Школа
17

Назло Питту?

Сильно сдавшая Джоли завещала все сыну, поддержавшему ее в разводе

Западные СМИ пишут, что Брэд Питт в ярости: бывшая супруга Анджелина Джоли составила завещание и отписала большую часть своих средств старшему (приемному) 17-летнему сыну Мэддоксу, которого пресса уже называет "золотым мальчиком".

Причина такого выбора актрисы, видимо, в том, что он – единственный из шестерых (троих родных и троих приемных) детей некогда "идеальной" пары, который во время развода родителей занял позицию матери.

Благодаря решению Джоли Мэддокс уже вскоре может стать киномагнатом, поскольку подростку завещана продюсерская компания Jolie Pas.

Как пишет Radar Online, эта компания принесла Джоли за пять лет доход в 116 миллионов долларов, однако сама она неважно себя чувствует и бизнесом заниматься не может. Как стало известно западным журналистам, у 43-летней Джоли анорексия (она похудела до 42 килограммов) и влияющий на мышцы лица паралич Белла.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3141554

Свернуть
Ответить
И что не так? Завещала бизнес тому, кто, по ее мнению, сможет им правильно распорядиться.
Ответить
Азиаты, они такие - хитрые и своего не упустят. А Джоли давно пора на покой.
Ответить
в 43 на покой пора?:scared2
Ответить
Опсный возраст, давно всем известно. Не все сейчас доживают до 43 летнего рубежа, многие сгорают от 40 до 43.
Ответить
Маленький старичок. Выглядит гораздо старше своего возраста.
Ответить
Питт то ладно, переживет. А вот каково кровным детям в этой ситуации - даже представить невозможно.

Каково это жить, зная, что родная мать любит тебя меньше, чем приемных детей?
Ответить
Это ещё раз подтверждает что она нездорова на голову
Ответить
С такой мамо надо быть готовым ко всему, чтобы крыша не поехала. Кроме того, адвокаты уже потирают руки - грядет процесс 21-го века!!! Можно будет баснословно нажиться
Ответить
Ну Питт может завещать своё добро остальным детям. Не ушел же он от жены в одних носках?
Ответить
вот именно. у детей еще и папан есть. миллионер.
Ответить
"что родная мать любит тебя меньше, чем приемных детей". Он для нее БОЛЬШЕ родной, чем остальные. Это первенец. И для справки - у приемных родителей совершенно нет разницы - рожали ли они своих детей.
Ответить
Да ладно, "в ярости". Желтуха. Ему-то че до денег Джольки? Он о своих детях сам может прекрасно позабоиться. А вот остальные дети наверное не особо рады, особенно черная девочка...Хотя имхо и то, что она там кому-то чего-то завещала - вилами по воде писано.
Ответить
Еще 100 раз перезавещает.
ZOlya ♧* Clair
25.04 22:45
Еще 100 раз перезавещает.
Ответить
Ну наверняка раздаст "всем сестрам по серьгам". Просто киношный бизнес - старшему. А недвижИмость многочисленную, особняки и замки во Франции и Англии - остальным.
Там недвиги-то и иных бизнесов до фига.
Никто там в бедняках не останется, уж поверьте... :)

Да и работать детки вряд ли пойдут, что родные, что приемные.
У них и так - счастье неимоверное - в школу не ходят, путешествуют, едят что хотят, одеваются как хотят, можно получать полный кайф и не париться ))
Ответить
О как!
ну помирать-то она не собирается, мало ли кто неважно себя чувствует. Да и отходить от дел тоже - вон как пиарится.
так что до "киномагната" парню как до Пекина раком пока что.
Но вот остальных детей жалко, особенно кровных. Наследство-не наследство, но детей всех между собой порассорить успеет. ПРичем и самому "магнату" медвежью услугу оказывает: с одной стороны, неприязнь остальныхЮ с другой - до "магната" парн далеко, как и до мамкиного наследства (см. выше, та на тот свет не торопится). А вот понты в голову могут ударить уже, а наркота нынче везде доступна, а в голливуде еще и дешева.
Действительно клиника у дамы...кстати, ааатличный способ потом оспорить завещание - это и все другие.
Ответить
Анорексия мозга...
Anonymous
26.04 13:45
Анорексия мозга...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)