Школа
1007

Виндзоры-12

За разговорами незаметно пролетело время, и мы снова переходим в новую тему про Королеву, принца-консорта, престолонаследников, принцев, принцесс, экс-их королевских величеств, герцогинь, графьев и детей-внуков-правнуков всех мастей...

Начало здесь:
Первые части марлезонского балета:
https://eva.ru/topic/230/3549439.htm
https://eva.ru/topic/230/3553644.htm
https://eva.ru/topic/230/3556093.htm
https://eva.ru/topic/230/3558804.htm
https://eva.ru/topic/230/3562965.htm
https://eva.ru/topic/230/3565845.htm
https://eva.ru/topic/230/3569638.htm
https://eva.ru/topic/230/3573979.htm
https://eva.ru/topic/230/3580419.htm
https://eva.ru/topic/230/3582206.htm
https://eva.ru/topic/230/3585730.htm

Свернуть
Ответить
Далеко не все родственники Елизаветы II посвящают свою жизнь служению короне. Некоторые решают построить карьеру в совершенно другой сфере и жить не по протоколу, а по велению сердца. Такой путь выбрала для себя и сегодняшняя именинница, дочь принцессы Анны Зара Тиндалл.

Зара Тиндалл — олимпийская медалистка, бунтарка и самая непубличная представительница британской королевской семьи

Старшая внучка Елизаветы II отмечает 39-й день рождения.

https://www.tatler.ru/royals/zara-tindall-olimpijskaya-medalistka-buntarka-i-samaya-nepublichnaya-predstavitelnica-britanskoj-korolevskoj-semi

Ответить
Судя по прошлому топу, так никто Харрю с Мумой и не поздравил. Все закономерно, хотели Сассекские тишины и покоя, они их получили.
Ответить
Да всех этот цирк уже изрядно подза... пардое, утомил. Но с другой стороны, они очень колоритно глупости делают. С размахом так. Сейчас просто прячутся. Как снова начнут, опять забавно будет.
Ответить
интересно наблюдать за тем, как ex- сиятельная по граблям да лужам прыгает)

https://www.youtube.com/watch?v=q2r7vMbpTYk
Ответить
Ушлая бабёнка! Поливает БКС грязью понемногу, а сама типа вся в белом.
БКС молодцы: никак её глупости не комментируют, не привлекают к ней внимания, которого она так жаждет.
Ответить
Не знаю,правда или нет, но Издание New Idea пишет,что Меме планирует повторную свадьбу с Гарри. и показать ее в шоу Джессики Малруни "свадебное шоу"
https://zen.yandex.ru/media/id/5bc4af27dca03c00aba3864d/novye-plany-megan-i-garri-vyzvali-negodovanie-korolevskoi-semi-a-princ-uiliam-poschital-ih-oskorbleniem-5ec5348adb38c138c652e21e
Ответить
Тоже пару недель назад об этом читала. Мне показалось, что это для подогрева интереса публики. Чтоб типа не забывали о них.
Ответить
Фанаты упражняются, предположили как будут выглядеть Вильямовичи и слепили портреты



Ответить
А так программа слепила (спрогнозировала) Жоржика и Шарлоту на свадьбе Кати и Вилли.
Нифига не угадали.

Ответить
Программа американский тип лица какой то делает.
Ответить
Для поддержки Chelsea Flower Show









Ответить
Если бы не коронавирусный кризис, 31-летняя принцесса Беатрис и 37-летний Эдоардо Мапелли-Моцци сейчас завершали бы последние приготовления перед свадьбой: пара планировала пожениться 29 мая. Свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок, но влюбленные не стали разлучаться, решив во время карантина быть вместе. Об этом недавно рассказала мама принцессы, 60-летняя Сара Фергюсон.


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/96582-sara-fergyuson-ob-izolyatcii-printcessy-beatris-s-zhenikhom.html
Ответить
Леди Колин Кэмпбелл дала интервью о новой биографии герцогов Сассекских — и посоветовала Гарри и Меган «изменить свое поведение»

https://royals-mag.ru/12559/
Ответить
Посмотрела трехминутную вырезку из ее интервью. Классная тетка. С чувством юмора и прямая. Интересно будет почитать ее книгу.

Молодец, что не боится сказать прямо, что думает, а не ходит вокруг да около.

"Я написал книгу и Меган с Гарри написали книгу. Точнее Меган написала книгу. Не, конечно, Вы можете прочесть её книгу, если вам нравится мусор."

"А я не тот человек, которого легко склонить к тому, что черное - это белое, а розовое - зеленое. Нет, мои дорогие - черное - это черное, а розовое - розовое."
Ответить
+1 Я к вам в компанию. Подождите, ее еще расисткой не обзывали, все впереди! Алиненок Муму всегда через других вытаскивает эту карту, когда аргументов нет. Она не своими устами глаголит... "инсайдеры" и "поклонники"
Ответить
Меган Маркл и принц Гарри обменялись домашними подарками на свою вторую годовщину свадьбы.

Согласно информации, опубликованной в четверг журналом «People», супруги обменялись домашними подарками.

«Они любят делать традиционные свадебные подарки.
Первый год свадьбы был бумажным, и Меган переписала свои свадебные клятвы, которые она затем повесила в рамку под стеклом. В этом году они подарили друг другу подарки на тему хлопка. Это, несомненно, очень креативно и романтично, как и все подарки, которыми они обмениваются».

Гыыыыы!!Креативнее я еще не встречала)))) Банально до зубного скрежета!!! :crazy
Ответить
Это, несомненно, очень креативно и романтично, как и все подарки, которыми они обмениваются ».
«Проблемы и препятствия сделали их еще ближе» (Ц)

Я заплакала. :sad3
Ответить
И я. Рыдаю в голос от умиления
Ответить
Вытираю слезу умиления :scared3
Ответить
прям как будто они собирают все штампы из дурацких корейских дорам)
Ответить
зная уровень Муму, это наверняка был носочек для пениса со слоновьими ушками. Из чистого хлопка. Все сугубо символично.
Ответить
*строгатаг* из экологического хлопка? самолично связаный?
Ответить
Ух ты! А на следующую, наверное (боюсь ошибиться), подарит что-то из кожи??:scared3
Ответить
:ups3Кожаную плетку :ups3
Ответить
ошейник и поводок. или это уже 2 подарка?
Ответить
А разве у него еще их нет? Думала, давно и в ошейнике он и на поводке :)
Ответить
Так он сейчас в строгом ошейнике, пока его дрессируют. А после окончания выучки можно уже и кожаный купить - как раз на очередную годовщину!

Ответить
интересно, на каком году они разбегутся уже)
Ответить
Британцы подсчитали, что за неполные 2 года на Гарри и Меган было потрачено минимум 44 млн фунтов, из которых 32 млн было взято из налогов.

Вот он, размах кризиса, в который Сассексы втянули БКС, где не очень принято публично кичиться деньгами и богатством
Ответить
БКС эти миллионы потратила спецом. Что бы их ни-ни не уличили в расизме. Сколь бы было вою, если бы они отказали в покупке нарядов, авто или ремонте. А ей все можно. Высер на Шарлоту - пожалуйста. 32 миллиона? Получите, распишитесь. Не дай бог подумают, что ущемляют права черной хабалке.
Ответить
Если они поняли, что на одну только эту пару потратили 30 миллионов налогов, то они сейчас подсчитают и ахнут, во сколько им обходится содержание всех этих монаршиих трутней.

В общем, чувствую, что благодара Меме Англия таки откажется от монархии. Это ж сколько проституток можно было накормить и обеспечить жельем на эти деньги! Я, понимаю, что банан дешевле, конечно. Но в следующий раз эта логика - мне миллион - тебе банан - может не сработать.

Гарри своим потаканием Меме активной пилит ветку на которой сидит.
Ответить
Забавно, какими дешёвыми методами пара пытается привлечь к себе внимание - то рассказывают о планах повторной свадьбы, то оповещают о сентиментальных подарках друг другу. Уверена, очень много королевских пар (и не королевских) обмениваются подарками, но никто не делает это достоянием общественности. Может это попытка доказать, что между ними любовь, а то кто-то сомневается?
Ответить
+1000 уж Метте Марит с Хоконом или там Вика с Даниэлем, да вон хоть Максима с Виллемом, etc. Ну у них не по таковски же, тут уникальная семья, а там обыкновенные роялти
Ответить
Ну, если вы это обсуждаете им это неплохо удается ;-)
Ответить
Мемешка - дешевка, поэтому и идеи дешевые генерирует. Ребенка уменьшительным именем назвать уже чего стоит. Ну назвала бы полным, а Арчи дома бы между своими звала. Так же получается типа "Васька? Как кот!"
Ответить
Как бывшая Гарри спасла его от провала из-за неуместного комплимента, который он хотел сделать Кейт на ее с Уильямом свадьбе

https://www.woman.ru/stars/kak-byvshaya-garri-spasla-ego-ot-provala-iz-za-neumestnogo-komplimenta-kotoryi-on-khotel-sdelat-keit-na-ee-s-uilyamom-svadbe-id501494/
Ответить
Разве у БКС нет цензоров на официальные мероприятия? Тем более, что ее главы знают, какой рыжик у них дурак. Почему это важное дело доверили какой-то очередной его пассии? Короче, не верю. Девушка явно приукрасила свою роль.
Ответить
Блин, посмотрела фотки - был веселый, добрый, пусть и не очень умный парень. После женитьбы стал замороченный, со всеми переругался, вспомнил все несчастья, начиная с рождения, и вид у него тоже стал несчастно-недовольный.
Грустно.
Ответить
+1... хоть и дурачок, но такой задорный был) а сейчас... в застиранной футболке, без работы...
неужели оно (она) того стОит?? неужели во всей Англии не нашлось приличной девушки? эх..
а может.. еще не вечер?..
Ответить
Гарри и Меган начали отдавать долг британской казне только после того, как их стал финансово поддерживать принц Чарльз

Не так давно Сассексы начали неспешно выплачивать долг за дорогой ремонт своего особняка в Великобритании. Однако, как уверяют инсайдеры, какое-то время супруги и вовсе не собирались платить по счетам.

На прошлой неделе принц Гарри и Меган Маркл начали выполнять свои обещания, связанные со сложением королевских полномочий. После отлучения от монаршей семьи супруги обязались возместить в королевскую казну средства, затраченные на ремонт их поместья.

Капитальный ремонт особняка обошелся паре почти в 2,5 миллиона фунтов стерлингов.

Многих возмутило, что Сассексы растянули выплаты в казну на целых 11 лет — они решили отдавать всего по 18 тысяч в месяц. Неужели пара, которая присматривает себе жилье за десятки миллионов в Америке, не может сразу же погасить свой долг?

Впрочем, если верить инсайдерам, Гарри и Меган вообще не планировали связываться с выплатами за Фрогмор-хаус и надеялись, что королевская семья как-нибудь опустит этот вопрос.

Все потому, что после переезда в США они осознали невозможность самостоятельного покрытия всех желаемых расходов — и, в особенности, круглосуточной охраны, которая обходится примерно в 4 миллиона за год.

Лишь после того, как принц Чарльз согласился материально помочь сыну и невестке, супруги смогли начать выплачивать долг. На данный момент отец Гарри решил содержать наследников до того момента, пока они не найдут стабильный источник дохода.

