642

А чего ТП Тодаренку не обсуждают

Даже в Думе!!! Обсудили ее высер. Надо же так попиариться и подумать об этом не могла она.

Свернуть
Ответить
А что случилось то?
Ответить
она вроде высказалась в духе, “что если третий муж бьет по морде, то дело может быть не в муже”:mda
Ответить
Тю, да так больше половины считают: бьющие мужчины и терпящие бабы. Чего тут обсуждать-то?
Ответить
И она абсолютно права.
Ответить
Не, не так сказала. Буквально, "а что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил"? Немного другой контекст, не так ли? ;-)
Ответить
Тут она тоже права отчасти. Надо сваливать сразу.
Ответить
Но она-то имела в виду другое) СтОит только контекст увидеть - и там явно другой смысл.
Ответить
А вы в Думе работаете? Мы простые смертные,и знать не знаем про её высеры. А вам там в Думе видно заняться нечем раз Регину обсуждаете.
Ответить
Вы серьезно думаете, что в Думе Еву читают? :chr2
Ответить
Да нет конечно,шучу я так)
Ответить
Ну она же быстро переобулась и теперь начинает активно работать с жертвами насилия. Типа она и не думала, что их столько. Но теперь все поняла, раскаивается, что обидела, и будет помогать, чем сможет.
Ответить
Слезу не пустила?
Anonymous
30.04 11:27
Слезу не пустила?
Ответить
«Нужно быть настолько психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: "Боже, мой муж меня бьет". Что с мозгами происходит в этот момент?!»

«Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?»

- жесть конечно. Что с мозгами происходит в момент, когда на жертву говорят «сама виновата»?!
Бьют - сама виновата, спровоцировала; не так себя вела.
Изнасиловали - сама виновата, не так шла, не так была одета, не так посмотрела...
Убили? Сама виновата! Не так себя вела, спровоцировала..

Она под кайфом что ли была?:mda Принимают поди там с этим нариком препараты расширяющие сознание.
«Женщин должны готовить а браку, чтобы их не били». Ебанаяжеееесть!!!:dash1
Ответить
Э... ну вы помните, откуда она родом? После 2014 года ничему с той стороны не удивляюсь. Их как-то по-особому выращивают с детства.
Ответить
Да это тут совсем не причём. Просто Регина зарвалась, она очень высокомерная стала, посчитала, что может делать все что захочет. Но то, как они с мужем себя оба повели в этой ситуации - это дно. С ней уже многие контракты разорвали после этого, а это их основной заработок сейчас.
Ответить
Она мне никогда не нравилась.
Ответить
В Инсте её муж топалов всех девушек, кто не согласен с мнением его жены, на х... посылает, тварями называет.... Треш, конечно. Такое из него вылезло... :sick4
Ответить
Да что ещё от этого кретина можно было ожидать? Ему героин давно мозги в г.вно превратил:sick4
Ответить
Автор,как-то вы слишком мягко переск...
Римские каникулы SD**
26.04 18:13
Автор,как-то вы слишком мягко пересказали. Она дала целое интервью. Это был не случайный ляп. Она долго и в нескольких фразах сказала, что если муж бьет жену, то вина только на жене, только женщина виновата. И её фраза стала коронной, что сейчас даже флешмоб пошел: "А что ты сделала для того, чтобы тебя муж не бил?". И далее еще сказала в стиле "Вот я богатая и успешная, потому меня никто бить не будет"
Ответить
угу, и ещё «ЧТО ты сделала, что он тебя ударил?»
ЧТО ты такое сделала, что стала жертвой маньяка-извращенца? И действительно - что?!
Тьфу бл.ть идиотина:sick4
Ответить
Терпеть не могла никогда эту прошмандовку. Сосалка-давалка не сходит с экранов, этакая успешная девушка, которая не просто так всего этого добилась, наизнанку пришлось вывернуться. Теперь шлёпает своими губешками, оправдывается. Наверняка последуюет слезливая история, что она сама стала жертвой насилия, пусть на забудет добавить, что сама это насилие спровоцировала.
Ответить
А кто ее вытащил? Она тупа и косноязычна, чтобы самой пробиться.
Ответить
Не врите, она далеко не тупа. Школа с отличием, магистратура университета, свободное владение несколькими языками.
Ответить
Че, серезно? магистратура какого университета, простите?
Ответить
Вроде институт физкультуры, но сам факультет приличный!
Ответить
Киевский национальный университет культуры и искусств
Ответить
Едрить -колотить, вот это вуз!!!!!
Ответить
Кулёк в простонародье:)
МистраL OH*
27.04 05:52
Кулёк в простонародье:)
Ответить
Во-во) а кульковская общага всегда была сборищем б..дей и прошмандовок.
Ответить
вам виднее
Anonymous
28.04 20:41
30
вам виднее
Ответить
В орле и решке все на уровне «полный капец» даже английским владеют. Чем она там владеет то?
Ответить
Меня всегда удивляло, что она не знает английский, никогда в передачах на нем не говорит, если не считать пары слов типа привет-пока.
Ответить
AD
Не, ну а что депутатам госдумы еще делать на работе? Не законы же принимать на благо общества. Конечно, обсуждение мнения болгеров - самое то для ученых мужей.

Водонаеву уже обсосали со всех сторон, теперь Тодоренко. На подходе, видимо, обсуждение интеллектуальных качеств Бузовой.

Разве есть что-то важнее для благоустройства России? Особенно в период глобальной пандемии.
Ответить
Бгг)))
Anonymous
26.04 20:55
Бгг)))
Ответить
Я сначала поняла, когда первый раз ее слушала, типа женщина сама заслужила, что муж ее бьет. А сегодня переслушала и поняла иначе- если женщина это терпит, то что она сделала для того, чтобы этого не было, почему не уходит? А раз терпит, значит все устраивает. Тут тонко очень все.
Ответить
Поставить знак равенства между «ничего не предпринимает» и «все устраивает» (не только для абъюза, а для любом ситуации) может либо очень молодой человек, либо умственно неполноценный. Полагаю, Регина относится ко вторым.
Ответить
Реджина не способна на тонкие смыслы. Это вы ее защитников из шоу-биза послушали. Вы ведомая.
Ответить
Регина как то мгновенно взлетела из никому не известной ведущей развлекательного шоу в супер Мега популярную звезду!
Она буквально пару месяцев назад говорила, что на жизнь они с мужем тратят от 5 Лямов в месяц, ачетакова? Рекламы у них много, контрактов, деньги хлынули потоком и сбили с ног зажравшуюся женщину.
Плюс муж-наркоман, бывших там не бывает.
В общем, снесло у неё голову капитально!
Она уже пошла по сценарию Рудковской, сделать из сына-младенца звезду, зарабатывающую миллионы!
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела. (ц)
Ответить
Ну все таки Яна сама по себе весьма неглупая денщина, у нее вперед на 100 ходов все просчитано. А в случае с Региной обнять и плакать просто.
Ответить
Вы не правы, Регина взлетела мгновенно, сколько у неё подписчиков в инсте 15, 17 миллионов? А сколько у Яны, ась))))
Людям интересны молодые лица, новые типажи, Регине фортануло очень.
Тот же Бедняков был в миллион раз популярнее и круче, но ... он не смог подняться, не сложилось.
А Регина крепкая, хваткая, прет как танк, в Орле и Решке держалась дольше всех, все сдулись давно, а эта непотопляемая. Потом ушла и вроде как в Америку уехала, но быстро поняла, что бабки ей там не срубить и вернулась и замутила своё шоу, хотя на телевидение пробраться не могла, пофиг!
Шоу стало сверх популярно, потекли деньги, реклама, спонсоры!
Тетка очень хваткая и цепкая, из всего, к чему прикасается, деньги куёт. Сейчас вон ее с ребёнком по всем каналам крутят. В рекламе памперсов!
Потом ещё что-нибудь замутит, куда тут Яне-бабушке, ее век прошёл... хотя если Яна скоро ребёнка родит, может новую волну поймает, посмотрим.
Ответить
Ну так взлетела Регина не сама, а усилиями своих пиарщиков. И в итоге карантин показал, кто что из себя представляет в действительности.
Ответить
Усилиями денег, которые были заплачены этим пиарщикам. А деньги у Топалова старшего точно есть.
Ответить
Она до Топалова в гору рванула!
Ответить
На Орле и Решке? Смешно.
Ответить
Слушайте, ну что значит "крепкая, хваткая"? Она училась на это.. Теперь применяет знания на практике.. Вы ведь тоже работаете и никого не удивляет, что вы за свою работу деньги получаете? Так и у нее. На кого выучилась - тем и зарабатывает. имхо
Ответить
Вчера увидела краем глаза шоу Маска, она там в боевой раскраске в жюри сидит.
Скоро видимо и в Голос, и в Танцы со звёздами, а там и Малахова подвинет :)
Ответить
Тако чем и речь, фортуна к Регине благосклонна, деньги рекой потекли!
Но, Фортуна переменчива, может и попой повернуться, а Регина считает, что поймала удачу за бороду!
Ответить
Это не Фортуна. Это СВЁКР!!!
Ответить
Точно, чтобы сынка не путевого ублажала хорошо.
Ответить
А кто у нас свекр?
Anonymous
27.04 18:04
50
А кто у нас свекр?
Ответить
Вас в Гугле забанили, папа Топалова Владика известная персона.
Ответить
В голосе она уже участвовала, быстенько её слили, далеко не прошла.
Ответить
С ней уже разрывают контракты. Журнал "Гламур" лишил звания "женшина года" и кто-то ещё, вроде сок.
Ответить
Лишить звания женщина года не равно разорвать контракт, глупая ты курицо!
Ответить
Да вовсю уже пишут о разрыве многих контрактов, де факто уже случилось, остались юридические формальности. А чего это ты тут всех обзываешь? Весь пост загадила ты вонючка.
Ответить
На заборе тоже много чего написано бывает, а шалишь здесь только ты, мелко серишь и писаешься от страха!
Ответить
Я на заборах не читаю, это по твоей части. По сленгу твоему твой уровень понятен.
Ответить
https://360tv.ru/news/znamenitosti/p...
Римские каникулы SD**
27.04 09:27
https://360tv.ru/news/znamenitosti/pepsico-objavila-o-priostanovke-reklamy-s-reginoj-todorenko/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Компания ПепсиКо разорвала с ней контракт. Все бы так. Еще бы Марата Башарова перестали снимать.
Ответить
С Маратом Башаровым смотрела "Секрет на миллион" там все очень неоднозначно.
Вообще считаю, что в каждой ситуации надо разбираться отдельно и выслушивать обе стороны.
Ответить
Как неоднозначно? Мужик ломает нос ж...
Римские каникулы SD**
27.04 09:35
60
Как неоднозначно? Мужик ломает нос жене - это неоднозначно? Кошмар!
Ответить
Причины этого поступка? А сломать нос очень легко.
Ответить
Как? Какие причины могут быть бить ж...
Римские каникулы SD**
27.04 09:42
Как? Какие причины могут быть бить женщину? Если вы не тролль, то вам к психотерапевту. И как вы объясните, что он избил не одну жену? И что он хронический алкаш - в этом тоже женщины виноваты.
Ответить
Есть бабы которые по другому не понимают. Хочешь не быть битой не выходи за алкоголика. А если мозгов хватила выйти за алкаша, то дура сама виновата, мордобой и алкоголизм идут рука об руку всегда.
Ответить
Хуже бабы зверя нет.
Ответить
При чем тут баба, это просто тварина, от пола/возраста/национальности не зависит.
Ответить
Так баба тоже национальности не имеет и социального статуса, просто баба.
Ответить
Таврин баб слишком много развелось, поэтому.
Ответить
Точно
Anonymous
27.04 11:34
Точно
Ответить
Дура сама виновата? Жертва насилия САМА ВИНОВАТА? Я правильно вас поняла?
Ответить
Нет, в каждом случае надо разбираться отдельно. В случае с Архаровой то да она сама виновата.
Ответить
Так вы фашистка, эссесовка потомственная, ваш дед был полицаем? Евреи тоже были сами виновата, верно? И Архарова сама виновата, так?
Вас надо навечно забанить по Ай пи, и плюнуть в лицо, это самое малое, что можно с такими сделать.
Ответить
А причем здесь фашисты евреи и Архарова, разделяйте понятия.
Ответить
Можно я вмешаюсь в дискуссию? Потому что ваша логика - это скользкая дорожка. На нее достаточно один раз встать и можно далеко зайти. Начнется с женщин, закончится евреями.
Если вас не устраивает поведение женщины - она вас пилит, провоцирует, истерит ..и что там еще...- у вас всегда есть выбор - развестись, уйти - но не бить. Вы не имеете право бить. И точка.
Ответить
Абсолютно не связанные между собой понятия. У женщин тоже есть выбор, но они предпочитают лезть на рожон, за что и отгребают. Еще раз повторю в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Евреи и фашисты совсем не в тему сами придумали, сами поверили и закатили истерику, вот примерно за это бабы и получают по морде.
Ответить
Бить нельзя. Никогда. Усвойте это.
Ответить
Иногда можно и даже нужно, мозги у баб на место встают.
Ответить
Дебилка, когда уже тебе по кумполу твой мужик настучит чтобы твой мозг чуть поправить?
Ответить
Мне не за что по кумполу стучать, мозги от рождения даны и кулаками из вбивать не надо. А вот вам стоит подправить.
Ответить
Ничего, еще не вечер.
Ответить
Так у вас тоже ещё не закат
Ответить
Вы тролль. Развлекаетесь так, психик...
Римские каникулы SD**
27.04 12:11
Вы тролль. Развлекаетесь так, психика поехала уже. Может,и после удара психика тогось...
Ответить
Просто озвучила свое мнение, можете соглашаться можете не соглашаться. Дальше уже другие развили, фашистов евреев...
Ответить
У вас все вокруг тролли, займитесь своей психикой.
Ответить
Займитесь своей жизнью, а то вымещае...
Римские каникулы SD**
27.04 18:50
Займитесь своей жизнью, а то вымещаете на виртуальных людях свои неудачи.
Ответить
Адресуйте это себе, не я написала виртуальному человеку:

