницы из столовой. Родители одноклассников. Даже подмигнуть некому.
Так что больше я на родительские собрания не ходил никогда, и в будущем не собираюсь".
Ответить
про собрание покоробило. что он один там нормальный якобы был)
а про петиции согласна, их подписывают дебилы (хотя бы потому, что не понимают, что это не имеет никакого смысла)
Ответить
То, что он один в белом пальто на собрании сидел, лажовая гордыня, конечно.
Но в остальном я согласна!!! Терпеть их не могу! У нас бывает по 2-3 часа ниачем... Ужас!
Причем он написал про 3% про его ребенка, а у нас конкретно никого не обсуждают. Полезной информации минут на 5 и то можно это ВК написать. Нет, нужно каждую четверть эту байду разводить)) Детей 2, поэтому умножаем на 2.:scared2
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)