Напомним, принц Чарльз уже давно оплачивает счета Сассексов. К примеру, именно на его деньги покупалась большая часть нарядов Меган.

https://www.woman.ru/stars/garri-i-megan-nachali-otdavat-dolg-britanskoi-kazne-tolko-posle-togo-kak-ikh-stal-finansovo-podderzhivat-princ-charlz-id501468/
Ответить
А вы говорите, что не родной. Чальз бы, наконец, скинул их нах... с пляжа, шикарная же возможность.
Ответить
Исполнять королевские обязанности не хотят, а жить на королевские деньги хотят. А как же независимость, к которой они так стремились?
Ответить
Они стремились к независимости от обязанностей, а не от прав.

То, что вместе с обязанностями у них отобрали и права, оказалось для них полной неожиданностью, что видно из его постмегзитной речи. Типа он не может поверить, что бабушка так могла с ним обойтись.
Ответить
Они думали что будут жить как им хочется, но при этом их будут содержать. Обломались малёхонько, содержать ни хотят и ещё и деньги назад требуют. Чарльз молодец, не бросает блудного сына.
Ответить
Чарльз им дает, а они Англии отдают? Это как из из правого кармана в левый?
Ответить
Нет, это как у англичан сейчас глаза на всю эту семейку откроются и попрут они этих дармоедов на вольные хлеба.

Елизавета, походу, так и останется навечно последней королевой Англии :)
Ответить
У Чарльза вроде свои доходы есть.
Ответить
Жил был себе Гарик, не тужил. Вокруг куча родствнников: дяди, тети, кузены, отец, бабушка с дедушкой, брат с женой, племянники и племянницы. На лис и уток охотился, в армии служил занимался благотворительностью, балагурил, и все было замечательно. И тут прилетела бродяжка-полукровка. Животных она любит, глаза в ужасе закатывает, если их кто-то ест при ней, но в виде дизайнерских сумочек, юбок и сапожек любит. Оторвала его от семьи. В результате сидит он в ЛА. Из круга общения только бродяжка с голыми ляжками и пара собак. Ну и Элтон Джон через забор.
Ответить
До 35 лет был такой рубаха-парень, а потом встретил необыкновенную женщину.... и стал дурак-дураком ))) Родственники ему сидят в печенках, а вот стиль жизни ему очень даже по душе))) Необыкновенная женщина хороший аппетит на бабло имеет..
Ответить
Его теперь всем принцам и принцессам что "на волю" рвутся будут "в пример" показывать. Типа смотри, женишься на бродяжке, будешь как она побираться под смех людей.
Ответить
опять очень хотели, но не получилось.... в Англию приехать ... у этой дуры просто какая то мания у чужой свадьбе примазаться......http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/96691-megan-markl-i-printc-garri-otmenili-vizit-v-velikobritaniyu.html
Ответить
Бедную Кейт заездили совсем!!

Дворец высказался о нервном срыве Кейт Миддлтон 

Далее: https://woman.rambler.ru/stars/44260576/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Ответить
Кипы бумаг, сотни встреч в год - чем они там занимаются целой семьей?? Толк-то есть от этой кипучей движухи?
Ответить
Ах бедненькая. И эта в 40 не справляется с нагрузкой, но при этом метит в королевы?
Ответить
Вы ничего не поняли из написанного? Это не она не справляется. Этот Татлер пишет, что она-де не справляется. Разницу понять вам не дано?
Ответить
Как сообщает «Daily Beast» в среду, 27 мая 2020 года, беспилотники летали 9 мая над домом, предоставленным Харри и Меган Тайлером Перри в Беверли-Хиллз.
Беспилотники были замечены пять раз, последний раз - 25 мая.
Молодые родители наслаждались отдыхом в бассейне со своим сыном Арчи, когда в шести метрах над их головами появился беспилотник, пытаясь сделать редкие снимки.

Представитель полиции Лос-Анджелеса подтвердил инцидент.
«Неизвестные подозреваемые летали над местом на беспилотнике», - заявили они официально.
Ответить
.. забыли добавить...) Меган была крайне недовольна, но продолжала улыбаться и позировать))
Ответить
Daily Mail: принц Уильям и Кейт Миддлтон подают судебный иск к журналу Tatler https://zen.yandex.ru/media/regius/daily-mail-princ-uiliam-i-keit-middlton-podaiut-sudebnyi-isk-k-jurnalu-tatler-5ed33a03ada4f73fe66a23c7
Ответить
Герцогине Кейт и принцу Уильяму, похоже, надоелb британские сплетни. Сообщается, что пара рассматривает подачу судебного иска против британского общественного журнала Tatler, сообщает Daily Mail . На прошлой неделе была опубликована статья под названием «Екатерина Великая» о герцогине Кембриджской. Кенсингтонский дворец уже опубликовал критическое заявление о том, что статья содержит «ряд неточностей и искажений».

Говорят, что герцогиня Кейт была особенно расстроена заявлениями о принце Гарри и герцогине Меган. В статье «Татлер» утверждает, что Кейт приняла на себя возросшую нагрузку после отступления Сассекс и что она «почувствовала себя в ловушке». Автор даже написал о надвигающемся выгорании. Рассказы в статье об отношениях Кейт с Меган также считаются неверными. По словам Королевского Инсайдера, предполагаемый спор о двух герцогинях за день до свадьбы Меган и Гарри так и не состоялся. «Татлер» утверждал, что Кейт хотела, чтобы принцесса Шарлотта и другие девушки носили колготки. Меган не хотела, чтобы девочки носили их, потому что было так тепло.

Кейт также, как говорят, обижена комментариями о ее семье и ее весе. Автор статьи Анна Пастернак ссылается на расстройства пищевого поведения матери Уильям, принцессы Дианы, и говорит: «Кейт стала опасно худой, совсем как - как уже упоминалось - принц Диана». Королевский инсайдер цитируется в «Дейли мейл», который сказал: «Это очень жестокий и вредный репортаж. Это отвратительно. Это сексизм и унижение. Статья полна лжи».
Ответить
Что нужно знать об Анне Пастернак, авторе скандального материала «Екатерина Великая» про Кейт Миддлтон

Внучатая племянница Бориса Пастернака нарушает покой королевской семьи с 1994-го года. После разоблачительных книг о тайной любви принцессы Дианы и о трагической жизни Уоллис Симпсон Анна переключилась на новых модных представительниц короны – Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Предлагаем вам перечитать очень честное интервью Анны для русского «Татлера».

https://www.tatler.ru/heroes/chto-nuzhno-znat-ob-anne-pasternak-avtore-skandalnogo-materiala-ekaterina-velikaya-pro-kejt-middlton
Ответить
ЖУРНАЛ ТАТЛЕР ОТКЛОНИЛ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ ГЕРЦОГОВ КЕМБРИДЖСКИХ

Похоже, без суда всё-таки не обойтись. Несмотря на всю абсурдность ситуации и заведомый проигрыш, некогда авторитетное издание Tatler продолжает стоять на своем в деле со статьей о герцогине Кембриджской "Екатерина Великая".

https://royals-mag.ru/12682/
Ответить
Гарри начал пьянствовать со своей соседкой Адель. Меган недовольна, грозится разводом.
https://www.unian.net/m/lite/stars/razvod-megan-markl-i-princa-garri-garri-obmanul-zhenu-pishut-smi-11017745.html
Ответить
Эх. Парня жаль. На Мему чихать. Когда уже у него мозги на место встанут?
Ответить
у него их нет
Anonymous
3.06 22:25
у него их нет
Ответить
Королева против: принц Эндрю может не вернуться к королевским обязанностям

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/96731-printc-endryu-mozhet-ne-vernutsya-k-korolevskim-obyazannostyam.html
Ответить
Вновь на коне: 94-летняя Елизавета II впервые появилась на публике за последние 10 недель

https://www.woman.ru/stars/vnov-na-kone-94-letnyaya-elizaveta-ii-vpervye-poyavilas-na-publike-za-poslednie-10-nedel-id502370/


Ответить
У Чарльза никаких шансов занять трон... Елизавета его переживёт.
Ответить
Во даёт бабуленция! Фору 60-летним даст. Ещё и внуков переживёт. :D
Ответить
я хренею....
Boлшeбницa ♧ Clair
4.06 00:12
70
я хренею....
Ответить
Как там горемыки эти? Америка бушует, лос-Анджелес громят... спасать будет их? Или все сами теперь?
Ответить
В данной ситуации, то что они нафиг никому не нужны и никому неинтересны, скорее плюс.
Ответить
А чо так? Она же вроде за права негров? Почему не защищает?
Ответить
да ну.. она с успешными чрными, а такие протестанты - холопы... а она ажно в герцогиньках побыла и принцев жезл юзает. А эти што? ништо.
Ответить
Они и до этих событий было мало кому интересны. Они сами подогревают интерес о себе!!! Причем, настойчиво, настырно, топорно... А на фоне таких неоднозначных событий кто-то им посоветовал хотя бы не высовываться.
Ответить
вы их недооцениваете.... уже высказалась- мастер ораторского искусства....https://woman.rambler.ru/other/44295791-ochen-zhal-megan-markl-vyskazalas-o-proishodyaschih-v-los-andzhelese-besporyadkah/
особенно понравилось о том как важна была жизнь многократного судимого чернокоженго, осужденного за вооруженный грабеж беременной белой женщины, которая потеряла из за этого ребенка......
Ответить
Она их переоценила... Думала о них лучше, чем они есть.
Ответить
а-ха-ха)))

"посчитала себя обязанной высказаться о происходящем. ":party2
Ответить
Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться в Великобританию, сообщает Express со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Отмечается, что королевская семья переживает о безопасности герцогов Сассекских в связи с массовыми акциями протеста и беспорядками из-за смерти чернокожего мужчины Джорджа Флойда.

Кроме того, как отмечает источник, Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с финансовыми проблемами. После отказа от королевских привилегий они так и не нашли достойную работу с хорошей зарплатой, покрывающей их высокие расходы. Ситуацию усложнила пандемия коронавируса.

Принц Уильям предложил младшему брату приехать домой, где он смог бы вернуться к своей обычной, обеспеченной и безопасной жизни, добавил собеседник издания.

