56

Кэмерон Диаз с новорождённой

Свернуть
Ответить
СМИ: 47-летняя Камерон Диаз беременна во второй раз

30 декабря 2019-го Камерон Диаз впервые стала мамой. Однако, по сообщениям инсайдеров, голливудская актриса снова беременна!

Камерон Диаз мечтала родить мужу Бенджи Мэддену ребенка, но долгое время ничего не получалось. Счастье улыбнулось супругам в прошлом году: процедура ЭКО прошла успешно, и 30 декабря 2019-го на свет появилась девочка, которую назвали Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден.

Малышке нет еще четырех месяцев, а ее мама снова беременна! Об этом сообщил американский Ok! со ссылкой на инсайдеров.

«Она тщательно следит за своим питанием и отказалась от алкоголя. Камерон светится от счастья и даже немного располнела», — сообщили друзья актрисы, которые накануне общались с ней по видеосвязи.

Сама Диаз молчит и никак не комментирует слухи, что неудивительно, ведь о рождении дочки актриса тоже сообщила лишь спустя две недели после появления малышки на свет.

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/238832/
Ответить
О как! В 47 лет сама?
МистраL OH*
30.04 07:47
О как! В 47 лет сама?
Ответить
На Еве полно историй, как их бабушки рожали и в 47, и в 49 и даже в 52и 53, сами, да! Тогда про эко никто не слышал.
Ответить
Ну дай бог, дай бог.
Я помню только историю со второй женой Бедроса Киркорова, забеременевшей в 52 года. Но она не выносила, потеряла ребенка.
Ответить
Таких историй немало.
Последняя жена Александра Белявского родила в 52 года.
Бразильская актриса Соланж Коуту (донна Жура из Клона) стала матерью в третий раз в 54.
Третий ребенок Джона Траволты и Келли Престон родился в ее 48.
https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/zvezdy-rodivshie-posle-40-let
Ответить
Бывает. Моя одноклассница (нам по 47) до 44 не могла забеременеть, несколько бузуспешных ЭКО за 10 лет, и , наконец, родила долгожданную девочку, ЭКО, всю беременность на сохранении, с угрозами постоянными. И самостоятельно забеременела дочке ещё и полугода не было, сейчас у неё две дочки, и носила вторую беременность нормально, что удивительно, и девочка вторая крепче.
Ответить
У меня среди знакомых 2 таких случая. Возраст чуть поменьше, но бесплодие лет по 10 лечили и ЭКО не с первой попытки - в итоге погодки в обоих случаях.
Ответить
Это прямо как моя подруга, 13 лет лечения, две попытки ЭКО, через 6 месяцев после рождения близнецов, самостоятельная беременность, до сих пор не может в себя придти, очень тяжело с такой разницей
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325