Школа
33

Лена Ленина станет мамой доченьки

Недавно Лена Лена сыграла пышную свадьбу и стало известно, что она ждёт ( купила) себе доченьку.
Светская львица должна быть на виду и ей нельзя позволить 9 месяцев толстеть и дурнеть, поэтому специально обученные женщины сделают эту работу за неё!
Ура, поздравляем без трёх минут 53- летнюю молодую мамочку сладкой доченьки!
Кому интересно, читаем здесь:

https://www.baby.ru/journal/lena-lenina-stanet-mamoy/

Свернуть
Ответить
Ей 39. Молодая ещё.
Anonymous
17.02 20:25
Ей 39.
Молодая ещё.
Ответить
Ну да, а сыну Клементию 27))))))))
Она его в первом классе родила, наверно.
Ответить
Она 71 года, это абсолютно точно. Программу "Хелен видео" вела в 92 году на НТН4, ее хорошо помнят и ее возраст тоже)
Ответить
У нее сын 1991 г.р
Anonymous
17.02 21:29
У нее сын 1991 г.р
Ответить
Вполне возможно, потому как в 92 году ребенок у нее уже был.
Ответить
В интернете везде написано, что Лена 79 года выпуска, сынок 19 лет, она его в 17 родила.
Ответить
Ну понятно, она полностью переписала биографию)) Собственно какая разница, ну стало на 10 лет меньше, да ради Бога)
Ответить
С Брежневой рожали поди. Напару.
Ответить
Кое-где 74 упоминается.
Ответить
на заборе тоже написано)) Вы реально всему верите?)
Ответить
угу
Лeди Винтер OH*
18.02 10:11
угу

Ответить
Еще одна дура престарелая. Дурнет ей нельзя. Скажите пажалста! До чего же она противная:fight3
Ответить
С Боженой вместе будут колясоЧКи катать?
Ответить
Ну Божене только 45, а этой дурынде 50, какие их годы?
Ответить
48 Ленке, зачем прибавлять 2 года?
Ответить
49 тогда уж, если она 1971 гр.
Ответить
В октябре 49 будет
Anonymous
17.02 23:43
В октябре 49 будет
Ответить
Ответить
комменты - перл на перле ))))))
"--Она в Париже тоже известна?
--В Париже своих блядей хватает..."
Ответить
Интересно, она когда гулять с ребенком будет, стог сена на голову прикрутит? Чучело какое-то))
Ответить
Вы ничего в высокой моде не понимаете!
Стог сена- ее фирменный знак, ну как третья сиська в известном фильме.)))
Ответить
кста, глубокое декольте тож её фирменный знак ))
всё богатЬство, как грится, наружу
Ответить
вончё пишут
Елена Алексеевна Сувернева 1971-го года рождения
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/101586_lena-lenina-eto-nepravda
Ответить
помнится, была какая-то передачка, эту мадаму пригласили в качестве советчика/эксперта, она что-то вещала, пытаясь читать нравоучения публике,. и периодически звучала у нее фраза: "вот когда я была во Франции....". Публика у нее поинтересовалась, а чем она занималась во Франции, так вот мадамо, недолго думая, с гордостью сообщила всем, что во франции она "работала звездой"))))
Ответить
Ответить
"— Лена, зачем вы хотите дать мне интервью? — несколько ошарашенно спросил я, включив диктофон.
— Нет-нет, мы сделаем так: вы берете у меня интервью, потому что вам этого хочется, а не мне. Вас насильно никто не тащил брать у меня интервью. Поняли? Я вам дам бесплатно. Хотя западные журналы за публикации моих фотографий платят мне по 20 тысяч евро.
— Даже не знаю, как вас благодарить…
-- Не надо. Это мой подарок родине, нации..."
https://russianpulse.ru/continentalist/2018/04/09/1704585-babetta-idet-na-voynu-ili-zolushka-edet-na-nbsp-bal
даааа....эту бы энергию, да в мирных целях...
Ответить
Имя: Лена Ленина (Lena Lenina). Настоящее имя: Елена Сувернева. Отчество: Алексеевна. День рождения: 25 октября 1971 (46 лет). Место рождения: Новосибирский Академгородок. Рост: 175 см Вес: 58 кг Знак Зодиака: Скорпион. Восточный гороскоп: Кабан. Деятельность: писательница,актриса, телеведущая, модель.

в ней 58 кг?????????????????????????
Ответить
Откуда 46 лет, если она 1971 года рождения???
Ответить
статья - апрель 2018г
значит сейчас 48 лет, в октябре 49
Ответить
Чёта жалко "доченьку" заранее.. имхо
Ответить
Женщина-скандал, женщина-горячая нов...
Татуся&Лапуся V.I.P SD**
18.02 16:00
Женщина-скандал, женщина-горячая новость. Без косметики и копны-милая,ухоженная и улыбчивая девушка с хваткой бульдога. Деньги пытается делать из воздуха, запантетовала даже.))) Лет 5 назад предлагала определённым бизнесменам пиарить их продукцию известным ей способом: скандалы с упоминанием этого товара и производителя. Все отказались. Репутация была дороже.
Просто деньги, ничего личного)
Ответить
Прошка, дружок ейный, представитель света штоли?
полусветская львица... хотя и не львица даже...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)