Принц Гарри и Меган Маркл перебрались в Лос-Анджелес из Канады в конце марта, чтобы начать новую самостоятельную жизнь вне королевской семьи. Однако первые 12 месяцев будут считаться пробными. Таким образом, в 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежние устои жизнь, исполняя королевские обязанности.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.
Ответить
Позорники. Их теперь повсюду будут воспринимать как неудачников.
Ответить
Да уж. Какой из Уильяма король после этого страшно представить.
Ответить
Великодушный и незлопамятный?
Эврика Гранде 81 OH*
5.06 17:26
Великодушный и незлопамятный?
Ответить
белое пальто Уильяму нигде не жмёт?
Ответить
трусоватый и туповатый. Чувствуется что не мужик а половая тряпка
Ответить
Ну, кому-то и с надежными и хорошими скучно, им бы гопника, вот с ниим нескучно.
Ответить
Ну да, на фоне ММ никто не замечал какая Катька на самом дела. А теперь о ужас заметили :)
Срочно нужно ММ домой возвращать чтобы катюху не обсуждали
Ответить
Ну да, готов помочь брату и его проб...
Эврика Гранде 81 OH*
11.06 19:01
Ну да, готов помочь брату и его проблемной жене- половая тряпка. Погнал бы его подальше и понасмехался над неудачами- был бы самое то мужЫГ!
Ответить
С Уильямом как раз все в порядке, только вот братец его младший - дурачок всю картину портит.
Ответить
сэкономили на развитии младшего)
Ответить
Да уж, решили не тратиться, все равно не в коня корм.
Ответить
Уильям первый пошел на примирение, потому что его жене тяжело выполнять свои обязанности.
Вот и пошел плакаться к младшему
Ответить
Какая связь? Даже если Сассексы вернутся в Британию, они не смогут вернуться к своим обязанностям. Речь только о смене дислокации.
Ответить
Почему не смогут? Как бабка или папка зачет (в зависимости от того кто будет править) так и будет.
Речь о том что Катька аж 11 мероприятий провела в прошлом месяце и устала. Эгоистично заставлять ее королевское высочество трудиться
Ответить
ААА )так у них пробная жизнь...вон оно че, товарищи...и с апреля прошло то всего 3 месяца, а всем очевидно, что они сдулись..
Уильям как мне кажется, решил жену свою поберечь,уработалась он бедняга.Вот и попросил этих придурков вернуться.
Ответить
И будет у них Меган за придворного клоуна, внимание отвлекать.
Ответить
Было бы у неё больше ума- могла бы протестное движение в Америке возглавить... а так- вообще без шансов
Ответить
Не только.
Будет сталкивать всех лбами, гадить по мелочи и жаловаться в прессу.
В интересах Кейт, чтобы она была подальше.
Но, видать, родственные узы не пустой звук для БКС, и для Уильяма, в частности.
Хочет протянуть руку помощи.
Интересно, осознаёт ли он, что он не только Гарри пускает обратно, но и новые скандалы с раздорами.
Сассексы сразу же это позиционируют, что они сделали большее одолжение своим возвращением, опять будут перетягивать всё внимание на себя.
Ответить
а мне кажется,всё-таки любит он брата. Уильям же видит, как младший просто гибнет в этих Америках, вот и попросил вернуться в такой момент, типа не так позорно будет
Ответить
ну конечно любит. все же у них маленькая разница в возрасте, они друзьями былина не только братьями.К тому же Уильям и его дети первы в очереди на трон.Поэтому можно проявить благородство.
Ответить
+ Кейт оставят в покое с приездом супер-дамочки))
Ответить
С этими беспорядками в США очень удобно щас слить Меган, отправить ее на тот свет случайно. И спокойно вернуться в БКС Гарри и Арчи
Ответить
Да кому она нужна, только пачкаться...
Ответить
Вы поняли, что сами написали?
Может, ещё поделитесь предпочтениями " в сливе " человека?
каким способом? каким оружием?
пристрелить? повесить? утопить? отравить?
ачотакова, да?
Ответить
Любым, как вам больше нравится
Ответить
угу...долго думала, да?
Ответить
Кейт Миддлтон и принц Уильям тайно помогали жителям Великобритании в период пандемии

https://www.woman.ru/stars/chem-keit-i-uilyam-taino-zanimalis-poslednie-paru-mesyacev-id504569/
Ответить
А почему тайно-то? В Инсте каждый день транслировали.
Ответить
Инсайдер: Кейт Миддлтон шокирована предательством главного редактора журнала Tatler, который был другом семьи


http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/96809-keyt-middlton-zataila-obidu-na-glavreda-tatler.html

Ответить
не статья, а секрет Полишинеля
Ответить
Меган записала обращение к выпускникам своей родной школы Immaculate Heart в Лос-Анджелесе, в котором наконец высказалась по поводу убийства афроамериканца Джорджа Флойда.

Свое молчание объяснила так, что хотела сказать что-то правильное, к чему нельзя было бы придраться, но в конце концов поняла, что единственное неправильное сейчас — это молчание.

В обращении Меган вспомнила беспорядки в ЛА в 1992 году, как она спешила домой, чтобы успеть до комендантского часа, как с неба падал пепел, как в воздухе пахло дымом, который поднимался от зданий, как мародеры выбегали из магазинов, как ехали машины, набитые людьми с ружьями и винтовками, и как дерево рядом с домом стояло полностью обугленное.
Поделилась фразой, которая прочно сидит в ее голове: одна учительница как-то сказала ей, когда она собралась волонтерствовать: "Всегда ставь нужды других выше своих собственных страхов". Эта фраза звучала в голове Меган всю прошедшую неделю.

Обращаясь к выпускникам, Меган сказала, что они должны воспринимать все происходящее как урок истории, а не как реальность и что люди, которые видят мир через другие стекла, не такие, как ваши, заслуживают сочувствия. И с таким преподаванием, как в школе Immaculate Heart — разноообразным, ярким, формирующим широкие взгляды на жизнь, — "я знаю, что вы знаете, что черные жизни имеют значение".

Ответить
Чего ж они тогда... от телохранителей не отказываются? Не ставят нужды других важнее собственных страхов?..
Ответить
сидит тетя за сильным фильтром, чтобы красивше казаться, и подстрекает молодежь "на подвиги".
Ответить
Не просто тетя, а всячески отрихтованная, чтобы как можно меньше напоминать, прежде всего самой себе, "черную жизнь".
Ответить
+1 Тетя молодится с сильнейшим фильтром. Подстрекает по сути вчерашних школьников к перестройке мира.
Ответить
у нее орехи за правой щекой?
Ответить
В актрисы готовится, как Муравьева в "Карнавале".
Ответить
10 июня мужу королевы исполняется 99 лет

Нет вечеринки по случаю дня рождения принца Филиппа
Никакой вечеринки, никаких пушечных выстрелов - вместо этого принц Филипп только отмечает свой 99-й день рождения простым обедом с королевой в Виндзоре. Запланированы только семейные звонки. Причина этого не только в коронном кризисе.

«Как обычно, он решил не шуметь».
Ответить
«Это новое фото герцога Эдинбургского и Королевы было сделано на прошлой неделе во внутреннем дворе Виндзорского замка, чтобы отметить 99-летие его Королевского Высочества», - написано в официальном комментарии на странице британской королевской семьи в соцсетях. На имениннике был элегантный костюм, на Елизавете II - платье ее любимого бренда Angela Kelly с цветочным принтом, а также жемчужное колье.

Ответить
Просто чума! Они пьют элексир молодости
Ответить
Можно Кощея Бессмертного играть без грима
Ответить
дед-ну чисто рептилоид))) как бы я не ржала над теориями заговоров... но тут прям аж чешую видно)))
Ответить
Прямо инсайдер:) "Источник: Eva.ru"
МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦ ГАРРИ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ США В АВСТРАЛИЮ
https://royals-mag.ru/12777/
Ответить
Ы-ыыыы!! Класс!
Anonymous
12.06 08:44
Ы-ыыыы!! Класс!
Ответить
Жесть. Жалко Гарри... скитается за юбкой... после Австралии куда? В Африку на историческую родину супруги
Ответить
Что эта дура в книжке написала то, что ожидает ухудшения отношений?
Ответить
Скажи мне, кто твои подруги:))))

Лучшая подруга Меган Маркл оказалась в центре скандала

Тучи сгущаются над головой Джессики Малруни. Из-за конфликта с темнокожей блогершей она лишилась работы.
https://www.woman.ru/stars/luchshaya-podruga-megan-markl-okazalas-v-centre-skandala-id505526/



Ответить
"Совсем недавно на лучшую подругу Меган Маркл обрушился народный гнев: она тонко намекнула на то, что от деятельности Кейт Миддлтон мало толка."

27 января прошел День памяти жертв Холокоста. Тогда Кейт Миддлтон представила съемку, которую она лично провела с выжившими после страшных событий людьми.

Джессика Малруни тоже решила высказаться насчет памятной даты. «Красивые картинки — это просто красивые картинки. Стремитесь использовать ваши ресурсы для хороших дел», — написала дизайнер в своем микроблоге.

Интернет-пользователи сразу же решили, что высказывание Малруни было обращено к Миддлтон и ее фотосессии. Многие упрекнули ее за критику действий супруги принца Уильяма и спросили, что она сама делает для помощи нуждающимся. «Джессика — еврейка. Как она может быть против упоминания о Холокосте? Что не так с этой женщиной?» — сокрушался один из фолловеров.

Вскоре в скандал вмешался муж Малруни. Он попытался объяснить разъяренным хейтерам, что его супруга лишь хотела призвать подписчиков к помощи нуждающимся. Но, увы, это не помогло.

«Фотографии Кейт теперь являются частью исторического отчета о мужестве, продемонстрированном пережившими Холокост. Герцогиня Кембриджская — это сила перемен. М. никогда не сможет конкурировать с ней», — ответил один из подписчиков, намекнув, что в возникшем скандале может быть задействована Меган Маркл.

https://www.woman.ru/stars/events/article/235905/
Ответить
это война инфлюэнсеров в интернете

на англояз форумах пишут, что Малруни очень privileged - родилась в очень богатой и очень влиятельной семье, и выросла с ощущением собственной исключительности. Профессия у девушки - а-ля Светская львица, типа нашей Собчак. С учетом связей ее устроили на ТВ ведущей модного шоу, И с того момента она стала Звездой - стилистом.

на волне хайпа по поводу прав чернокожих к небожительнице Малруни в Инстаграмм довольно бесцеремонно влезла некая black influencer с призывом к Малруни поддержать black lives matter. На деле якобы все, что нужно было блогерше - пропиариться за счёт Малруни.

блогерша была послана. Обиделась. Сказала, что Малруни расистка. Тогда Малруни публично принесла довольно сдержанные извинения, а в личку накидала блогерше дряни в стиле «ты кто такая вообще и куда лезешь».

толькл не учла Светская Львица, что она связалась с чернокожей и довольно наглой девицей, которая публично обнародовала Малрунины наезды, сославшись, что запугана, что ей Малруня угрожала, и что это все оттого, что расизм, а не тупой снобизм со стороны Малруни. Теперь Малруня безработная.
Ответить
Прости-прощай лучшая подружка Малруня. Лети, голубица, что с тебя теперь брать сиятельной и независимой? Со сбитыми лётчиками она не водится!
Ответить
Именно так!
"Смущенная высказываниями своей лучшей подругой, Меган Маркл "больше не может быть связана с ней".

Меган Маркл призналась «Дейли мейл» в пятницу 12 июня 2020 года, что она была глубоко смущена этим делом.

«Меган сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она отреагировала на ситуацию, было совершенно невежественным и неприемлимым.

Меган сказала, что из-за всего, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой, по крайней мере, публично.

Она должна делать все возможное, чтобы сохранить свое достоинство и свою репутацию »

Ответить
Вот и вся любовь. И так Меган поступает с каждым.
Ответить
Жесть какая-то. А почему Марлуни вообще должна была высказываться на эту или вообще какую-то другую тему?:scared2 Эта Бэкстер или как ее там не охамела???
Ответить
А когда подруг нет как у Катьки, тогда она кто?
Ответить
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Ответить
Ну да, вокруг одни козлы поэтому Катька будет есть в одиночестве.
Нет никого кто бы был достоин дружбы такой величайшей персоны :)
Ответить
А что без подруг поесть низзя?! У многих в возрасте за 30 начинают отваливаться подруги. У Катерины есть сестра, с которой они очень дружны. Положение сестры еще боле крутое - муж богаче, а обязанностей нет:) Те подлянки от сестры не будет. Да и родители бдят за детьми, помогают с внуками. Тут и без подруги прекрасно можно обойтись. А приятельниц для общения хватает у всех.
Ответить
А некоторые (о ужас!) еще и с мужьями дружат.

