Школа
51

Деми Мур выпускает автобиографическую книгу

Измены, секс втроем, выкидыш: как Деми Мур потеряла себя в браке с Эштоном Катчером и чуть не лишилась жизни

http://www.woman.ru/stars/medley1/article/232437/


Свернуть
Ответить
Да уже вовсю обсуждают твиты Кэтчера типа "За правдой - пишите мне в личку")))
Ответить
баба он.
Anonymous
27.09 12:28
баба он.
Ответить
да, мягонький.
Anonymous
27.09 12:50
да, мягонький.
Ответить
считайте его жертвой насилия взрослой тети)))) когда старый пердун берет себе девочку в жены - он ей тоже психику портит
Ответить
Так Катчер тогда не молодой мальчонка был
Ответить
мальчонки позже девочек созревают ;)
Ответить
ебацца могут, значит уже созрели :)) Не стоит оправдывать инфантилизм
Ответить
дык в том то и дело, что мозги ниже пояса. Инфантилизм тут не при чем.
Ответить
а мозги у них всегда там :)))
Ответить
не, не баба, а трусливый скользкий типОк.
Мерзкий какой-то.
А по юности даже нравился мне, хотя всё равно всегда было видно,
что душонка у него подленькая,
такой мелкотравчатый подлецишко,
который и опрокинет, и подставит, не порядочный
Ответить
"Повезло" Миле Кунис.
Ответить
А что не так? Они 7 лет вместе, двоих детишек растят. Вроде все норм у них.
Ответить
Многие подозревают, что в браке Милы тоже не все гладко. Милу обвиняют в том, что она терпит рядом с собой непорядочного мужчину.
Ответить
Он ей изменяет?
Anonymous
27.09 19:50
Он ей изменяет?
Ответить
как она могла после "мачо" Брюсика влюбиться в этого сладкого песика?
ежу было понятно сразу, что он ее бросит
Ответить
Ну Брюсик тоже мягко скажем так себе. Алкоголик и придурок. И он бил своих жён.
Ответить
А я за Катчера (Кутчера, Кучера, Качера - кактамеговообще).
То, что он не оправдал ЕЕ ожиданий - только ее вопрос. Она решила, что будет так, а когда сложилось не так - она же "умерла".
Справедливости ради, говеный Катчер и бьющий жен Уиллис, прекрасно проживают с новыми женами без видимых проблем. А одинокая Мур пишет разоблачающие мемуары.
Понятно. что она искренне влюбилась, сделала ставку на молодого, на любовь..но ставка не сыграла, так бывает, никто не виноват.
Ответить
Эта книга для неё как психотерапия. А заодно пиар. Пусть забавляется.
Ответить
Заодно способ заработать немножко денежек.
Ответить
В точку.
Одна из глупее не придумаешь ставок - это ставка стареющей дивы на молодого плей-боя. Заведомо проигрышная. Пугачева с Галкиным не в счет!))))
Ответить
Мне еще тогда - со стрижкой наголо - показалось, что у тетеньки с головой не все Ок. Как и у Шинейд О Коннер. Та вабще с явной шизой стала, приняла ислам, несет какую-то чушню. https://www.elle.ru/celebrities/novosty/stali-izvestnyi-shopiruyuschie-podrobnosti-propaji-shineyd-o-konnor/

Хотя с таким детством... ясно, что на психику отпечаток наложило.
Ответить
Деми наголо только для роли в Солдат Джейн стриглась. Хороший фильм и Мур отлично сыграла, одна из лучших ролей ее. А для 90-х это вообще смело было, тогда актрисы не особо любили себя уродовать для ролей. После этого она больше никогда не ходила с лысой головой.
Так что странны параллели с Шинейд.
А Деми оч крута в том фильме.

Ответить
Да ну, сравнение некорректное. Мур классная.
Ответить
вы про это фото?
Anonymous
29.09 10:49
вы про это фото?

Ответить
Лысики)
Anonymous
29.09 16:09
Лысики)
Ответить
Такие классные оба!!
МистраL H*
29.09 22:56
Такие классные оба!!
Ответить
Деми Мур на презентации своей книги в Лос-Анджелесе

56-летняя Деми Мур продолжает на презентациях знакомить читателей со своей новой книгой "Наизнанку" (Inside Out). На этой неделе мемуары голливудской звезды стали предметом дискуссии на встрече с членами Гильдии писателей. В Лос-Анджелесе прошло посвященное изданию мероприятие, на котором актриса ответила на вопросы гостей.

Деми, одетая в клетчатый брючный костюм от Derek Lam 10 Crosby, сидела на раскладном стуле на сцене — лицом к полному залу. Мур объединила брюки и блейзер с голубой рубашкой и кроссовками.

Мемуары Деми Мур появились в продаже этой осенью, и их выход имел эффект разорвавшейся бомбы. Пресса не перестает обсуждать скандальные детали повествования, которые касаются травмирующего детства актрисы, разочарований в самых близких людях, трудных браков… Деми работала над книгой в течение нескольких лет и отчасти использовала мемуары для избавления от эмоционального груза, накопившегося за многие годы.