Вы тролль. Развлекаетесь так, психика поехала уже. Может,и после удара психика тогось...
Ответить
А чего-то не видно, что тебе мозги даны? Умные люди никогда не скажут, что иногда нужно бить... :crazy
Ответить
Не которых просто необходимо.
Ответить
Вас, например.
Anonymous
27.04 20:03
Вас, например.
Ответить
Повторяетесь.
Ягода
27.04 20:08
Повторяетесь.
Ответить
Тебя уже покалечили, с мозгом совсем беда.
Ответить
AD
Ну вот я с ней согласна. Что сделала- руки в ноги и просто идти, бежать, хоть куда, только подальше. Через 10 лет прекрасный муж, все хорошо. Останься - что бы было, хз. И самый прикол данной ситуации- что женившись, с другой женщиной создав, там все прекрасно. Знаю изнутри, от дочери, которая все мне рассказывает. И живет там по 2 месяца летом.
Что произошло, 10 лет брака мелкий ребенок, смена работы, ипотека. В какой то момент все это взорвалось. Нет меня не били, но психологически было практические доведение до.
Я стала задыхаться, плохо спать, ПА, давление, скорые. Я стала психом, который трясется от телефона, который прячется под диваном, чтобы не видеть. Это был просто капец. Ко мне подходили соседи и спрашивали, что случилось. Я выходила на улицу в юбке без колгот в октябре и сидела на лавочке, чтобы не идти домой. Один раз я взяла ключи и спала в гараже. И так по кругу.
Через год я стала нормально дышать, перестала дергаться, просто тупо села за руль и поехала, хотя мне говорили что я никогда не смогу этого, как будто у меня выросли крылья. Хотя сам по себе человек обычный, обычный мужик, который стрессует и все вокруг очень плохо в этот момент. Реально. Он оставил мне квартиру, всю свою половину. Один раз сказал- спасибо, что ушла. Этот монстр, каким я был, я этого не понимал и бла бла бла.
Ответить
Вы серьезно не понимаете или прикидываетесь?
Проблема в том, что не все могут уйти.
По разным причинам - страх за собственную жизнь (не все абьюзеры "обычные мужики", вы не знали? Большинство НЕ обычные. И они крепко держат свою жертву), страх за жизнь и здоровье детей, недостаточно душевных сил...да тупо НЕКУДА БЕЖАТЬ с детьми!
Но факт в том что эти отношения НЕ НОРМА. Что есть агрессор и есть жертва.
И задаваться вопросом "ой а чой-та в жертве наверное не так..." - так действительно недалеко до фашизма. Ибо вы делите на людей "которым можно, потому что" и людей, "у которых что-то не так".
А касательно этой тупой п.здицы - "что ты сделала, чтобы муж тебя не бил" и "нужно правильно девочек готовить к браку, вот тогда их бить не будут" - это откровенный сексизм и привет арабам. Не уподобляйтесь этой тупой корове, пожалуйста.
Вы молодец, что вырвались. Но подумайте о тех, кто не смог и никогда не сможет. В ЧЕМ они виноваты? В том, что не имеют таких физических и моральных сил?
А наркоманы виноваты, что не имеют сил бросить? А алкоголики - что не имеют сил не пить? А жертвы насилия - что провоцирую и не имеют сил сопротивляться? А жертвы маньяков - что поведением/внешностью запускают в больном мозгу какую-то цепочку, которая приводит к убийству?
Так до чего угодно можно договориться.
Абьюзеры - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, и оправдать их ничего не может.
Ответить
я знаете, что думаю, что у всех рассуждения с позиции опыта. Только реально человек с образованием психолога, психиатра может что-то сказать объективно. Но Регина не психиатр, не врач, не психолог, а просто тусовщица, которая складно говорит и хорошо выглядит.
Вот например у нее все хорошо, она не испытывала эти чувства, конечно с ее т.з нужно уходить, начинать сначала. У нее другие возможности. И семья этого придурка, которого убили дочери, куда они уйдут - на коврик в подъезд?
Это 2 совершенно разные типа личности. Конечно одним девиз- уходите, это правильно, а для других- убирайте вашего тирана- тогда разорвете этот круг.
Ей рот заткнули, потому что есть очень прямая аналогия- что ты сделала, чтобы..
что ты сделала, чтобы не быть толстухой,
что ты сделала, чтобы не рожать дауна,
что ты сделала, чтобы не разрушить отношения с матерью и куча всего другого
Обвинять Регину нет никакого смыла, потому что никто никуда уходить не будет, ее слова просто как пук в инстаграмном космосе . Уходят сами после щелчка в голове, а не после инстаграма.
Женщины реально должны делать больше, если хотят, чтобы лично у них было все лучше. Я уже столько лет убеждаюсь на своем примере и примере родных и подруг. Хочешь больше-делай больше. Хочешь лучше- делай лучше.
Ответить
Я думаю даже вне зависимости от девизов - никто не знает, как он в реале поведет себя, если окажется в такой ситуации. Абьюзер же тоже не дурак, чтобы просто так отпустить женщину. Так что имхо уйти не так просто, как представляется: "Встань и иди!". Глупость это. Это плюс к железной воле женщины нужны финансы и нехилая поддержка кого-то из членов семьи или друзей. Она далеко не у всех есть. Вот у меня нет, например - квартира у нас совместно нажитая, матери на нах.й не сдалась с ребенком. Так что если что - да, лично мне уходить на коврик или в окно. И я думаю так у 99%.
А что херачить больше - очень с вами согласна. Хотя это конечно тоже не гарантия.
Ответить
Я думаю, что в первую очередь надо разобраться в причинах, на ровном месте такие вещи редко происходят. А в окно всегда успеется.
Ответить
Да это понятно...главное только не сдохнуть (ну или рук не лишиться, как некоторые), пока в причинах разбираешься)))
Ответить
А как это не все могут уйти? Вот какая причина может держать рядом с уродом? Деньги, жильё?
Ответить
Да.
Anonymous
30.04 19:15
Да.
Ответить
Страх, отсутствие родных рядом и полная зависимость.
Ответить
Что-то в вашей логике не то. Если абьюзеры - больные люди, то их может оправдать болезнь, так же как алкоголиков и наркоманов. Разве нет?
Ответить
Нет таких болезней, кроме психиатрических. Биохимических нарушений. Остальное нюансы воспитания, поведения, врожденых качеств. Я все это прошла, плавала как рыбешка в болоте, опускаясь все глубже и глубже. Ежедневный мрак в виде скандалов, разборок, поломки вещей уже стал казаться нормой. У меня есть в характере такая штука, я вдруг пришла в себя, и стала тянуть себя наверх, понимая, что вот вокруг все это я сотворил сама. Я сама решила, что единственная жизнь не может быть такой стремной. Конечно был вариант драться, спиваться и просто тупо быть жертвой. Но на деле, сделать это, разорвать круг, сложно. У меня была квартира в другом городе, мелкая халупа, которую я сдала и сняла чуть больше, так же у меня было образование, диплом, ребёнок беспроблемный, так же у меня было 300 тысяч наличкой и семья, которая мне помогала. Так что я понимаю женщин, которые не могут уйти, им просто некуда.
Ответить
Так лечить надо, нет? А жертву изолировать и реабилитировать. А кричать "а сама виновата, с.ка! Что ты сделала, чтобы он не наркоманил/не пил/не бил?!" - это не от большого ума.
Ответить
Я думаю, тут в первую очередь имеется в виду, что девочку надо учить самоуважанию и достоинству, чтоб никакая падла ее гнобить в браке не посмела и чтоб она не сомневаясь уходила, при первых же попытках насилия и чтоб ей было куда уйти. Похоже, каждый видит в ее словах то, что ему ближе.
Ответить
она права, у нас99% домашнего насилия повторяется. Т.е. ударил- она простила,потом еще ударил- опять простила.
А самое отвратительное,что потом ( публичные тетки) полощут мужиков, где не попадя
Ответить
Она не права!!! Жертва не виновата никогда! А тех кто распускает руки надо не только полоскать, но и сажать в места не столь отдалённые.
Ответить
К сожалению она права, в 90% жертва уйдя находит себе такого же.
Ответить
Если сажать всех кто распускает руки, то к сожалению %%80 мужиков будут сидеть. Что делать будете не бытие вы наши?
Ответить
Жить станет легче, жить станет свободнее и безопаснее. Че за дурацкие вопросы-то?
Ответить
Ха и самотыки тоже пока ни кто не отменял.
Ответить
Важность члена в жизни женщины сильно преувеличена мужчинами. Член уж точно менее важен, чем чувство безопасности.
Ответить
Ну ну, тогда давайте дружно сажать мужиков их важность все равно сильно преувеличена. Только в безопасности все равно не будите, бабы тоже бьются и они намного злее мужиков.
Ответить
1. Серьезно? Правда считаете, что наличие писечки должно являться индульгенцией для домашних боксеров?
2. Если отбросить случаи убийства сожителя после многолетних издевательств, как много преступлений против личности совершают женщины? Сотые доли процента? Ну вот в сотни раз станет безопаснее жить.
Ответить
тетки на своем уровне ( а именно выноса мозга) в разы чаще "распускают руки"
Ответить
Если тебе "выносят мозг" то:
1. Почему ты не ушел? Зачем терпел? Сам виноват.
2. Что ты сделал для того, чтобы тебе выносили мозг? Что ты сделал для того, чтобы мозг тебе не выносили? Сам виноват.
3. Сам такую выбрал, куда глаза твои смотрели? Сам виноват.