А то, что у Меган - это не подруги. Это подружайки, приятельницы, собутыльницы и т.п. - то есть личности, с которыми можно сходить при случае в караоке поорать, а потом, так же при случае, скинуть, как ненужный балласт.
Ответить
Да, судя по всему Катя с мужем дружит и не только организмами.
Ответить
А чем она с ним еще дружит? Муж ее организмами не только с катькой дружит но и с другими бабами. Видимо он хороший человек :)
Скажи мне кто твой друг...
Ответить
А у многих друзья не отваливаются всю жизнь. Все от людей зависит. Если человек дерьмо то и друзей у него нет.
Насколько они дружны с сестрой вы не знает. Может как кошка с собакой, но вас не докладывают
Ответить
А с кем дружит Камилла?) ну вот так, что бы фоточки из ресторана, а потом "ты мне больше не подружка!"?
Ответить
Ну да, о том и речь что семейка та еще, раз друзей у них нет
Ответить
Откуда вы знаете, что нет друзей? Они вам доккладывают ежедневно?
То что вы видите только парадную сторону их жизни, не означает, что у них нет другой.
Ответить
За всей их жизнью следят люди, если друзья и есть то их настолько стыдятся что боятся с ними открыто встречаться
Ответить
и? вы следите за каждым их шагом? вы знали,что Кейт и Вилли дружили близко с редактором Татлера и ездили с ним несколько раз на отдых? Есть и другие, с которыми они едут на отдых, у Вильки вообще много приятелей. И у Катюни.Другое дело,что их близко все же держать не надо. Это было бы правильнее.
Ответить
самодостаточные люди не нуждаются в подружайках. А настоящих друзей не выставляют напоказ.
Ответить
У хороших людей всегда есть друзья. Дело не в самодостаточности а в том что хорошие люди окружают себя хорошими людьми. Скажи мн5е кто твой друг и я скажу кто ты
Ответить
их НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ НАПОКАЗ - это вам понятно? насчёт "скажи мене - кто твой друг...." - не надо приплетать субъективные оценки.
Ответить
Но и не прячут в чулан, с ними общаются
Так с этой оценки ветка и началась.
Если ММ оцениваем по друзьям то и остальных можно 6)
Ответить
Меме - дура, она "трясёт " своими друзьями в надежде, что это придаст ей какой-то вес в глазах общества. Нормальные и самодостаточные в этом не нуждаются ))))
Ответить
С такими друзьями как вы и врагов не надо!
Запомните и зарубите, что у каждого своя потребность в друзьях и уж точно свои критерии хорошести. Бред полный... Для своего окружения вы хорошая, а для соседки нет. Значит, если по мнению соседки вы плохая, то и друзья ваши автоматом плохие? А разве не встречали историй, когда дружат разнополярные люди? И у Ефремова в окружении есть хорошие люди, их тоже автоматом в стан убивцев запишем?
На каждом жизненном отрезке у каждого своя потребность в друзьях. Кто-то все выходные в компании, а кто-то ездит один и прекрасно себя чувствует. Меня скорее всегда напрягает большое количество "хороших" людей около человека.
Ответить
Безусловно. Сволочам и эгоистам друзья не требуются. То то ни у кого в королевской семье друзей нет. А при чем тут Ефремов? Вы топ не перепутали?
Ответить
35-летний принц Гарри боролся за самостоятельность своей семьи еще до ее создания. Об этом рассказала его биограф Анджела Левин в недавно вышедшем документальном фильме "Гарри и Меган: Освобожденные" (Harry et Meghan, les affranchis). Левин неоднократно брала интервью у герцога Сассекского, в том числе для своей книги "Гарри: Разговор с принцем" (Harry: Conversations with the Prince), так что имела возможность получать информацию из первых уст. По ее словам, незадолго до свадьбы принца с 38-летней Меган Маркл королева пыталась убедить внука в необходимости подписать брачный контракт, но Гарри наотрез отказался.

Королева хотела, чтобы Гарри и Меган подписали договор, согласно которому Маркл при разводе получит лишь заранее оговоренную сумму денег. Гарри был просто в бешенстве от такого требования. Он заявил королеве, что собирается прожить с Меган всю жизнь, абсолютно доверяет ей и не будет ничего подписывать. Брачный договор казался ему оскорблением Меган. У нее тоже не было никакого желания ничего подписывать, — рассказала Анджела Левин.

Кстати сказать, состояние принца Гарри оценивается в 25 миллионов евро, а сбережения его супруги, по некоторым оценкам, насчитывают пять миллионов евро.

Левин также упомянула, что принц рассказывал ей, как знакомил свою избранницу с королевским протоколом. Он объяснял Меган все очень аккуратно, боясь шокировать. Конечно, это заняло много времени, — сказала Левин.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/97036-o-ssore-printca-garri-s-elizavetoy-ii-iz-za-megan-markl.html

Ответить
как говорится, ума нет - считай калека
Ответить
СЛЕДУЮЩАЯ НЕУДАЧА ДЛЯ ГАРРИ И МЕГАН
Нет, это просто не работает в Лос-Анджелесе!

Меган и Гарри представили, что это будет проcто - их товарный знак был отклонен

Что происходит с этими двумя?

Новый мир не облегчает жизнь принцу Гарри (35) и герцогине Меган (38). В Лос-Анджелесе они до сих пор не работают. Некоторые эксперты даже предполагают, что они просто станут «неактуальными». Их величайшим достоянием является общественный интерес, который нужно быстро превратить в деньги.

Как глупо, что американское Патентное ведомство в настоящее время отвергло торговую марку их новой запланированной благотворительной организации «Archewell», как «Sun» узнала из документов.

И тому есть не слишком умная причина. Королевские изгнанники, очевидно, забыли поставить свою подпись под заявлением! Они также не заплатили необходимую плату.

Приложение также было классифицировано как «слишком расплывчатое». Об этом Гарри и Меган сообщили в «Уведомлении о нарушениях».

Их адвокат Марджори Виттер Норман попросила эксперта Патентного ведомства рассмотреть заявку на некоммерческую организацию 26 мая. Однако он потребовал ряд изменений, которые, в свою очередь, должны быть внесены их адвокатом до 22 августа.

Эксперт по патентам пишет: «Обеспечение веб-сайта контентом, связанным с благотворительностью, пожертвованиями, волонтерством и карьерными возможностями», преувеличено. Нужно уточнить, что это за контент.

Эксперт также добавил: «Заявка не была подписана, в результате чего заявка не была должным образом проверена». Результат: товарный знак будет оставаться неактивным, пока все не будет выяснено. Гарри и Меган также должны заплатить дополнительные сборы за обработку.

https://www.bild.de/unterhaltung/royals/royals/harry-meghans-naechster-fehlschlag-nee-das-laeuft-einfach-nicht-in-la-71341158.bild.html
Ответить
Очень точно подмечено!
"Некоторые эксперты даже предполагают, что они просто станут «неактуальными». Их величайшим достоянием является общественный интерес, который нужно быстро превратить в деньги."
Ответить
Пишут, что в Лондон возвращаются...
Ответить
следующий шаг - Гарри и сын остаются в Британии, Меган - отваливает в Америку ))))
Ответить
Точно:party2
Anonymous
19.06 10:00
Точно:party2
Ответить
Они же вроде в Австралию собирались
Ответить
Мне кажется, никуда они не уедут. Ну кто в здравом уме (+ привыкший к комфорту и безопасности) попрется в страну, где все что движется пытается тебя сожрать:scared3 Тем более радиоактивное австралийское солнце, от которого у каждого второго меланома, белокожему Гарику - верная смерть.
Неее, они ж не враги себе.
Щас объявят, что боятся за жизнь «малыша арчи» - ведь такие беспорядки кругом!!!:scared2 Сами бы никогда, но ребёнок...
И свалят под бабулино крыло (но конечно же не навсегда, ни с коем случае, это только на время беспорядков! А так они очень самостоятельные!:cool1)
Ответить
https://lady.mail.ru/article/516327-middlton-vpervye-s-momenta-vvedenija-rezhima-samoizoljatsii-vyshla-v-svet/
Миддлтон впервые с момента введения режима самоизоляции вышла в свет
14 часов назад
В Великобритании начинают открываться некоторые магазины, которые приостановили работу из-за пандемии коронавируса. Чтобы узнать, как обстоят дела у малого бизнеса, Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили несколько предприятий в Норфолке. Примечательно, что для 38-летней герцогини этот выход стал первым после введения режима самоизоляции в стране.


Совсем постарела Катька за время изоляции. Ещё эта одежка огородная. Совсем печалька.
Ответить
одежда огородная. потому что в садовый центр пошла)
все эти грязно-серые оттенки старят. была бы в розовеньком, благоухала, как роза) а тут свой в доску садовник)) не стесняется быть обычной.
Меган бы выпендрилась, наверняка с нарядом)) скорее бы эти фрики приехали, без них полоскать некого:P
Ответить
Отлично выглядят оба. И психика у них здоровая.
Ответить
уместно одета для садового центра. Даже показалось,что попа более округлая стала - нормально есть стала?
Вилька вообще молодым пацаном смотрится. Хорошо одет.
Ответить
Видимо, кукла вуду Меган вдали на неё не действует. Вот и хорошеть начала. А то та таким ненавидящим взглядом на Кейт всегда смотрит.
Ответить
Да нет у неё вкуса Дианы. Диана была леди, леди прямо такая от начала до конца. Катька совсем сдаёт. Через 5 лет плменяет на молодую жену, но все равно она молодцом. Лучше второй жены.
Ответить
А мне Диана всегда казалась рабочей лошадью...прям крепким таким битюгом. Ростом реально каланча, огромные плечи, ноги как у качка...в каком месте там леди? А уже моральный облик...или в вашей картине мира все истинные леди в открытую трaхаются с арабами, несмотря на наличие мужа, и это типа норм?:mda
Ответить
Для разведенной леди норм. Вы леди с монашкой перепутали.:crazy
Ответить
А вы перепутали леди с лядью;-)
Ответить
Если следовать вашей логике, то леди сейчас в принципе не осталось. Одни б.ляди, да?:crazy
Ответить
Измена = .лядство
Anonymous
21.06 14:27
Измена = .лядство
Ответить
Измена кому?? Бывшему мужу?
Ответить
Шутите? Она и в браке по койкам прыгала.
Ответить
Вот Гарик и получился.
Ответить
То - то у всех есть сомнения, сын ли Ларька Чарльза. Это ж надо до такого блядства ей было дойти! Чтобы весь мир в отцовстве принца сомневался?
Ответить
Диана одевалась как пугало. Ей не шло ничего из того, что она напяливала.
Осторожно классика Кейт - совершенно беспроигрышный вариант.
Ответить
Покруглела что ли на карантине? Слава богу, а то уж совсем доска была.
Ответить
Катюха совсем бабЛизу копирует

Ответить
А мне она нравится. Органично получается у нее совмещать жизнь простого человека и королевскую рутину.

Понравилось, что и в книжный магазин сама без охраны сходить может, и в кеды себя нарядить. Такая себе принцесса из народа. Вроде и принцесса, но при этом и девушка next door.

Понятно, что может быть охрана на самом деле сопровождает её повсеместно (кто знает), но к этому не привлекается внимание. Не оглашается, сколько это стоит налогоплательщикам, не рассказывается, что члены охраны летают по ночам для нее за йогуртами, за что получают миллионы в год из казны.

Нет в ней спеси, надменности, высокомерия и лишней напыщенности. Одета всегда соответственно обстоятельствам.

