Школа
88

Мария Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

Два года назад теннисистка Мария Шарапова начала встречаться с одним из самых завидных женихов Англии, основателем аукционного дома Paddle8 Александром Гилксом. А сегодня в сети и СМИ начали активно распространяться слухи об их помолвке. Произошло это после того, как сама Мария выложила в Instagram видео, в котором буквально на секунду мелькает кольцо с увесистым бриллиантом на безымянном пальце. Быть или не быть свадьбе самой титулованной российской теннисистки и бизнесмена из высших британских кругов, мы, должно быть, скоро узнаем.

Читать далее и посмотреть кольцо: https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvezdnye-pary/35441-smi-mariya-sharapova-vykhodit-zamuzh-za-druga-printca-garri.html

Свернуть
Ответить
Колечко, конечно, ого-го-го... Брильянтиссимо... :ups3

Ответить
Слава Богу,хоть молодой.
Ответить
а сколько ему лет?
Anonymous
29.01 10:58
а сколько ему лет?
Ответить
Педивикия говорит, что родился 16 июля 1979. Еще, что был женат, развелся в 2017, детей нет.
Бывшая жена дизайнер, внешне Машу по типажу напоминает.
Ответить
Какая-какая викия?
Anonymous
30.01 10:23
Какая-какая викия?
Ответить
Википедия. Педивикия, это шуточное название, лол)
Ответить
Да ладно.. Я думала, ему лет 30.
Ответить
Ну какие 30?!
Anonymous
28.02 15:29
Ну какие 30?!
Ответить
Нравится Машенька, хочется, чтобы уже наконец-то обрела женское счастье) очень нравились как пара с Димитровым, жаль что не сложилось у них.
Жених не понравился...сладенький какой-то:sick4 Хотя, с другой стороны, вон эта чёрная бой-баба (забыла как там ее, тоже теннисистка) тоже с обсосом каким-то живет - и ничего.
Ответить
Ну эта обезьяна и этому должна радоваться. Что с ней хоть какой-то мужичонка живёт.
Ответить
Да, чёт жених какой-то буэээ. Но хоть не голубой и бохатый. Машеньке счастья, в любом случае.
И с ужасными гориллами только ее не надо сравнивать, а? [-0<
Ответить
Зато как любит ее!! "Я готов целовать песооооок, по которому ты ходилааааа..."

Ответить
А что, там у нее песог? :D:D:D Ржачное фото.
Ответить
А это вообще она?
Anonymous
28.02 14:05
А это вообще она?
Ответить
Может, он просто вампир? :) фотка улетная, конечно.
Ответить
Там еще есть)))
Anonymous
29.01 12:42
Там еще есть)))
Ответить
Он ее просто надувает.
Ответить
ыыыыыы))))))))))))
Anonymous
29.01 12:28
ыыыыыы))))))))))))
Ответить
похоже)
ZOlya ♧** Noblesse
29.01 21:16
похоже)
Ответить
))))))))))))))))))))))
Amorika SD
28.02 15:05
20
))))))))))))))))))))))
Ответить
Так мило)
Anonymous
29.01 23:12
Так мило)
Ответить
+1
очень милое фото. Ни разу не пошлое, и не ржачное.
Ответить
Кому как... "Помимо голубых глаз, обворожительной улыбки, любви к искусству и умения отлично массажировать ступни Александр Гилкс обладает и другими достоинствами. Например, связями. После обучения в Бристольском университете, где он в том числе брал уроки русского языка, Гилкс поступил в Итонский колледж.

Здесь молодой человек подружился с принцами Уильямом и Гарри, а также закрутил непродолжительный роман с сестрой Кейт Миддлтон - Пиппой.

