14

Умер лидер группы Продиджи

Вокалист британской группы Продиджи Кит Флинт ушел из жизни в возрасте 49 лет. По данным местных СМИ, музыкант был обнаружен мертвым в своем доме. Причина смерти пока неизвестна.

В то же время в официальном Инстаграме группы отмечается, что Флинт совершил самоубийство.

Для российской аудитории исполнитель был символом целой музыкальной эпохи, — рассказал «Эху Москвы» критик и продюсер Михаил Козырев.

Очень-очень жаль.... Целый пласт 90-х..

Свернуть
Ответить
Да как же это...
Anonymous
5.03 00:34
Да как же это...
Ответить
Жаль, молодой такой.
Ответить
Уж на что я "человек 90x", но эту шизу вкупе с rape culture невозможно было слушать ни тогда, ни сейчас.
Человека жаль. Видимо, что-то его мучило :(
Ответить
Жаль...до сих пор слушаю Prodigy когда бегаю или кардио, поднимает настроение. Грустно...зачем?
Ответить
Какой кошмар!! Я в шоке! Как мне нра...
Римские каникулы SD*
5.03 07:23
Какой кошмар!! Я в шоке! Как мне нравилась и нравится эта группа.
Ответить
Мне тоже (((
Anonymous
5.03 07:58
Мне тоже (((
Ответить
Music for jilted generation.... bye-bye((((((
Ответить
Пишут, что суицид((.
Ответить
И я слушаю до сих пор :(
Ответить
осень нравились(
Jackson H*
5.03 18:17
10
осень нравились(
Ответить
Боги электронной музыки!!! Кит был лицом группы, очень жаль. Довелось год назад побывать на концерте. Шикарные эмоции, свет, звук, сплошной драйв.
Ответить
Только что прочитала новость. Жалко ужасно. Так глупо((((
Ответить
Еще один не пережил бракоразводеный процесс..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325