66

Саша Зверева и ребенок проекта Беременные

Свернуть
Ответить
Прочитала, что ребенок, который был рожден на проекте "беременные", отстает в развитии - маленький, худенький, плохо говори :(, Саша вроде все так правильно делал ЗОЖ, отсутствие мяса и молочных продуктов, океан, климат хороший, что же пошло не так?
Ответить
Саш, ну сама и рассказывай, что у тебя пошло не так)))
Ответить
"отсутствие мяса и молочных продуктов"

С какого перепугу это ЗОЖ?
Ответить
А с какого не зож?! Я не верила, пока не попробовала. Но наконец-то у меня нормальный цикл и безболезненные месячные. Просто перестала есть продукты животного происхождения и пить молоко.
Ответить
Конечно нет. Это дурь. Миллионы людей едят мясо и пьют молоко, и у них нет проблем с циклом . Странно, да?
Ответить
Нет, не странно. А вот у меня были, а теперь тоже нет. Знаю людей, которые так себе кожу почистили. Билл Клинтон тоже не дурак, после проблем с сердцем отказался от продуктов животного происхождения. Вам, для общего развития, я рекомендую почитать Колина Кэмпбелла. Впрочем, зная вас, вряд ли вы станете это делать. Проще же брызгать слюной, доказывая, что идиоты отказываются от мяса, а вы одна самая умная
Ответить
А неанонимно писюкать не пробовали? Так сказать для общего развития.
Ответить
Только свои месячные я еще неанонимно необсуждала
Ответить
у тебя еще и недержание, не только деменция и умственная отсталость???
Ответить
Ну так ему ж детей не надо было вынашивать
Ответить
книга для незамутненных, не умеющих думать и анализировать. Я вот не только читала, но и закладочки делала, хотела с такой же, как вы, пообщаться, обсудить (она мне эту книгу и посоветовала). Но нет, любители кемпбела не способны ни на что больше, как с открытым ртом читать эту чушь. Сплошная фальсификация и подтасовка данных. На неофитов производит сильнейшее впечатление))
Эту книгу критикуют очень многие люди, в том числе и практикующие/практиковавшие веганы/вегетарианцы.
например, вот https://deniseminger.com/2010/07/07/the-china-study-fact-or-fallac/ одна из статей. Вегетарианка, широко известная в вашем узком кругу)
https://healthlabs.ru/2014/03/12/recenzija-kitajskoe-issledovanie-chast-2-fakti-ili-mifi коротенечко на русском по следам ее статей
Ответить
А вы знаете, что у вегетарианцев свои проблемы, например, повышенный процент онкологии органов ЖКТ? В животной пище есть вещества , которые защищают ЖКТ от агрессивного воздействия растительных кислот. Это выработано тысячелетиями. Многолетние вегетарианство часто ведет к плачевным последствиям.
Ответить
Я лично знаю человека, который вылечил веганством рак легких на 4 стадии. Сам он не веган, но жить очень хотел, врачи отправили домой умирать. Так что ваши доводы неубедительны. Для меня удивительно, что, вылечившись, он вернулся к прежнему типу питания.
Ответить
Я вам про реальную статистику конкретного рака и даже о причинах, обуславливающих эту статистику, при чем тут легкие?
Ответить
Реальная статистика такова, что у вегетарианцев вероятность заболеть раком ниже, чем у мясоедов
Ответить
Онкология бывает разной, посему КОНКРЕТНО какой вид онкологии, это раз. И как с другими заболеваниями? Кстати возраст тоже имеет огромное значение.
Ответить
Вы заблуждаетесь. Вероятность та же, по многолетним исследованиям. А конкретно по раку желудка - у веганов выше.
Ответить
ваши доводы еще более неубедительны. Абсолютно при ЛЮБОМ методе будет какой-то процент излечившихся. Это происходит чисто от веры в исцеление именно этим способом. Но это не говорит о том что метод работает.
Ответить
Мало того, есть небольшой процент онкологии, которая сама регрессирует, даже без лечения.
Ответить
У него не было никакого рака, поэтому он его и вылечил. Либо врачи ошиблись, либо вам этого человека в вашей секте показали и сказали, что он вылечился сам. Я как-то общалась с человеком , который бады распространял. Он убеждал, что даже бесплодие его бады лечат. Ему, правда, уже за 70 было и зазомбировать было не сложно.
Ответить
Это близкий родственник моего мужа. В его семье у многих рак и на время лечения они питаются по определённой схеме. Выжили все!
Ответить
Что за схема?
Anonymous
22.08 09:04
Что за схема?
Ответить
вам бы для общего развития медицинскую энциклопедию почитать ))
Ответить
Это не ЗОЖ, это дурь.
Ответить
Думаю просто Саша не занималась ребенком, она была в поиске нового мужчины и в телефоне сидела, сториз выкладывала. Как пацан научится говорить когда мамка все время в телефоне и не уделяет ему должного внимания ? Сейчас вроде как отселилась в другую квартиру с новым хахалем. Ребенок с нянькой спит.
Ответить
Нормальный деть , судя по фото в инста
https://www.instagram.com/p/B0bXqBLlypf/
Ответить
Вы лучше видео посмотрите, ему 4 года, говорит очень плохо, сипит, ходить на носочках, кричит, нервные тики, маленький рост
Ответить
Вам и Саша нравится?
Римские каникулы SD*
17.08 19:57
Вам и Саша нравится?
Ответить
Саша мне не нравится еще с того времени, как она писала на бб. Она всегда была слегка не в себе.
Ответить
А как ему не отставать в развитии если кроме картофельного пюре он больше ничего не ест? Мамашка от рассвета до заката сидит в телефоне с лругими инстаграмщицами , клянчит лайки. Занимается с ребенком только за рекламу.
Ответить
Это что то на уровне генетики пошло не так, и либо у матери, либо у отца.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325