Школа
22

Семён Слепаков

Талант?

Свернуть
Ответить
Купи г***о- поддержи Россию!
Ответить
Раздражает. Может талант,но....не мое,кароч.
Ответить
Да, талант.
Anonymous
19.07 23:31
Да, талант.
Ответить
Нет. Раздражает.
Anonymous
21.07 07:48
Нет. Раздражает.
Ответить
Талант в том, что нашел свою нишу, в этом бизнесе. Не все юмористы смогли так закрепиться и иметь "свою" фишку.
Ответить
Талант, стесняемый нынешними законами РФ
Ответить
Ой ли? Если бы они его стесняли, то другой репертуар был бы. А в чем его талант? Типа на злобу дня песенки пишет?
Ответить
Отвратный сноб.
Похожий на мистера Картошку из Истории игрушек)
Ответить
голос народа. талант! мб как человек и *мат*, я без понятия, но талант сам по себе. бард современности!
Ответить
шут балаганный. Такой вид искусства всегда пользовался спросом.
Ответить
Богатенький шут балаганный.
Ответить
Он на маньяка похож... очень неприятный типок. Таланта там вообще не наблюдается.
Ответить
Очередной еврейчик, поливающий грязью родину. Впрочем, о чём это я? У евреев нет родины...
Ответить
Человек видит тему, рифмует ее и выдает в массы, ни на что не претендуя.. Да, не высокая поэзия.. Но если кому-то нравится, то почему бы нет? Как говорится "Не нравится - не слушай".. Я не слушаю, но знаю, что есть такой товариСЧ.. :) В КВН нравилась их команда... "Мо-ло-дец!" :):)
Ответить
"...Дец как мало!!!")))
Anonymous
21.07 08:13
"...Дец как мало!!!")))
Ответить
мне что-то у него нравится, что-то нет. почему списывать сразу в г-но? этот сорт народного творчества всегда был, есть и будет. и это - нормально!
Ответить
безусловно, талант.
Мизерикордия ♧* Clair
21.07 13:32
безусловно, талант.
Ответить
Не скажу, что талант, но интересные находки у него есть. ИМХО
Ответить
Если коротко -- да, талант.
levitan C.G. ♧ Clair
22.07 09:06
Если коротко -- да, талант.
Ответить
Мне нравится.
Finikizum SD
22.07 13:34
20
Мне нравится.
Ответить
Ну высоким искусством это не назовешь, да он и не претендует. Но местами очень смешно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)