Хоть Мема и любит открыть хлебало и чисто по-американски верещать при каждом удобном случае, что её все не любят, потому что она негpа, но все уже давно поняли, что раса тут вообще не при чем. Золушек, наоборот, любят во всем мире. И если бы она вела себя сообразно Золушке, а не злой ведьме, любовь англичан была бы ей обеспечена.
Ответить
А у меня противоположное мнение: Катькины улыбки - приросли к ней как маски. Красивый манекен, не более.
Ответить
Совершенно с вами согласна! Ну и вообще - Катюха классная!
Ответить
Обычная хитрозадая тетка которая из грязи в князи пытается пробиться, и из трусов выпрыгивает чтобы соответвовать
Ответить
но ей вполне это удается. даже если это и был холодный расчет с ее стороны, чтобы обеспечить безбедную жизнь последующим поколениям)) за нее хотя бы не стыдно.
из трусов другая дамочка выпрыгивала, пока ее не поперли))
Ответить
ну так в этом то и ее плюс. взяли тебя в дом - отрабатывай, соответствуй.
а не как Мемешка - только разрушать семью,в которую вошла и их уклад жизни. своими негрскими кривыми ногами топчется.
Ответить
Где у нее там жизнь простого человека?
Правда думаете что она без охраны была? Неужели такие наивные существуют?
Да вокруг нее охранников больше чем обычных людей
Ответить
значит, они умело теряются в толпе)
а не ходят следом. как за МиГ на прогулке с собаками.
Ответить
Новое фото семьи Кейт :party2

Ответить
Старший ребёнок у них почему-то таким некрасивыми стал. :'(
Ответить
в папу и деда.
Anonymous
23.06 14:53
190
в папу и деда.
Ответить
Вот уж на деда Джорджик совершенно непохож. На его счастье.
Ответить
это пока, а постарше станет будет такой же как папа крысино лошадиный
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/99845/pub_5dcf077c420eca6800c3d225_5dcf07aee482af743b16c286/scale_1200
Ответить
Это не папа, это как раз дед в возрасте Джорджика. Чего вы нашли у них общего? Рот, нос, волосы, овал лица - все разное.
Ответить
согласна с вами, вообще не похож на деда и не будет похож
Ответить
а я и говорила про деда
Да ладно, очень похож. И кстати дед был более миленьким в этом возрасте
Ответить
Папа маленький хорошенький кстати был, а Джорджик прямо печалька. На отца Кейт похож.
Ответить
главное, чтобы волосы от деда достались, а не папкина проплешина))
может, еще разрастется.
помните, какой Уильям в студенческие годы был?) парень-мечта)) пока волосы были.
а потом лысина наметилась, череп вверху визуально более узким стал, подбородок шире. улыбка - как на приеме у дантиста. а эти щели между щеками, когда широко улыбается?))
так что может и хорошо, что сын на деда похож...
Ответить
лапочки в детстве потом становятся взрослыми крокодилами, и наоборот
Ответить
У Вильяма глаза совсем не улыбаются... А дети вполне милы.
Ответить
Зато челюсти как улыбаются. Как лошадь.
Ответить
+1 улыбка лошадиная, глаза вообще не улыбаются
Ответить
с таким ртом к дантисту без расширителя рта можно..
Ответить
Все достали и короны не видно
Ответить
ну будет еще корона... может, сразу от бабушки и получит...
Ответить
не получит от бабушки. Все будет строго по наследству
Ответить
Да достало его это все уже. Кишка тонка как папка развестись.
Ответить
у Луи какие-то глаза странные, косят что ли немного, не пойму
Ответить
Чож он так улыбаецца-то?! В молодости ж вроде нормальная улыбка была:mda
Ответить
Чудесные все )))) и счастливые.
Ответить
+1 Особенно нравятся младшие детки.
Ответить
Луи все же самый интересный из них будет. И жару даст, как дядя) Старший хорошенький, но хуже стал. Сильно Виндзоры в нем видны. И мне кажется мягкий по характеру он.
Вот девица огонь! Ей бы в королевы!))
ИМХО, чисто по фото)
Ответить
Девка самая интересная.
Ну а вообще - все дети очень друг на друга похожи, особенно мальчишки.
Луи прям очень вырос.
Ответить
Девчонка классная получилась) Эх, ее бы в королевы! Характерец знатный, со стержнем. Яркая, немного с гонором))
Старший странный... И внешность так себе, и на размазню похож. Виндзорская порода. Первый блин комом?
Младший... симпатичнее старшего, уже плюс)
Девка лучше всех удалась. Мальчики в этой семье слабоваты.
Ответить
так странно пишете, что значит размазня?! нормальный парень без говна и сразу размазня???
нужно быть таким, как дядя Уильяма Эндрю или дядя Гарри?!
видно, что мальчишка нормальный, без гонора
Ответить
пусть нормальный, без гонора. но... никакой)) может, еще поменяется.
а девчонка зажигалочка, сразу цепляет взгляд.
Ответить
это вы все по фото поняли???:crazy
Ответить
что вас так удивило, что вы ладошкой машете?)
по коротким видео. которые попадают в сеть. а что не так?)
Ответить
Девка там вылитая бабка, как с неё писали. Думаю она своей короны добьётся. Мужики у них в семье малахольные
Ответить
думаете, переживет старшего?
скорее всего без короны останется, просто будет яркой фигурой.
Ответить
Пацаны - как откопированные. :) А вообще, детки - прелесть.
Ответить
Да, дети классные, мне тоже нравятся. Вообще в целом семья красивая, приятно смотреть.
Ответить
Мальчики в мамину породу, дочка в папину )
Ответить
А мне кажется, оба мальчика - вылитый отец.
Ответить
И еще и от деда взяли http://yastart.ru/uploads/posts/2019-07/1562761270_8.jpg
Ответить
Согласна. Выше фотку деда давали, вот что-то есть у Шарлотты от Чарльза, не зря в честь него назвали :) А пацаны четко в маму и немножко в бабушку Диану.
Ответить
мамы там и рядом нет. Типичный папа.
А шарлота скорее уж в прабабку https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1861837/pub_5d56ce6080879d00ad73de29_5d56d0f8c7e50c00b6ba5ac8/scale_1200
Ответить
Да, мне тоже Шарлотта напоминает Елизавету. :) Прищур фамильный.
Ответить
она еще похожа на Сару, дочь принцессы Маргарет https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1811900/pub_5ead42aa7196c61aab115ed9_5ead659bec9bc44b2769a12d/scale_1200
Ответить
да, кстати, похожа
Anonymous
24.06 23:23
да, кстати, похожа
Ответить
Вау….
Кумпа моя H*
2.07 10:55
230
Вау….
Ответить
нос, глаза, губы... класс))
главное, чтобы такой страшилкой не выросла https://www3.pictures.zimbio.com/gi/Royal+Ascot+2014+Day+Four+a6V1y9iCFUtx.jpg
Ответить
Один из самых известных представителей британской королевской семьи, принц Уильям, сегодня отмечает 38-летие.Вот здесь очень хорошая подборка его фотографий
https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/princu-uilyamu-38-25-emocionalnyh-fotografiy-princa-v-raznye-gody/
Ответить
Какой же все-таки он красавчик был в студенческие годы:love1
Ответить
Кстати да. И в браке он не заматерел, а как то закрокодилел что ли
Ответить
скорее залошадился
Ответить
точно)))
Anonymous
22.06 10:37
точно)))
Ответить
+1.
A
22.06 18:33
+1.
Ответить
Мне вот эта фотография нравится

Ответить
тут он вообще на себя не похож. Но стильный
Ответить
Гаря один-ля, без ансaмбля прилетел к бабушке)))

Как сообщает немецкий журнал Gala, принц Гарри вернулся к себе на родину после более чем трех месяцев отсутствия.
https://zen.yandex.ru/media/prettywoman/taino-i-na-chastnom-samolete-princ-garri-vernulsia-v-velikobritaniiu-bez-megan-markl-5ef1eb79994f5c5eb9b48fef
Ответить
к папе за деньгами приехал)
Ответить
Ответить
А чего? денежными переводами Чарльз не умеет пользоваться?
Ответить
может, маркле нужно теперь гораздо больше денег, к этому папу нужно морально подвести)
Ответить
Я вот удивляюсь. Парочка миллионеров. У нее 5, у него в 5 раз больше. На эти деньги вполне можно жить прилично в любой стране. За чем они там постоянно ездят, переговоры ведут, унижаются и выставляют себя на посмешище? Ну будет у них этих миллионов еще больше - что принципиально изменится в их жизни? Будут есть сытнее или брильянтов накупят?
Ответить
А вы со своими родственниками только ради денег общаетесь? Пообщаться с бабушкой для вас унижение?
Ответить
Да-да, его Маркла пустила бабушку навестить, пирожков привезти ))))
Ответить
А вас муж часто отпускает к бабушке? без его благословения вы к своей родне не можете съездить? Сочувствую
Каждый ведь по своему опыту судит :)
Ответить
у вас с глазками беда? сочувствую ))))
Ответить
Вы меня с кем то путаете.
Беда тут только у вас, сами придумали сами обхаяли :)
Ответить
Обсуждали уже. Там на его деньги такие замочки понавешаны, что так просто он их не получит! Иначе фигли бы ему папА!

А она свои тратить не будет. Не того фасонУ тетка!
Ответить
А вам ваш папА только ради денег нужен?
Ответить
обычно взрослые люди живут на свои доходы, а не ждут помощи от престарелых родителей)
все равно, что на их пенсию рассчитывать)))
Ответить
А с чего вы решили что кто тот ждет? Вы сами к родственникам только ради денег в гости приезжаете?
Ответить
ой, у вас с головой беда, не только с глазками ))))
Ответить
Не приписывайте мне свои проблемы :)
Если бы ММ не было бы вы бы ее придумали. :)
Ответить
У них расходы не как у вас, колбасы и на чёрное море летом съездить. Там только на охрану несколько миллионов в год уходит, плюс обслуживающий персонал, наряды... Тех денег что есть им на год хватит.
Ответить
Я на Черное море последний раз в пионерском детстве ездила, к чему ваш комментарий?
Ответить
Ну вот видите, даже на море не нужно тратиться.
Ответить
Не знаю, что вы там "видите".
Ответить
Ответ совсем не в строчку. Тренируйте свое чувство юмора, оно у вас совсем не фонтан.
Ответить
Вы о своем ЧЮ слишком высокого мнения.
Ответить
Да они даже на жилье не тратятся. Все по чужим затем мотаются...
Ответить
Ну вообще-то писали про то, что платят они за последнее жилье. И охрана несколько миллионов стоит. Расходы огромные, это не коммунальные платежи за трёшку в Бутово.
Ответить
Они еще отдают долг за ремонт своей британской резиденции. И платежи там немалые.
Ответить
А зачем им охрана? Кому они нафик нужны?
Ответить
С чего вы решили что им не хватает?
Может хватит обсуждать ваше представление об их жизни? Вам бы книги писать
Ответить
Я не аноним, но отвечу)) 5 млн только на охрану в год. Посчитайте на сколько им хватит 30 млн.
Ответить
+100 А если посчитать, что в абы каких апартаментах оне жить не хочУт.... передвигаться бизнес-классом им взападло, только частными джетами.... абы что мы не носим.... и т.д.
Ответить
Т.е. точно не знаете но лично вам как домохозяйке не хватило бы. Видимо обсуждать будет дальше не ММ а фантазии евских дам которые и знать не знают сколько там реально денег но уверены что ММ не хватает
Ответить
С чего вы решили что они не имеют регулярных переводов от доходов семьи? Вы правда думаете что 30 млн у них просто на счету лежат? Это активы которые приносят стабильный доход, и это только личное имущество. А что там от семьи им идет ежемесячно вы знать не можете
Ответить
Конечно, дают что-то. Но если бы давали достаточно, то они не выпрашивали бы эту пресловутую охрану у президентов и папаши, а сами бы спокойно платили.
Ответить
мож они экономные))
Ответить
"Принц Гарри и герцогиня Меган официально подписали договор о сотрудничестве с агентством Гарри Уокера из Нью-Йорка, сообщает Los Angeles Times. В настоящее время это известное агентство представляет интересы Барака Обамы и Мишель Обама, а также Билла и Хиллари Клинтонов. Предполагается, что королевская пара будет участвовать в модерируемых дискуссиях, выступлениях и общественных форумах, когда они начнут свою карьеру вдали от королевской семьи и британской монархии."
Ответить
Ой, прям очень хороша!
Ответить
Ну, понятно, с вами не сравнится ж никто! :party2
Ответить
я то здесь причем? мы тут про Кейт. мне она очень понравилась. такое платье свеженькое, и прическа милая.
Ответить
а это тут ТП завелась - ходит, в каждом посте отмечается. Или за копейку малую "трудится" ))))
Ответить
Как королева Англии ради советского офицера нарушила правила этикета, и почему он был приговорен к казни.