Но женился он в итоге на дизайнере Мише Нону - той самой, которая, по слухам, познакомила принца Гарри и Меган Маркл. Вместе Александр и Миша были 13 лет, их брак продлился с 2012 по 2016 годы. Гилкс тяжело переживал разрыв и в одном из интервью признался, что Нону была его "первой и единственной любовью на данный момент", но он верит, что сумеет "полюбить кого-то вновь". Судя по всему, ему это удалось."
Ответить
Так вот он кто!!!! Интересненько!
Ответить
Нормальный вполне. Вы заелись)
Ответить
Не хватает пуза, щек и прически "канатка"?
Ответить
а что за прическа такая?
Ответить
А это не его сравнили разве?
Ответить
А просто трахаться нельзя? Надо взамуж обязательно, чтобы "обрести женское счастье"?
Ответить
кому как.
Ей, видимо, нужно замуж.
Все разные, вы не знали?)))
Ответить
Не, это автору ветки надо.
А Шараповой скорее всего надо родить детей с титулом. Этого у нее еще нет. И счастье или несчастье тут вообще ни при чем.
Ответить
Ну, вам виднее)
Anonymous
29.01 18:50
Ну, вам виднее)
Ответить
Мне-то пофиг, смешат комменты скрепоносиц, у которых "взамуж" = женское счастье. Из какой дикой глуши эти люди, интересно?
Ответить
А какой у него титул? Друг принца?)
Ответить
Мне показалось, что он каких-то голубых кровей (барон, граф), не? Ну нет, так нет. Но это было бы круто. Деньги-то у нее и так есть.
Ответить
«Бесплатные проститутки»
Ответить
Семью люди хотят, а не посто трахаться. Вас это удивляет?
Ответить
Ну Димитров был просто охотником за наследством. И и на той "черной бабе"- Серена Вильямс называется кста, попрыгал тоже. Переходящее красное знамя, связь с таким женщине очков не добавляет, только смешит широкий круг.
Ответить
Да, хотелось ему "минуту славы", видать. Ну получил)) Мне чисто визуально нравилось, как они смотрелись.
Ответить
Да вроде ничего женишок.
Ответить
+1.
Обычная - НТ H*
29.01 10:59
+1.
Ответить
Мне тоже понра
Anonymous
29.01 18:32
Мне тоже понра
Ответить
Очень.
Anonymous
29.01 23:10
Очень.
Ответить
Мелковат для машеньки, но симпатичный.
Ответить
+1
Anonymous
27.02 13:15
+1
Ответить
Маша подзаматерела как-то резко..
Ответить
Это на его женственном фоне.
Ответить
Он совершенно не женственный, не быдл колхозное-это да, не поспоришь. Аристократическая внешность у парня.
Ответить
+100. Лунолика.
Anonymous
31.01 01:12
+100. Лунолика.
Ответить
Именно это слово, да.
Ответить
Вьюноша, прям лирический герой, оченнь тонкие черты лица, Машенька сильно попроще, мне думается.

Ответить
Нет, Маша очень хороша. Для меня они выглядят как королева и влюбленный менестрель :)
Ответить
Ну, как-то не очень монтируются, но это мелочи, наверное. Завидую просто, наверное)

