Галкин vs Навальный

что сподвигло шоу-мена влезть в политику? ну делал еврейский мальчик лавэ, политиков только пародировал, а тут за пропагандона Соловьева горой встал, зачем?

Этой теме место в "ВО". Жаль, что здесь завели. очень интересный диалог, отражает суть времени и героев, кто в почете и не в почете.
ну заведите топ в ВО со ссылкой на этот топ. правилами не запрещено
Максимка очень умный парень. А главное, он прозорлив. Я, как и Максим, не верю Навальному ни на грош, именно из-за того что Навальный не верит в то, что говорит. Ну а сыграть на "отнять и поделить" - это очень медвежеподобная, жирная игра.
ващет Галкин про другое говорил, а не про отнять-поделить.
ну вы читайте меня внимательнее, я о навальном, о его скрытых призывах: "а у Соловьева....миллионов в чулке, а у Киселева....вилла в Испании за....". У Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога сразу срабатывает генетика...
вы о чем-то своем, милая, как всегда)))
Да нет, она именно о том, о чем у Навального красной нитью вся идея его выступлений проходит. Я ему тоже не верю. Сидит, подсчитывает чужие нетрудовые доходы. А сам то на что живет? И ведь тоже не последний хрен без соли доедает.
галкин не задавал навальному вопрос - на какие деньги тот живет. посмотрите видео по ссылкам еще что ли, раз с первого раза не поняли.
он говорил, что навальный культивирует ненависть к богатым вообще, что является подменой понятий. навального интересует только наворованное богатство чиновников, которые официально обязаны декларировать свои доходы и у которых явно дебет с кредитом не сходится. и тут он прав на все 100%.
Да ну,поэтому он нападает на Киселева или Соловьева? Они ведущие центральных каналов, ни у кого не воруют. К чему прилетать их виллы и квартиры?
Правильно Роза написала. Это вы не понимаете,о чем она. И о чем навальный
вы вообще не в теме, а лезете с глупыми комментами. смотрите расследования навального про соловьева и киселева, там все сказано, у кого воруют и сколько. мутное происхождение их капиталов, дорогие квартиры, виллы, это явно не за работу ведущими на тв.
ну да, по ночам продолжают дело кооператива Озеро. специально для кастрюлеголовых
При чем здесь Галкин?)) Речь о том, что Навальный все время вываливает информацию о чьих-то доходах ( и не факт, что там всегда реально что-то криминальное). А сам то на что живет? Свои бы продемонстрировал обЧеству. Это я от себя такой вопрос задаю. Может, он в чем то и прав, но не "лучше ль на себя, кума, оборотиться?" А то чужие деньги считатть мы все горазды.
у вас есть доказательства, что навальный живет не на трудовые доходы? он и свою декларацию выкладывал, и сто раз уже отвечал на этот вопрос.
Про Кировлес Вам напомнить? И кем тогда был Навальненок. Слушайте, это сбитый летчик давно. Только кастрюлеголовым он интересен
Про Кировлес его оправдал европейский суд, ему за этот приговор еще и компенсацию должны выплатить. Или вы больше верите суду г. Кирова, чем европейскому?
Компенсация, кстати, 5 млн. Вот вам и доход у Навального.
не обращайте на нее внимания, она вообще из другой страны и чушь невпопад несет вечно.
Так и пусть в европах выступает. На европейский суд да, начхать
а вы в курсе, что в далеком 1997 году юный Максик пародировал ВСЕХ политиков, которых можно и не можно ))
Ельцина, Горбачева, Жириновского, Новодворскую, Зюганова, далее по списку
Путина, Меркель в том числе

сложнее вспомнить, кого он НЕ пародировал еще )
ну так пусть пародирует, это еще не значит, что он разбирается в тонкостях финансирования пропагандонов типа Соловьева.
максик, кмк, совсем охерел уже, его скандал с Ахеджаковой- это нечто. надо же, как посмела народная артистка в интервью покритиковать его пародию на себя, такой визг поднял в своей инсте(
Ахеджпкова повела себя, как дура
хотя, что можно ждать он нее- убогой
почему как дура? кому хочет, тому и дает интервью, что хочет, то и говорит. она ж не ему лично предъявила что-то. это он повел себя, как детсадовец - обиделся, что его талант не оценили)))
Он что-то совсем отвратный стал сейчас.
А что есть примеры когда она вела себя как умная? Лучше бы рот не открывала
Уже ходячим мемом стала, одни ее извинения от имени всех россиян чего стоят.

Ахеджакнуть -
глагол, означает "извиниться как Лия Ахеджакова, потому что она сама везде не успеет".
ЕЕ и пародировать не нужно, анекдот ходячий
я не слежу за ее жизнью, но в этой истории дураком себя выставил Галкин.
по вашему личному мнению), ИМХО нужно добавлять)
Он себя попирали не плохо, как минимум
как вы в слове попирали увидели слово пропиарил?)) это уже какое-то внутреннее чутье на кривые записи?
в вашем бессвязном бреде не разберешься)) *он себя попиралИ*
Потому что обиделась на безобидную пародию. Михалков с Боярским, например, вообще повеситься бы должны были, если б так реагировали на каждую пародию в их адрес...
обижаются люди без ЧЮ ))

при таком раскладе на Галкина первая Аллуся должна обижаться, потом Кристя, Филя, Коля, Гриша, Валера, Лайма, Рената Литвинова, а также Тина Тернер, Лайза Минелли, и проч.

наверное еще и вся немецкая опера, покойный Виталий Вульф, Никита Михалков...
а почему нельзя критиковать его пародии? нужно только махать и улыбаться?
Это вы называете критикой???:mda
«Не имеет права Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и делать такую милую имитацию, в которой я якобы пристаю к сильным мира сего со словами: «ой, я про Россию хочу поговорить». Это не по возрасту, когда я включаю Первый канал, вижу огромный праздник в «Современнике», на нем талантливый человек Галкин использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной, над моей судьбой»
это критика, да. что вас не устраивает?
Это не критика, а истерика: как он посмел бабушку старенькую изображать на потеху публики.
в таком случае у вас тоже истерика по поводу этой "истерики")))
Как скажете. С такой суперлогичной женщиной спорить бессмысленно))):D
при чем тут логика, если вы значение слова "критика" не знаете.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325