А за распускание рук надо сажать без вариантов. Хочешь ответить и не сесть? Отвечай без "распускания рук". А лучше уходи.
Ответить
1. Я действительно считаю, что каждый мужик хоть раз в жизни поднял руку на женщину и если их всех сажать, то безопаснее жизнь не будет.
2. Бабы звереть начнут, а бабы в гневе злые.
Ответить
1. Станет
2. Большинству баб на писечку похер. Если бы было настолько не похер - была бы сильнее развита мужская проституция, а не женская.
Ответить
Вам не повезло с мужиками, если все они вас били...
Ответить
Мда, считает она...
Anonymous
27.04 21:20
Мда, считает она...
Ответить
У вас 80 процентов из окружения распускает руки? Ужжжас.
Ответить
в отличии от ВАс, я изучала и преподавала психологию
есть такое понятие синдром жертвы
человек или сам провоцирует агрессора и получает от этого удовольствие ( или от жаления себя)
или агрессор выбирает именно типаж жертв
НИКОГДА сильную женщину не ударят ( если она сама не будет этого добиваться)
Ответить
Вот полностью согласна, только ни кто ни когда не признается что она сама виновата и это ЕЙ, именно ЕЙ, надо работать над собой. Все дружно кричат что мужик виноват.
Ответить
безусловно мужики тоже виноваты, но не на99%
и если ты видишь, что он пьяный начал проявлять зачатки агрессии- вот нафига ты с ним
Ответить
Знаете, психология как наука тоже не стоит на месте. Когда Фрейд с его бредовой теорией "зависти к члену" тоже считался авторитетом. То, что вы пишете - дичайший бред и психзащита 80 уровня. Феномен этот давно разобран, будь вы нормальным психологом, были бы в курсе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80

Агрессор выбирает разных жертв. Сильных в том числе, так даже "вкуснее" http://womenation.org/why-does-he-do-that-1/
Ответить
+ мильен
Anonymous
29.04 21:48
+ мильен
Ответить
И автомобиль сильную женщину тоже никогда не собьет.
Плохо изучали.
Ответить
А автомобиль то здесь причём ?
Ответить
Вам на пальцах. При том, что встреча с нарциссом или человеком с каким-то другим недугом, как и встреча с автомобилем, - вещь незагадуемая. Вы вольны думать иначе.
Ответить
Идиотизм полный.
Anonymous
30.04 11:09
Идиотизм полный.
Ответить
встречу с нарциссом или человеком с каким-то другим недугом можно избежать, как и встреча с автомобилем, - вещь незагадуемая - это вообще только дурко может написать.
Ответить
таках "спецов" как вы, увы, много
это проблема
Ответить
ну раз вы изучали, то можете знать что убить агрессор может и сильную женщину
Ответить
AD
А что обсуждать? Дуры везде встречаются.
Ответить
Она была неправа что сказала об этом вслух. У нас принято о таких вещах молчать. Глядя на битую бабу все думают сама дура виновата, но вслух охают и ахают.
Ответить
+1000 все верно
Anonymous
27.04 19:10
+1000
все верно
Ответить
Я понимаю, что она хотела сказать и она права. Просто выразилась она не правильно. У нас куча теток которые могут уйти - но не делают этого и не заявляют в полицию. Два - это тетки которые могут уйти приложив минимальные усилия - но не делает этого, поскольку шевелить мозгами и булками лень, а выставить себя жертвой проще. Три - вообще не собирается никуда уходить, поскольку искали себе шею на которую присесть и готовы терпеть за "красивую жизнь". В итоге девочке надо изначально думать, что сначала учеба, работа, зарплата и тыл, а потом все остальное. А то они сначала думают откуда ножки свесить, красиво жить и нифуя ни делать. А потом стонут на весь мир - нам некуда идти. А почему вам некуда идти ?
Ответить
Я тоже так ее поняла и по сути согласна.
Ответить
Если бы она это имела ввиду, то не извивалась бы сейчас, как уж на сковородке и не извинялась бы. Имела ввиду она, что женщины ведут себя так, что мужик вынужден ее ударить. Что она довела мужика своим поведением, спровоцировала. И "бедненький" обиженный мужик не сдержался...
А не то, что позволяет бить, из-за того что некуда идти и т.д.
Ответить
Еще добавлю, такое впечатление, что замуж выходят слепо-глухо-немые. А потом опа и сюрпрайз. Очень большой процент мужчин сразу видно, я когда то встречалась с одним недели 2-3-4 до первого такого инцидента, так скажем. Сильно напившись он стал очень агрессивен - был послан навсегда на следующий же день, смотря на наличие пары квартир и хорошей з/п. Только вот многие так не делают, мало того еще и в ЗАГС сами потащат.
Ответить
Видно, когда опыт есть, а по молодости розовые очки сплошь и рядом, многие женщины слишком молодыми и неопытными замуж выходят, а потом уже видят, что муж тиран и насильник.
Но (!!!), это ни на секунду не обеляет мужчин и не снимает с них вину, и донесите это как можно раньше до своих сынков, иначе будут плохие последствия!
Ответить
Просто ваш кавалер был дурак. Умные абьюзеры проворачивают все тоньше. Сами не заметите, как окажетесь в паутине.
Ответить
+100
Anonymous
27.04 21:25
+100
Ответить
Но вот этих вот супер умных, которых не заметишь - их единицы. Да, их жертвам надо помогать, но повторюсь такие мужчины - это не массовость
Ответить
Еще как массовость. Процентов 20 от популяции.
Ответить
ошибаетесь
Anonymous
1.05 10:42
ошибаетесь
Ответить
О, видела, как на одной свадьбе жених в конце устроил драку, невеста первая кричала ему: врежь ему! Дай ему ещё!
Как вы думаете, как у них проходит семейная жизнь? Правильно! Так же, как и начиналась, только в роли мальчика для битья жена-понаеха, которая хвасталась перед подругами, что отхватила себе подмосквича.
Ответить
Так и есть.
Anonymous
27.04 20:58
Так и есть.
Ответить
Анонимная перепись дур с опилками в голове.
Ответить
И только у тебя ватка...
Ответить
+1. Все на чудо надеются - вдруг он изменится.... или ноют, что у них безвыходная ситуация.
Ответить
Вчера только прочитала про женщину, которая ушла от бьющего её мужа, по дороге на работу он выследил её с топором, и нанёс несколько ударов по голове. Она чудом выжила, теперь нет глаза, множественные травмы. А ТП типа Регины сидят и всякую @уйню про достоинство и терпимость пишут. Дуры набитые.
Ответить
А муженек её сказал в эфире: чтобы вам не изменяли, нужно жопой крутить... Занавес. Интересно, Регина постоянно ей крутит?
Ответить
Судя по кадрам из ТВ - только этим и занимается. Жопень у нее огроменная.
Ответить
Видимо, так и есть.
Anonymous
27.04 21:23
Видимо, так и есть.
Ответить
да уж...ну два дурака нашли друг друга:cool1
Ответить
Он ей муженёк без году неделя. Снюхались, спарились, на 9-ом месяце расписались.
Женаты пока слишком мало, чтобы он выводы делал, чем там крутить надо.
Ответить
Пиз.ц, читаю еву частенько и удивляюсь. Такое ощущение что 90% из средневековой ямы вылезло. Ау, дамы! Вы понимаете что нельзя никого бить. А, о чем я. Здесь своим детям пощечины и подзатыльники раздают. Они по лицу ребенка отхлестали, потом их. Жизнь так сказать кипит. А потом их дети такими же моральными уродами вырастают. А че такова?
Ответить
Так и Регинкк сто пудов подзатыльниками баловали. Это видно по ее хабальски грубой натуре. Видео с ее высером - яркий пример ее Истинного лица. Видимо под кайфом оба сидели и выдали. Наконец-то.
Ответить
Интервью Регины Тодоренко и Влада Топалова удивило фанатов звездной пары. В беседе с Лаурой Джугелией для PEOPLETALK TV телеведущая неоднозначно высказалась о домашнем насилии, что вызвало волну возмущений в адрес девушки.
В онлайн-интервью Топалов и Тодоренко осудили «красивую жизнь напоказ» многих звезд российского шоубизнеса. Пара считает недопустимым выставлять в социальных сетях нелицеприятные подробности супружеского быта.
«Надо быть психически больным человеком, который берет камеру и говорит: "Боже, мой муж меня бьет!". Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?», — заявила Регина Тодоренко.
Высказывание телеведущей вызвало грандиозный скандал в рунете. Многие считают, что таким образом Регина оправдывает рукоприкладство и насилие в семье. Зрители интервью напомнили девушке, что она вышла замуж за бывшего наркомана, поэтому «о проблемах в других семьях не может судить».

