Школа
9

Сергей Зверев

Почему не хвалите? Молодец мужик.
Сергей Зверев неожиданно стал звездой в Инстаграме принца Гарри и Меган Маркл
....А вот еще один кандидат — наш, родненький, Сергей Зверев! Соотечественники оценили, с каким рвением стилист пытается привлечь внимание к проблемам окружающей среды. Сначала Сергей устроил пикет на Красной площади против строительства завода на Байкале. Тогда Зверева задержали, а суд приговорил его к штрафу в размере 15 тысяч рублей. «Звезда в шоке» не остановился, а отправился прямиком на Байкал и уже там снова устроил одиночный пикет. Он выложил фото в Инстаграм с места событий и подписал его: «Вода Байкала загрязнена бутылками, пластиковыми пакетами, окурками и водорослями спирогирой... Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы привести Байкал в порядок?». А на днях он резко высказался по поводу устрашающей ситуации с пожарами в Сибири. На пресс-конференции ИА «НСН» Зверев заявил, что пожары устраивают нарочно, дабы скрыть незаконную вырубку деревьев. «Я бы не реагировал, пожары часто происходят летом. Но местные рассказывают, что в регионе происходит незаконная вырубка, и производят поджог, чтобы скрыть следы», – подчеркнул стилист.
....

Свернуть
Ответить
Я как-то уже открывала тему про него. Молодец мужик.
Ответить
Тот самый случай, когда нельзя судить о человеке по его внешности. Я и раньше, несмотря на его фриковатость, относилась к нему с уважением, А после пикетов и его искреннего неравнодушия, зауважала еще больше.
Ответить
Молодец. Редкое явление сейчас. Преимущественно мужики- сыкуны
Ответить
В его инстаграме последнее видео, как вывозят лес во время пожара. Т. е. его и не прекращали вырубать.
Ответить
ну не все же каким-нибудь Ди Каприо и Памеле Андерсон быть экологами мира!
Да здравствует наш эколог Серега Зверев! :)
Ответить
и все, главное дело, в один голос:
МУЖИГ!! Уважаю! :)
Ответить
Тоже и они люди (Л.Н.Толстой.Война и Миръ)
Ответить
Серега молоток!
Anonymous
4.08 09:43
Серега молоток!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)