Степаненко планирует впервые стать матерью
Близкие друзья, которые давно знакомы с Еленой Степаненко не исключают, что она вскоре может впервые стать матерью. Артистка была в браке дважды, но ни один из них не принес ей детей. А недавнее известие о пополнении в новой семье ее бывшего мужа подстегнуло друзей юмористки прокомментировать ее материнство.
Артист Ефим Шифрин не исключает, что 67-летняя Степаненко давно подготовилась к этому статусу и заморозила свои яйцеклетки. Об этом он сообщил в эфире передачи “Еще не вечер”. Беседа произошла в шутливой форме, но, как известно, такие шутки на пустом месте не появляются.
Отрицать этого Елена Степаненко не стала. Сама артистка после развода заметно похорошела. Ей удалось скинуть лишние килограммы, от чего и лицо стало выглядеть гораздо свежее. Друзья юмористки не исключают, что такие изменения благоприятно сложатся на ее личной жизни – она найдет нового избранника, ради которого отважиться завести ребенка.
Сейчас Степаненко вплотную занята своей карьерой, но при том не забывает о своем прошлом муже и всячески использует любую возможность вывести его из себя. Вопреки запретам Петросяна, она использовала в оформлении студии своей новой телепередачи дорогую и эксклюзивную фигурку козла. Она недвусмысленно намекнула, что статуя напоминает ее бывшего супруга.
Какой же мудак все-таки...
Ну что вы как маленькая-то *всплеснула руками*
Какая нафиг "возрастная тетка со счастьем материнства"? После 65 лет наступает старость (официальная градация), в таком возрасте уже и прабабкой можно стать, но обычно уже бабка с внуками-подростками. обзавестись младенцем и в скором времени оставить его сиротой - да это именно ужас-ужас.