Однако на этом скандальная история не заканчивается. Продолжение последовало в прямом эфире на официальной странице «Glamour Russia» в Instagram. В разговоре с главным редактором Иляной Эрднеевой снова поднялась тема домашнего насилия.
Регина высказалась, что зачастую сами женщины создают курьезные ситуации из-за того, что не могут найти общий язык с партнером.
«А почему ты не могла промолчать? Женщина должна молчать и не задавать вопросы, а мужчина при этом не привык разговаривать. Ему остается только физическое действие. Его не научили родители разговаривать с женщиной», — отметила Регина Тодоренко.
Ответить
Вчера в какой передаче увидела наконец ее «выступление» ряжом с Владом. Он постоянно шмыгал 1-й ноздрей, нюхает? Оба тупейшие из тупых, идеальная пара. Когда уже этот колхоз исчезнет с экранов всех тв и гаджетов...., иопаный стыд.
Ответить
Опять главную тему сего выперда пытаются замылить и свести на *мат*срач! А она в том что в нашей стране правосудия в деле о домашнем насилии можно добиться только с привлечением общественности. И это касается не только домашнего насилия. Хоть одного "вайнштейна" у нас посадили? И да, Башарова прополоскали и отпустили, дважды, а Регину прямо рвут на части.
Ответить
В интернете ( не на еве) пишут, что ...
Римские каникулы SD**
28.04 14:39
В интернете ( не на еве) пишут, что телеканал Пятница вкладывает деньги, чтоб отмыть главное лицо своего канала. Что мы и видим: куча засланных казачков нахваливают Реджину, её рябого наркошу, пишут о зависти и что Резина фсё правильно сказала. Короче, аж отлегло. Это нищие люди за гонорар строчат, а не такое количество мерзавок, как может показаться, читая защитников.
Ответить
Вы верите всему, что пишут в интернете? Нуну.
Ответить
AD
А у нее с самим Топаловым любофф прям или все же контракт? Чего то они не производят впечатление воюбленных с самого начала. Бывших наркоманов не бывает.
Ответить
Не знаю насчет Топалова, но у нее, по-моему, влюбленность аж из ушей пёрла))
Ответить
Облажалась она конечно знатно. Такая волна пошла! А у нее контрактов до фига. ПепсиКо, Памперс, 7S только запустить должны, шоу всякие и тд. Сразу пошли попытки извиниться, такие глаза грустные, вся неправа, что аж каждому лично в комментах отвечала да неправа, да ошиблась, да такая, сякая и тд. Явно ей сказали делай что-нибудь, чтобы отмыться. Теперь уже и все фонды про насилие приплела, будет сотрудничать. Вот уж слово не воробей, особенно сейчас, когда все даже потертые записи и комменты заскринины.
Ответить
С ней уже многие разорвали контракты...
Римские каникулы SD**
28.04 16:52
С ней уже многие разорвали контракты. Сок точно. У неё еще пиар-менеджер налажала - стала бегать по инсте и собачиться, при этом для пиарщика она пишет с ошибками. Одним словом, они все налажали. Теперь Топалов всех подзаборным матом кроет - тоже показал свой уровень.
Ответить
откуда инфа, что сок с ней контракт разорвал?
Ответить
Паноптикум какой-то. Самбурская ещё круче написала. Что женщин можно бить, если они это заслужили. И эти люди популярны. И это не пожилые люди! Что у них в головах? Они вообще книги читали? Они были же в Европе, Америке. Они слепые и не видят как там люди живут. За такие слова их бы в суд уже потащили.
Ответить
А вы думаете там баб не бьют? Я вас умоляю.
Ответить
Бьют везде и всех. Но там человек загремит по полной, плюс женщина получает большую поддержку. Начиная с психологической, заканчивая местом, где ей можно жить.
Ответить
Напомните мне про Джони Деппа куда он там загремел?
Ответить
А что с Джонни?:scared2
Ответить
С ним все хорошо
Anonymous
28.04 19:26
С ним все хорошо
Ответить
Слава богу.
А то, говорят, Эмбер его поколачивала...а у него все-таки возраст(
Ответить
Он кого-то бил?
Anonymous
28.04 20:22
Он кого-то бил?
Ответить
Нет это его женушка поколачивала и тушила об него окурки
Ответить
Вы лично видели или был суд и там это доказали?
Ответить
Джонник мне сам рассказывал, бедненький
Ответить
И мне. Плакал(((
Anonymous
28.04 21:36
И мне. Плакал(((
Ответить
Ну, Самбурская известная гопота.
Ответить
по мне, так Тодоренко надо сказать спасибо
ляпнула девушка, но зато как все всколыхнулось! про нее ,увы, списанный летчик. Но заговорили об этом наконец-то везде!!! а то пока хайпа нет, так и сидят все тихонечко на своих булках.
главное, чтоб не стихло и жертвенный ягненок Тодоренко не оказался напрасным
Ответить
Нынешние извинения - еще большая ошибка и просчет. « и ляпай, но ляпай Уверенно!!!»(с) А у Регины получается, что облажаласт она 2!раза, все равно ей никто не верит уже и в ее фальшивые извинения тем более. Она все это молола в трезвом уме, с удовольствием явным и чувством превосходства перед жтими избиваемыми жерщинами.
Ответить
Вот кстати да.
Ну раз уж действительно так думает - и сказала бы «да, считаю что баба должна быть сильной и независимой. А кто слабый и зависимый и дальше своего носа не видит (сидит на шее у мужа/бессчетно размножается и тд) - получите и распишитесь».
Да, контракты бы потеряла. Но она их и так потеряла. В таких случаях нужен очень грамотный пиарщик, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. У Регины его, к сожалению, нет.
Ответить
Именно. И нашла бы еще целый фан клуб сильных бой-баб, коиз очень немало, которые бы ее поддержали. А так теперь еще и трусливое ссыкло для огромной аудитории и лицемерка - и нашим и вашим. А контрактов с трусливым лицемерным ссыклом никто не захочет!
Ответить
Точно!
Mrs_Bru SD**
29.04 07:16
Точно!
Ответить
Мне Регина нравилась, когда участвовала в Орел и решка.
После начала ее связи с Топаловым, невольно возникал вопрос: "нафига молодой и задорной бывший нарик??" Ну ладно...
А ее скандальное высказывание - просто не от большого ума. Высказываться на столь деликатные темы нужно ооочень аккуратно.
Ответить
1. Не бывший нарик ей нужен, а бабло папки евойного. 2 бывших нариков не бывает.
Ответить
Никогда не нравилась мне в орле и решке. С вечно глупым лицом, театрально изображающая удивление, со скудным словарным запасом и вечно открытым ртом. Там она тоже поднасрала в свое время, рассказала народу, как делается перелачаг, что ни в каких звездных отелях они не живут, никакой карты нет и тд. Отхватила штраф в десятки тысяч долларов, но всё равно не поумнела.
Ответить
КАК ЭТО НЕ ЖИВУТ В ЗВЕЗДНЫХ ОТЕЛЯХ???
Ответить
Вы наивно полагали что живут? Они просто приходили снимать в нем сюжет
Ответить
Типа не живут ни в дорогих отелях, ни в хостелах. Обе группы живут в одном месте и снимают постановку. Я с тех пор каждую передачу именно с этого ракурса рассматриваю. Иногда чесговоря не понимаю, как они это делают...
Ответить
По-моему, сейчас все происходит как-раз то, о чем она говорила.
Жертва признала себя жертвой, агрессор - гнобит. Распяли бабу за мнение. может, оно дебильное, может, отсталое, какое еще?
Она считает так. ей только стоило через слово повторять : "По-моему.."
Этих жертв насилия еще хрен с шеи насильника спихнешь. Они держатся за своего мучителя так же, как он за жертву.
женщина, которая по глупости попала в этот оборот - уйдет при первом эпизоде. Ну, блин, при втором точно. Это обоюдное развлечение двух взрослых людей. По- моему.
Ответить
«за мнение. может, оно дебильное, может, отсталое, какое еще? « Да любое. Ее дело и право было пернуть, а право публики и брендов, сотрудничающих с ней, выразить Свое мнение.
Ответить
Т.е. ее мнение это "пернуть", а ваше - выразить?
И чем вы отличаетесь от агрессора? зуб даю, мужик, который руку поднимает на женщину, так же абсолютно считает
Ответить
А чем тодаренка отличается от агрессора, когда через губу презрительно отзывается о избитых??? Еще неизвестно, как она дальше будет жить и с чес сталкиваться с таким то гонором. Но почему то уверена, что она эксперт психолог по критическим ситуациям. Именно переула, ибо дура набитая. Что и показывает реакция на нее
Ответить
Регина "брякнула" не подумав, по моему личному мнению. А Агния, та самая жертва, теперь стихи "мучителю" пишет. А про Прилучного все и думать забыли. Это не он теперь злодей, а Регина))
Ответить
именно
Димли H*
29.04 14:15
именно
Ответить
При чем здесь вообще Прилучный???? Может каждый за себя будет отвечать и только за свою тупость??
Ответить
Вы не понимаете, что все глубже? Кто ее распял? Это фигня какая-то, а не распятие. Вам мало лет, вы не понимаете, что от насильника не просто уйти. Посмотрите фильмы. почитайте книги, просто включите канал ID там много случаев в американской системе правосудия, когда от урода даже с помощью полиции сложно избавиться. Он будет тебя преследовать повсюду.
Ответить
Мне 40 лет. И я прекрасно понимаю и знаю, что уйти возможно. Про легко никто не говорит. Вы не думали, от чего у жертв часто агрессором становится и первый муж, и второй, третий сожитель?
Ответить
мне всегда казалось, что категоричность - удел подростков:mda А с возрастом наоборот приходит понимание, что не все однозначно - люди разные, ситуации разные.
Ответить
Это исключительно ваше восприятие мира, не более. Как кажется вам - меня не интересует вообще. Я считаю. что женщина, которая терпит насилие, насилия желает. Иначе не терпела бы. Это мое мнение.
Ответить
Давайте я продолжу вашу мысль....
Женщина, которая терпит насилие, насилия желает.
Ребёнок, который терпит насилие, насилия желает.
Девочка, которую насилует отец или взрослые мужчины в семье, насилия желает.
Евреи, которых сотнями тысяч умертвляли в концлагере, насилия желали!
Каково вам, гениально, правда же!
Ответить
Вы сейчас женщин в семье приравняли к евреям в концлагере. я не ошиблась?
гениально, бесспорно. С одним НО. Ни ребенок, ни девочка (тоже ребенок), ни еврей в концлагере НЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗБЕЖАТЬ. Половозрелая тетя имеет такую возможность. Но не имеет желания, и только поэтому продолжает.
Ответить
Всегда думала, что выражение ватка в голове, это абстрактная глупость, глядя а вас поняла, что нет.
Общаться с ватноголовыми смысла не вижу.
Ответить
Всех благ))
Димли H*
29.04 22:55
Всех благ))
Ответить
Вы на облаке живете??? Куда « побежать» женщине» прикажете? Не у всех в собственности 5 квартир, многие НЕ работают, у многих совсем маленькие дети. эксперт, млин.
Ответить
Не впутывайте сюда детей и евреев , это абсолютно другое, вы смешиваете все в одну кучу.
Ответить
Речь о насилии против слабого, так что все логично!
Ответить
Речь о домашнем насилии, о женщинах.
Ответить
AD
Глупая безмозглая курица она, у которой вода в ж.пе не держится, язык мелет сам по себе. Наверняка огребала уже за свой глупый язык от мужиков, если нет- всё ещё впереди.
Была бы умнее- спросила бы агату- я могу тебе чем-то помочь? Но нет, надо блеснуть умом, показать своё превосходство. Ничего, аукнется ей ещё, вот поживут ещё вместе, глядишь родит второго, поднадоест своему нарику, а там посмотрим.
Ответить
У регины увеличилось количество подписчиков. Она еше и заработает на этом. Это дно. Диденко-фармацевт заработала на преступной тупомти, и эта. Наше общество больно.
Ответить
Вы подписаны на нее? Или спецом заходите, чтоб контролировать количество ее подписчиков?
Ответить
читаю только не еву, там обсуждают это увеличение
Ответить
Чтобы видеть количество подписчиков, не надо быть подписанной, учись, бабуль!
Ответить
А-то я этого не знаю, деффачка.. :):)
То есть вы специально заходите к ней, читаете, смотрите видосы, накручиваете ей просмотры, а потом возмущаетесь, что кто -то так же ходит и смотрит и - о, боже! - подписывается?
Ответить
Ты ничего не поняла, бабуля!
Ничего этого делать не надо, ну какая же ты замшелая и отсталая, жуть!
Ответить
Уймись, болезное... :):)
Ответить
Какая ты самокритичная, баба Лара!
Ответить
Ну, в рекламе действительно её было очень много. Я не удивлена, что так всё случилось. Ставят на пьедестал не пойми кого, а потом удивляются. Хотя, мне кажется, это только начало её карьеры. Сейчас Топалов сорвётся, разведутся и она станет ещё в тысячу разу востребованнее, чем была.
Ответить
С какого перепугу она без топалова и денег и влияния его отца станет в россии «востребованнее»???
Ответить
Ее ютьюбе канал за прошлый год принёс 37 млн, для сравнения Вдудь принёс 68 млн.
И это только одни из источников дохода.
Она БОГАТАЯ женщина, и это без стеба.
На Еве равных ей нет, здесь самые богатые-содержанки обыкновенные, но даже их «доход» и близко к доходу Регины не подступался.
Ответить
Удивительный парадокс. Талантов у нее нет. Поет более менее сносно. Актриса никакая. Фигуры нет, вечно с растрепанными волосами, страшненькая.
Ответить
Сегодня богатая и успешная, завтра Никто и звать никак. Мало вам примеров таких взлетов пустышек тупых? Лену зосимову в свое время из всех утюгов страны тоже транслировали и чо? Ленке нетповезло только с тем, что инсты тогда не было, на пару лет дольше бы звездила, но итог все равно один. А Регина страшная, глупая тетка без образоания, которая просто тупо попала в струю и нашла лоха. И вы думаете, это на всю жизнь??)))
Ответить
Ну причём тут всю?
Среднестатистическая Ева, зарабатывающая ну пусть по 50 тыс в месяц, заработает ГОДОВОЙ доход Регины всего за ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ, бгг)))
И это только один из ее доходов, не считая рекламу, инсту и ее участия во всяких развлекашках...
Так что, думаю, она себя обеспечила очень надолго.
Плюс сейчас хайп словила, подписки выросли, деньги увеличились, это вам не на Еве пукать!
Ответить
Денег она много потеряла. Так что пукаете здесь только вы.
Ответить
Много потеряла, ещё больше заработает, какие ваши ноги?))) не перди больше!
Ответить
Ты свои проблемы на других не вешай, быдло. Кто ей даст заработать?
Ответить
Конь в пальто, кто же еще, разве не понятно, тупая ты быдло троля!
Ответить
Ну судя по твоим ответам, ты конечно "умная". :crazy
Вот только конь в пальто ей и в помощь.
Ответить
Найдет другого лоха.
Ответить
Очень хорошая статья про Регину и насилие.