Ответить
Такая лошадка она однако!
Ответить
Да, ему бы кого поизящнее, а ей побрутальнее. Но счастье не в этом, конечно.
Ответить
С iq у спортсменов небогато обычно, а парень Итон закончил. Ну, ничо, будут о природе и погоде)
Ответить
Улучшат друг другу породу.
Ответить
Тоже так считаю! И мне нравится, как он на нее надышаться не может... Очаровательно=D>
Ответить
Ох и крупная деваха, не знала, что в ней 188 росту:scared2
Ответить
Обожаю такой типаж мужчины - тонкий-звонкий... светловолосый... с нерЬвом:ups2
Ответить
Скорее русый, или шатен, но лицо тонкое, нерьвное, да. Не знаю, как с таким жить, но внешне хорош, конечно.
Ответить
Как-как. Мужыг у них будет Маша.
Ответить
+1
Anonymous
30.01 14:22
+1
Ответить
Как муж Ваш, да?
Anonymous
26.02 17:25
Как муж Ваш, да?
Ответить
Отдельно он -очень нравится, она тоже.Вместе нет) я даже знаю кто ему идеально бы подошел))
Как выше сказали, мужик у них будет Маша-в точку.
За Машу можно порадоваться-такие гены, связи ,круг общения себе оторвала..
За парня тоже порадуемся..мы же добрые евы)) богатые и знаменитые девы -их не так уж много в мире)
Ответить
Как вы точно описали! Отдельно оба классные! Он так вообще отвал башки для меня))))
А вместе как-то не монтируются...
А кому он бы подошел?
Ответить
Для меня тоже он отвал башки.Просто настолько идеальный мужик) особенно фигура.Мой муж такой же типаж.Фигура -наверное даже еще изящнее ,но лицо не настолько идеально) и я по сравнению с ним, типа Маши.В плане, тоже крепкая спортивная фигура.Всегда хотела быть поизящнее, а ему именно так и нравится.При этом мой брат -шкаф 2 метра в жены взял себе 155 см изящную деву.Ему всегда нравились маленькие изящные ,что бы в охапку сгрести.
Похоже ,они нашли друг друга))
А подошла бы ему внешне моя дочь) хаха
у нее очень красивое аристократичное лицо, прям вижу гармонию, чесслово..не потому что моя, просто есть такое чувство)
Ну и с фигурой тоже все ок)
Ответить
Тож заметила, мелкаши любят курпулентных дам, высоких, как минимум, высокие мужики-мелких. Хоя это странно, конечно. Все мои высокие подруги стонут, что мелочь всякая кургузая к ним липнет. Странно, что маша себе крупного спортсмена не выбрала. Уж очень они разные и по социальному статусу и внешне.
Ответить
ну, мой муж как раз высокий, 1.88. Но очень изящный) очень.Тонкая кость, узкие бедра.Я тоже не мелкая,178. Но фигура спортивная, не изящная, не тонкая.
Ответить
И как вы себя чувствуете при изящном муже? Не комплексуете?
Ответить
Нет)у нас любовь на первом месте)
Хотя в наши 20-25 лет я конечно стремилась быть более худой.К счастью, с фигурой у меня все ок и красивые длинные ноги от ушей.)Когда я шла по проспекту в короткой юбке, машины останавливались))) какие тут могут быть комплексы)
Ответить
Ну ему бы очень Крессида Бонас подошла,бывшая Гарри, этакий эльф.
https://m.eonline.com/uk/amp/news/455792/the-next-kate-middleton-prince-harry-s-girlfriend-cressida-bonas-covers-tatler
Ответить
Не монтируются они) Но пущай ей достанется такой красавчик образованный, хорошая девка!
Ответить
Ну всё. Свадьба скоро.
Мария Шарапова завершила карьеру 
Далее: https://sport.rambler.ru/tennis/43749142/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Ответить
Круто, молодец! Но уйти все-таки надо было пораньше (хотя, конечно, вопрос - кому))):chr6)
Ответить
а где про свадьбу????
Ответить
Странно, что в первом браке у него не было детей
Ответить
Сегодня стало известно, что Мария Шарапова завершила спортивную карьеру. Возможно, теперь у девушки появится больше времени на то, чтобы проводить время в стенах своего роскошного дома. Он у нее, поверьте, очень хорош!

Весь дизайн дома Марии Шараповой выполнен в японском стиле: здесь мебель, предметы интерьера передают восточный колорит. Шарапова любит искусство, поэтому в комнатах висят картины и фотографии, например, работа Жан-Мишеля Баския, а также картина Криса Гуллтни.

https://lady.mail.ru/article/512904-v-gostjah-kak-vygljadit-dom-marii-sharapovoj-v-los-andzhelese/
Ответить
Как Мария Шарапова одевается на светские мероприятия

26 февраля обладательница пяти кубков турниров Большого шлема попрощалась с теннисом и регулярными тренировками. Надеемся, что теперь у Марии появится больше времени на то, чтобы позировать у пресс-волла — это у нее всегда получалось не менее эффектно, чем одерживать победу за победой на корте.

https://www.tatler.ru/fashion/kak-mariya-sharapova-odevaetsya-na-svetskie-meropriyatiya
Ответить
фигура хорошая, а вот одежда, прическа и макияж не очень((
Ответить
В чёрном костюме - обалденно!:-7
Ответить
Красавец. Ему бы в кино сниматься, а не жениццо.;)
Ответить
А как одно исключает другое?))
Ответить
Зачем он ей попу нюхает?
Ответить
Молодец Маша, заслужила.
Ответить
Почему у неё щеки как у хомяка стали? И они вместе не монтируются, она крупнее его смотрится и менее интеллигентной что ли. Когда чуть моложе была, казалась более хрупкой.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)