Школа
37

Ивана Трамп рассталась с мужем

Ивана Трамп рассталась с мужем
Бывшая жена Дональда Трампа снова одинока.

70-летняя Ивана Трамп, бывшая супруга президента США Дональда Трампа и мать его троих старших детей, сообщила изданию Page Six, что рассталась с возлюбленным. С итальянским актером Россано Рубиконди, который младше ее на 23 года, она была вместе более 15 лет. В 2008 году пара поженилась в Мар-а-Лаго, потратив 3 миллиона долларов на свадебную церемонию, а через год - влюбленные расстались. Через несколько лет они решили возобновить отношения, но, как стало известно сегодня, теперь им вновь подошел конец.

"Я снова свободная женщина. У меня есть возможность делать, что я хочу и с кем я хочу. Я могу вести тот образ жизни, который сама желаю, - поделилась она с изданием Page Six.

Наши жизни просто пошли своим чередом. Россано много времени проводит в Италии, а я в Нью-Йорке, Майами и Сен-Тропе. Он должен работать и не может быть там. Отношения на расстоянии не работают. Но наше расставание было мирным."

Незадолго до расставания СМИ сообщали о планах Иваны открыть пиццерию в Нью-Йорке и назвать ее Rossano to Go. Очевидно, проект не будет реализован. Россано Рубиконди был четвертым мужем Иваны после австрийского агента по недвижимости Альфреда Уинклмайра, Дональда Трампа и бизнесмена Риккардо Маццукелли.

"Я не хочу больше замуж. С меня довольно. У меня трое детей и много внуков. Я хочу быть свободной. Я даже не хочу ни с кем встречаться, мне достаточно того, что у меня много мужчин, с которыми я могу обедать и ужинать. У меня впереди невероятное лето", - сообщила Ивана о планах отправиться на оставшиеся месяцы лета в Сен-Тропе.



Свернуть
Ответить
Куда уж в 70 лет любовь крутить. Этим только шоубизнес занимается - зарабатывает в поте лица.
Ответить
похудела? прическу с 90-х не меняла:party2

Ответить
Ну не, тут она с дурацкой чёлочкой, а сейчас без неё. Прическа сейчас у неё как раз хорошая.
Ответить
Ивана и Дональд Трамп, 1989 год

Ответить
Ивана Трамп с сыном Дональдом Трампом-младшим и дочерью Иванкой

Ответить
Классное сочетания пиджака-рубашки-галстука.
Ответить
:party2 там всё прекрасно =D>
Ответить
Как такая Иванка чудесная у таких двух упырей получилась?..
Ответить
Копия папа с фото из 2го сообщения
Мне она не кажется доброй, мило улыбается, а внутри жесткая.
Ответить
она перекроенная вся. Погуглите ее до пластики и ужаснитесь. Чуть получше Собчак была, только у нее наоборот не было подбородка, т. е он плавно переходил в шею
Ответить
я не знала. У нее кстати челюстно лицевая хирургия была, судя по изменениям. Брекеты наверное были. Рот изменился очень, щеки.
Ответить
Чем она чудесная? Такой же упырь, как и родители
Ответить
Ивана была потрясающей красоткой в свое время, в начале/середине 90-х мне попался журнал с ее фото, то, во что она превратилась сейчас - это какой-то адский ужас, приснишь - топором не отмахаешься :(
Ответить
Можно сватов засылать:party3
Ответить
из всех его жен, пожалуй, самая несимпатичная...
Модель Playboy, теннисистка и принцесса Ди. Женщины, которых любил Дональд Трамп
https://lady.tut.by/news/life/596797.html

Вторая его дочь Тиффани тоже симпатичная

Ответить
Тиффани самая несимпатичная из всех его отпрысков.

Ответить
Она вроде не перекроенная.
Ответить
Вот еще она, копия папаня

Ответить
ой... и правда папа. не очень на этом фото
Ответить
Ивана отлично выглядела в молодости. Один типаж с Меланией.



Ответить
Я думала, Трамп альбинос. Он так поседел?
Ответить
красится всю жизнь)
Ответить
Трам был плей бой прям.:-) Первая же...
Необычная такая.... H*
27.06 15:53
Трам был плей бой прям.:-)
Первая жена не нравится больше всех- все в ней чересчур.
А Иванка и до перекроя была хорошенькая.
Ответить
Все мужики с баблом плейбои
Ответить
Верно подмечено. С таким баблом как у Трампа.. ну прям принц небесный.
Ответить
Неее, Абрамова никакие бабки не украсят:sick4:sick4:sick4 А Трамп даже безотносительно денег был оччччень интересный в молодости.
Ответить
из такого интересного в молодости превратился в противного деда ))
Ответить
Слишком женственный. Такая смазливенькая мордашка очень на любителя,
Ответить
может Абрамовича?
Anonymous
30.06 10:43
может Абрамовича?
Ответить
Вы явно не знаете всех богатых мужчин))
Ответить
Аноним про мужа алсу писал, смею предположить
Ответить
Как по мне так шо Абрамов, шо Трамп оба красапеты:sick4
Ответить
Да ладно, нормальный мужик!

Ответить
Чем то на Задорнова в молодости был похож))
Ответить
Фу, ненавижу бабскую округлость физиономии у мужиков.
Ответить
Абрамович по сравнению с Абрамовым ничего ещё...хотя тоже противный.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)