«Бьет — значит бьет, а не любит»: какие уроки всем нам нужно извлечь из скандала с Региной Тодоренко
На днях телеведущая Регина Тодоренко заявила, что женщины сами провоцируют насилие, потому что им нравится выступать в роли «жертвы и спасительницы». Разгорелся скандал: журнал Glamour отозвал у Регины премию «Женщина года», а PepsiCo приостановили рекламный контракт. Высказались все, кто только мог, а вслед за публичным осуждением среди знаменитостей началась массовая кампания «против травли Регины». Диджитал-директор Esquire Настя Полетаева следила за скандалом и объясняет, почему буллинг тут совершенно ни при чем и почему российское общество так любит впадать в коллективную амнезию, когда дело касается домашнего насилия.
https://esquire.ru/editorial-blog/174153-bet-znachit-bet-a-ne-lyubitkakie-uroki-vsem-nam-nuzhno-izvlech-iz-skandala-s-reginoy-todorenko/
Ответить
Статья великолепная. Просто блестящая. Именно те же мысли, глядя на всяких Ургантов, Самбурских, Подольских, Собчак(и это чучело могло быть нашим президентом!!!) и прочих "звезд".
Ответить
А зачем сюда же Слуцкого приплетать и Бащарова??? Какой то детский сад, хотя статейка умнО начиналась.а скатилось на « а вот есть еще Более виноватые!!!», заказная статейка??? Мне лично эту дуру «обнимать» не захотелось, « будь она моей подругой». Потому что это не юная инфантилка, ромашка такая, а пробы на ней негде ставить, и она прекоасно знала, чтотнесла, просто соврешенно не ожидала, что Ее!!!!! Такую всю « женщинугода»!!!!! Вообще могут как то вот так скинуть с пьедестала. Она самоуверенная хабалка, наглая, и все ее слова - этотнще 1% от того, чтотона реально думает, вот это уж точно, если бы не какие то кще сдерживающие факторы, она наплела бы в сто крат жестче. И то, как она унижается- тому доказательство
Ответить
ЗВЕЗДЫСкандал с Тодоренко: какие бренды разорвали с ней контракты?