http://www.spletnik.ru/look/starstyle/92403-demi-mur-na-prezentatcii-knigi.html
Ответить
вот здесь на фото она красивая 40-летняя женщина!! черт ее дернулся с этим дураком связаться?
http://www.spletnik.ru/buzz/love/92254-demi-mur-rasskazala-chto-eshton-katcher-dvazhdy-ey-izmenil.html
Ответить
Эштон этот на фото с ней как УО. Что она в нем нашла?
Ответить
Почему» как»? Актеров вообще слишком превозносят в плане интеллекта. Большинство из них очень тупые.
Ответить
+1
Anonymous
30.09 09:19
+1
Ответить
"Ведь он так дьявольски молод!" (с)
Стареть неохота...
Ответить
Мне как-то жалк ее, такая эффектная женщина, и брак первый был по мне так хороший. А счастья не сложилось
Ответить
Мышовка
Anonymous
30.09 12:03
Мышовка
Ответить
изначально неравный брак не спасти ничем..ни втроем, ни в группе)) а вообще, у нее реально что-то с башкой, чтобы такое публике писать, как будто не про себя пишет, как вычеркнула большую часть свей жизни..Или может это я не понимаю этот популярный жанр inside out - полжизни живешь в говне, потом это выплескиваешь людям- нате читайте..
Ответить
Популяризация говенного стиля отношений, среди наивных дурочек.
Ответить
Так людям нравится))) Она выплеснула (читай - очистилась), народ с удовольствием поковырялся в звездном дерьме за чисто символическую плату стоимости бульварной книжонки. В результате все довольны. Аллилуйа))))
Ответить
+++++ полжизни живешь в говне, потом это выплескиваешь людям- нате читайте.
Модно стало себя таким образом очиститься, сняв с души часть дерьма и перекинув на публику..
Ответить
Почему нет? Кому не нравится - тот не читает.
А многие "из народа", у кого была или есть похожая ситуация - а что-то похожее может быть у кого угодно - прочитает, примерит на себя и подумает - ну "если уж даже Деми Мур... И может и им станет проще со СВОИМИ тараканами разбираться.
Ответить
Брак не столько неравный. сколько ...нехороший
Дело не в разнице в возрасте. Похожие истории в голливуде (и не только в нем) случаются и у ровесников , и даже когда кавалер старше. Пардон, как насчет мужа Софии Лорен или Моники Белуччи?
У Катчера случились обычные "медные трубы. Скорее всего искренне влюбился - да и кто его обвинит? Был знаменитым, стал ЕЩЕ более знаменитым, потом получилось, что набрал денег из-за правильных инвестиций - молодец, не вопрос...И понял, что "достоин лучшего". А тут еще молодой-красивый, деФФки бегают...Он не первый и не последний, причем, повторюсь, независимо от разницы в возрасте.

Ну и она тоже...сплоховала. Нет чтобы при первых звоночках дать пинка под зад...страдала, мучилась, пыталась вернуть или сохранить "отношения". И пыталась изображать из себя "понимающую" и "продвинутую" - дамы, учимся и мотаем на ус , НИКОГДА НЕ НАДО такого делать.
ее тоже понять можно - тоже типичная история людей, особенно женщин, с тяжелым детством. И именно которые выбиваются, несмотря на косяки в детстве, становятся крутыми и успешными в молодости и ранней взрослости...а потом, когда вроде полюбят и поверят - превращаются в тех самых детей, которые поверили и которых предали. И неважно, что "ребенок" уже в возрасте за ..., и часто именно такие срываются в зависимости или еще что.
Ну здорово, что ее дети с ней , поддерживают ее, сама выкарабкивается и выглядит супер...еще бы она сама это поняла
Ответить
Браво! А то перевели все в разницу в возрасте, а тут совсем другая ситуация.
Ответить
скажем так. разница в возрасте тут только ОДИН параметр. Причем не решающий. Но зато привлекающий внимание.
Ответить
Скажем так: он усугубляющий, сильно усугубляющий. Неравный до такой степени брак почти в 90 % случаев не жизнеспособен. А учитывая, что женщина уже в таком... кхм... преклонном возрасте, времени на реабилитацию в случае провала у нее уже не остается. Изначально неправильная ставка. С ее стороны.
Со всем остальным "психоанализом" ситуации согласна.
Ответить
"Изначально неправильная ставка. С ее стороны." - ПОЛНОСТЬЮ соглпасна. Состальным - скорее не согласна, хотя...все зависит от угла зрения.
И до какой "ТАКОЙ степени брак был неравным? Если что - знаю как раз достаточно много семей, где жена на 10-15 и больше лет старше, чем муж. Браки (союзы) достаточно крепкие. НЕ все из них "назападе". Вопрос в том, что дама "сделала правильную ставку", то есть возраст в данном случае сыграл в ЕЕ пользу. И если что - почти ни в одном случае дама не была особой красоткой и (или богатой (успешной). Скорее наоборот. Если дама красавица и (или) богатая - то "неравный брак" играет НЕ в ее пользу. По очевидным причинам.
Ответить
Аж полезла смотреть, сколько ему лет. ))) Была уверена, что младше. Думала, ему сейчас не больше 35-ти. А оказалось, уже 41. Большенький мальчик. И разница у них всего-то 15.
Ладно, бог с ними. Беру свои слова на счет "до такой степени" взад. Была уверена, что он ровесник ее старшей дочери.
Ответить
Вспомните браки Элизабет Тейлор. Там последний муж был лет на 30 моложе.

или Барбра Стрейзанд, Лайза Минелли
Ответить
Ну сравните с той же Моникой. Насколько мудрее и разумнее вела себя она - не держалась за Касселя, подавала все, что ЕЕ устраивает гостевой брак и т.д. Сохранила свое достоинство и самоуважение.
А Деми что? Выплеснула на публику свою ущербность, зависимость от мужика и страдания. Чем сама себе только сделала хуже во всех смыслах.

Никогда женщине нельзя терять самоуважение и возводить мужа на пьедестал.
Ответить
Я во время этого пердюмонокля держала ножки крестиком, чтоб Эштон только с одной из ее дочерей не закрутил.
Ответить
Наверное, удержало только то, что они не особо симпатичные, так что соблазн не велик был.
Ответить
Да и он тоже не идиот, как бы там ни было. И...не Вуди Аллен.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)