Эта история произошла 66 лет назад, летом 1953 г., во время коронации Елизаветы Виндзорской. Первым человеком, с которым британская королева танцевала, взойдя на престол, был советский контр-адмирал Олимпий Рудаков. И впоследствии, на протяжении всей церемонии, она уделяла русскому офицеру куда больше времени, чем это было предусмотрено правилами этикета, а ее сестра, принцесса Маргарет, оказывала ему особенные знаки внимания. За что моряк был удостоен такой чести, и почему за несколько лет до этого был приговорен к смертной казни – далее в обзоре.

Судьба этого человека была более чем неординарной. После окончания Высшего военно-морского училища он служил на Северном флоте. Когда Олимпий Рудаков был курсантом, известный скульптор Матвей Манизер предложил ему позировать для своей новой работы – скульптуры матроса, украсившей московскую станцию метро «Площадь революции». Тогда никто не мог предположить, что в будущем никому не известный курсант войдет в историю не только благодаря этому факту своей биографии.

Войну Рудаков встретил помощником командира эсминца «Сокрушительный». Осенью 1942 г. судно попало в сильный шторм, во время которого кормовую часть корпуса оторвало ударами волн, 30 членов экипажа погибли. Несмотря на то, что причиной крушения стали изъяны в конструкции эсминца, всю вину за случившееся возложили на экипаж корабля. К тому же капитан и его помощник нарушили устав, оказавшись в спасательных шлюпках раньше матросов. Сын Олимпия, Юрий Рудаков, позже рассказывал: «Мне довелось тоже служить на Северном флоте. Там я встречал очевидцев и участников этой катастрофы... В катастрофе вины отца нет. Адмирал Михайлин, он на эсминце «Куйбышев» тогда спасал экипаж «Сокрушительного», сказал, что Рудакова сняли с терпящего бедствие судна раненым и 138-м по списку. А потом флотское начальство выставило отца крайним...». В результате командир эсминца и его помощник были приговорены трибуналом Северного флота к высшей мере наказания – расстрелу. В последний момент этот приговор Рудакову заменили на 10 лет лагерей – скорее всего, благодаря вмешательству вице-адмирала Головко, лично знавшего Рудакова.

Смертный приговор Рудакову был заменен 10-летним заключением в исправительно-трудовых лагерях.

Весной 1943 г. Олимпия Рудакова перевели из исправительно-трудового лагеря в штрафбат. Уже через несколько месяцев с него сняли судимость как с «искупившего свою вину кровью», а позже он был восстановлен в своем офицерском звании. Зимой 1944 г. Рудаков смог вернуться на Северный флот – сначала в качестве помощника командира эсминца «Громкий», а затем – командира крейсера «Мурманск».

Однако во всем мире Рудакова узнали благодаря… вальсу! В 1953 г. состоялась коронация королевы Великобритании Елизаветы II. В честь этого события устроили большой морской парад. Советский Союз на это торжественное мероприятие делегировал крейсер «Свердлов» под командованием капитана первого ранга Олимпия Рудакова. Однако советская делегация чуть было не пропустила церемонию – в пути корабль застал сильный шторм, из-за чего «Свердлов» не успевал на начало торжества, в то время как в порту на военно-морском параде советский крейсер уже ожидало 250 британских и 22 иностранных судна. В последний момент корабль показался на горизонте.

Очевидец событий, адмирал Хатчинсон, так описывал этот момент: «Что он позволяет себе, этот русский капитан, он сумасшедший! Порт тесен и труден для маневрирования, у причалов пришвартованы более 300 кораблей, сильное течение, перепады глубин, а он отказался от лоцмана». На швартовку отводилось больше часа, но советский корабль встал на якорь всего за 12 минут! При этом буй, обозначавший место швартовки судна, сильным течением затянуло под воду, но Рудаков сумел пришвартоваться в отведенном для крейсера месте. Виртуозное управление огромным кораблем вызвало восторг у собравшихся на набережной англичан, которые начали бросать в воду букеты цветов. Позже королева на собственной яхте обошла все суда, прибывшие на коронацию. Крейсер «Свердлов» приветствовал ее тремя залпами своих орудий вместо положенного одного.

Во время церемонии коронации советская делегация снова оказалась в центре внимания. Награждая памятными медалями иностранных гостей, Елизавета прошла мимо американского и французского адмиралов, первым удостоив этой чести советского капитана. Она нарушила все правила этикета на этом торжестве не раз, уделив слишком много времени и внимания Олимпию Рудакову.

Устроители церемонии пришли в смятение от того, что королева задерживала свой взгляд на капитане непозволительно долго. В подарок от руководства СССР офицер преподнес королеве горностаевую мантию, а она в ответ подарила ему свой первый после коронации танец, во время которого пара оживленно беседовала. Об этом вальсе позже писали во всех газетах.

Однако во время торжеств королева Елизавета была не единственной высокопоставленной особой, которую покорил советский офицер. Остаток вечера он провел в компании ее сестры, принцессы Маргарет. В нарушение всех правил этикета, после танцев она пригласила Рудакова в свой кабинет для личной аудиенции. О чем они тогда беседовали – история умалчивает, капитан никогда не рассказывал о деталях своего визита в Великобританию.

По возвращении в СССР Олимпий Рудаков получил звание контр-адмирала и памятный знак «За поход в Англию». Позже ему предложили пост военно-морского атташе при советском посольстве в Великобритании, но назначение на должность так и не состоялось. Сын Рудакова объяснял это так: «На самом деле, отец сам отказался от этого назначения, по просьбе мамы. В тот момент мой старший брат заканчивал школу. И если меня родители могли забрать с собой за границу, то увезти туда Юру было гораздо сложнее. Он собирался поступать в военное училище, и родители остались, чтобы устраивать его дальнейшую судьбу».
Ответить
Новая книга о британской монархии: принц Уильям и Кейт Миддлтон отговаривали принца Гарри от женитьбы на Меган Маркл

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/97207-printc-uilyam-i-middlton-pytalis-predosterech-garri-ot-zhenitby.html


Ответить
Я бы не смогла так на шпильках по брусчатке )))) Она не идёт, а летит..
Ответить
Неожиданно :-0 "Марионетки Сассекские. Кто на самом деле стоит за "Мегзитом"
https://www.marieclaire.ru/vestnik/-marionetki-sassekskie-kto-na-samom-dele-stoit-za-megzitom-/
Ответить
Какая доля истины в этом есть, тем более, если Чарльз сам хотел реформировать систему и сократить число ртов, принадлежащих к высшей категории оплаты:) А после выходок Харри женушки евойной сие стало не только возможным, но и необходимым. Но все обставили с помпой и выхлопом...
Ответить
Гарри испытал чувство «жгучего стыда», когда Меган объявила о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении и стала центром внимания

https://www.woman.ru/stars/garri-ispytal-chuvstvo-zhguchego-styda-kogda-megan-obyavila-o-svoei-beremennosti-na-svadbe-princessy-evgenii-i-stala-centrom-vnimaniya-id510565/
Ответить
https://www.tvc.ru/news/show/id/187009/ - так кто из них объявил?
Ответить
Похоже, у королевских особ не хватило воспитания и такта НЕ фокусироваться на новости о беременности и продолжить уделять все внимание невесте.
Ответить
Ответить
1 июня 2020 года, 59 лет исполнилось бы принцессе Диане. Ее жизнь оборвалась в последний день лета 1997 года.

Принц Гарри записал видеообращение по случаю дня рождения принцессы Дианы
https://news.21.by/other-news/2020/07/03/2073960.html
Ответить
Диана не любила праздновать свой день рождения

1 июля королева сердец и первая супруга принца Чарльза — принцесса Диана — могла бы отметить 59-летие. Она до сих пор остается любимицей многих британцев, иконой стиля, примером для подражания и одной из самых влиятельных женщин.

https://graziamagazine.ru/stars/news/ee-malenkaya-tayna-pochemu-princessa-diana-ne-lyubila-prazdnovat-svoy-den-rozhdeniya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Ответить
Биографический фильма о принцессе Диане еще не начат, но уже может рассчитывать на многочисленный успех. Права на биографический фильм продаются в Каннах - и вряд ли в мире есть прокатная компания, которая не хочет транслировать фильм о последних днях покойной «Королевы сердец».

Производство биографического фильма «Спенсер» чилийского режиссера Пабло Ларраина («Джеки») планируется начать только в начале 2021 года. И все же запланированный фильм о принцессе Диане (1961-1997) с американской актрисой Кристен Стюарт в главной роли уже имеет большой успех. Как сообщает отраслевой портал Deadline, права на аренду «Спенсера» на виртуальной торговой площадке в Каннах уже проданы по всему миру.

В частности, нью-йоркская компания FilmNation заключила сделки с кинопрокатчиками в Великобритании, Франции, Италии и странах Бенилюкса, Германии и Швейцарии (DCM), Австралии / Новой Зеландии, Латинской Америке, Испании и Португалии, Южной Корее и Японии. Также в Скандинавии, Канаде, Содружестве Независимых Государств (СНГ) / Прибалтике, Восточной Европе, на Ближнем Востоке, Pan Asia Pay TV (Disney), Сингапуре, Греции / Кипре, Гонконге, Индии / Пакистане, Израиле, Турции, Южной Африке, Тайване и Таиланде. Абсолютно все хотят биографический фильм. Только Китай еще не в списке, согласно отчету.

Биопик «Спенсер» посвящен одной из последних рождественских вечеринок принцессы Дианы в королевском кругу. Драма происходит в течение трех дней в начале 1990-х годов в королевском имении в Сандрингеме, Норфолк. В то время принцесса Диана заметила, что ее брак с принцем Чарльзом не функционирует, ей приходится искать выход из этой ситуации.

Принц Чарльз и Диана Спенсер поженились в 1981 году. В 1992 году тогдашний премьер-министр Джон Мейджор объявил об официальном расставании двух королевских особ в Палате общин. Развод произошел в 1996 году. Леди Ди умерла в 1997 году после автомобильной аварии в Париже.

Из-за пандемии корона-вируса ежегодные торги по покупке прав на кинофильмы на Каннском кинофестивале проводятся не на Лазурном берегу, как обычно, а виртуально.
Ответить
https://yandex.ru/turbo/s/pravda.ru/news/society/1510106-megan_markl/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Меган Маркл обвинила королевскую семью, в частности, королеву Елизавету, в том, что у нее произошел нервный срыв.