https://rus.tvnet.lv/6960462/skandal-s-todorenko-kakie-brendy-razorvali-s-ney-kontrakty
Ответить
Интересно, не кто разорвал, а кто как раз НЕ разорвал с ней контракты)))
Ответить
Кстати да)) Интересно, есть такие?
Ответить
Одни разорвали, другие заключат, она без денег не останется!
Ответить
К сожалению, она уже сбитый лётчик.
Ответить
К Чьему же? Вменяемым женщинам это чмо нравитьсЯ не может
Ответить
Вы ошибаетесь. Всё у нее будет хорошо
Ответить
Откуда знаете? Или за копейку на неё работаете?
Ответить
Что-то не видно очереди из желающих.
Ответить
а где вы смотрите?
Anonymous
30.04 18:36
а где вы смотрите?
Ответить
AD
Вот настоящая ТП тодаренка, которая кривляется , изображая женщину-жертву и издевается « спасите, мой муж меня бьет». https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3659715921166585259&text=тодоренко%20о%20домашнем%20насилии&path=wizard&parent-reqid=1588170081506105-1817996084130983152700193-production-app-host-man-web-yp-6&redircnt=1588170210.1
И ее еще после этого оставят в каких то проектах???да ни одна уважающая себя компания с ней больше дел иметь не будет
Ответить
Пхахаха)))) « Регина снимет Фильм о домашнем насилии»!!!!!)))))Понеслась п-да по кочкам)))) https://yandex.ru/news/story/Posle_skandala_Regina_Todorenko_snimaet_film_o_domashnem_nasilii--466d602e453a36f226764671a1716353?fan=1&persistent_id=95947448&from=newswizard “ Теледива покажет реальные истории побоев в семье. Телеведущая Регина Тодоренко объявила свою страницу в Instagram площадкой для тех, кто хочет рассказать о насилии в семье.”. О как!! « телеДИВА» чмо это колхозное. Ну а вы чего добились в этой жизни? Честно учась в вузах и работая на работах?)))
Ответить
Ну теперь она сама поняла что такое насилие, пусть не буквальное. Ну чё, не понравилась? Сама ж виновата.
Ответить
Она настолько тупа, чтодумает, если попросит ее простить, глядя пустыми злыми глазками в камеру, то ее все сразу и «простят», и денег отсыпят.
Ответить
Этот топ прямое доказательство тому,что бабы первые забьют камнями. Те, что отрицают насилие. Через строку: тупая, денег море, пусть теперь покрутится, вот теперь поймет, пусть никто с ней не работает..
Это женщины, которые против насилия?
Это те, кого душила жаба, что у товарки больше бабла в кармане, она успешнее и, не знаю, моложе, красивее, легче, веселее - нужно подчеркнуть. Легкая жизнь была у нее на их взгляд, и при малейшем случае стая кинулась вперед. Теперь каждая зачуханка может в нее плюнуть. И плюет.
Аве бабы!
Ответить
Самое тупое объяснение - если ругают, значит завидуют. А вы хотели чтобы её после не тупых интервью по головке погладили и сказали, ну ничего, прощаем? В Америке её давно бы уже уволили и никто руки не подал за подобное высказывание, у нас ещё мягко.
Ответить
А чего она хотела? Что она сделала для того, чтобы ее не забили камнями? Мудрая женщина знает, когда надо заткнуться. А если не заткнулась, значит ей нравится получать пи3дюлей.
Ответить
Вы в своем уме? Да кто про нее знал неделю назад?
Ответить
Да она из каждого утюга! Знали ее конечно, не продумывайте.
Ответить
Орёл и решка её слава и брак с Топаловым. Где она ещё?
Ответить
В рекламе Памперс))
Anonymous46
30.04 17:50
В рекламе Памперс))
Ответить
Уже нет.
Anonymous
30.04 19:15
Уже нет.
Ответить
Не врите, все нормально у нее с рекламой.
Ответить
Врете вы
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ea7ae879a7947e880815330
Бренд Pampers, принадлежащий компании Procter & Gamble, решил отказаться от сотрудничества с телеведущей Региной Тодоренко после ее слов о домашнем насилии. Об этом сообщается в аккаунте бренда в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B_fYr-RFDXY/
"В своей работе мы всегда стремимся улучшать жизни людей и благополучие общества, в котором живем. Компания P&G и все ее бренды, включая Pampers, выступают категорически против любых проявлений насилия. Поэтому мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на нее агрессией даже после публичного извинения.
В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной. Часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, будет передана на поддержку семей в трудной жизненной ситуации."
Ответить
Как хорошо что я телевизор не смотрю.
Ответить
Регина словила бумеранг!
Насилие вернулось к ней, видимо она желала такого гона и оскорблений, жаждала и получила!
Но ей почему то не понравилось, странно да?
Она извинилась один раз, мимо, ее продолжают догонять и бить!
Она извинилась снова, но опять мимо, снова толпа гонит и уничтожает!
Вы не видите аналогии?
Ведь также и с агрессором-насильником, как бы женщина себя тихо не вела, как бы не извинялась и не старалась его задобрить, все равно ее бьют, а Регина говорила, чтосамадуравиновата! О как! Наглядненько!
Ответить
Абсолютно точно. Перед агрессором не надо извиняться, нужно просто уйти. И Регине нужно сказать, мол, идите вы все в пень, это мое мнение и я его имею. И отказаться от контрактов, и уйти из ТВ, и насрать на все.
Но этого она сделать не может, т.к. потеряет выгоду.
Так же этого не может сделать жертва. Она теряет свою извращенную выгоду.
И поэтому все ограничивается тихими извинениями, которые, как вы верно заметили, ни к чему не приводят.
Согласна, очень наглядно.
Ответить
Уйти не всегда можно, не в теории, а на практике. В теории все красиво распинаются.
Ответить
На практике невозможно уйти, когда ног нет. В остальных случаях невозможно = не хочу.
Ответить
+100 Что ты сделала, чтоб избежать агрессии??
Покажи, Регина, всем дурочкам как поступать!
Ответить
«И отказаться от контрактов, и уйти из ТВ, и насрать на все. « Так она именно ТАК и сделала)), только « отказаться» пришлось поневоле. И потом последовали очень жалкие лживые извинения, совершенно фальшиво звучащие, потому что ВСЕ видели на видео ее наглую самодовольную морду, когда все произносила совершенно ИСКРЕННЕ!!! Поэтому ей никто не верит. И умные люди больше не будут с ней иметь дело не потому, что побоятся за Свою репутацию, а потому, что если тетка - идиотка, то от нее и в ДАЛЬНЕЙШЕМ ничего хорошего ждать не приходится. Идиотка, да еще и с мужем с определенной биографией. Больше в России нет более красивых и фигуристых женщин, котоыми можно заменить « хохлозвезду» Тодаренко????все настолько плохо у нас с кадрами???
Ответить
Тодоренко лишь высказала собственное мнение и высказала его несколько коряво. Да тут на Еве, попробуй кто скажи, что ее муж плющит, а она с ним живёт, на тетку помои выльют.
Я конечно не считаю, что можно кого-либо бить, но продолжают получать по лицу и жить дальше или выходят замуж за заведомое чмо. И кто виноват в этом?
Мерзкого Башарова, который и не отрицает, что бил, продолжают показывать по телеку и снимать в фильмах. А Регину загнобить пытаются. Она «тварь», а он герой. Только, когда его жена выходила за него, зная что он бил предыдущую, это как?
Не поклонница Тодоренко, но считаю, она имеет право на свое мнение.
Ответить
Ну вот вы потому и оправдываете Тодоренку, что сами такого же мнения придерживаетесь. Еще и в вину ее вменяете всем евам, которые с вами солидарны. Логики никакой, но вот так пишете. А правда в том, что ни вы, ни тодаренка, ни другие евы, разделяющие вашу точку зрения, не правы. И получаете логичную ответку от нормальной части общества со здоровой моралью. И вместо того, чтобы применить свою философию и мудроженственно заткнуться, почему-то начинаете визжать, как будто вам хвост прищемили. Алле! Не надо быть такими лицемерами - будьте последовательными в своих принципах! Делайте все, чтобы вас не били - вовремя заткнитесь.
Ответить
Вжите тут только вы, не заметили? "Поменяй свою тупую точку зрения на мою-правильную" - именно это главный слоган агрессора.
Ответить
Под этот слоган можно любого человека агрессорам сделать. Вы неправы.
Ответить
Здоровая мораль, это что? Жить с мужиком, который хоть раз врезал, дождаться пока изобьет до полусмерти и потом уже плакаться? Или для знаменитостей молчать, а когда правда станет явью, то всем рассказать какой он козел? При этом потом ещё с ним помириться.
Это ваша здоровая мораль?
Тогда моя действительно не такая. Я в этом случае считаю, что они сами дуры. Имею право.
Ответить
Да, да, мы уже мы поняли, что вы с говнецом в душе, зачем повторяться?
Ответить
С говнецом в душе та, что предпочитает не слушать никакого иного мнения. Пофиг, что сказать, лишь бы на свое белое пальто указать.
И вот этим как раз тоже эти самые бьющие мужики отличаются.
Ответить
Ваша позиция по обвинению жертвы понятна и банальна. Сама такой была, пока в первый брак не вляпалась. Нет, меня не били, но дичь была дикая с элементами поведения абьюзера (не побои, конечно, но газлайтинг и манипуляции - пышным цветом). Да, я нашла в себе психологические силы уйти и не пострадала. Но прекрасно понимаю, почему женщины попадают в такую ситуацию и не могут уйти, особенно если есть дети. Мой придурок расслабился после свадьбы - почему то решил, что переезд в другой город и штамп в паспорте приковал меня к нему навечно. Куда я от него денусь в чужом-то городе, где ни родных, ни друзей? Но у меня была работа (и свои деньги), свобода передвижения (а ведь есть такие, которые контроллируют своих жен от и до) и свобода общения, так что мне было не слишком сложно. А ведь есть такие му, которые ждут, пока женщина станет по-настоящему от них зависима, например, после рождения ребенка, а то и второго. Гораздо позже нашла описание поведения абьюзеров - типичные черты моего бывшего мудака. Да, я ушла. Но не стала считать себя от этого "сильной женщиной". Это была бы типичная когнитивная ошибка, совершаемая в надежде контролировать события - "вера в справедливый мир" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80. Но я же не дура до такого опускаться. Нельзя обвинять жертв. Мудак тут один - абьюзер. И единственная правильная стратегия:
- шеймить абъюзеров, а не жертв, в публичном пространстве
- принимать законы, которые по-настоящему будут наказывать домашних тиранов (а не в стиле это дело семейное, убьют - приходите)
- создавать шелтеры для женщин с детьми, выдавать им социальное жилье.
Ответить
А что он делал?
Ответить
Обычные для абьюзеров практики разрушения самооценки, навешивания вины, манипуляции с целью получить обслуживание (бытовое и сексуальное). Требования орального, анального и прочего вида секса, невзирая на мое желание/нежелание. Требования бытового обслуживания (глажка ему рубашек, готовка, уборка) в одно лицо при том, что мы оба одинаково работали. Объяснения, что я недостаточно для него хороша, недостаточно худая, хозяйственная, сексуальная, вдохновляющая и т.п. и потому обязана ему предоставить .. и далее по списку.
Ответить
Ну вот ваши слава подтверждают, что я права! Вы не позволили издеваться над собой и ушли! Все зависит от женщины! Женщина шея, и успехи, и неудачи мужчины все в руках женщины! А жертва женщина или нет это уже из семьи женщины, от ее родителей!
Ответить
Не подтверждают. У меня БЫЛИ ресурсы уйти. У меня была зарплата, я была конвенционально красива, и была воспитана в духе, что развод - не клеймо, всегда пожалуйста (в отличие от мужа, кстати. Он думал иначе). Я могла быть воспитана в патриархальной парадигме, муж мог затаиться до рождения ребенка, у меня могло не оказаться востребованной профессии и/или образования (тут много идет от установок в семье) и я могла оказаться без денег, работы в чужом городе одна с ребенком. Я сделала все, чтобы этого не случилось, потому что могла это сделать. Но не могу осуждать тех, у кого не было шансов.
Ответить
Слишком много «бы» ! Я и говорю виноваты в становлении женщины ее родители! Жертве нравится ее роль! Если она выросла жертвой , то она и будет искать мучителя ! А кто не привык к этому тот не позволит! У меня подруга такая есть, я ее вытащила от такого мужа, когда начали разбирать в чем дело оказалась с детства она росла с тем, что всем должна, хотя на первый взгляд семья любящая и благополучная! Сейчас она понимает, что она сама с мужем довела их семью до такого состояния! Сейчас ее муж в другом браке и жена там совсем не жертва и он с той женщиной ведёт себя совсем по другому! Там уже его строят!
Ответить
Нет. Не слишком много бы. Слишком часто эти "бы" реально случаются! Девочке не обязательно вырастать жертвой. Жертвами не рождаются. Проблема в том, что жертвой может стать любая! И это не ее вина. Вина всегда на насильнике и абьюзере. Не ваша подруга довела семью, а ее муж! Таких подруг как вы... Потому и живет насилие на земле и страдают женщины, что в обществе практикуется только осуждение и обвинение жертв, а не абьюзеров!
Ответить
Нет именно она довела мужа! А вот такие как вы и ставят штампа на мужиках! И жертвоваться любая не станет, станет только та которая от этого получает удовольствие!
Ответить
Днище пробито. Всего хорошего.
Ответить
А кто вам мешает его не пробивать! Ответственность уже научитесь нести сами за себя, а не перекладывать на других и вечно искать виноватых!
Ответить
За себя я ответственность несу, у меня все ок. Но осуждать жертв не буду, хоть обосритесь от натуги.
Ответить
А кто вас заставляет их осуждать? Но и меня переубеждать не надо, хоть обосритесь от натуги) это вы тут усераетесь , так и с мужиками, а потом они виноваты))
Ответить
Вы вроде попрощались )) ее в дверь, а она в окно)) бедный ваш муж)
Ответить
А что ты сделала, чтобы не быть такой дурой?
Ответить
Не надо так однобоко смотреть и говорить что всегда виноват насильник и абьюзер, жертва (женщина) тоже бывает виновата, всякое бывает.
Ответить
Ни один человек не бывает виноват в том, чтобы быть битым, если сам не кидается с ножом. "Пилеж" - не оправдание насилия. Установка, что "женщина мне должна бытовое и сексуальное обслуживание" - не оправдание насилия.
Ответить
так есть такие которые с ножом кидаются, а потом овечек строят и им ведь верят!
Ответить
Сам такую выбрал, куда смотрел? Не нравится - разведись.
Ответить
Так вот они и живут , всех все устраивает, за что мужика то винить?
Ответить
За то, что бьет? Бить - нельзя.
Ответить
И ещё. Ее гнобят не те, кто придерживается этой точки зрения. Ее гнобят просто, чтобы гнобить, по большей части. Из зависти или просто злобные тётки.
Ответить
Ну богатых и успешных и молодых у нас не любят, факт.
Ответить
Мне она совершено никогда не нравилась. Но все эти «сдохни тварь», они как раз от тёток хуже нее.
Ответить
Ну значит, вы еще и скорбная интеллектом, если ничего не поняли до сих пор.
Ответить
А вы хамка, не умеющая общаться с людьми. Я ничего плохо в вашу сторону не написала, из вас дерьмо во все стороны брызжет.
Ответить
Зато вы добрая и удовлетворённая женщина как я посмотрю
Ответить
По сравнению с вами - так ангел.
Ответить
А я думала ангелы не хамят ))ааа , поняла, вы падший ангел)
Ответить
AD
Вы желаете моему сын сгореть в огне, а ему всего один год и четыре месяца! Разве мой сын заслужил такую ненависть?", - заявил Топалов.

