23

Михаил Бублик - есть поклонницы?

Сама себе удивляюсь, но на старости лет стала его фанаткой. Была на концерте - просто сеанс психотерапии. Такой положительный заряд, такая концентрация позитива и экшена! выкладывается на 200 % И не красавец совсем.. Снимаю шляпу перед талантом - и поэт, и композитор, и музыкант, и певец! Ну, где это сейчас видано? Текст песен не высосан из пальца, как большинство сейчас, а просто вывернут наружу из души! Как вода родниковая! На январских были семьей в поездке, в том числе в Твери и я уговорила сходить всех на его концерт - 12,15, 30, 31, 48 (муж ). Вся компания с бооольшим сомнением уступила мне и таки пошла. В итоге - 100 % успех у всех! вот чудеса да и только. Я никак не ожидала, особенно от мужа. А на Еве как относятся к этому исполнителю?

Развернуть
Ответить
Мне он нравится. Не фанатка, но на к...
Кошка питерская KF**
11.03 08:32
Я думала поехать, но компанию не наш...
Кошка питерская KF**
12.03 09:10
положим, "Весенний блюз" - это не ег...
Мизерикордия ♧* Clair
2.04 09:13
10
Очень нравится!)
Ияша KF**
11.03 22:02
Посмотрела. Лютый пипец. Автора слов...
Изольда Тихоновна SD**
23.03 07:57
Вместе мы обязательно будем Не помех...
Изольда Тихоновна SD**
5.04 23:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325