Стоит напомнить, что в прошлом году Меган Маркл и принц Гарри подали в суд на британские таблоиды за клевету и вмешательство в личную жизнь. Герцоги Сассекские обвинили средства массовой информации в том, что они устроили травлю Маркл.

Но теперь дело приняло неожиданный оборот. Теперь Меган обвиняет в своем нервном срыве не только СМИ, но и британскую королевскую семью.
В чем виновата королевская семья?

По мнению Меган, королева Елизавета и другие члены королевской семьи ничего не стали делать для того, чтобы остановить травлю.

По словам герцогини, из-за постоянной травли в СМИ ее психическому здоровью был нанесен серьезный ущерб, так как в тот период она была беременна и очень переживала.
Британская королевская семья пока никак не прокомментировала заявление Меган.
Ответить
Дурища. Интересно, как скоро Гарик от нее свалит...
Ответить
а он уже вернулся от бабушки?
Ответить
бабушка...
пирожков ему, наверное, в дорогу напекла, носки правнучку связала, варенье там...:ups1
Ответить
как говорится, ждем, надеемся и верим)
Ответить
я немного не поняла из статьи.. она с королевской семьи хочет какую-то компенсацию за моральный ущерб стрясти?))
иначе для чего все это..
Ответить
Обелиться
Anonymous
4.07 17:40
Обелиться
Ответить
как раз нет. она ставит в неудобное положение своего супруга.
судиться она может с таблоидами. но чтобы к отношении родни мужа высказывать "фи", это, конечно, нонсенс.
Ответить
Ага. Типа они должны были защитить ее от таблоидов. Как? И кто именно?

Может Катька, которая сама была объектом травли таблоидов годами? Молча это перенесла и спокойно заслужила не просто нейтрального к себе отношения, а сугубо положительного?

Или королева сама должна была давать интервью в её защиту?

Она вышла замуж за Гарика. Вот Гарик, что хотел - пусть бы и делал. Какое право она имеет что-то требовать от остальных членов королевской семьи - чужих ей людей?

А сколько королевская семья сделала для нее, в том числе материального! Того, что ни для кого ранее не делала - например оплата частного вертолета для полета ночью за йогуртом - это всё она забыла.

Да и как защитить человека от правды? Таблоид пишет, что оплата частного вертолета для полета за йогуртом - это чрезмерные траты. Пишет, что орать за права животных и тут же носить кожаную юбку - лицемерие. Как и от чего тут защищать?
Ответить
Я вот не помню, чтобы Кейт полоскали) Либо все быстро улеглось, либо там и обсуждать было нечего.
А здесь каждое появление на публике мусолилось. Как Гарри мог защитить? Разве что репетитора по хорошим манерам нанять) Но он предпочел позицию "Меган хочет, Меган получит"))
Если бы она сидела тихо за спиной мужа и не выпячивалась, все было бы иначе. Но Меган же хотела всемирной известности и красных дорожек. Что заслужила, то и получила.
Ответить
Кейт и сейчас полощут. Это правила игры такие.
Ответить
Полоскали-полоскали. И фотки выкапывали из веселой студенческой юности, и как выглядит, как оделась, беременна-не беременна, как детей одевает, как бабка на нее смотрит, как они с Уильямом друг на друга смотрят, юбки развевающиеся и т.д.
Просто потом Меган появилась и все внимание оттянула на себя :)
Ответить
только недавно полоскали, утверждая что Уилли опять на сторону пошел, и она там на каком-то видео его руку с плеча скинула, типа разводятся
Ответить
Защитники Муму такие детали предпочитают не знать:)))
Ответить
Она не тока на королеву, но и на пророка Мухаммеда в суд подаст, если ей понадобится
Только вот как адвокаты таскают её нелепые претензии в суд? Или она сама-сама, и пишет, и носит?
Или только чтоб в прессу утекло?

Вто она мне напоминает обезьяну с гранатой, всякий раз думаешь, что она еще выкинет, только чтобы не забыли и говорили о ней. :crazy
Ответить
https://www.tvc.ru/news/show/id/164109
вторая беременность Марклы?)
вот счастье-то какое) пора живот с антресолей доставать!
Ответить
что то эта новость нигде не подтверждена
Ответить
какая новость?
"Как рассказала Николл, герцог и герцогиня Сассекские мечтают о большой семье и готовы ко второму ребенку. Скорее всего объявление о малыше номер два будет сделано в следующем году."
Ответить
на дату смотрите, этой статье уже год
Ответить
В сети появилась видеоверсия разговора герцога и герцогини Сассекских с молодыми лидерами, которых поддерживает благотворительный фонд The Queens Commonwealth Trust. Принц Гарри является президентом организации, а Меган Маркл - вице-президентом. Во время беседы Гарри затронул непростую для своей семьи тему и заявил, что Содружеству наций, в которое входят почти все бывшие колонии и доминионы Великобритании, стоит признать ошибки прошлого.

«Мы не сможем двигаться вперед, пока не признаем свое прошлое. Так много людей проделали потрясающую работу, попытавшись восстановить справедливость, но я думаю, мы все понимаем, что сделать предстоит еще очень многое. Будет нелегко и в некоторых случаях это будет дискомфортно, но мы должны это сделать, потому что это всем выгодно», - отметил герцог, обсуждая насущные вопросы социальной справедливости и расового равенства.

Ранее принц Гарри затронул эту же тему в специальном обращении к лауреатам ежегодной премии The Diana Award, учрежденной в память о принцессе Диане, а Меган Маркл - к выпускникам школы своей родной школы в Лос-Анджелесе. Герцогиня рассказала о своем столкновении с расовой дискриминацией, а ее супруг попросил прощения у молодого поколения за то, что мир оказался в ситуации «узаконенного расизма».

В королевской семье избегают личных комментариях о движении Black Lives Matter и событиях, потрясших США в начале лета. Королева Елизавета высказалась от лица The Queens Commonwealth Trust, а принц Чарльз лишь поздравил нацию с 72-й годовщиной прибытия в Великобританию пассажирского судна Empire Windrush, на котором в Соединенное Королевство прибыли 500 жителей Ямайки. После этого принц подвергся жесткой критике со стороны поклонников Меган Маркл, а королевские эксперты рассказали, что только благодаря своему происхождению экс-актриса смогла стать частью королевской семьи.

Ответить
Два дебила. Так поддерживают черных в их революции и погромах, что аж решили свалить от них в Австралию. Лицемеры.
Ответить
Они очень, очень гармоничная пара!
Ответить
"Гарри выглядит так, будто «находится в заложниках».

что не так с новым видео Гарри и Меган
https://www.marieclaire.ru/vestnik/-on-budto-v-zalojnikah-chto-ne-tak-s-novyim-video-garri-i-megan/
Ответить
Когда желание помочь сильнее любви к собственному комфорту.

https://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/37742-brat-printcev-uilyama-i-garri-reshilsya-na-opasnyy-eksperiment-radi-dobrogo-dela.html

Какие парни симпатичные, рослые, спортивные!

Особенно племянник леди Ди - " 28-летний Джордж Спенсер-Черчилль, племянник принцессы Дианы, родственник Уинстона Черчилля, маркиз Блэндфорд и будущий пэр Англии, ну и время от времени - манекенщик Dolce & Gabbana. В 2018 году Джордж принял участие в самой сложной и тяжелой трансатлантической регате в мире - Talisker Whisky Atlantic Challenge. Начиная с 12 декабря ему и его команде, в которую вошли кузены Тоби и Каспер Торп и брат его жены Джастин Эвелен, предстояло проплыть на 7-метровой весельной лодке почти 5 000 километров от острова Гомера, Канары, до острова Антигуа в Карибском море. "

Ответить
Какой красавец!
Ответить
вы просто фото удачное нашли,
реально он так себе...

Ответить
считаете, что ему нужно пойти по стопам Блистательной и перекроить себя от и до? Заодноти волосья подсадить по примеру кузена?
Ответить
Часы рекламируют?)
МарАся H*
10.07 09:29
Часы рекламируют?)
Ответить
ой, он тут на сына Уильяма маленького похож)
Ответить
Последний рубеж: как Гарри и Уильям делят наследие принцессы Дианы
Судя по последним новостям, отношения будущего наследника престола и его младшего брата уже действительно нельзя спасти.

https://www.marieclaire.ru/vestnik/posledniy-rubej-kak-garri-i-uilyam-delyat-nasledie-printsessyi-dianyi/
Ответить
Видимо, действительно конец. Все-таки женщина играет огромную роль в жизни мужчины. Осбенно, когда тот не слишком умен....
Ответить
Сотрудник упал в обморок при виде принца Чарльза в супермаркете

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f0875d19a7947a6d6be9441?from=newsfeed
Чарльз мог бы себе очков добавить, если бы подхватил вовремя. Мужик башкой об бордюр приложился
Ответить
Он не при виде Чарльза упал, видно, что человеку плохо стало. А Чарльзу уже за 70, быстро ловить здоровенных мужиков он не может.
Ответить
давление скакануло, может.. жаль дядечку
Ответить
она опять за старое Мятое платье и золотые часы: первый выход Меган Маркл во время карантина

https://zen.yandex.ru/media/id/5b2a60842946af00a857f7d1/miatoe-plate-i-zolotye-chasy-pervyi-vyhod-megan-markl-vo-vremia-karantina-5f0aac16df58931b7a98160c
Ответить
блииин, как из по%%% выползла! :sick4
Ответить
а маечка Гарри вас не удивляет? Он все время в ней )))
Ответить
с такой женой разве должно это удивлять? :chr2
Ответить
Блин, да! Майка реально одна и та же. По ночам стирает, а утром снова надевает. Или не стирает, ждёт пока сама в труху не рассыпется.
Ответить
Может он купил 5 по цене 3х?
Ответить
не иначе ))) и плетётся теперь ПОЗАДИ своей мадам
Ответить
Как женился, так и плетётся уже сколько лет
Ответить
а зачем они негров эксплуатируют??