это показывает уровень нападчиков, вот и все
Ответить
Что за подтасовка фактов и слов. А как Топалов матерится - хуже уголовника. И всё это публично в адрес оппонентов.
Ответить
А женщины, которых бьют и насилую - заслужили?
Ответить
Женщины которых бьют и насилуют знают своего насильника, а это просто ребенок. И любой агрессор всегда выбирает слабого, который не может ответить, вот и здесь типа такие правильные выбрали жертвой того кто не может ответить.
Ответить
Не поняла вашу мысль «знают своего агрессора, а это просто ребёнок». Знают - и...? От этого меньше болят отрубленные руки или что?
Ответить
А зачем доводить до оттрубленных рук?что мешает уйти после первого удара?
Ответить
А если это и есть первый удар?
Ответить
В том то и дела, что так не бывает!
Ответить
Всяко бывает
Anonymous
30.04 17:16
Всяко бывает
Ответить
Как исключение подтверждающие правило
Ответить
Вы ничего не знаете о психологическом насилии. Добрый совет - лучше молчите на эту тему, если самой лень разбираться. Иначе напердите в лужу так, что до конца жизни не отмоетесь. Как Тодоренко.
Ответить
О, вот они жертвуют насилия подтянулись) вы посмотрите как вы общаетесь, за такое хамства вам реально хочется дать по щам !!!понимаю мужиков которые бьют таких как ты!
Ответить
я после прочтения некоторых ответов в этом топе, тоже мужиков понимать стала, еще немного и буду согласно с выводом самадуравиновата
Ответить
Согласна, все такие пушистые, а как у другого человека мнение отличное от их так убить и растерзать готовы!
Ответить
+1. И злость такая в ответах, невозможно просто. Полное неумение общаться и дискутировать,
Ответить
Точно!
Anonymous
30.04 19:46
Точно!
Ответить
Ну вы же считаете, что жертвы абьюза тупые и сами заслужили. Почему, я не могу думать о вас так же? Почему это же суждение в отношении вас - злое и несправедливое, а вам с другими "так можно"?
Ответить
Тупые и самизалужили вы добавили от себя, из своей головы. Тут говорят о том, что они могут изменить и не хотят. Не более.
Ответить
Поддерживаю!
Anonymous
30.04 20:11
Поддерживаю!
Ответить
Часто не могут. Трудно это понять?
Ответить
Приведите пожалуйста пример женщины которая не может уйти.
Ответить
Вышла замуж, уехали в другой город, родила. И понеслось. Денег своих нет, муж контролирует каждый шаг. Обещает убить/отобрать ребенка, если уйдет. Родители вещают "вышла замуж - терпи". Все.
Ответить
Почему не работает, почему к родителям не возвращается?
Ответить
Не работает потому что ребенок маленький, муж няню не оплачивает, а считаете, что с ребенком должна сидеть мать. А родители заняли позицию "вышла замуж - терпи". Вы вообще пост прочитали? Почему два раза писать одно и то же надо?
Ответить
Ну мало ли что он считает) вышла на работу и все, пусть сам сидит. Или он всегда все делал как дена скажет, а тут вдруг рогом упёрся?)
Ответить
Как она выйдет на работу, если муж няню на порог не пускает? Закрывает квартиру и уходит, ребенок один. Че делать будешь? Да, бывает, что рогом уперся именно в этом моменте.
Ответить
Ребенка в сад, сама на работу. Родители примут если вернется, да мозг клювать будут, но примут на улицу не выставят. Короче куча отмаз муж козел а я зайка.
Ответить
Нет, конечно. Дети в саду болеют. Нужна няня. У вас видимо адекватные родители. И есть куда возвращаться чисто физически.
Ответить
Она вроде вообще в сад детей не водит. Когда дети болеют на больничный можно сходить. Родители все принимают.
Ответить
Вы о какой-то конкретной женщине? Вы знаете, что только 60 календарных дней в год больничных на детей оплачиваются по смешной ставке 2 тыс за рабочий день? На эти-то деньги не наснимаешься, а когда они заканчиваются - вообще треш. У меня к апрелю каждый год были гарантированно выбраны эти дни все. Дальше весь остаток года я "болела" с ребенком бесплатно, все равно выполняя свой кусок на удаленке, ибо таково было условие работодателя (естессвенно. Платя 100 баксов в месяц, получал работу, за которую ему пришлось бы платить 2000 баксов в меясц, если бы ту же работу делал мужчина в офисе). Но кого волновало как бы я выжила на 100 баксов в месяц с ребенком снимая даже комнату?
Ответить
Я да о конкретной.
Anonymous
30.04 21:01
Я да о конкретной.
Ответить
Родителей нет, не работает потому что ребёнок маленький.
Ответить
В начале родители были, куда пропали?
Ответить
Кем надо быть, чтобы задавать такие тупые вопросы?
1. Умерли.
2. Создали новые семьи.
3. Живут в однушке с 2 младшими детьми.
4. Отец/мать в деменции/запоях и бегает по квартире с ножим/размазывает какашки/поджигает мебель

