Турецкие корни пробились сквозь лиТцо.
Не хрена. Турчанки бывают очень красивые, скорее пробилась тупость в желании "пожирнее и погуще".
На Волочкову стала похожа
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
26.05 10:10
"подрожать" блин...как можно такое читать???
Ужас, такая милая была и что с собой сделала:(?
Какой то жуткий фильтр, у меня ребенок так фотки редактирует, один в один.
На других фото все на много лучше, но хуже, чем было
10
Такое случается, когда у человека есть только внешнее содержание, но нет внутреннего. Не может принять старение даже в малой его дозе.

Как фанат сериала, была непродолжительное время подписана на ее инстаграм, но кроме череды портретов и автопортретов ничего не обнаружила. У человека нет вообще никаких интересов, кроме собственной внешности, это поразительно.
Не обеляя ее, такое в инсте сплошь и рядом. Бабы фигачат свои селфи во всех мыслимым позах, мамашки - себя и детей. И что самое интересное -на них подписаны тучи людей. Неужели им это интересно? Найти действительно интересный сложно, Обычно это либо животные, либо западники, увлеченные каким-нибудь хобби. Не, у нас тоже попадаются, но как редкие зерна в куче го-а.
Я подписана человек на 25, у всех до...
Золотая Долина SD**
28.05 15:07
Я подписана человек на 25, у всех достаточно интересные инстаграмы, у некоторых очень интересные. Путешествия (именно с точки зрения наблюдений и эмоций, а не типа "я на фоне пальмы"), природа, архитектура, интересные события (фестивали, спорт), интересные ракурсы, погодные явления и т.п.

А тут...
Я же написала - "в малой его дозе". ...
Золотая Долина SD**
29.05 06:18
Я же написала - "в малой его дозе". Ей 34 года, она зациклена на внешности, увидела какие-то первые признаки и тут же побежала "исправлять".
Я очень далека от пластики. Всегда, когда такое вижу, возникает вопрос - неужели никто не делает перед процедурами и операциями картинку того, что должно получиться на выходе? Это же элементарно. Или у всех получается не то, на что рассчитывали. Тогда бежать надо от этой пластической хирургии в противоположную сторону, роняя тапки, если результат всегда не предсказуем
Это не пластика. Это уколы. Пластика - это нож хирурга. А здесь в губы гель и в скулы гель. Со временем рассосется - наверно, на это она и надеется.
Это типичный всточный перебор для женщин средних лет тут. Все ходят укушенные пчелами. На род собрании сижу как посреди какой то зловещей пасеки....
Этим, как правило, иранки грешат, турчанки в этом деле поскромнее)))
Я живу в районе Стамбула где много артистов театра и кино живет, режиссеров, художников и творческой интеллигенции, с перебором одна на несколько тысяч, не каждый день встретишь.
Это вы из Нишанташи? У вас там где-то мой любимчик Мурат Йылдырым живет с женой :-) :-) :-)
я просто не понимаю, зачем нужно вливать 2 мл вместо 0,5...
ей вообще ничего вливать не надо было
Тут еще ракурс какой-то ......... мм...
Кошkа_на_Оkошkе SD
28.05 11:33
Тут еще ракурс какой-то ......... мммм........ невыгодный :-) Другие фотки смотришь, вроде ниче. Мне она в принципе нравится, и дочка ее лапочка - нравится, поэтому смотрю на них все равно :-)
очень жалко, такая милая была. А вообще, мне кажется, что ей худоба еще не идет.
Кстати, неожиданно да, надо же, бывает такое. Очень сильно похудела она, ей не идет почему-то.
AD
Бедолага, такая милая в "ВВ" была.
Потом история с подлым турком, который ее бросил беременную, вот и сломалась баба, видимо, совсем в себе перестала быть уверенной((
Это ж надо в 34 года так морду исколость.
Cпециально посмотрела ее инсту, ну да, выше фотка неудачная, но все-равно испортила она себя знатно.
И везде тулится сфотаться с голливудскими звездами, типа своя))) Так смешно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325