Ответить
дык их тоже надо рабочими местами наделать. они же не расисты) а тут - ходячая реклама всегда при них.
Ответить
Ну пипец- шаболда. Вот неряха
Ответить
платье реально дурацкое.
Ответить
Если это натуральный лен, что офигенное платье на жару - легкое, дышащее. Но лен очень коварный - в нем надо только прогуливаться и нигде на садиться )) Тогда будет как на картинке ))
Но у Меган очень неряшливый вид не только из-за носки. У меня был льняной летний костюм, сидел супер, заломы при сидении оставались сразу, но в целом выглядел отлично. А у герцогини платье ВСЁ ЦЕЛИКОМ мятое, действительно, как ниже пишут, будто только из чемодана достала.
Ответить
Просто надо покупать не льняное полотно, а льняной трикотаж из толстых ниток. Такой трикотаж не мнется и выглядит отлично.
Ответить
+10000 "Но лен очень коварный - в нем надо только прогуливаться и нигде на садиться )) Тогда будет как на картинке ))"

Или покупать лен с вискозой.
Ответить
не знаю,почему на модели смотрится нормально, на МеМе как будто пакет натянули. Широченное,как будто размера на 4 больше..Разве оно не должно в плечах и подмышках в пору быть?
Ответить
https://zen.yandex.ru/media/telegraf/novyi-vyhod-megan-markl-i-ee-muja-na-nei-novoe-svobodnoe-plate-na-nem-staraia-rubashka-polo-5f0abe6bdf58931b7a981739
-- те же фотки, но статья написала более душевно)

Редкий в последнее время выход Меган Маркл и ее мужа на люди не удивил.
Разве что у Меган появились новые золотые часы, которые раньше на ней замечены не были.
И новый автомобиль.
И новое платье
В остальном было все, как обычно.
Меган шла впереди, в окружении охраны. Когда она подошла к автомобилю, один из охранников открыл перед ней дверь.
Что касается ее мужа, то он, тоже как обычно, находился в тени своей блистательной и "слишком известной" супруги.
Он с потухшим взором плелся на несколько шагов позади своей хозяйки, понуро опустив голову.
Но нем была, скорее всего, все та же серая рубашка поло, бейсболка и джинсы, которые, похоже, вечность не видели стиральной машины.
И он сильно похудел.
Разумеется, ему дверь никто не открывал.
Что касается автомобиля Cadillac Escalade, то это одна из самых вредных для окружающей среды машин.
Очень интересный со стороны Меган выбор марки, учитывая то, что она собирается заниматься благотворительной организацией Travelist, которая поддерживает и занимается пропагандой экотуризма.
Куда они ходили и зачем - не известно. В прессе предполагают, что ходили куда-то по судебным делам Меган.
Но очень может быть, что это был просто запланированный выход, чтобы напомнить о себе миру.
А также продемонстрировать свободное платье, намекая на новую беременность. Платье настолько новое, что видны складки от упаковки.
О том, что фотографы заранее знали, где будет пара, говорит тот факт, что даже один из охранников смотрит прямо в камеру.
Но самое интересное в этом выходе не это.
А то, что они больше не держатся за руки.
Что же тогда было раньше?
И что изменилось?
Ответить
=D>=D>=D>=D>
Anonymous
13.07 23:27
=D>=D>=D>=D>
Ответить
Ну хоть муж не новый...
Ответить
Мне показалось что они поругались незадолго до этого. ММ впереди и явно чем-то раздражена, Гари позади и, похоже, устал извиняться.
Ответить
Их внедорожник 400 л.с.!!!! Жадный на топливо Cadillac Escalade с шестилитровым двигателем не только заработал им комментарий от «Daily Mail», который обвиняет пару в «еще одной ошибке».

Люди в Твиттере тоже критикуют их и используют такие слова, как «лицемерие». Они будут публично проповедовать защиту окружающей среды, но их углеродный след был «больше, чем у большинства небольших городов».
Ответить
+ Тыщааа:party2 Вот уж развернулась Муму, так развернулась Больше нет фотографий, где она семенит за бывшим принцем,на пол шага позади.Только вперёд теперь и с песней,муж на втором плане.
Ответить
=D>=D>=D>=D>=D>
Anonymous
17.07 09:52
=D>=D>=D>=D>=D>
Ответить
У меня есть такое платье. Выгладить - надо постараться и мнётся в машине очень быстро.
Короче, особенности носки той или иной вещи надо учитывать - Мм тётка взрослая, должна уже понимать.
Ответить
У меня впечатление, что помятость не...
Сава-Совунья ♤ Clair
13.07 03:22
У меня впечатление, что помятость не от носки, а от того, что просто достали из чемодана и надели не глаженное :mda
Ответить
От сидения в машине не будет нескольких идеально прямых заломов крест-накрест ;) А вот если платье вытянуть из стопки вещей...
Ответить
+100. Видно, что из чемодана/шкафа достала и не гладила
Ответить
Она небось подумала, чего зря гладить, если через минуту мятое будет.
И что же она платья в стопках хранит? Нет вешалок что ли?
Ответить
я понимаю о чем вы.Но тут платье мятое так, как будто его достали из упаковки.На человеке мятые складки образуются в др местах.Живот к примеру.А не по бокам симметрично
Ответить
Отлично сказано! "Я люблю всю эту игру в королев и принцесс, это современная сказка,поэтому мне приятна Кейт, она отрабатывает свой кусок хлеба, эталонная представительница королевской семьи, Маркл все время мечется и мутит воду, ее не трогает уже никто, а она все мешающих врагов ищет"
Ответить
Зато сколько всего интересного произошло))) Ни один член современной БКС не выдал столько шума за всю свою жизнь, сколько ММ выдала за несколько лет))
Ответить
А вы рады были бы такой "веселухе" в вашей семье?
Ответить
Нет, конечно. Но мы-то не в их семье)) А со стороны наблюдать интересно)
Ответить
а Ди??? муму до нее как до Луны!
Ответить
Она уже много лет, как не член БКС, к сожалению.
Про Луну согласна, конечно же.
Ответить
За что ей платят то и выдает :)
БКС ее наняли чтобы замят конфликты связаные с членами семьи
Ответить
..а породили новые скандалы=D>
Ответить
Разве это скандалы? Так, скандалики. Да и не семья они боле.
Ответить
Скандалы с пришлой актрисой а про родного сына королевы и не вспоминают. Это и было нужно.
Теперь все сочувствуют БКС и никто не осуждает. Перестали докапываться до катьки и восторгаться ей, похождения ульяма уже ни кому не интересны
Люой маркетолог вам скает что все сделано грамотно.
Ответить
+1
с появлением ММ, по-моему, и возник топ Виндзоры на постоянной основе, постоянная движуха и развлечение :party2
То бананы, то беременный живот волшебно складывается, то язык высунет, то мужественно спасает экологию в кожаной юбке =D>
Ответить
Я автор всех топов, могу ответить на это.

Сначала я завела топ про их свадьбу (Меме и Харрю), народ как-то неактивно поначалу и свадьбу смотрел (в отличие от свадьбы Уильяма и Кейт), да и мало кому они были тогда интересны. Мы некоторое время писали в том топе (уже апосля великого события), а потом, когда та тема перевалила за 1.000 постов, и новостей от этих клоунов стало все больше, я завела серийный топ, назвав его объединяющим названием.

На некоторых иных ресурсах есть топы про королей и королев, и отдельный топ - про Мему. Там иногда упоминают и Харрю, ибо куда ж теперь она без своей комнатной собачки.
Ответить
Вот, я же говорю, вся основная движуха и веселье началась именно с появлением Меган ))
Ответить
Как известно ещё со времен Шопокляк - хорошими делами прославиться нельзя.
Ответить
Элегантная, стильная, в выглаженном платье: новое появление герцогини Кембриджской

После последнего выхода Меган Маркл, когда она объявилась миру в неглаженом платье, отрадой для глаз стало появление герцогини Кембриджской в рамках инициативы Tiny Happy People на платформе BBC Education, которая будет помогать родителям и опекунам детей в возрасте до 4-х лет развивать навыки общения их ребенка.


Ответить
Только надо не забывать что ММ вышла просто по своим делам а у Катьки это был публичный выход. Насколкото помню Катьку даже в торговом центре на мобильник люди снять не могли потому что им охрана запретила. Поэтому сравнивать просто смешно.
Ответить
Только не надо забывать, что Муму а) актриса б) ЗНАЛА, что ее будут фотографировать.
И все же несмотря на это, выглядела как шаболда.
Ответить
Как выгядела катька в ТЦ вы просто не знаете потому что ее запретили снимать. Может вообще как бомж
Ответить
ты больная что ли? "катька" - какая она тебе катька, плебса подзаборная?
Ответить
Вы по себе всех не равняйте. :)
\Вы личн6о можете ей ноги целовать, а для большинства в мире она Катька и есть :)
Ответить
Для быдла типа тебя только.
Ответить
По своим делам часы надеть не забыла, а платье погладить не шмогла
Ответить
Недавно Кейт Миддлтон встретилась с семьями, которые участвовали в создании и пилотировании этой программы.

На встрече она поделилась некоторыми милыми личными подробностями о своих детях.

В частности она, шутя, назвала своих детей "бездонными ямами", которые постоянно хотят есть.

Рассказала о том, как проходила их жизнь в последние три месяца, о том, что маленьких двухлетний принц Луи не понимает еще, что такое "социальное дистанцирование" и все время бежит ко всем обниматься.

Очаровательные детали частной жизни, так хорошо знакомые всем родителям. И это в который раз подтверждает, что у герцога и герцогини Кембриджских нормальная, обычная семья, с обычными проблемами и радостями.

Ответить
Платье ей очень идет! Прямо красотка! =D>
Ответить
потрясная,такая милая..
Ответить
Как это все трогательно и умилительно :) Такие простые обычные герцог с герцогиней, и все них, как у обычных людей :) Он вечером заложит за воротник с друзьями, а она его хрясь сковородкой! Он утром проспится, идет извиняться, прости, говорит, Катька, бес попутал.
Как-то перебарщивают с патокой :)
Ответить
перебарщила как раз ты. речь шла о детях. а не о сковородках. перечитай еще раз
Ответить
Кстати, к вопросу о том, как ходят беременные принцессы:

фото тут
https://eva.ru/topic/230/3562215.htm?messageId=101074036

и тут

Ответить
Так это те, кто не с поролоновыми животами! А кто с поролоновыми , те на шпильках и приседают и встают и бегают, правда животы сползают, ну да хер с ними
Ответить
в Сети появились несколько снимков маленького сына Меган и Гарри на прогулке с его бабушкой - мамой Меган Дорией Рэгланд
https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/v-seti-poiavilis-svejie-foto-archi-harrisona-na-progulke-s-babushkoi-doriei-5f10ad9b291b4a436392d962
Ответить
фотка из какого-то немецкого таблоида.
а что у бабушки денюг нет хотя бы на шлепки?

зы. вчера у нас в супермаркете такую же мамышку видела - в комбинезоне и босиком, с дитем в коляске.
ну чо, очень хорошо в свете пандемии))) гигиеничненько так.
Ответить
у Дории лучше фигура, чем у ее дочки
Ответить
она, вроде, тренер по фитнесу. или пилатесу?
Ответить
Да!
Anonymous
17.07 21:02
Да!
Ответить
фигассе фигура:scared2 У меня в 40 хуже, чем у нее в 60:'(
Ответить
не забывайте про её африканских предков. Они все поджарые, в отличие от белых людей
Ответить
так она ж тренер по йоге. ей было бы странно быть не поджарой - всех клиентов растеряет.
Ответить
да да, все сразу вспомнили Мамушку и Жануарию :)
Ответить
ЧЕГО??? Самые жопастые в мире - негритянки!!! Самые толстые мужчины (кроме борцов сумо) - негры!
Ответить
поджарые они были на полях рабами, сейчас на гамбургерах таких не встретишь
Ответить
Все понимаю - дроны, папарацци преследуют, тайная съемка и все такое..
Но это прям совпадение,что в день рождения Камиллы появились новые фотки? Могла бы поверить,что без ведома МемЕ, если бы не ее желание приурочивать все выходы и фотосессии к каким-либо датам у Семейства..
Ответить
кстати,ДА
Anonymous
17.07 17:09
кстати,ДА
Ответить
Тут даже хрустальный шар судьбы нафиг не нужен!!
Ответить
Британская принцесса Беатрис вышла замуж за итальянского миллионера

Утром 17 июля в королевской часовне Всех Святых на территории Виндзор-Грейт-Парка состоялась свадьба 31-летней британской принцессы Беатрис и ее возлюбленного, 37-летнего итальянского миллионера Эдоардо Мопелли Моцци. Об этом сообщает BBC со ссылкой на официальное заявление королевской семьи.

По информации The Sun, в церемонии приняли участие около 20 гостей, в числе которых 94-летняя королева Елизавета II и ее супруг, 99-летний герцог Эдинбургский Филипп. Количество присутствующих было сведено к минимуму в связи с повышенными мерами безопасности на фоне пандемии коронавируса.

https://lady.mail.ru/article/516823-britanskaja-printsessa-beatris-vyshla-zamuzh-za-italjanskogo-millionera/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)