И еще сто тыщ вариантов комбинаций.
Ответить
Значит все таки есть, деменция и запой не причина почему нельзя вернуться к родителям. Создали новые семьи-мать примет всегда. В однушке с 2 детьми - а раньше как жили, места хватало, почему сейчас не хватает?
Умерли-осталась квартира.
Вернуться может, не хочет, ведь лучше жаловаться, это же так приятно когда тебя все жалеют.
Ответить
Вы больны ментально? Не понимаете прочитанного в принципе или понятие деменция вам не знакомо? Вы представляете, что значит деменция или запой? Как жить с ребенком в помещении. когда постоянно имеется опасность жизни ребенка?!
Может, потом родили, когда старшая съехала. Усыновили ребенка погибшего брата/сестры, чтобы не сдавать в детдом, стали жертвой квартирных мошенников или застройщиков. Вариантов миллион. Умерли - осталась квартира не всегда. Могли проживать на чужой территории, могли остаться еще 3 детей-наследников, каждому по 500 тыр наследство перепало. или вообще всю квартиру одному ребенку завещали и этот ребенок - вовсе не ты. И? Как можно быть такой тупой и не понимать, что множество людей находятся в ситуации изначально хуже данного тебе и свысока раздавать советы "нет хлеба - ешьте пирожные", а потом искренне удивляться, когда констатируют факт, что ты - дура?
Ответить
+10000 напоминает Регину.
Ответить
А зачем себя изначально загонять в такие условия? У меня сейчас подруга ушла от такого мужа, родители за 1000 км, она 10 лет не работала! Ничего сына в сад, на алименты подала, работу нашла, комнату сняла! Муж угрожал, что ребёнка заберёт , подруга сказала ему , что отдаст без проблем) ага слился сразу!
Ответить
Не все родились с серебряной ложкой во рту, поэтому вопрос "зачем" мягко говоря неуместен.
Ответить
Каждый человек кузнец своего счастья!
Ответить
Барышням, которым не обломилось наследство предлагаете не рожать?
Ответить
Если барышня не научилась работать , да, предлагаю не рожать!
Ответить
Даже если научилась, своя квартира раньше 35 вряд ли светит. А до того времени, всех ухажеров в сад и каждой любви объяснять, что "я подозреваю в тебе насильника, поэтому пока не обзаведусь своим убежищем, рожать не стану". Ну че, план хороший, но 20-летние девушки, выросшие на "Русалочке", "золушке", "красавице и чудовище" так не умеют.
Ответить
Нет блин замуж надо за квартиру выходить))) а вместе работать и зарабатывать уже не предлагать?
Ответить
Общая квартира никак не защищает от абьюза. Вот совсем.
Ответить
Ну уж конечно) когда люди идут рука об пуну, с общими интересами, то им не до Роли жертва -абьюзер
Ответить
Блин, сколько лучезарных ебанашек на свете все-таки..
Ответить
Вот и я вам удивляюсь) как можно вот так взять и оскорбить человека? Вот любого, даже если в интернете? А потом удивляетесь, что вас бьют!
Ответить
Меня как раз не бьют. Но бить жертв не буду. Только тех, кто сам готов бить жертв.
Ответить
Так значит всё-таки бить можно? Вы же писали никогда и никого, а теперь оказывается выборочно можно))) а обзываться вы тоже считаете нормой? Даже в интернете? Я вот считаю, чтообзывать человека, даже в инете, равно унижению, то есть вы сейчас собеседника пытаетесь унизить , получается вы абьюзер, или за собой не замечаете?
Ответить
Бью виртуально, это вроде бы понятно. Вы бьете, вас бьют в ответ. Что не так?
Ответить
Как что? Как можно обзывать людей? И правда считаете, что обозвав меня ебанашкой вы Сеня виртуально ударили? Вы этими словами унизили себя, как по вашему абьюзер унижает себя ударив жертву) чем вы лучше него?
Ответить
Как можно обвинять жертв и говорить, что им это нравится? Насколько низкие моральные принципы надо иметь, какой душевной черствостью надо обладать, насколько должен быть ограниченный интеллект? Какая должна быть ригидность мышления, чтобы так истово упираться в своей ограниченности после всех предоставленных аргументов и материалов? И при этом считать себя хорошим человеком? Ну вот лучзерная ипанашка и есть.
Ответить
Конечно, конечно ! Поэтому тут ты, а не я, льёшь *мат* и обзываешь других людей! Я же говорю усретесь, а как вам в морду дадут за это так сразу ромашка и жертва!
Ответить
Ну вообще-то я их тупыми не называла , я говорю, что у каждого есть выбор! Каждый строит свою жизнь как ему нравится!
Ответить
Про тупых это у вас уже что-то от себя, видимо личное!
Ответить
Меня никогда не били. Просто я не такая тупая, как ты.
Ответить
Ага, конечно))) поэтому «добрая « такая))
Ответить
Ну вы же считаете, что жертвы абьюза тупые и сами заслужили. Почему, я не могу думать о вас так же? Почему это же суждение в отношении вас - злое и несправедливое, а вам с другими "так можно"?
Ответить
По щам - какой слог! Книги хоть почитала, что ли... :scared2
Ответить
Так если вы только такой слэнг понимаете, как с вами ещё разговаривать! А учить други, это я про совет с книгами вдруг не поймёшь, не культурно)) так что совет свой можешь применить сама к себе!)
Ответить
И все же книги читай, может хоть что-то в твоём мозге отложится. Пропащая тётка вы.
Ответить
Тебе самой от себя не противно? Ромашку она из себя корчит) ты посмотри сколько помоев из твоего рта льётся) что же ты такая злая то? Может по-другому общаться стоит научиться и бить тогда перестанут? Ну нельзя так) нельзя! С себя начтет, а уже потом советы раздавай!
Ответить
:crazy
Anonymous
1.05 21:15
:crazy
Ответить
Женщина взрослая она понимает с кем живет и у нее есть выбор уйти или остаться, у детей такого выбора нет.
Ответить
Они уходят, если успевают....
Ответить
Кто куда уходит? Зайдите в топ с мазагинами или как их там! Только ноют и мужиков винят
Ответить
Они знают с кем живут это их выбор они могут уйти, дети нет. Поэтому не впутывайте сюда детей, евреев и жертв автомобильных аварий.
Ответить
Евреи были взрослыми половозрелыми особями, разве это что-то изменило?!?
И женщины взрослые и что?!?
Понимаете, агрессор мужчина, это не кулаком по столу или по морде, что встал, умылся и пошёл прочь!
Ответьте хотя ты для себя, что мешало уйти миллионам евреев, замученных заживо и может тогда вы поймёте хоть каплю про то, что мешает уйти женщинам?!?
Ну нельзя же быть такой непроходимо тупой...
Ответить
Евреи не могли уйти, женщина уйти может.
Ну нельзя же быть такой непроходимо тупой...
Теперь я понимаю почему женщин бьют.
Ответить
Евреи были не только женщинами, но и мужчинами, но они не смогли вырваться, обстоятельства были сильнее их.
Так и женщины вырваться не могут, ну примерно как сейчас, в Москве, вдруг все стало по пропускам и свобода передвижения осталась пустым звуком, вот такие вот обстоятельства сложились.
А моя знакомая живет в Твери и никакого карантина и изоляции там нет и ей ИСКРЕННЕ НЕ ПОНЯТНО, как это нельзя поехать куда хочешь и когда хочешь, сечёте аналогию?
Ответить
Если сейчас временно карантин, то это не говорит о том что они не могут уйти потом или не могли уйти до...
Не впутывайте сюда евреев, это абсолютно разное.
Ответить
Почему вы разом разделили мир на чёрное и белое? Так бывает только у маленьких детишек, чтобы проще было понять, что такое хорошо и что такое плохо.
А в жизни всегда миллион оттенков и полутонов.
Ответить
Я не разделяю на белое и черное, просто ваш пример с карантином не корректный к ситуации с домашнем насилием.
Ответить
Пример отлично показывает, что человек, который вне ситуации, никогда не поймёт того, который внутри. Нет, бывают люди-эмпаты, которые понимают ситуацию, но это явно не ваш вариант.
Ответить
Есть люди которые не хотят понимать, такие как вы.
Ответить
Она не поймёт, не старайтесь, она непроходимо тупа и дальше собственного носа не видит..
Но даже ей стоит уяснить, ЧТО НЕЛЬЗЯ НИКОГО БИТЬ, нельзя и точка!
Ответить
Мне жаль вас. Вы так и живете свою жизнь в этом дерьме, в злобе, не подозревая, что ворота вашего концлагеря никто не охраняет, вы там по доброй воле.
Не вижу смысла продолжать наш разговор.
Ответить
А мне вас не жаль, потому как концлагерь в ваших мозгах и это навсегда! Вы готовы линчевать женщин, которые самидурывиноваты, наверно, ваш дед работал в нквд, а прадед был палачем, устраивавшим охоту на ведьм? Ведь именно этим самым вы здесь занимаетесь.
Ответить
Что вы хрень несёте? Это выбор женщины жить в насилии или нет! У женщины есть выбор!!!
Ответить
Часто нет. И часто даже если женщина находит ресурсы уйти (как Рита Грачева), муж ее не отпускает и продолжает террор.
Ответить
Объясните как у женщины может не быть выбора? Она раба? В тюрьме? Какой террор, как человека можно пересовать если человек этого не хочет! А жертва на то и жертва, что они сами кайфуют от этого
Ответить
Нет. жертвы пытаются выжить в тех условиях, в которых оказались. И все. Может не быть ресурсов уйти. Запросто. С чего вы решили, что у каждой есть запасная квартирка и деньги на няню?
Ответить
А зачем вообще изначально оставаться в таких отношениях?зачем рожать от такого!
Ответить
Затем что их не видно изначально! Изначально они окружают тебя любовью, подарками и заботой и первый звоночек может случиться уже после свадьбы или даже рождения ребенка.
Ответить
Ага конечно))) не смеши! Они или такие сначала, просто кто-то замечать не хочет, или жена так доведёт прости господи!
Ответить
" жена так доведёт" - отдельный пи3дец. И в общем, о чем тут говорить. Днище.
Ответить
Да, именно доведёт! Жертвы ещё те штучки, вы вон сколько уже хамства на всех вылили , я представляю как с мужем разговариваете!
Ответить
Просто надо смотреть как он к другим людям относиться и делать выводы.
Ответить
Вот тут вы вообще пальцем в небо. Абьюзеров часто считают душками и чаще всего никто не верит, что дома этот респектабельный господин ведет себя как полный мудак. Почитайте литературу.
Ответить
Ну если через месяц знакомства залететь, тогда конечно не видно
Ответить
Гы. С первым мужем - абъюзером я встречалась 2 года до свадьбы. Козлить начал через год после свадьбы, когда переехали в другой город. За второго мужа я вышла замуж через 2 месяца после знакомства, уже беременная. Живем 20 лет вместе, двое детей, пока не козлит. Херня все ваши теории.
Ответить
При чем здесь мои теории , вы сейчас написать можете все что у годно) не может человек 2 года претворятся) значит довели до ручки мужика, а второй просто подкаблучник терпит ваши выходки!
Ответить
Ржу в голосину. Все-таки вы дура. Зря я как с нормальной.
Ответить
Ну конечно, вся такая пушистая, а язык поганый) вот и с мужиками так же, жертву строите, а сами подначиваете, унижаете, а как что, так он урод!
Ответить
Ну тут кроме как пожать плечами и уйти, делать нечего. Херню говорите. Ну и говорите.
Ответить
Как ваш первый муж к матери относился?
Ответить
Сейчас она напишет ...)
Ответить
Как к матери. Дивная тетка. В первую свадебную ночь приперлась ночевать в нашу квартиру и заняла нашу спальню. Мы ночевали в гостиной со стекляными дверями. Ржу, как вспомню этот треш.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325